Четверг, 28.03.2024, 17:00













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Мой прекрасный враг - Страница 8 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Форум » Авторы серии » Вера Иванова » Мой прекрасный враг (Март 2010)
    Мой прекрасный враг
    СтаськаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:54 | Сообщение # 106
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    все супре мне очень понравилась эта книга и началась она весело захотелось побывать на месте главной героини ) особенно понравился момент в супермаркете) было очень весело)

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    Вера_ИвановаДата: Вторник, 11.10.2011, 21:24 | Сообщение # 107
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Стаська, да, для главной героини это был необычный день)
    Самый важный в жизни.
     
    ВасилискаДата: Пятница, 04.11.2011, 19:27 | Сообщение # 108
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Все, эта книга теперь для меня фаворит среди других *.*
    Шикарна просто! happy
     
    Вера_ИвановаДата: Среда, 30.11.2011, 22:30 | Сообщение # 109
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Василиска, рада вашему мнению)
     
    Иришка(Love)Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:42 | Сообщение # 110
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Книжка интересная, а в начале какаято смешная.
     
    Вера_ИвановаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:24 | Сообщение # 111
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Иришка(Love), да, это вообще довольно веселая история)
     
    ВИКТОРИИДата: Суббота, 12.05.2012, 20:47 | Сообщение # 112
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Книга просто 10000000+ , мне очень понравилось , а как бабушка с порашутом прыгала wink это вообще высший пилотаж )))),
     
    nastya1067Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:11 | Сообщение # 113
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Обожаю книги Веры Ивановой они просто супер .Особенно книга Праздник исполнения желаний!Х biggrin очу купить такую .Жаль что в ближайшем Амитале нет . Эта книга наверное очень интересная .
     
    Fairy-tailДата: Вторник, 23.04.2013, 20:56 | Сообщение # 114
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо вам за лёгкие и смешные книги smile
     
    Вера_ИвановаДата: Четверг, 23.05.2013, 17:45 | Сообщение # 115
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Девчонки, очень рада вашим отзывам!
    Спасибо!
     
    EcklerДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:08 | Сообщение # 116
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Отзыв к «Моему прекрасному врагу» мне хотелось бы начать со слов одного из героев этой истории, а именно Александра: «В конце концов, разве то, что происходит сейчас, не один большой прикол?» По сути, в этой фразе можно найти и узнать всё, что так или иначе связано с противостоянием наших двух прекрасных врагов, митингом товарищей «зелёных» и склонностью бабули Соболевской к различным эксцентричным штучкам. Но обо всём по порядку.
    Прежде всего стоит сказать, что эта повесть (ведь это повесть, если я не ошибаюсь?) чертовски динамичная. Сплошные действия, непостоянства, какие-то непредвиденные обстоятельства и прочие прелести, которые я, как и многие другие, так люблю. Напряжение, стартующее с грязных коленок и татуировок, сохраняется до самого конца. Лично мне кажется, что удержать его очень сложно. К тому же необходимо проследить, чтобы это самое напряжение, в конце концов, не наскучило. Но этого не случилось. Я, начиная читать эту историю с вечера, не могла оторваться от нее, поэтому, забравшись с книгой под одеяло и прихватив с собой мобильный телефон для подсветки, продолжила знакомиться с героями и их приключениями. Или злоключениями, ха-ха. Во время этого душераздирающего процесса одеяло хихикало, дёргалось, скулило от волнения, визжало и было самым счастливым одеялом на свете. 
    В Ваших историях есть один такой важный момент, который решает буквально всё: прочитаешь — и жить хочется. Между прочим, от подобных настроений в повестях и рассказах зависит очень многое: и впечатление, и эмоции. Меня буквально раздирало чувство глубоко удовлетворения и, знаете, какой-то надежды на «прекрасное далёко». Спасибо Вам огромное! Просто огромнейшее спасибо! Вы заставили меня улыбаться, улыбаться и ещё раз улыбаться!
    «Мой прекрасный враг» написан лёгким и простым языком, он сплошь и полностью пропитан юмором, серьёзными проблемами целого человечества и замечательными характерами. Я в восторге. Это потрясающе!
    А теперь перейдём к сладенькому, любименькому — к героям.
    Саша и Саша — два кроссовка пара, такие непохожие, со своей саранчой в голове — сразу становятся объектом любви и обожания для читаталей. И есть за что. Их уже нельзя представить по отдельности, они идеально дополняют друг друга, а их извечные ссоры (и спасения одного другим) лишь это подтверждают. Лично я обожаю такие пары, отношения которых построены на противостоянии, раздражении и даже ненависти. И, конечно, на противоположных зарядах. А ведь они притягиваются. Александр — рациональный, относительно (относительно!) спокойный, опрятный и умный молодой человек. Александра (хотя Александрой её сложно назвать, она именно Саня) — безбашенная, креативная, потрясающая художница, эдакая юная революционерка. И оба с принципами, со своими собственными мыслями, яркие и гордые. Быть может, Александр и кажется вначале хлюпиком. Возможно, Саню и вправду невозможно избавить от извечного бешенства. Но не тащиться от этих двоих просто нереально! А если они вместе, если заключают между собой невидимый союз непонятной преданности и зависимости, то можно просто прощаться с крышей. Эти двое — целая жизнь.
    Полюська, Дуся, Васёк — им уделили мало внимания, однако они сумели покорить моё сердце. Один — немного скептик, другая — очаровательная плакса, третья — представительница боевого типажа дам, так обожаемого мной. Чудесные личности, на мой взгляд. И хорошие друзья.
    Товарищи «зелёные», признаться, произвели на меня не самое приятное впечатление. Симпатию вызвала лишь Катя, со своим сердобольным личиком и косичками. Остальные же показались ГЛУХИМИ. Они слышат, но не слушают. Чётко поставив себе цель, не замечают ничего вокруг, а ведь так нельзя поступать! Угорь и Пузырь вызывали у меня что-то вроде раздражения. Но больше всех расстроил Тип. Да, он прекрасный оратор, талантливый лидер и, как я поняла, отличный друг. Но всё, что есть во мне, негодовало, когда он появлялся на страницах книги. Есть в нём что-то... отталкивающее. Излишнее тщеславие? Трусость, скрытая в глубинах души? Увы, я не знаю и не до конца понимаю его образ. Но то, что этот персонаж мне не нравится никоим образом, есть факт.
    Граждане Соболевские. И вроде фамилия такая благородная, яркая, волнующая, а никакой чести в этой семьи нет. Money, money, money always sunny in the rich man's world. © Они помешаны на деньгах, они видят перед собой только деньги, да «деньги» есть их любимое слово! Лишь бабушка, маленькая Лерка, Саша (и, возможно, жена Григория) не подхватили этот черепаший грипп. Лера ещё слишком маленькая, чтобы погрязнуть в этой могучей кучке, а бабушка с внуком представляют собой тот редкий тип людей, которые, хоть и обладают большим состоянием, знают ему цену. Кстати, о бабуле: она великолепна. Кеды, парашют, игра «Порази публику, отдав 75 процентов акций завода любимому внучку» — данные атрибуты делают её истинной женщиной и настоящим человеком. Она радовала меня и до сих пор не перестаёт радовать. Такие бабульки ещё могут зажечь танцпол! В «Моём прекрасном враге» она стала моей любимой героиней. 
    Есть у нас два других экземпляра — синьорина Милена и просто Боб, которые сумели лишь подкатить к горлу тошноту. Всё время хотелось схватить маркер и написать у них на лбу: «Придуууууууууууууууурки!» А затем взять и плюнуть им в лицо. Они только этого и достойны.
    По традиции здесь я должна была попросить Вас подумать о продолжении. Ох, поверьте, не одной мне этого хочется! Но есть такие элементы литературной среды, которые не нуждаются в каких-то последующих словах и фразах. Словно всё, что можно было сказать, уже сказано.
    Спасибо Вам большое за «Моего прекрасного врага»! Желаю дальнейших успехов в творчестве!
     
    Вера_ИвановаДата: Пятница, 05.07.2013, 14:45 | Сообщение # 117
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Eckler, потрясающе! Просто дух захватывает) С каждым новым отзывом - все лучше и лучше))) Честно говоря, я ваши отзывы читаю как отдельное произведение - это уже и не школьное сочинение, и не критическая статья , и не пост в ЖЖ - а что-то легкое, свободное, чуждое схемам и рамкам - запредельное - вполне в духе моих книг)))
    Спасибо! И - пишИте, пишИте, пишИте... У вас получается!
     
    ledyket98Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:38 | Сообщение # 118
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Книга просто потрясающая! Интересная, легкая в чтении, смешная, романтическая.

    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.

    Сообщение отредактировал ledyket98 - Понедельник, 08.07.2013, 22:38
     
    Вера_ИвановаДата: Вторник, 09.07.2013, 22:45 | Сообщение # 119
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    ledyket98, я очень рада, что книга вам понравилась!
     
    oksana-oleninoДата: Суббота, 30.04.2016, 11:13 | Сообщение # 120
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    КЛАААААААААААААААААААСС!!!!!!!!!!!!!!!! smile
     
    Форум » Авторы серии » Вера Иванова » Мой прекрасный враг (Март 2010)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск: