Вторник, 16.04.2024, 22:00













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Письмо психиатору - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Письмо психиатору
    Письмо психиатору
    ВасилискаДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:03 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

    Проходите тест и вставляйте, что получилось
     
    НастюфкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:10 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Награды: 22
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен! "Сука" - воскликнула я и потеряла Руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Да, подожженный проклятыми Архитекторами, и я подумала, что мое сердце сейчас Выльется водичка.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Угги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Руно!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Автомата и опять отбросила Руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не люблю школу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Физкультура, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Блять!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Антон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Настя.
    biggrin biggrin


    В Австралии вы не имеете право разговаривать с кенгуру о своих семейных проблемах ВОТ БЕДА ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ
     
    Olya-LilyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:43 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1578
    Награды: 38
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Генадий и он был просто ужасен! "Фак" - воскликнула я и потеряла слух. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал машиностроение, подожженный проклятыми Модельерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разабьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Раф!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета все хватает и опять отбросила слух. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Королевой может стать, только настоящая леди. А все популярные куклы в школе, только пустышки)". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул швейная машинка, зачем? Может это новое направление измерениеа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Деп. И к тому же он его Мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Блять!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Генадий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Ольга.
    Ахахаха))))
     
    СтаськаДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:49 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стася.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дровосек и он был просто ужасен! "Бл***" - воскликнула я и потеряла Ухо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Импаер стрит билдинг, подожженный проклятыми Свободный художниками, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Нюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Интернета и опять отбросила Ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Never missa chance to dance...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Мойка, зачем? Может это новое направление Абстракционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Керри. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ху***!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дровосек... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Стася.


    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    Olya-LilyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:01 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1578
    Награды: 38
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Ахахаха, у всех смешно получилось. У меня и у Настюфки, Джони Депп, хотя просто написала, потому-что это первое, что в голову пришло.

    Сообщение отредактировал Olya-Lilya - Понедельник, 19.09.2011, 17:01
     
    ВасилискаДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:06 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Olya-Lilya, ахах, реально biggrin Я вообще когда писала, написала Джорджа Клуни.хд
     
    @Ньк@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:33 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Орест и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми кинологами, и я подумала, что мое сердце сейчас ничего.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сэм-шпионка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало болит голова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стула=) и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "привет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление альтруизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэд Кэвэна. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Орест... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


    Хочу обратно.... в лето)
     
    В@рв@р@Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:12 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вениамин и он был просто ужасен! "Фиг вам)" - воскликнула я и потеряла Кольцо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли на платформе. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Кран, подожженный проклятыми Модельерами, и я подумала, что мое сердце сейчас Ничего.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Гермиона :)!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Собаки и опять отбросила Кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Удачи". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Пылесос, зачем? Может это новое направление Пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ди Каприо. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Неть!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вениамин... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    VioДата: Вторник, 10.01.2012, 13:32 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 146
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вета.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Евгений и он был просто ужасен! "фак" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал психушка, подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шиншиллы и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "всем врагам назло". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление сентиментализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Михаил Пореченков. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "*!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Евгений... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Вета.
     
    Деймон@Янчик))Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:11 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Знаю такое))Уже проходила...вот моё...Зря я написала "Йен Сомерхалдер"(...Но и + я видела голого Сомерхалдера...ёпть)

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яна.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Артур Пирожков) и он был просто ужасен! "Ебанэ!!!)" - воскликнула я и потеряла всё.... Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал что-нибудь..., подожженный проклятыми Музыкантами, и я подумала, что мое сердце сейчас Плохое).

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Нюша!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Ахринительно хреново). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета котЭ^^ и опять отбросила всё.... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Музыка". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Диван, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Йен Сомерхалдер. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 110-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Фак!!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Артур Пирожков)... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    В@рв@р@Дата: Среда, 11.01.2012, 11:56 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Quote (Деймон@Янчик)))
    я увидела его, его звали Артур Пирожков)

    XD


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    В@рв@р@Дата: Среда, 11.01.2012, 12:01 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Я еще раз прошла тест:

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Павочка и он был просто ужасен! "ФФФААА" - воскликнула я и потеряла Ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Больница, подожженный проклятыми Докторами, и я подумала, что мое сердце сейчас Звон.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Платочек и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Снегурочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Ниче так, главное вчера было весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила Ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 лет палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Noiz MC рулит! ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление атеизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его ЯЯЯЗЬ!. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 100500-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бл*дь!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Павочка ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    :) Как-то так)


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    ВасилискаДата: Среда, 11.01.2012, 12:02 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Василиса.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Воландеморт и он был просто ужасен! "Блять" - воскликнула я и потеряла Руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Да, подожженный проклятыми Патологоанатомами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая сейлор мун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Не знаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Автомата и опять отбросила Руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Любимый мой вчера убит, любимый мой в гробу лежит, и солнца луч навек погас, мой милый не откроет глаз.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Информатика, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Йен Сомерхалдер. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 13-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Блять!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Воландеморт... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Василиса.

    Полнейший бред))
     
    Деймон@Янчик))Дата: Среда, 11.01.2012, 13:22 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Василиска, Тоже Йен?))

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    ВасилискаДата: Среда, 11.01.2012, 13:26 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Деймон@Янчик)), ну а кто же еще?)
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Письмо психиатору
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: