Пятница, 29.03.2024, 05:37













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Как узнать любовь? - Страница 3 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Авторы серии » Ирина Мазаева » Как узнать любовь? (март 2011)
    Как узнать любовь?
    varenikДата: Вторник, 10.04.2012, 00:44 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    После прочтения "огонек в сердце" стала искать все книги этого автора. КАк узнать любовь тоже очень понравилась. Во-первых, потому что герои не только здоровые люди, но и люди с ограничеснными возможностями. Во-вторых, потому что это - детектив. Настоящий! Очень было интересно, что выйдет из детективного агентства "Шерлок" - вышла очень интересная и хитрозакрученная история. А очень поравился финал: кажется что уже все преступники пойманы - тогда зачем очная ставка? А оказывается она вообще к преступлениям не относится. она про отношения. как все в них запутались. потому что никто не мог ни с кем поговорить прямо, все боялись, придумывали себе что-то, вместо того чтобы прямо проявить свою симпатию. И это очень жизненно, все мы иногда боимся открыто проявить симпатию, чтобы не услышать в ответ: а я тебя нет :((( Я была очень рада, когда они все разобрались, кто кого любит. Хочется побольше таких с детективным улоном книг в серии. Когда сюжет сложный, и любовная линия, и детективная, интереснее. Как интересно, автор сам не запутывается, всё в голове держит? Это же надо всё придумать, чтобы одно из другого вытекало. Я всё ждала какой-то нестыковки в сюжете, но кажется их там нет. Очень обрадовало. Мазаева - профессионал!
     
    heart_breakerДата: Пятница, 11.05.2012, 14:30 | Сообщение # 32
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень интересная книга!
    Так получилось, что у меня в жизни почти та же самая история произошла. Я до конца думала, что Олеся останется с Максимом, но ошиблась. Про то, что Ташке нравится Ваня даже не подумала, а когда Максим спросил про подругу, сразу подумала, что он Веру имел ввиду)
     
    Форум » Авторы серии » Ирина Мазаева » Как узнать любовь? (март 2011)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: