Четверг, 28.03.2024, 17:49













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Страшные истории - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Страшные истории
    Страшные истории
    Деvо4каДата: Среда, 14.03.2012, 17:21 | Сообщение # 16
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Деймон@Янчик)), так жалко парня...
     
    ВасилискаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:44 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    =СОБАКИ=

    Жила у нас в подъезде одна женщина – Светлана Сергеевна. Весь дом знал о ее трагичной судьбе. И я тоже была в курсе.
    Женщина обыкновенная, в 30 лет вышла замуж за бизнесмена, родила дочку.
    Жили в достатке, в любви. Доченька росла на глазах у родителей, умная, смышленая. Были они счастливы. Но все начало рушиться. Причиной тому, как потом говорили, стал весьма нелепый случай. Светлана ехала ночью на машине, ехала одна, с дачи. Ну, сами понимаете – ночь, темно, спать охота. Ехала на большой скорости. Тут откуда не возьмись, вылетает на дорогу собака – дворняга. Светлана ее не заметила, а потом почувствовала, удар и резкий вопль. На стекле были капли крови…. Тут она поняла, что кого-то сбила. На дорогу выбежала женщина, вся в слезах подбежала к машине, и начала стучать в окно. Светлана вышла. На дороге лежала едва дышавшая собака.
    - Что же вы стоите!!! Скорее, поехали в больницу, он же умирает! - истошно кричала незнакомка. Светлана слегка оправилась от шока:
    - В больницу!? Женщина, вы в своем уме!? Это же собака. Тут до больницы пару километров ехать! В конце концов, я же не человека сбила!
    Тогда неизвестная взяла тело любимца, и пристально посмотрела на Светлану: «Собака, значит. Ничего, вы еще встретитесь. На том свете. Все твои родные умрут, как и он». Она указала пса, который прижался к хозяйке и уже почти не двигался. И громко рассмеялась, диким, нечеловеческим хохотом.
    Вернувшись домой, Светлана долго не могла уснуть. В ушах стоял смех той ненормальной. Но вскоре история забылась.
    Спустя месяц на нее обрушилась страшная беда – погибла дочка . Девочке всего 5 лет было. Ее растерзали собаки прямо на глазах у матери. Случаи редкие, но случаются. Я много слышала подобных историй. Светлана замкнулась в себе, перестала выходить на улицу. Муж души не чаял в дочурке, начал выпивать.
    С каждым днем он чаще плакал, из приветливого мужика превращался в молчаливую тень.
    Но беда не приходит одна. Через 3 месяца после потери дочери, Светлана потеряла мужа. Он умер дома, всего за пару часов. Случилось это ночью, у него резко поднялась температура под сорок, он начал бредить. Светлана перепугалась, вызвала скорую, но было поздно. Диагноз – бешенство.
    Светлана не могла поверить в диагноз врачей, ведь ее муж не контактировал с животным, у него на шерсть аллергия. Потеряв двух самых родных людей, Светлана угасала на глазах.
    Прошло три года, все было ничего, она начала чаще улыбаться, выходить на улицу. Ей к тому времени было 38 лет. О новых отношениях она не задумывалась.
    Из родных осталась только мать. Отец умер, когда Свете было 10. Разбился на машине. С мамой она почти не общалась, они вообще не были близки. Мать жила в деревне, и Светлана ее лет 10 уже не навещала.
    Тут все изменилось. Из деревни ей приходит телеграмма, что мать ее совсем плоха. Недолго ей осталось. Светлана сразу выехала. Но она не успела. У матери было больное сердце, и любой стресс, даже маленький, мог привести к смерти.
    Она не успела всего на полчаса. По словам очевидцев, ее мать облаял соседский пес, да так, что женщина скончалась на месте. Многие думают, что это не из-за этого, но Светлана была уверена – причина именно в собаке.
    У Светланы больше ни осталось родных. Никого. Вообще никого. Вскоре выяснилось, что ее муж когда-то занял у кого-то очень крупную сумму. Ей начали приходить угрозы, что если она не расплатится, то ее квартиру отнимут. У Светланы не было таких денег. Вскоре и не стало квартиры.
    Она уже не сопротивлялась. Зачем ей квартира? Да, дорогая, да, красивая. Но ей хотелось повернуть время вспять. Вернуться и отвезти ту собаку в больницу. Последние месяцы она жила как в тумане, нечего не замечала. Если вообще можно сказать, что она жила. Ночевала она в подвале. Многие ей предлагали помощь, но она наотрез отказывалась. Она была уверена, что все беды из-за той женщины с псом.
    Последний раз я ее видела у старой помойки, где она вместе с дворнягами искала пищу. Замученная, бледная, худая. Трудно было узнать в этой женщине Светлану.
    Пару месяцев назад я узнала, что ее тело нашли в подвале. Ее загрызли псы…
     
    В@рв@р@Дата: Суббота, 17.03.2012, 09:59 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Василиска, мистика...

    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    Деймон@Янчик))Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:41 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Василиска, Жалко...

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    ВасилискаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:48 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    =МОГИЛА КАТИ=

    Историю, которую я хочу вам поведать произошла с моей младшей сестрой Светланой и её подругой Кариной примерно лет 5 назад. Привлекла школьниц одна модная субкультура, идеализирующая смерть, загробную жизнь и прочую мистику. Особо не вникая в её смысл, девочки решили пройти «обряд посвящения». А заключался он в следующем:
    «Ровно в 12 часов ночи пойти на кладбище и пролить 12 капель крови и 12 слёз на самую свежую могилу, сопровождая сие действие «тайными словами».

    Наверняка, девчонки сами придумали этот глупый ритуал, но энтузиазма им это только прибавило.

    И вот настало долгожданное полнолуние и юные «готессы» отправились на погост. Долго искать не пришлось. Недалеко от аллеи находилась аккуратная могилка украшенная венками и фотографией с надписью «Катюша. 21. 07. 1986-17. 05. 2007″. «То, что надо. Даже недели не прошло после похорон»- заявила Карина и приступила к ритуалу. Моя Светланка будучи не столь решительной и трусоватой, осталась в сторонке, предоставив подруге возможность первой «постичь тьму». Та, проткнув себе палец острой булавкой, выжала необходимое количество крови и перешла к рыданиям. Как-то спонтанно, к театральным всхлипываниям Карины добавился другой, горестный плач. Это был плач безысходности, даже обреченности. Света вздрогнула, а Кара продолжала давить из себя слезы, дабы довести действие до конца. Вскоре её плач сменился просто истерическим, злым смехом, смешанным со слезами. Вдруг на кладбищенской аллее появился отчетливый образ молодой девушки, той самой, над чьим захоронением «колдовала» Каринка. Девушка посмотрела на свою могилу, закрыла глаза руками и исчезла.
    Светка стояла, как вкопанная, пытаясь произнести хоть слово, но её словно парализовало. Спустя минуту, она вцепилась в подругу пытаясь привести ту в чувства и утащить со злополучного кладбища, но та, как одержимая, не замечая ничего вокруг, то ли плакала, то ли смеялась над неосевшим холмиком могилы.
    Сестра не выдержала и стремглав помчалась прочь. Отбежав на довольно небольшое расстояние Света трясущимися руками набрала номер Кары (может хоть звонок мобильного выведет обезумевшую из такого состояния). Трубку взяли не с разу, ответил сонный голос Карининой мамы: «Светочка, Карина спит уже, завтра созвонитесь».
    Сказать, что сестра была в шоке, это ничего не сказать. Пару минут тупо повертев в руках свой старенький Siemens, Светка пошла домой.
    Утром все произошедшее показалось не таким уж страшным: Карина плохо помнила о случившемся, Света даже говорить об этом не хотела.
    После уроков девочки, стараясь поддерживать невозмутимое настроение, решили навестить подружку, которая жила в другой части города. (На старую и новую половину город разделяют железнодорожные пути). Чтобы сократить путь, девчонки решили пересечь ж/д полотно не через переход, а напрямик. Оживленно беседуя, школьницы спустились с пригорка и уже подходили к рельсам, как увидели стремительно приближающийся электропоезд. Подруги остановились в ожидании, когда проедет состав, но тут невидимая сила молниеносно ударила Карину со стороны спины. Девочка угодила прямо под колеса громыхающего поезда. Дальше Светка все помнит смутно: скорая, рабочие в оранжевых жилетах, милиция…
    Карина погибла сразу, скорее всего не успев понять что к чему. Хоронили её на том же кладбище, где ей пришлось побывать несколькими днями ранее, причем в соседней могиле.
    Спустя неделю родители Карины пришли на место её гибели, чтобы повесить венок на придорожном столбе. Света отправилась с ними. И тут её поджидал очередной шок: на том же столбике на высоте примерно двух метров висела фотография с черной ленточкой той самой Кати, чью могилу они выбрали для «посвящения». Как выяснилось позже, Катерина погибла на этом же месте, двумя неделями ранее, но при иных обстоятельствах.
    С того момента Светка бросила все эти увлечения мистикой, перестала с головой кидаться в разного рода авантюры. А на кладбище ходит только чтобы положить пару белых роз на могилу своей подруги и её соседки Катюши.
     
    Деймон@Янчик))Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:40 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Нашла на сайте

    По-моему, история очень страшная, написанное мной ниже - чистейшая правда. В любом случае, верить или нет, решать вам.
    Моя тетка всю жизнь связана с призраками и гаданиями. В былые времена у нее был дар предвидеть события и общаться с призраками, но сейчас она его потеряла – уж не знаю, к счастью или к печали.
    У моей тетки был брат – дядя Валера, у которого была жена – тетя Жанна. Валера очень любил Жанну, жизнь свою не мог представить без нее. Но случилось так, что Жанна умерла. Валера очень страдал, постоянно плакал и ночами ходил на кладбище – ложился на могилу Жанны и спал там.
    А их дети бегали на кладбище и забирали отца обратно домой.
    Но суть истории не в этом. Однажды возвращается тетя домой, а Валера лежит на полу и как будто с кем-то обнимается и целуется. Реально как будто обнимает чье-то тело! Картина – ужас! Тетя начинает бить его по лицу, толкать, но он не приходит в себя. Тогда тетя взяла стакан воды и вылила на Валеру. Он очнулся. Оба – в шоке. Тетя спросила, что он видел, Валера говорит: «Жанна приходила, я с ней целовался». Она спрашивает: «Зачем ты по ночам ходишь на кладбище, что ты там забыл?», он отвечает: «Все равно не поверишь».
    Но тетя настаивает. Валера говорит: «Мне каждую ночь снится, что Жанна из гроба встает и идет ко мне, называет меня по имени». Причем Валера видел покойную жену не только во сне, но и наяву. Однажды у него друг решил переночевать, но сбежал в ту же ночь – на кухне увидел Жанну, так сказать, из плоти и крови. В итоге Валера сошел с ума. Его отправили в психиатрическую больницу, он там бился головой о стену и вскоре умер.
    А со смертью Жанны была связана еще одна мистическая история. Перед смертью она лежала в больнице, врачи пытались ее спасти. И вот моя тетя лежит ночью, смотрит телевизор. Открывается дверь и в комнату заходит Жанна, абсолютно голая, а на ноге зеленкой написано «Ключникова» (это ее фамилия по мужу). На следующий день тетю вызвали на опознание в морг – оказалось, этой ночью Жанна умерла. Снимают с покойницы покрывало, а она лежит абсолютно голая, на ноге зеленкой написано «Ключникова» (видимо, в морге покойников подписывают, чтобы не перепутать ненароком). Тетя прямо там в обморок – хло-о-о-оп! Была в шоке.
    Вот так вот. Напугала вас или нет, не знаю, но за каждое написанное слово ручаюсь.

    Добавлено (27.03.2012, 10:37)
    ---------------------------------------------
    "Подарочек" от бабули(тоже на сайте взяла)

    Когда мы с сестрой Вероникой были маленькие, умерла наша мама, а так как папа привел молодую мачеху, он как можно чаще старался сплавлять нас к бабуле в деревню. Бабуля и дед жили очень дружно и в большом достатке, в деревне ходили слухи , что бабка зналась с нечистым, но мы никогда этого не замечали или просто по малолетству не обращали на это внимание. Но однажды, на удивление, нам двоим одновременно приснился один и тот же сон, что бабушка звала нас к себе, умоляла приехать.
    Проснувшись утром мы решили попросить папу отпустить нас к бабушке. Отец отвез нас в деревню. Как только мы вошли в дом то почувствовали непонятную тревогу, бабуля лежала на кровати, смотреть на нее было страшно, она очень похудела, глаза ввалились, кожа пожелтела, она была похожа на живой труп. Увидев нас бабушка жестом подозвала нас к себе, но дед преградил нам дорогу и не подпустил нас к ней,а сам собираясь на улицу, строго настрого запретил нам подходить к кровати бабушки.
    Через окно мы видели как дед пошел в сарай и вернулся от туда с молотком и большим гвоздем и начал забираться по леснице ведущей на чердак. Что происходило дальше мы не видели, но услышали стук молотка по крыше дома, в тот же момент бабка закричала нечеловеческим голосом, села в кровати, глянула на нас злобным взглядом и замертво рухнула. С похоронами затягивать не стали, да и прощаться к бабушке особо ни кто не пришел, а те тетки что и пришли к гробу не подходили, а шептались в сторонке о том, что еслибы дед гвоздь в конек дома не вбил она, т.е. бабка,еще бы долго мучилась.
    Начались летние каникулы и мы остались у деда до сорокового дня, да и чтоб его одного не оставлять. Помогая деду разбирать сарай, мы наткнулись на странную самописную книгу, открыв ее и полистав немного, мы поняли, что эта книга по колдовству и она имеет странную особенность, книгу нельзя читать выборочно, с середины к примеру, если хочешь ее прочесть, то нужно начинать читать с самого начала и до конца, так как если читать ее не с самого начала, буквы превращаются в непонятные иероглефы.
    Полистав немного книгу, мы решили что вернемся к ней вечером. Мы дождались когда дед уснет, взяли книгу, залезли с ней в кровать и начали читать. Мы мало поняли из того что там было написано, поняли только то, что там были какие-то заговоры и непонятные молитвы. С этого все и началось. Когда мы легли спать была уже глубокая ночь и хотя мы сильно устали, голова была тяжелая, но сон не шел. Мы услышали шаги под окном и какое-то бормотание, пересиливши страх, мы выглянули в окно и увидели мертвую бабку ползающую на четвереньках,бабка была в том платье в котором ее похоронили, было ощущение что она , что-то искала.
    Она как будто почувствовала на себе наши взгляды и подняла голову,такого страшного лица мы в жизни не видели, с Никой случилась истерика, мы отпрянули от окна, а бабка поднялась, начала стучать к нам в окно, просить нас впустить ее, это продолжалось до первых криков петухов. Утром спросив деда, мы поняли что он ничего не слышал. Наскоро умывшись мы отправились в церковь, поставили свечи во здравие нас и за упокой бабке. В церковной лавке купили маленькие иконки, свечки и ладонку.
    Потом сходили к бабаке на кладбище, просили прощения за то, что прочли ее книжку. Но что самое интересное, пока мы шли к кладбищу,погода была солнечная и безветренная, а как только мы вошли на территорию кладбища поднялся сильный ветер и набежали тучи. Быстренько ретировавшись мы пошли домой. С ужасом ожидая ночи мы приготовили свои покупки, поставили иконки на стол, зажгли свечки и ладонку, перед сном прочли Отче наш и легли в кровать,договорившись с Никой стараться не уснуть и поддерживать друг друга. Ночью бабуля снова посетила нас, опять стучала в окно и ползала вокруг дома. Так как лето у нас очень жаркое и по ночам, чтобы пустить в дом немного прохлады, дед открыл окно в своей комнате, мы про это не знали.
    Внезапно распахнулась наша дверь и в комнату вошла скрючившись бабка, Ника впала в какой-то транс и пошла к ней, я ни как не могла остановить ее, схватив ее за руку, но бабка меня опередила, и схватила сестру за свободную руку, так получилась своеобразная цепочка, в тот же самый момент в комнате появился непонятно откуда сквозняк. который задул свечи и лампадку и мы упали без сознания. Пришли в себя уже утром, лежа на полу, книги и бабки и след простыл. Поднявшись мы поспешили в спалню к деду и увидели страшную картину, дед мертвый лежал в кровати, его лицо было искажено гримассой ужаса. Еще при жизни бабка сказала, что деда никому не отдаст, так видимо она и забрала его с собой. Мы выросли, прошло уже много лет, но видимо бабка передала нам какой-то дар, хотя мы и не умеем им пользоваться. Все что мы задумаем, исполняется всегда. Мы были лучшими на курсе в универе, самые красивые парни всегда ухаживали за нами. Вот теперь и на работе у нас все отлично, растем по карьерной лестнице так, как никому и не снилось. А люди которые переходят нам дорогу, находят себе неприятность. Но что еще интересно, с тех пор мы не помним наших снов, просыпаясь по утрам мы чувствуем жуткий страх, но не знаем причину его. Помимо этого, с нами происходят очень странные и страшные случаи, но это уже другая история!!!

    Добавлено (27.03.2012, 10:40)
    ---------------------------------------------
    Вернулся за невестой

    Еще в детстве баба рассказала мне историю, не знаю, правда ли, но баба клянется, что случай этот был в ее деревне.
    Встречались парень с девушкой, подошло время и парень ушел в армию. Уже перед самым дембелем он чем-то заболел и умер. Родители парня все тянули с тем чтобы все его девушке рассказать, боялись что убиваться станет и решили сказать, что он решил остаться в городе, работу хорошую нашел. Девушка поплакала какое-то время и стала забывать свою первую любовь, тем более что он ей даже не сказал ничего, а она 2 года ждала и письма писала.
    Прошло пару лет, и снится ей как-то сон. Идет она вечером поздно по деревне, задумалась о нем, каким он хорошим был, как они гуляли все время вместе. Возьми да и скажи «Вот если бы ты хоть сейчас за мной вернулся, я бы тебе все простила». Слышит за собой шаги, обернуться боится, на улице уже стемнело, мало ли кто по улице шастает, ускорила шаг. Этот кто-то догоняет ее сзади и разворачивает за плечи. Смотрит, а это он, ее Витя, которого она из армии ждала. Стоит в солдатской форме и улыбается, говорит «прости, долго я к тебе из армии ехал». Давай они обниматься, мириться. Она прямо нарадоваться не может. Начала у него все выспрашивать, где был, да почему не приехал за ней раньше, не писал даже. Он говорит, что работу хорошую нашел, хотел квартиру для них получить, чтобы было, куда молодую жену везти. Вот, говорит, квартиру в городе дали, за тобой приехал. Она обрадовалась, домой его зовет, а он говорит «Пойдем, я тебе наш дом покажу». Она «а как же ты покажешь, если до города на лошадях полдня пути». А он ей «Ты, что не веришь, что покажу?» и смеется. Нечего делать, пошли. Вышли на край деревни, смотрит она, прямо у дороги кладбище большое. Совсем на их деревенское не похоже. Заводит он ее на кладбище, ведет меж могил, вдалеке на одной могиле огонек горит. Подводит он ее к этой самой могилке, она раскопана, рядом надгробие лежит. Говорит «ну вот она наша новая квартира, заходи». Она говорит «Давай ты первый». Он прыгает вниз и руки к ней тянет, а она разворачивается и со всех ног с этого кладбища.
    Проснулась она и к родителям этого Вити отправилась, пришлось им все рассказать.


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    В@рв@р@Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:57 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Василиска, жуть!

    Quote (Деймон@Янчик)))
    У моей тетки был брат – дядя Валера

    Мрачновато


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    DashulchiKloveДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:02 | Сообщение # 23
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 321
    Награды: 4
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    классные истории, девочки)))

    ❤Never fall in love, always rise❤
    ❤Никогда не падай в любовь, всегда поднимайся❤
     
    Деvо4каДата: Вторник, 19.06.2012, 14:23 | Сообщение # 24
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Жутко!
     
    КОшК@5Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:11 | Сообщение # 25
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 345
    Награды: 5
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Деймон@Янчик)), Да так жалко парня, а всё из-за какой-то маленькой ошибки, но она сломала жизнь обоим. Василиска, жалко ту собаку и женщину, я ведь люблю животных, а Светлана её сбила cry sad Но вот если бы она помогла...... Могила кати....Ух!!!!!Страшно!!!!"Подарочек" от бабули Кошмар....... wacko ph34r

    Я не доллар, что бы всем нравиться!
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Суббота, 28.07.2012, 15:12 | Сообщение # 26
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Деvо4ка, ага

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    СтаськаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:37 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Василиска, страшновато.. Деймон@Янчик)), классные истории_)

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Страшные истории
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: