Четверг, 25.04.2024, 10:24













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Музыка тысячи Антарктид (Зима) - Страница 5 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Музыка тысячи Антарктид (Зима) (Вампиры - дети падших ангелов 1)
    Музыка тысячи Антарктид (Зима)
    exmo-girlsДата: Среда, 28.07.2010, 12:23 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline




    Серия "Времена года", цикл романов о вампирах, детях падших ангелов. Музыка тысячи Антартид.

    В МИРЕ ВАМПИРОВ, где царит вечность, в пустынных коридорах ледяных сердец - тишина сводит с ума

    Можно ли влюбиться в страх?
    Сродниться с болью?
    Наслаждаться опасной игрой, на конку которой смерть!
    Каково предать?
    Где кончается любовь и начинается одержимость?
    Сладка ли на вкус кровь?
    Навсегда – это как долго?

    Они встретились, и ее мир перевернулся. Она мечтала быть другой, лучше, чем есть. А он – вампир, сын падших ангелов, увидел в ней ту – другую – и полюбил…
    Но что если люди не меняются, а Вечность слишком страшный подарок и принять его способна не каждая? [/c]
    Прикрепления: 9856310.jpg (55.6 Kb) · 1740971.jpg (106.1 Kb)
     
    By_HellДата: Вторник, 14.06.2011, 15:58 | Сообщение # 61
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я прочитала две книги Музыка тысячи Антарктид и голоса дрейфующих льдов. Получила огромное удовольствие, и считаю что это потрясающий роман, не подлежит даже с равнению с другими романами других авторов) С нетерпением жду продолжения...очень захватывает) love
     
    LivertaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:28 | Сообщение # 62
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    получилось так , что я уже прочитала вторую часть этого цикла, как вы думаете стоит ли читать теперь первую часть или стоит подождать третью?
     
    КсюХаДата: Пятница, 12.08.2011, 08:57 | Сообщение # 63
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 394
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Наконец я купила эту книгу, и уже даже заказала вторую)) Ну а теперь о самой книги.
    Единственный момент в книги вызвал недоумение это признание Вила, вернее не само признание, а реакция Кати. Она совершенно не боялась (не хочется сравнивать с какой-либо другой книгой, но все же в Дневниках вампира реакция Елены была вполне логичной - страх, а здесь какое-то безразличие).
    Лайонел: вначале вызвал у меня презрение этот ледяной красавчик (вообще плохие мальчики мне нравятся, но он уж слишком жестокий к тому же после общения с "плохими" парнями в реальности моя любовь к таким мальчикам заметно поубавилась). Вообщем-то презрение он вызывал до момента, когда Лайонел рассказывает про свое детство. Мне стало его очень-очень жаль, почти до слез.
    Вил: нет такие мальчики вообще не по мне. Он слишком мягкий, я бы даже сказала бесхрибетный. Так просто позволить использовать себя, да еще и зная, что причинит боль своей брату. Вообще его ни капельки не жалко (многие наверно скажут что я безжалостная).
    Катя: все время поражала ее уверенность в том, что она очень плохая. В любом случае она ошибается, да она конечно не ангел (вернее она падший ангел)), но она не такая плохая как думает.
    Анджи не вызывала ничего кроме неприязни, особенно под конец книги, когда она посылает преданного Деймонда на смерть. Уважение вызвал Георгий, все же он выбрал дружбу, я в нее тоже верю больше чем в любовь. Самый любимый персонаж - Йоро. Он такой забавный и хороший.
    Книга не самая любимая, но вполне достойная. Ни капельки не пожалела о проведенном времени. Очень порадовало, что вампираы были показаны безжалостными, а не слюньтяями)) И еще в кини присутстует хороший юмЖду когда доставять вторую книгуор, это тоже несомненый плюс.




    Сообщение отредактировал КсюХа - Пятница, 12.08.2011, 09:32
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Среда, 12.10.2011, 12:23 | Сообщение # 64
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Я читала книги тоже о падших ангелах, но там их дети были не вампирами, а нефилимами

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Деймон@Янчик))Дата: Суббота, 29.10.2011, 03:39 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    А мне Лайонел понравился))Прикольненький такой.Посмеятся можно)Катя-не много глуповатая.Вил-Нет слов...На вампира вообще не похож...Не хватает твёрдости.Йоро-Это наверно самый нормальный из них всех)Не считая того что он в парке был не совсем правельно одет...А точнее не одет.
    Самый любимый персонаж у меня Лайонел)Очень напоминает Деймона.на 2-Йоро.На 3 наверно Георгий.
    А книга мне оочень понравилась.Из моих любимых...Очень хочется прочитать все части!
    Вы молодец!


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Среда, 18.01.2012, 06:58 | Сообщение # 66
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Да, книга классная! Лайонел прикольный персонаж, но слишком равнодушный, а Вильям-Влад... По мне так лучше бы Катя осталась с Вилом! Он добрый, милый, не собирался ее убивать, да и красивый он тоже. Деймон@Янчик)), я согласна, Катя глуповата.

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    ЯжевичкаДата: Суббота, 08.09.2012, 18:09 | Сообщение # 67
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Прик
     
    ledyket98Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:47 | Сообщение # 68
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оболденная книга)))))))))!!!!!!!!!!!♥♥♥♥

    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.
     
    ЯжевичкаДата: Суббота, 16.02.2013, 23:03 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    дааа
     
    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Музыка тысячи Антарктид (Зима) (Вампиры - дети падших ангелов 1)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск: