Вторник, 19.03.2024, 11:44













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Необыкновенные истории любви - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Авторы серии » Мария Чепурина » Необыкновенные истории любви (март 2012)
    Необыкновенные истории любви
    ExmoДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 64
    Награды: 7
    Репутация: 11
    Статус: Offline


    Рассчитываешь предугадать, где и как встретишь свою любовь? Можешь даже не пытаться! Героини повестей, собранные в этой книге, тоже хотели распланировать свою судьбу заранее – но у них ничего не вышло. Ведь жизнь любит подкидывать нам такие сюрпризы, каких не выдумает ни один писатель. Именно поэтому в моих книгах правды больше, чем вымысла. Прочитай этот сборник и попробуй угадать, что из описанного было на самом деле!

    «Свидание с чужим парнем»
    Сложно придумать более неинтересное место, чем дача. Делать здесь совершенно нечего. Можно, конечно, до дыр зачитать старые журналы, полакомиться малиной на чужом участке или посадить на цепь соседского кота, но разве это развлечения?! И уставшая от скуки Надя на пару с подружкой придумала план получше: подбросить от имени противной Катьки любовную записку красавчику Максиму. Надежда и представить не могла, к чему это приведет…

    «Ненастоящий поцелуй»
    Давным-давно Вера решила: в ее жизни будет одна единственная, самая прекрасная любовь! Но, почему-то, ее никак не удавалось найти: не помогали ни собственные усилия, ни советы сестры. Вере казалось, что вторые половинки есть уже у всех, кроме нее… А потом девушка познакомилась с Мишей и поняла: вот он, тот самый парень! С ним легко, весело и интересно. Есть только одно «но»: он относится к Вере, как к другу. Как же заставить его влюбиться?..

    «Роман по-испански»
    Неужели это любовь? Еще вчера она презирала тех, кто фанатеет от звезд и воображает всякие глупости вместо того, чтобы учиться. А сегодня Наташа, самая правильная девочка в классе, без перерыва слушает группу «Лос Сапатос» и с восторгом рассматривает фотки красавчика-солиста. В мечтах она видит первый поцелуй с Лало, или свидание на пляже, или даже свадьбу… Неожиданно становится известно: «Лос Сапатос» прилетают в Москву! Она пойдет на концерт, увидит своего кумира и… кто знает, вдруг случится еще какое-нибудь чудо?!
     
    Книжонка)Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:37 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Вау!!Это супер!!!какая обложка!!!и книги классные!жалко что читала но вот подруге могу этот сборник подарить!
     
    Olya-LilyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:11 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1578
    Награды: 38
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Красивый сборник, жалко читала 2 первые книги, а третью могу в магазине купить)
     
    Книжонка)Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:13 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Olya-Lilya, вот и у меня также первые 2 читала 3 нет)
     
    ЯжевичкаДата: Вторник, 18.09.2012, 16:57 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Сама книга красивая но я все уже читала
     
    Форум » Авторы серии » Мария Чепурина » Необыкновенные истории любви (март 2012)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: