Пятница, 19.04.2024, 23:48













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Помогите!!! - Страница 23 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Помогите!!!
    Помогите!!!
    Книжонка)Дата: Среда, 09.11.2011, 17:41 | Сообщение # 331
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    нет но где то что такое было каварное такое=)
     
    Книжонка)Дата: Среда, 09.11.2011, 17:42 | Сообщение # 332
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    а насчёт того что делать слушай как всегда говорят своё сердце если будут грубить груби в ответ
     
    @Ньк@Дата: Среда, 09.11.2011, 17:47 | Сообщение # 333
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Книжонка), грубить они не будут. хотя я когда у этой икс смотрела что-то в словарике по-немецкому, то моя "подруга", так нагло спросила: "Что?". Типа чего это я смотрю в словарь к икс.
    ладно. у меня много времени придумать месть. еще эээ..7 месяцев. а там уже лето и будет поздно)


    Хочу обратно.... в лето)

    Сообщение отредактировал @Ньк@ - Среда, 09.11.2011, 22:01
     
    @Ньк@Дата: Среда, 09.11.2011, 22:02 | Сообщение # 334
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    спасибо, Маш, что ответила! мне приятно, что ты поняла мою ситуацию

    Хочу обратно.... в лето)
     
    В@рв@р@Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:44 | Сообщение # 335
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    @Ньк@, главное, что скоро ты не будешь сидеть одна, ведь
    Quote (@Ньк@)
    девчонка одна поговорит со своей сосдкой, и если что сядет ко мне


    А на этих двух не обращай внимания. Они недостойны тебя wink
    Пусть между собой строят козни


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    КассандраДата: Четверг, 10.11.2011, 17:25 | Сообщение # 336
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1217
    Награды: 24
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    @Ньк@, ты хочешь им отомстить? Подумай- стоит ли. Хотя я сама всегда считала, что месть-это лучшее, что есть у людей. Но мне кажется, что это не тот случай. Просто сделай вид, что их нет, как- будто они для тебя вообще умерли. Ну я бы так сделала, а ты конечно сама решишь, как тебе лучше поступить. Просто подумай, если ты будешь строить им козни в ответ, то ты как бы будешь уподобляться им, а оно тебе надо?

    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
     
    @Ньк@Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:17 | Сообщение # 337
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    В@рв@р@, да, ты права=)

    Кассандра, о, ты заставила меня задуматься.. наверно действительно не стоит мстить. а вот не разговаривать с ними и не обращать внимания - все-таки хороший вариант. спасибо!

    и вообще, всем спасибо!)


    Хочу обратно.... в лето)
     
    КассандраДата: Пятница, 11.11.2011, 18:22 | Сообщение # 338
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1217
    Награды: 24
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    @Ньк@, не за что! smile

    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
     
    DianochkaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:29 | Сообщение # 339
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 181
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Девчонки, помогите СРОЧНО!!! Помните я писала вам историю про моих подруг? так, вот у неё появилось неожиданное и резкое продолжение.....
    Дело в том...что мне сейчас очень тяжело и больно, потому что вы не представляете себе что я пережила cry
    Но всё по порядку. Моя новая подруга с которой я дружила год, предала меня... она со мной перестала почему-то общаться, не замечает меня (как-будто меня вовсе не существует), и в контакте у неё на стене я увидела запись:
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мой характер обеспечивает мне качественный естественный отбор: не достойные не выдерживают и отсеиваются.

    а под этой записью коментарий её подруги:

    Я уж точно прошла отбор))))))
    У тя хороший характер!!
    ----------------------------------------
    А вот я её отбор как там она выражается не прошла....мне очень тяжело и болит в груди, ведь...я считала её своей подругой, и рассказывала ей свои секреты cry Дело в том что в начальных классах я тоже пережила предательство лучшей подруги, мне с ней было весело и интересно, она вообще была самой доброй девочкой в классе! но...наступил день, когда она ушла к другой подруге....мне было больно...у меня даже сейчас от её имени тошнит! dry а потом она перевелась в другую школу и всё забылось dry а тут теперь и это....а как же я дальше-то жить буду? я же теперь ни с кем не смогу подружиться, потому что ... я уже перестала верить в дружбу... а каково мне будет в школе? Каково мне будет видеть их каждый день вместе? А что я скажу маме? Ведь моя мама и мама моей так сказать уже "бывшей" подруги, были лучшими подругами и нас в прошлом году познакомили....моя мама тоже очень сильно расстроиться....может, дело вовсе не в моих "бывших" подругах, а во мне? Может быть они перестали со мной дружить, потому что со мной не интересно? Вы не знаете каково это чувствовать боль в груди от которой наворачиваются и слёзы....в голову лезут всякие страшные мысли....
    Пожалуйста помогите! Как мне дальше жить?... sad


    А под маской было звёздно. Улыбалась чья-то повесть, короталась тихо ночь. И задумчивая совесть, тихо плавая над бездной, уводила время прочь
     
    Книжонка)Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:36 | Сообщение # 340
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Dianochka, ничего себе размахала=)во первых успокойся во вторых сядь и адекватно подумай может ты что нибудь сделала причинила ей боль хотя я считаю вряд ли может ты ошибалась насчёт подруги или она стала ревновать тебя к кому то есть масса вариантов так же есть и тот что некоторые взрослеют а некоторые так и остаются детьми поэтому она осталась я считаю ребёнком по твоему одному сообщению всё понять можно что ты переживаешь что ты взрослый человек...вообщем надо поговорить с ней спросить что это ещё случилось если она ответит что нибудь такое забей и найди другую подругу а лджружба она есть просто надо присматриваться даже в самых чёрных душах найдётся прекрасный человек который подойдёт имеено тебе
     
    DianochkaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:50 | Сообщение # 341
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 181
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Книжонка) спасибо что откликнулась на мою проблему, но я всё равно не смогу ни с кем подружиться в классе, ведь уже у всех есть свои подруги и вставать между ними и рушить чужую дружбу, я не могу и не хочу...у меня сейчас какая-то депрессия...одиночество...не с кем погулять или пойти по магазинам...я всё время одна и мне очень тяжело, потребуется очень много времени чтобы отойти от этого, и жизнь пойдёт в нормальное русло. Я попробую всё это пережить, но у меня есть САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, но по переписке и у неё такая же ситуация как и у меня и в этом мы с ней похожи, ведь кроме неё мне и поговирить-то не с кем... но всё равно хоть мы с ней и переписываемся у меня недостаток общения, всё время болит голова и хочется пообщаться с кем-то в живую, а не по клавишам компьютера wacko

    А под маской было звёздно. Улыбалась чья-то повесть, короталась тихо ночь. И задумчивая совесть, тихо плавая над бездной, уводила время прочь
     
    В@рв@р@Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:05 | Сообщение # 342
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Quote (Dianochka)
    САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

    Уже хорошо :))

    Quote (Dianochka)
    хочется пообщаться с кем-то в живую

    Вы можете встретиться на каникулах или, в крайнем случае, поболтать по Скайпу

    У меня похожая проблема:
    Одна девчонка ревнует меня к другой девчонке - ее подруге...


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    DianochkaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:46 | Сообщение # 343
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 181
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Нуу... на каникулах мы с ней встретиться не можем (она очень далеко живёт)
    а вот по скайпу, это идея! happy

    В@рв@р@ спасибо smile


    А под маской было звёздно. Улыбалась чья-то повесть, короталась тихо ночь. И задумчивая совесть, тихо плавая над бездной, уводила время прочь
     
    @Ньк@Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:03 | Сообщение # 344
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Quote (Dianochka)
    я всё равно не смогу ни с кем подружиться в классе

    у вас недружный класс что ли? у меня раньше ведь тоже была лучшая подруга (я здесь недавно писала, что случилось), но потом она меня тоже предала. Но друзья у меня все равно есть. и мне есть с кем из класса пойти погулять. Пусть даже они не лучшие, но ведь они друзья! Да, у нас есть несколько человек по парам лучшие подруги, но это не значит, что они дружат только между собой. Я могу пойти погулять на улице с одной из них, но та другая мне ничего не скажет. ведь у нас дружный класс! И я дружу со ВСЕМИ, и знаю, что ВСЕ со мной дружат. пусть не так хорошо общаются как другие, но все равно. и почему ты должна разрывать чью-то дружбу? Необязательно если лучшие подруги, то их две. Лучшими друзьями могут быть и 5 человек.

    я тоже, кстати, переписываюсь с одной девчонкой 4 года уже. мы знаем жизнь друг друга от пеленок до теперешнего возраста. этим летом собираемся встретиться. и вот тут уже ясно, что она лучшая подруга навеки. я умею угадывать характер и настроение человека, даже если он очень далеко


    Хочу обратно.... в лето)
     
    Деймон@Янчик))Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:05 | Сообщение # 345
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    я тоже с девочкой познакомилась в инете...сначала мы с ней не очень...а сейчааас)))правда живёт далеко(

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Помогите!!!
    Поиск: