Вторник, 23.04.2024, 09:42













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Помогите!!! - Страница 29 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Помогите!!!
    Помогите!!!
    В@рв@р@Дата: Среда, 29.02.2012, 12:41 | Сообщение # 421
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Quote (Olya-Lilya)
    а вот фантазия сработала на "Ура!"

    Вооот! cool


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    СтаськаДата: Среда, 29.02.2012, 15:23 | Сообщение # 422
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Девчонки нужна ваша помощь. Я дружу со своим одноклассником он там прикольный, веселый но я к нему как к парню не отношусь. Но походу я ему нравлюсь.( как ему помгче намекнуть что он мне не нравится как парень?

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    К@тринк@Дата: Среда, 29.02.2012, 15:48 | Сообщение # 423
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Стаська, Мне кажется никак намекать не надо. Он тебе оказывает какие-то знаки внимания? Принимай их, но ты не обязана отвечать на них и ни в коем случае не давай ему надежду! Ему это всё после надоест и он постепенно отстанет)
     
    Деймон@Янчик))Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:26 | Сообщение # 424
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Стаська, Да,не давай ему надежду...Ему потом больнее будет.А так конечно принимай,а может даже и он тебе понравится=)И не намекай,не говори ему...А то откажешь...Он ещё больше влюбится)

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    СтаськаДата: Четверг, 01.03.2012, 17:34 | Сообщение # 425
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Деймон@Янчик)), я стараюсь но я хочу с ним просто дружить)

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    DianochkaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:11 | Сообщение # 426
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 181
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Девчонки помогите мне! Точнее не мне, а моей подруге....дело в том что мы с моей подругой дружим уже 2 года и за это время НИ РАЗУ НЕ ССОРИЛИСЬ! Мы учимся в разных школах и переписываемся в соц. сетях. Мы делимся друг с другом неудачами, поддерживаем и успокаиваем друг друга в трудные дни... Но вот уже как пол года мне начали приходить очень плохие письма от неё о том, как она проводит свой день в школе. Каждое письмо приводит меня в ШОК! Дело в том что у моей подруги не самая идеальная фигура, у неё в школе нет друзей и все её называют "жирной коровой" и тыкают пальцем. И теперь она считает себя не красивой. Со времён нашего с ней знакомства она сказала мне что влюблена в одного мальчика в их классе и рассказала об этом своей подружке в школе....а та, оказалась НЕ подружкой, она сказала ЕМУ что моя подруга в него влюблена и с тех пор он подкалывал её, обзывал и обижал. Представляете каково ей было? Слава богу эта "любовь" прошла, но меня больше всего поразило вот что: тот парень в которого она была влюблена и её бывшая подружка, чуть ли не каждый день названивают ей в 7:00 утра и грубо говоря "обсерают" её матными словами, подкалывают в школе, ломают её стул чтобы она сев упала, стащили и сломали ей солнцезащитные очки, изрисовали её фотку, испачкали её мелом над ней смеялся весь класс! (это ещё не всё, было ещё и по хуже) Я сказала что ей не надо это терпеть, пусть она пожалуется своим родителям или классной в конце концов! Но она сказала, если она на них настучит, то её ждёт страшная расправа...они будут обижать её таааак, что из школы выведут! Я даже предлагала написать ей письмо психологу, но она отказалась....
    Пожалуйста помогите! Что ей делать в такой сложной ситуации? Лично я свою подругу люблю и не хочу чтобы она всё это терпела!!!


    А под маской было звёздно. Улыбалась чья-то повесть, короталась тихо ночь. И задумчивая совесть, тихо плавая над бездной, уводила время прочь
     
    Olya-LilyaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:21 | Сообщение # 427
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1578
    Награды: 38
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Dianochka, ситуация очень сложная, и такое происходит не только с ней, а с миллионами девочек во всех школах, у нас в классе такого правда нет. Сказать чесно, та быв. подрухка и тот парень, самые настоящие твари.А она далеко живет от тебя?? Вообще, хорошо, что у этой девочки есть такая подруга как ты. Проводи больше времени с ней, гуляй и поддеррживай. А может ей сменить школу?? А пока, пусть их просто напросто игнорирует. Их нет, их не существует)) Вообще сейчас очень пошли жестокие дети и подростки, вот еслибы яучилась в школе, допустим пришлабы как новенькая, я бы приняла с торону твоей подруги, но только характер у меня другой, я и огрызаться могу, так что их потом не слуху не духу будет. У меня словарный запас заумных словечек))
    Допустим назвали её "жирная корова", пусть ответит: "За то у тебя один скелет, из мертвых востала?"
    Скорее всего, та или он скажет:
    "Что ты сказала???" ну или как то так.
    "Погода хорошая говорю".
    Но это лично мой метод, я конечно худышка, но для тех, кто имеет более полную фигуру, если бы точнее была бы она у меня, то я бы ответила так.


    Сообщение отредактировал Olya-Lilya - Воскресенье, 29.04.2012, 10:21
     
    В@рв@р@Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:42 | Сообщение # 428
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Dianochka, я согласна с Олей, что тебе стоит проводить больше времени с подругой. Встречай ее после школы, например.
    И все-же стоит сменить учебное заведение или хотя бы класс.


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    DianochkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:08 | Сообщение # 429
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 181
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Olya-Lilya, В@рв@р@ Большое спасибо я ей обязательно передам! smile

    А под маской было звёздно. Улыбалась чья-то повесть, короталась тихо ночь. И задумчивая совесть, тихо плавая над бездной, уводила время прочь
     
    Olya-LilyaДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:14 | Сообщение # 430
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1578
    Награды: 38
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Dianochka, потом нам все расскажешь, что и как у этой подруги)) smile
     
    Книжонка)Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:37 | Сообщение # 431
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Dianochka, Я бы на твоём месте пришла в ту школу или нашла тех уродов и надавала им.Афигели блин!у меня тоже есть подруга такая же но вот если кто то осмеливается ей что то сказать ему не жить)
     
    КассандраДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:40 | Сообщение # 432
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1217
    Награды: 24
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Книжонка), хорошо, когда есть такие подруги, которые всегда заступятся за тебя, но и самой нужно уметь давать отпор.

    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
     
    Книжонка)Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:45 | Сообщение # 433
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Кассандра, Да надо .Вот кстати у меня тоже проблемка была.3 пацана смеялись просто они заколебали мой класс я как обычно одна смелая начала и над ними потешаться и тут случайно так вышло что по детски сказала что позову брата вообщем они потом не отставали и до сих пор не отстают ржут спрашивают где брат и т д и т п.но я лично не парюсь я им тоже отвечаю что они затыкаются.а кстати я как раз не из-за класса тогда им отвечала они мою подругу обидили.вот я и начала им в ответ идти.и мне пофиг на их насмешки главное что я не такая как наши мальчики а наши мальчики из класса эгоисты и защитить наших девочек не могут.вот так!
     
    @Ньк@Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:56 | Сообщение # 434
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Книжонка), молодец! хорошо, что у твоей той подруги есть ты smile

    Хочу обратно.... в лето)
     
    Книжонка)Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:59 | Сообщение # 435
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    @Ньк@, Да))спс))
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Помогите!!!
    Поиск: