Четверг, 25.04.2024, 03:17













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Цитаты(с) - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Цитаты(с) ((грустные, радостные, смешные и разные))
    Цитаты(с)
    CornijelikaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:07 | Сообщение # 16
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 354
    Награды: 7
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Человеку достаточно секунды, чтобы встретить особенного человека, понадобится минута чтобы его узнать, день — чтобы полюбить... Но порою не хватит целой жизни, чтобы забыть его... (с)

    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка. (Ф. Шатобриан)

    Если уже мечтать , то тогда ни в чём себе не отказывать . ( Даниил Рудый)


    "Делать ничего не нужно, просто быть леди, жить с этим и радоваться... "
    " Я – леди! Быть леди можно почти с рождения. Всего-навсего нужно пройти шесть ступеней."
    ( "Дневник юной леди" Ирина Молчанова )


    Сообщение отредактировал Cornijelika - Пятница, 13.11.2009, 20:08
     
    М@рьяшк@Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:25 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Cornijelika, первая цитата ооооооооочень понравилась! biggrin

    Добавлено (13.11.2009, 20:25)
    ---------------------------------------------
    А последняя как раз про меня!


    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    CornijelikaДата: Пятница, 13.11.2009, 21:33 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 354
    Награды: 7
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    М@рьяшк@ , да и про меня в том числе))) Вот ещё:

    Мечта не отдаление то реальности, а способ приблизиться к ней . ( Уиллиам Самерсет Моэм)


    Немного нужно ,чтобы вызвать улыбку, но достаточно улыбки,чтоб всё стало возможным. (Ж.Сэсборн)

    Человека узнать нелегко. Но того, кого узнать легко, не достоин , чтоб с ним знались . (автор неизвестен).

    Кто не слишком высокого мнения о себе, тот лучше ,чем он думает. (с)

    Молчание иногда говорит больше ,чем слова. (В.Винниченко)

    Любовь- лучшая косметика. Но косметику купить легче. (Ив Сен-Лоран)

    Любить -означает жить жизнью того, кого ты любишь. (Л.М.Толстой)

    Если можешь передать то, насколько сильно ты любишь , значит любовь твоя слабка. (Франческо Петрарка)

    Повторяться каждый раз по разному- разве это не искувство ? (С.Э.Лец)


    Любить - это не означает смотреть друг на друга , любить - значит смотреть в одном напрвлении.(с)

    Разлука для любви- тоже самое,что ветер для огня: маленькую любовь он гасит , а большую раздувает ещё больше. (с)

    Каждый человек- художник своей собственной жизни, который черпает силу и вдохновение в самом себе . (с)

    PS:Извиняюсь в этих цитатах могут быть некоторые неточности в переводе , с другого языка переводила.


    "Делать ничего не нужно, просто быть леди, жить с этим и радоваться... "
    " Я – леди! Быть леди можно почти с рождения. Всего-навсего нужно пройти шесть ступеней."
    ( "Дневник юной леди" Ирина Молчанова )
     
    [Katy]Дата: Суббота, 14.11.2009, 03:58 | Сообщение # 19
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    вот мне тоже нравятся:

    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было(с)

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку(с)

    Она часами может так сидеть, слушать одну и ту же песню, вытирать слезы ладошкой и убеждать себя в том, что ей все равно...(с)

    Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все хреново, но я с тобой"(с)

    ты веришь в любовь с первого взгляда?.....или мне надо еще раз пройти мимо?(с)

    Мне посрать что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я солнышко!(с)

    Ну и что что ветер в голове,зато волосы красиво развиавются (с)

    там у меня еще много)

     
    MysteriousДата: Суббота, 14.11.2009, 13:15 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Вот которые мне нравятся!

    Жизнь, как книга, с главными героями ибольшим количеством массовки, с яркой и интересной кульминацией, но конец у всех скучный и банальный(с)

    Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни..(с)

    Ко мне в комнату сейчас влетел комар, долетел до стола, сел на груду учебников и умер. Как я его понимаю)))(с)

    Одиноко...Хотя...какая вам разница?Пойду двигать диван,может всё закончится хорошо и соседи меня убьют.(с)

    Она наверно немного странная,бывает в плохом настроении,когда всем весело,может не понять и обидеться,может сидеть и слушать музыку часами..Идти по улице в наушниках не слыша ничего и никого.(с)

    Она улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку..такая простая,смешная и наивная...идиотка...(с)

    Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик…(с)

    Если окружающие не похожи на тебя, они будут злиться и завидовать до тех пор, пока ты не убедишь их, что они тоже нормальные.(с)

    Сумасшедшая-это та, которая живет в своем особом мире, то есть та,кто явно отличаются от дугих...и я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так,как хочется другим!(с)

    Намного проще сказать "у меня все хорошо",чем обьяснить почему я бъюсь головой об батарею....(с)

    Туалетная бумага-единственная белая полоса в жизни...и то...её пытаютсязасрать...(с)

    Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..(с) happy

    Как ни странно,но окружающие знают о событиях,происходящих в твоей жизни куда больше и раньше,чем ты сама!!! А говорят "у всех своя жизнь".... :((( (с)

    Не бойтесь, конец света - не сегодня. Ведь в Австралии уже наступило завтра.(с) biggrin


    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    JeSyaДата: Суббота, 14.11.2009, 18:55 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    [Katy], клевая тема!
    Это все не мое, но очень нравится biggrin
    Ну и что что ветер в голове,зато волосы красиво развиваются

    Если ты говоришь,что тебя никто не любит,это значит,что тебя не любит только один человек,которого любишь ты

    Обидно - быть друг от друга в нескольких шагах и не встретиться взглядами...

    Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать - покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...

    У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты

    Так много людей, а тот, кто нужен — один-единственный — он опять потерялся…

    Сказать "люблю" или "не люблю" гораздо проще,чем объяснить почему. Ведь любовь не выбирает красивых и умных,богатых и счастливых. Она вообще не выбирает,настоящая любовь. Настоящая любовь-это со-радость и со-страдание. Это умение понять и простить. Тысячу,десять тысяч раз. Всегда. Настоящая любовь-это любить даже тогда,когда тебя ненавидят,когда тебя унижают и даже бьют. Да можно ли так любить? Можно.Если нет любви,все глупо и бессмысленно. Тогда безумен я,что пишу эти строки,безумны и вы,если читаете их. Тогда мир-это просто глупая случайность зла и жестокости. .

    Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видев смерть-научиться жить.

    Мы стесняемся взять его за руку, но не стесняемся целовать простых знакомых в губы при встрече.

    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

    Не сложно полюбить человека.
    Сложно потом вылюбить.
    Раз и навсегда.

    Разглядеть счастье, когда оно лежит у твоих ног, иметь смелость и решимость нагнуться, подобрать его, прижать к себе… сохранить. Это разум сердца. Просто разум, без разума сердца — всего лишь логика, и она недорого стоит

    мы становимся разными, но все мы изначально были детьми

    Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало.
    Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86 400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счёт в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами? А секунда жизни поважнее доллара, правда же?

    Высота любит смелых. Только им покоряется небо.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!

    Когда сердце делает выбор, помешать ему не способно ничто в мире.

    Любовь - это когда ты держишь его руку, а чувствуешь - сердце.

    Не переживай из-за мелочей. И помни - все в жизни только мелочи!

    Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.

    Лучше уж жалеть о том, что сделала, чем о том, чего ты не сделала.


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    [Katy]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:37 | Сообщение # 22
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    JeSya, я у тебя многие цитаты знаю)

    и вот еще цитаты:

    ...говорю, что хочу её увидеть, она отвечает - на улице холодно.
    Нет, холодно не на улице...(с)

    худший способ скучать по человеку-это быть с ним,и понимать,что он никогда не будет твоим...(с)

    я люблю тебя не за то,кто ты,а за то,кто я,когда я с тобой(с)

    Так, давай поговорим честно.
    Не кури - и без того тошно.
    Сердце щемит, аж дышать тесно.
    Я сегодня ухожу...Можно? (с)

    Крикни — услышит любой, прошепчи — услышит ближайший, но только настоящий друг услышит тебя, когда ты молчишь(с)

    Сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?", а я ответила "бери выше, я знать тебя не хочу"(с)

    Парниша, ты думаешь я буду за тобой бегать? Обломись! У меня очень высокие каблуки, да и корона спадает...(с)

    - Привет! Детка, а ты почему не спишь?
    - Зло не дремлет! (с) аха)

    Слушай, я не служба спасения - цацкаться с тобой не буду(с) "ванильное небо"

    Если любишь-люби без обмана,если веришь-то верь до конца.Ненавидишь-скажи это прямо...А смеёшься-так смейся в глаза(с)

    я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде(с)

    Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная?! 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"(с) улыбнуло)

     
    JeSyaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:59 | Сообщение # 23
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    [Katy], а это хорошо, или плохо? wink

    У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.(с)

    «Ну почему я, Господи?» «Знаю, знаю! А почему бы и не я?!»(с)

    Время - это то, что не дает всему происходить одновременно(с)

    Если, по-твоему, человек тебя не любит, то вполне возможно, что он любит тебя по-своему.(с)

    Каждый влюбленный немного кретин, но все равно ради этого стоит жить(с). biggrin

    Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием, и до последней минуты получай новые впечатления!(с)

    Если кто-то нас достоин, то он сам разберется что и как. А если нет - то тапки в зубы и шагом марш.(с)

    Любовь искать не надо.Она сама найдет нас, внезапно постучится в сердце и останется там навсегда, яркой звездой освещая путь к настоящему счастью...(с) hug


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…

    Сообщение отредактировал JeSya - Воскресенье, 15.11.2009, 14:01
     
    [Katy]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:37 | Сообщение # 24
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    JeSya, ну это значит нам одни и те же цитаты нравятся)
     
    М@рьяшк@Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:20 | Сообщение # 25
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Quote (JeSya)
    Если ты говоришь,что тебя никто не любит,это значит,что тебя не любит только один человек,которого любишь ты

    До боли знакомое состояние.... biggrin


    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    JeSyaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:22 | Сообщение # 26
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    [Katy], значит, хорошо!

    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    KittyДата: Пятница, 20.11.2009, 00:06 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."(с)

    Неважно что люди думают о тебе, важно то, что они тратят на это свое время...(с)

    Я не могу быть второй . . . и даже первой . . . Я могу быть только единственной . . .(с)

    Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .(с)

    Говорят если посмотреть в мои глаза из них потом не вернуться. Они словно черная дыра или какой-то наркотик. Ими я привязываю к себе людей.(с)

    Мы постоянно ищем себя, забывая, что главное - уже спрятано внутри нас. (с)


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    LindaДата: Пятница, 20.11.2009, 10:34 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 795
    Награды: 13
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Kitty, супер!все молодцы!
     
    [Katy]Дата: Пятница, 20.11.2009, 11:37 | Сообщение # 29
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    а вот связанные с сумерками:
    Ты- мой личный сорт героина(с)

    раньше всем нужен был принц на белом коне, а теперь вампир на серебряном вольво...(с)

    наши с подругами приколы)
    МЫ-СУМЕРКАНУТЫЕ!

    - я посмотрела сумерки...
    - да? ну и?
    - мне понравилось. клево.
    (на раз седьмой смотрит сидит)
    - Ну ваще прикольно. Я уже все книги прочла)
    (на десятый)
    -ааа! Новолуние дайте!
    (на пятнадцатый)
    - ну все... я помру без новолуния... пойду на десятый раз солнце полуночи перечитаю... happy

    а кого нибудь еще торкает что у Беллы вечно рот открыт?!

    Белла пукнула в семействе Калленов. Напряженное молчание.
    Эммет:
    - Белла ты пукнула?!
    Белла:
    - Э...нет. Это Эдвард.
    Эдвард:
    - Ну да. Нашла на кого свалить. happy

     
    JeSyaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:59 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (|Katy|)
    - я посмотрела сумерки...
    - да? ну и?
    - мне понравилось. клево.
    (на раз седьмой смотрит сидит)
    - Ну ваще прикольно. Я уже все книги прочла)
    (на десятый)
    -ааа! Новолуние дайте!
    (на пятнадцатый)
    - ну все... я помру без новолуния... пойду на десятый раз солнце полуночи перечитаю...

    [Katy], это как раз про меня happy

    Добавлено (20.11.2009, 19:59)
    ---------------------------------------------
    Некоторые мгновения имеют привкус вечности(с)

    Не знаю, что со мной происходит, мне то жарко, то холодно, потеют руки, крутит живот, пересохло во рту…
    — Ты влюблён!
    — Но я не создан для этого. Я от этого заболеваю.
    — Дождись побочных явлений, они восхитительны.(с)

    Я стану ангелом только тогда, когда ты подаришь мне Рай(с)

    Можно ли заставить себя полюбить? Можно ли заставить полюбить себя?(с)

    Существует множество вещей, которые бы мы без проблем выбросили, если бы не боялись, что кто-то может их подобрать.(с)


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Цитаты(с) ((грустные, радостные, смешные и разные))
    Поиск: