Пятница, 19.04.2024, 20:12













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Погоня за парнем мечты - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Авторы серии » Ирина Мазаева » Погоня за парнем мечты (Октябрь 2009)
    Погоня за парнем мечты
    J-WitchДата: Суббота, 31.10.2009, 10:41 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1883
    Награды: 26
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Да уж dry
     
    SypeHaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:23 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вчера я начала читать книгу! biggrin Ура!!! Оля мне не очень понравилась. Не знаю, чем книга кончится, но первое впечатление Оля произвела неважное. Мне особенно не понравился момент, когда Олю пригласила "красавица класса" на дискотеку, и Оля сразу же подумала о том, что никакая Лена ей не подуга, а Сивцева - самая замечательная и т.п. (я как раз на этом моменте остановилась). То, что Оля хочет быть похожей на кого-то и сомневается в том, общаться с неформалами или нет только потому, что они не так одеваются, заставляет меня потерять к ней всякое уважение. Мысль Оли о том, что Маша отказалась от эмо-культуры, потому что повзраслела, меня просто убила. Мне кажется, что когда эмо-стиль не был таким популярным, то это был настоящий эмо-стиль. А сейчас все, кто ходят в чёрно-розовом - эмо. Это не правильно. Маша была настоящим эмо, а когда эмо-стиль стал "попсовым", то это отбило всякое желание Маши быть эмо. Меня порадовало то, что Оля любит растения, заботится о них. Может потратить все карманные деньги на приобретение нового цветочка в её коллекцию. Несмотря на то, что Оля мне так не понравилась, я нашла ей оправдание. Она просто хочет любить, привлекать внимание мальчиков. Для этого она и хочет быть в центре внимания. Наверное, она считает, что эти два понятия связаны между собой. Может в чём-то она и права. Как говорится, встречают по одёжке. Если её истинная цель - любовь, то это многое оправдывает. А вот Лена мне понравилась. biggrin У неё на всё есть своё мнение! Она не похожа на других, т.е. не гоняется за Сивцевой. Особенно понравилась её мысль про принца. "Он весь такой особенный, а ты - как все. Как-то это неправильно". Вот такую девчонку я уважаю! happy Интересно, чем дело кончится.
    P.S. То, что мне так не понравилась главная героиня не говорит о том, что мне не понравилась книга. Книга очень интересная. Мне кажется, что в книге показывается, как не нужно себя вести на примере Оли. И как можно иметь своё мнение и не быть изгоем на примере Лены. happy
     
    ViktoriyaZakharenkoДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:54 | Сообщение # 18
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Награды: 4
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Очень хочется прочитать! Но книжку я видела только в Московском доме книге, а в НОВОМ КНИЖНОМ не видела, когда она поступит и туда, а то в МДК далеко ехать!
     
    vikusik9509Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:37 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    а когда книга появится на этой странице http://exmo-girls.ucoz.ru/index/0-43 ???

    Дружба – это любовь без крыльев
     
    SypeHaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:34 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Дочитала книгу!!! Очень порадовал конец!!! То, что Оля поговорила с мамой, изменилась в лучшую сторону, избавилась от зависимости от Сивцевой! Поставили девчонки эту "королеву" на место!!! happy Понравилось, что Лена встретила свою любовь. Разочаровал Гриша Ярцев. Ну, на самом деле избалованные вниманием и деньгами так и поступают. Очень была рада за Олю, потому что она стала солисткой - нашла своё дело в жизни!!! Книга - Супер!!! happy happy happy
     
    1234567Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:07 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 429
    Награды: 10
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Мда-а-а. Жаль, что у нас в Барнауле эта книга выйдет ближе к декабрю... Обидненько!

    Добавлено (09.11.2009, 13:07)
    ---------------------------------------------
    Мда-а-а. Жаль, что у нас в Барнауле эта книга выйдет ближе к декабрю... Обидненько!


    На старом жёлтом фото
    Я и друг мой Гарри Поттер
    Мы как два идиота
    летим на метле
    По бескрайним просторам
    Где цветёт мандрагора
    Мы все скоро будем
    На земле
     
    krasotkaДата: Среда, 11.11.2009, 01:39 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я эту книгу купила сегодня и просто не могла оторваться))) замечательная книга, хорошо написана, мне о4 понравилась))) всем советую)))
     
    lizochkkaДата: Суббота, 21.11.2009, 14:29 | Сообщение # 23
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 251
    Награды: 5
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    книга просто супер!Мне очень понравилась!Больше чем придедущие книги Ирины Мазаевой!

    Я это ЯЯЯЯЯЯЯ!я единтвенная и неповторимая!Я самая лучшая в мире!Я пуп земли и центр вселенной!
    Есть три радости жизни:любовь,шоколад и книги серии "Только для девчонок"!
     
    marishkaДата: Среда, 25.11.2009, 12:42 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я хочу ее купить, а у нас ее еще нет angry
     
    96олечка13Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:06 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    tongue я уже пол книжки прочитала!! завтра вторую прочитаю) очень интересная книжка! хочу покупать и другие книги из этой серии! обожаю истории про любовь! особенно подростковые! biggrin и героиню тоже зовут Оля... smile smile cool

    Оля)
     
    эlizabэtДата: Пятница, 27.11.2009, 12:45 | Сообщение # 26
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    вот уже скоро декабрь а у нас книги не было и наврятли будит и в озоне нет и вообже у автора даже не вижу книгу

    Не плачь малышка, жизнь это игра глупышка.
    Жизнь - игра. Задумана неважно, но графика - обалденная!
    Всему лучшему что есть во мне я обязан книгам.(Максим Горкий)
     
    LindaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:54 | Сообщение # 27
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 795
    Награды: 13
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    когда же она появится на литресе?
     
    эlizabэtДата: Пятница, 04.12.2009, 14:37 | Сообщение # 28
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    я её нашла и мне её купили знаете поистину интересная книга. я читала её не как почти все книги на раз два и готово, а нет оч обдумано. прибавляю книгу к колекцие лучшее сайта. а таких книг могу назвать ну книги 5. вообще героиня поначалу страная какаято поистену напоминает про тех блондинок анегдоте( не в обидо блонди) вообще на прочтение меня подстегнула вот эта фраза: "Она даже осмелилась влюбиться в красавчика Гришу Ярцева" мне почему то показалось что она вещь которой она же приказывает. вообщем это запутано, но наверно именно из за этой фразы я так категорично сначала на неё смотрела. Ещё у неё оч страная мама, напомнило мою первую книгу этой серии"мечта для идеальной девчонки" У меня у самой мама не подарок но она меня так не гнобит. воообщем честно всем советую.

    Не плачь малышка, жизнь это игра глупышка.
    Жизнь - игра. Задумана неважно, но графика - обалденная!
    Всему лучшему что есть во мне я обязан книгам.(Максим Горкий)
     
    marishkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:43 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    книга просто обалденная!всем советую прочитать! gifts
     
    LesyaДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:39 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Интересненькая обложка))Хотелось бы книгу почитать=)))

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    Форум » Авторы серии » Ирина Мазаева » Погоня за парнем мечты (Октябрь 2009)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: