Суббота, 20.04.2024, 16:07













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Помогите!!! - Страница 24 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Помогите!!!
    Помогите!!!
    Книжонка)Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:42 | Сообщение # 346
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Dianochka, ты главное крепись и не сдавайся и с чего ты решила что ты что нибудь разрушишь? можешь дружить как я со всеми при этом не кому не мешая и не чего не круша я просто хожу общаюсь со всеми и ко мне относятся хорошо и когда мои подруги заболеют я смогу с кем нибудь пообщаться
     
    @Ньк@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:34 | Сообщение # 347
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Книжонка), да, я вот также

    Хочу обратно.... в лето)
     
    Daisy8072Дата: Среда, 23.11.2011, 12:40 | Сообщение # 348
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Привет всем)) в общем поняла, что никуда кроме этого сайта обратиться не могу)нужен совет.
    Дело в том, что в прошлом году я познакомилась с одним парнем, он мне очень понравился и я ему тоже, короче, мы начали встречаться. Родители долго не знали, потому что парень был из обычной семьи, а мои родители очень обеспеченные. Так вот, когда они узнали, точнее в основном папа и его вторая жена, на меня сразу кипами начали валиться упреки, что-то вроде, он же тебя старше(на полтора года))), он же тебе ничего не сможет дать и т.д. Мне стало настолько плохо, что даже наши с ним встречи мне стали не в радость, хотя я прекрасно понимала,что люблю его.
    Мы с ним расстались и не разговаривали месяца полтора, но потом я не выдержала и написала, он ответил и мы снова общались, только как друзья, долго общались и сейчас общаемся, но все дело в том, что он мне говорит, что очень любит меня...я чувствую можно сказать тоже...у нас с ним много общего, но родители. Они наотерз не хотят принимать его...Я не знаю как им еще объяснить...А у них все строится на том, что с ним никакого будущего у меня не будет и так далее...( что же теперь делать-то??


    ...They all make mistakes and so did we...
     
    Книжонка)Дата: Среда, 23.11.2011, 12:44 | Сообщение # 349
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Daisy8072, ничего себе ситуация я как раз вчера случаенно на что то такое натолкнулась и там было написано что надо успокоиться и спросить у родителей причины почему вы не можете встречаться и скажи им только спокойно вы же в конце концов не жениться собрались)а полтора года это не чего у нас вообще девочка влюбилась в 11 классника а она тогда в 6 была и до сих пор его любит а он её на 6 лет старше
     
    Daisy8072Дата: Среда, 23.11.2011, 12:55 | Сообщение # 350
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    проблема в том, что я знаю, почему они против))они же сказали. Родители считают, что этот парень мне не сможет ничего дать, в денежном плане и их не переубедишь. Просто парень учится на шев-повара...мало того, мои родители уже даже примерно знали, кто будет моим парнем, так как знали этого мальчика в живую...Наши семьи тесно общались....Теперь вот плохая Наташа порушила планы родителей и они взбесились....

    ...They all make mistakes and so did we...
     
    КассандраДата: Среда, 23.11.2011, 15:15 | Сообщение # 351
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1217
    Награды: 24
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Daisy8072, а ты и не обязана делать все как того хотят родители, это только твоя жизнь и ты решаешь с кем общаться, а с кем - нет. Ты как-бы не спорь с родителями, делай вид, что соглашаешься с ними, а сама делай по-своему.

    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
     
    @Ньк@Дата: Среда, 23.11.2011, 20:31 | Сообщение # 352
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Daisy8072, постарайся убедить родителей, что деньги в жизни не главное. а главное настоящие чувства. и если что, дай им почитать Ромео и Джульетта. по-моему они соответствуют твоей ситуации.
    и я соглана с Кассандра


    Хочу обратно.... в лето)
     
    Daisy8072Дата: Среда, 23.11.2011, 20:45 | Сообщение # 353
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хм))))а ведь действительно)))может им и вправду Ромео и Джульетту подсунуть))....пусть почитают хоть что-то о чувствах, а не о деньгах...

    ...They all make mistakes and so did we...
     
    Деймон@Янчик))Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:54 | Сообщение # 354
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    В@рв@р@, Скажи типо вы же подруги и что она должна тебя понять пускай себя вспомнит,и для прогулки все возрасты покорны))А если не поможет...то придётся...Пообещать что убирёшься ивымаешь посуду))Даже если ты и так это делаешь)

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Daisy8072Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:59 | Сообщение # 355
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хм, В@рв@р@, ну меня мама не отпускала никуда до 13 лет))просто надо ей обещать, что каждый раз будешь писать смски, чтобы она не волновалась и действительно, как выше сказано, старайся делать что-то по дому))покажи маме, что ты уже самостоятельная)))

    ...They all make mistakes and so did we...
     
    В@рв@р@Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:32 | Сообщение # 356
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Деймон@Янчик)), Daisy8072, спасибо большое))

    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    Daisy8072Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:28 | Сообщение # 357
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    девушки, помогите мне!!ааа.....как отучить парня кататься на мотоциклах???я за него волнуюсь, а он никак этого понять не может. точнее понимает, но слишком любит на них кататься...(

    ...They all make mistakes and so did we...
     
    СтаськаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:42 | Сообщение # 358
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Daisy8072, на тему родителей просто я конечно не знаю всей ситуации но просто подойди к папе и задай вопросы а он что был богатым с рожденияя? или он трудился и заработал а то что на шеф повара так у нас сейчас в России очень развит ресторанный бизнес так что это не причем*
    насчет мотоциклов у меня у подруги была такая проблема ну тут вариант тока один сесть ним и поговорить объяснить что ты чувствуешь можно даже попросить его поставить себя на твое пусть задумается

    В@рв@р@, просто говори все откровенно то есть Я иду к подруге мы пойдем туда то туда на столько то времени и звони через каждые полчаса я тебя уверяю пару такихпрогулок под контролем и маме самой надоест моя так привыкла к мою гулянию


    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    Daisy8072Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:13 | Сообщение # 359
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Стаська, спасибо))я попробую, хотя не уверена)))))) happy happy

    ...They all make mistakes and so did we...
     
    СтаськаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:18 | Сообщение # 360
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Daisy8072, попробуй я надеюсь получится удачи

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Помогите!!!
    Поиск: