Среда, 24.04.2024, 06:12













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Интервью с Верой Ивановой - Страница 3 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Авторы серии » Вера Иванова » Интервью с Верой Ивановой
    Интервью с Верой Ивановой
    ОлькунДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:38 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здраствуйте у меня к вам вопрос.
    Я уже сколько лет ищу вашу книгу "3 Желания" не скажете она еще выпускается?
    и где возможно купить в Санкт - Петербурге?
    Заранее спасибо
     
    Вера_ИвановаДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:12 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Олькун, здравствуйте!
    Эту книгу вряд ли найдете. Но она дважды переиздавалась в зимнем сборнике, под новым названием "Праздник исполнения желаний". На сайте должна быть фотография книги, ее можно поискать в магазинах и Интернете.
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Среда, 26.10.2011, 12:03 | Сообщение # 33
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Вы мой самый любимый писатель! Обожаю Ваши книги, особенно "Приз за характер"! Моя подруга раньше читать вообще не любила, потому что думала современные книги такие же скучные, как и наше внеклассное чтение. Но потом я ее усадила за "Валентинку с секретом"... Читалаааа не отрываясь! Теперь ходит в библиотеку каждую неделю!

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Вера_ИвановаДата: Среда, 30.11.2011, 22:24 | Сообщение # 34
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Анюта_Льдинка_Снежинка, это хорошо!
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:41 | Сообщение # 35
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Вера_Иванова, если не секрет, а вы сейчас пишите какую-нибудь книгу? А про что?

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Вера_ИвановаДата: Вторник, 06.12.2011, 17:11 | Сообщение # 36
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Анюта_Льдинка_Снежинка, не секрет. Да, пишу.
    Как всегда, про любовь!
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Четверг, 08.12.2011, 05:41 | Сообщение # 37
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Вера_Иванова, а вы еще будете детективы писать, как "Флешка для звезды", "Кто поедет в Сингапур", "Танцы с пиратами"??????????????? Очень интересно было

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Вера_ИвановаДата: Пятница, 09.12.2011, 17:55 | Сообщение # 38
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Анюта_Льдинка_Снежинка, рада, что понравилось!
    Но точно сказать пока не могу(
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Суббота, 31.12.2011, 06:02 | Сообщение # 39
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Вера_Иванова, помогите пожалуйста. Моя учительница по русскому говорит типа у меня какой-то талант к сочинительству, и на каникулах мне нужно для чего-то писать рассказы. Почитайте, пожалуйста один мой рассказ и скажите стоит мне этим заниматься или нет? Вчера на скорую руку написала, правда я бы его немного еще "отполировала", но сегодня 31, некогда:

    Новогодняя ночь

    Тик-так... Тик-так... Тик-так...
    "Даааа... Время идет, и до Нового года осталось совсем немного... Каких-то 5 с половиной часов... Родители в своей фирме на корпоративе, а старшая сестра с подругами в клубе тусуется." - думала я, стоя в своей комнате у окна, и глядя на пушистые снежинки пролетающие за окном. Внезапно раздался звон моего мобильника.
    - Алло?
    - Наська, привееет! - громко и весело прооарала в трубку подруга Алинка, - Как дела? Как жизнь? Как настроение? - засыпала меня вопросами Алька.
    - Хуже некуда, - понура ответила я, - А у тебя? Слышу музыка играет вовсю... Ты где?
    - Где-где? У Артема! Он сегодня обзванивал всех, приглашал к себе, родители в Египет умотали, так что - свободааааа....
    Ах, сердце пронзила боль, Артем... Парень мечты! Высокий, спортивный, брюнет с карими глазами. Я была влюбленна в него с 6 класса! А он... Даже не пригласил на праздник! В горле встал комок, а глаза заполнили слезы. Я уже почти не слышала что говорит Алинка. Только обрывок фразы четко расслышала:
    - ... так что приходи, ждем-с... - прокричала Алька
    - Меня не звали... - прошептала я, и отшвырнула телефон куда-то. Затем бросилась на кровать и дала волю слезам. Мобильник трезвонил, но мне было наплевать. "Он меня не замечает..." "Всех позвал, а меня - нет!2 "Я - пустое место" - вот такие мысли крутились у меня в голове. Наконец я успокоилась. Хотя нет, просто слезы кончились. Я продолжала лежать на кровати и смотреть в потолок. Обычный белый потолок. Ничего особенного, но в моем воображении я видела другое: огни, смех, веселье, музыка. Передо мной склоняется Артем в костюме и просит разрешения потанцевать со мной. А что? Я соглашаюсь. Кладу руки ему на плечи, и мы кружимся в плавном танце. Кружимся, кружимся, кружимся...
    Трыыыиинььь...... Трыыииньь......
    Я проснулась. Господи, как все было реально! Будто не сон, а явь! Только какой-то дебил в дверь трезвонит! Разбудил - гад!
    Я встала и побрела открывать. Сперва не хотела (мало ли какой пьяный забрел, как никак 31 декабря). Но мне было так паршиво, что плевать было на абсолютно все. Я открыла... и замерла с выпученными глазами (ох как смотрелось наверно ужасно) в подъезде стоял Артем.
    - Насть, с наступающим... - тихо, почти беззвучно промямлил парень, - Прости... - уже гораздо громче и уверенней сказал он, - До Нового года - осталось 20 минут и их я хочу провести с самым дорогим мне человеком... тобой...
    Я стояла не жива не мертва. "Сон", "Видение", "Глюки", "Розыгрыш", "Крыша поехала" одна за другой мысли роились в моей голове, с растрепанными рыжими волосами. Артем тем временем взял меня за руки и... поцеловал... Я была словно пьяна... Голова кружилась, какой-то непонятный звон в голове. Наверно я чуть не упала, потому что парень придерживал меня. И вот, в тусклом свете ночи мы стоим друг против друга и смотрим в глаза. Нам не нужны слова... Мы и так понимаем друг друга.
    - Почему ты не пришла? - спросил Артем.
    - Я? - немного ошалелым голосом прошептали мои губы, именно губы, потому что я была до сих пор пьяна поцелуем. - Меня никто не звал.
    - Я звал! - выкрикнул парень, - Разве ты не видела открытку на стене ВКонтакте? Я приглашал тебя, и там хотел признаться в любви, но ты не пришла. Тогда я попросил чтобы тебе позвонила Алина и позвала тебя к нам присоединиться, но ты и на ее приглашение не отреагировала!
    - Да? А я думала что ты меня не хочешь видеть. - просто как-то произнесла я. - Прости.
    Улыбка заиграла у него на губах и он снова меня поцеловал. И одновременно с поцелуем забили куранты. Раз, два, три... "Хочу чтобы это был не сон. Хочу чтобы мы с Артемом были вместе! Раз и навсегда..." загадала я. Все что в Новогоднюю ночь загадаешь, все всегда случается, все всегда сбывается...


    Я такая как есть и меняться не собираюсь!

    Сообщение отредактировал Анюта_Льдинка_Снежинка - Суббота, 31.12.2011, 06:06
     
    Вера_ИвановаДата: Суббота, 31.12.2011, 18:41 | Сообщение # 40
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Анюта_Льдинка_Снежинка, мне понравилось)
    Симпатичная новогодняя история)
    Есть, конечно, стилистические огрехи, но это мелочи.
    Главное - читать интересно)

    Так что С НОВЫМ ГОДОМ!
    И вот вам мое новогоднее пожелание - творческих вам успехов!
    Пишите, работайте над собой, радуйтесь сами и радуйте окружающих!
     
    рейнаДата: Пятница, 20.01.2012, 13:11 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вера_Иванова, извините, а будет ли переиздаваться Ваша книга-Фанатка? smile
     
    РазноцветнаяДата: Четверг, 26.01.2012, 19:07 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот я читаю книжку вашу " Мой прекрасный враг " мне ооочень нравится эта книжка:* Советую почитать!!! Я вопще полный поклонник этих серий!!! Авторы молодцы:*
     
    Вера_ИвановаДата: Четверг, 26.01.2012, 21:29 | Сообщение # 43
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Рейна, не знаю. Скорее всего, нет.

    Разноцветная, рада, что вы любите нашу серию!
    Спасибо за отзыв!
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Среда, 01.02.2012, 06:29 | Сообщение # 44
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Вера_Иванова, а как вы стали писателем?

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Вера_ИвановаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:08 | Сообщение # 45
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 464
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Анюта_Льдинка_Снежинка, в детстве все время что-нибудь сочиняла. Но в школе ненавидела писать сочинения! Но я всегда любила читать (и сейчас много читаю), и однажды поняла, что мне тоже есть, что сказать... И начала писать книги. Вот такая история!
     
    Форум » Авторы серии » Вера Иванова » Интервью с Верой Ивановой
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: