Четверг, 25.04.2024, 12:22













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Помогите!!! - Страница 22 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Помогите!!!
    Помогите!!!
    Olya-LilyaДата: Суббота, 05.11.2011, 11:12 | Сообщение # 316
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1578
    Награды: 38
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    В@рв@р@, спасибо)
     
    DianochkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:52 | Сообщение # 317
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 181
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Девчонки, прошу помогите!У меня такая ситуация, с моей лучшей подругой мы дружили с садика, но вот в прошлом году я подружилась с другой девочкой, а моя лучшая подруга сразу не взлюбила её. В последнее время моя лучшая подруга начала по хамски относится к тому что у меня появилась новая подруга, будто бы случайно толкает её в раздевалке или наступает на ноги! Прошу помогите! Не выбирать же мне между ними! sad

    А под маской было звёздно. Улыбалась чья-то повесть, короталась тихо ночь. И задумчивая совесть, тихо плавая над бездной, уводила время прочь
     
    КассандраДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:57 | Сообщение # 318
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1217
    Награды: 24
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Dianochka, может тебе попробовать их как-нибудь подружить? Ну там, например, сходить куда-нибудь вместе...

    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

    Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 06.11.2011, 18:58
     
    DianochkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:03 | Сообщение # 319
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 181
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я уже пробовала!!! Даже моя новая подруга пыталась с ней подружиться, но никак!

    А под маской было звёздно. Улыбалась чья-то повесть, короталась тихо ночь. И задумчивая совесть, тихо плавая над бездной, уводила время прочь
     
    КассандраДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:15 | Сообщение # 320
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1217
    Награды: 24
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Dianochka, тогда просто скажи ей, что не собираешься выбирать между ними, что каждая дорога тебе по-своему, вот и все. А она пусть сама решает уже.

    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
     
    DianochkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:22 | Сообщение # 321
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 181
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    спс)

    А под маской было звёздно. Улыбалась чья-то повесть, короталась тихо ночь. И задумчивая совесть, тихо плавая над бездной, уводила время прочь
     
    Книжонка)Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:52 | Сообщение # 322
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Dianochka, о такая же ситуация была
     
    В@рв@р@Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:31 | Сообщение # 323
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Dianochka, постарайся уделять старой подруге больше времени. Она, наверняка, страдает от недостатка твоего внимания.

    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    СтаськаДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:11 | Сообщение # 324
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Dianochka, и главное поговори с подругой просто скажи ей что то приятное что ты не забываешь ее просто выскажи свое к ней отношение она все поймет

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    DianochkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:16 | Сообщение # 325
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 181
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Книжонка), В@рв@р@, Стаська - спасибо! так и сделаю! smile

    А под маской было звёздно. Улыбалась чья-то повесть, короталась тихо ночь. И задумчивая совесть, тихо плавая над бездной, уводила время прочь
     
    @Ньк@Дата: Среда, 09.11.2011, 16:58 | Сообщение # 326
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    У меня просто катастрофа катастроф!!!!!!!! если кому-то не лень, то почитайте, и скажите что тут можно делать. Мне очень важно!
    Вот:

    Короче, с конца 6-ого класса и до середины 8-ого, я очень хорошо дружила с одной одноклассницей (будем называть ее Икс:) ) Честно, иногда она меня подбешевала, такое ведь бывает. Но я все равно продолжала с ней дружить и мне было с ней весело,и она не рассказывала никому мои секреты. Другая одноклассница, с которой я дружила с дет.садика, всегда мне говорила "Фууу, как ты с ней можешь дружить?! Она же сумасшедшая дура! Еще тоже такой станешь! Как она тебе еще не надоела?". Я ничего не отвечала ей. Потом, в 8-ом классе мы стали с Икс общаться меньше. А потом, в конце, вообще расселись.
    Та, с которой я дружу с садика, очень радовалась этому. Говорила, типа наконец-то я с ней перестала дружить.
    Летом, Икс удалила ВСЕХ одноклассников из друзей. Меня через день снова добавила, а остальных нет. Я так и подумала, что потом она будет одна сидеть, т.к. с ней никто не сядет.
    Та, с которой я дружу с садика, мне тогда сказала: "Она вообще дура! Удалила всех из друзей! Как же она меня бесит! Надеюсь, с ней никто не сядет! Надо же быть такой тупой". Ну, короче, она "пообсирала" (извините, за слово) ее. И я была с ней согласна.
    В школе мы сели с той одноклассницей вместе, а Икс, как я и думала, одна. Потом вдруг я начала замечать, что Та одноклассница и Икс, стали как-то хорошо общаться. "Ой, пойдем туда! Ой, пойдем сюда! Ой, подожди меня!". На меня тогда они вообще не обращали внимания. Но я все равно понимала, что та одноклассница как бы натянуто так все говорит.
    Вчера, они вдвоем дежурили по столовой. Ну а я что, дура, чтобы сидеть одной? Я подсела к другой девочке. Потом, когда они приходили на уроки они сидели вместе. Ну, понятно. И ясно, что сели мы так только на один день.
    И что вы думаете, сегодня я прихожу в класс, а Икс сидит на моем месте. Я такая: "Эээ, где ты сидишь?". А она: "А что?" (и еще таким тоном нахальным). Я села на ее место, тогда. Но девочка, с которой я сидела вчера, села со своей настоящей соседкой (ее вчера просто не было в школе).
    Вот, скажите, разве вообще так можно??? Ладно, если бы меня они предупредили, а так, ничего не говоря, взяли и сели вместе. И еще потом Икс возмущалась, что я у нее спросила, где сижу. Дура!
    Я решила сейчас просто не разговаривать с ними, но хочу как-то отомстить. Если бы они предупредили меня, мне было бы пофиг, но такое отношение ко мне я не прощаю.
    И мне повезло. В моем классе 19 чел. 4 из них на стороне Икс. Некоторым вообще пофиг, а на моей стороне - 6 человек. И они кстати, больше меня возмущались. И я ведь их не просила! Вот, за что я их люблю!
    Но дело в том, что теперь я сижу ОДНА. И уверена,что Икс надо мной за это насмехается. Да и мне как-то не привычно, сидеть одной. Ладно, если сосед болеет, но все время одной... девчонка одна поговорит со своей сосдкой, и если что сядет ко мне.. И кстати, она давно предлагала сесть вместе, но я в отличие от некоторых, имею совесть, и просто не хотела обижать свою соседку (ту с которой я с садика дружу). я ж не думала, что она такая, и что надо было вообще без слов пересаживаться!
    Вот, не знаю... какую бы мне месть придумать... и что вообще делать...


    Хочу обратно.... в лето)
     
    @Ньк@Дата: Среда, 09.11.2011, 16:59 | Сообщение # 327
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    о боже, я сама в шоке, что столько написала! ....

    Хочу обратно.... в лето)
     
    Книжонка)Дата: Среда, 09.11.2011, 17:35 | Сообщение # 328
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    я кажется поняла твою ситуацию
     
    @Ньк@Дата: Среда, 09.11.2011, 17:38 | Сообщение # 329
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Книжонка), да? я очень рада! у тебя было что-то похожее?

    Хочу обратно.... в лето)
     
    Книжонка)Дата: Среда, 09.11.2011, 17:41 | Сообщение # 330
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    вот как было на самом деле (моя версия)
    твоя подруга с садика хотела дружить с икс и не хотела чтобы ты с ней дружила не знаю зачем из за каких то выгод наверное в общем когда ты как бы отдалилась от икс она начала так мило общаться с икс а с икс то никто не общался она доверилась твоей подруге и наверняка твоя подруга сказала икс что ты допустим не села с икс и избегаешь та её потому что ты про неё плохо думаешь
    вот моя версия
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Помогите!!!
    Поиск: