Суббота, 20.04.2024, 09:24













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс от Елены Нестериной (Завершен 26 апреля) - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Елены Нестериной (Завершен 26 апреля) (Проходит в группе "Только для девочонк и на сайте)
    Конкурс от Елены Нестериной (Завершен 26 апреля)
    exmo-girlsДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:38 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Конкурс будет проходить в три этапа:

    Первый этап: с 5 апреля по 13 апреля ответить на 3 (ТРИ) вопроса по книгам Елены Нестериной.

    Вопросы:

    1. Героиня какого произведения получила послание на № 12 и по какому поводу?
    2. Какой продукт питания использовала в качестве мести персонаж Варя Тобольцева?
    3. Героиня какого произведения переоделась мальчишкой, чтобы помочь однокласснице?

    Второй этап: с 13 апреля по 20 апреля: будет выложено дополнительное задание для тех, кто безошибочно ответит на 5 первых вопросов.
    Третий этап: с 20 апреля по 25 апреля: еще одно задание для тех, кто справится с заданием второго этапа.

    Подведение итогов конкурса и объявление победительницы - [/b]26 апреля.

    Приз: либо авторский сборник Елены Нестериной из трех повестей, либо новая июньская повесть Елены (ВНИМАНИЕ: книга выйдет в июне!) Уникальный шанс выиграть НОВИНКУ заранее.

    Ответы размещать в этой теме.
    ВНИМАНИЕ: не дублируйте свои ответы и тут и в группе. Либо тут участвуйте, либо в группе.[b]

     
    exmo-girlsДата: Среда, 08.04.2009, 09:56 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Внесены изменения в условия
     
    ДжоаннаДата: Среда, 08.04.2009, 21:46 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 731
    Награды: 17
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    1. Героиня книги "Королева зимнего бала" (или "Зеленый свет в конце тоннеля). Выбирали Королеву и Короля на новогоднем вечере в школе. Глеб хотел чтобы Вера пошла на этот вечер и послал ей записку в школе.
    2. Варя использовала дрожжи.
    3.Героиня - Жужа, произведение "Мальчишка в нагрузку".

    Добавлено (08.04.2009, 21:39)
    ---------------------------------------------
    А во 2-м и 3-м вопросе надо писать подробности?

    Добавлено (08.04.2009, 21:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (Джоанна)
    с 13 апреля по 20 апреля: будет выложено дополнительное задание для тех, кто безошибочно ответит на 5 первых вопросов.

    Тут всего три вопроса (в 1 этапе)будут еще два? Я очень извиняюсь за лишние вопросы.


    Сообщение отредактировал Джоанна - Среда, 08.04.2009, 21:44
     
    exmo-girlsДата: Среда, 08.04.2009, 22:55 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Quote
    А во 2-м и 3-м вопросе надо писать подробности?

    Это вам решать.

    Да, еще будут вопросы или не вопросы, а что-то другое, не знаю. Но не те два, что были раньше, это точно.

     
    Mc_LimonkOДата: Пятница, 10.04.2009, 10:25 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Награды: 4
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    1.Героиня Вера Герасимова,книги "Зелёный свет в конце тоннеля = Королева зимнего бала ".На новогоднем вечере когда выбирали Короля и Королеву,Глеб хотел чтобы Варя пошла на вечер
    "На сложенной вчетверо бумажке было написано "ГЕРАСИМОВОЙ"
    А в записке было лишь - "Вера,обязательно приходи на Новогодний вечер!",ни подписи,ни пояснения,зачем кто-то непременно хочет её на новогоднем вечере видеть не было."

    2.Варя Тобольцева использовала дрожжи для своей мести соседям.

    3.Жужа,"Мальчишка в нагрузку = Поцелуй принца" (чтобы помочь своей подруге вступить в театральную студию, Жужа переоделась в мальчика Евгения)


    =^_____~=

    Сообщение отредактировал Mc_LimonkO - Пятница, 10.04.2009, 10:26
     
    ДжоаннаДата: Пятница, 10.04.2009, 13:05 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 731
    Награды: 17
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Я хочу исправить:
    1.Имя героини: Вере (Герасимова).Книга: "Королева зимнего бала" или "Зеленый свет в конце тоннеля" В школе должен быть новогодний вечер. Вере пришло послание "ВЕРА ОБЯЗАВТЕЛЬНО ПРИХОДИ НА НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР". Подписи и пояснения не было, однако это было не послание Вере, которая была под номером 12 на новогоднем вечере, т. к . под этим номером она была только на этом праздничном вечере. На новогодний вечер в итоге девушка пошла, там мальчишким для девочек выкупали сердечки. В итоге Вера получила больше всех (5 штук), 5-ая неизвестно от кого. Но ведь на сердечках не было ничего написано, но все равно я думаю, что сердечко и было послание на № 12 (послание Вере), а повод:новогодний вечер.
    2. Варя ложила соседям дрожжи в туалет, чтобы им отомстить.
    3. Героиню произведения "Мальчишка в нагрузку" звали Жужей. Она притворилась мальчишкой, чтобы попасть в театр с подругой Наиташей, которая была влюблена в Степку (чтобы девочке заниматься в театре надо было привести с собой мальчика, мальчиком была-Жужа, т.к. мальчишки были редкостью в театре).
    Я изменила и подкоректировала свои ответы.


    Сообщение отредактировал Джоанна - Пятница, 10.04.2009, 23:42
     
    IceGirlAДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:55 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Награды: 2
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    1. девочка из книги "Королева зимнего бала" или "Зеленый свет в конце тоннеля"
    2. Варя для мести использовала дрожжи. (подложила дрожжи соседям в туалет)
    3. Жужа, произведение "Мальчишка в нагрузку". (Жужа хотела помочь своей подруге и переоделась в мальчика женю(евгения)). biggrin biggrin biggrin


    Я такая,как есть,я не буду другой
    я такая,как есть,я останусь такой,
    Я НаИвНа БыВаЮ,БыВаю ВрЕдНа.
    Но ТаКаЯ,КаК ЕсТь,Я ТаКаЯ оДнА
     
    exmo-girlsДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:07 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Подведение итогов первого этапа конкурса:

    На все вопросы правильно ответили: Сашенька Михайлова, Polinka | Yakimenko, Джоанна, Mc_LimonkO

    Правильные ответы:

    1) Повесть «Зелёный свет в конце тоннеля» - новое название «Королева зимнего бала», игра в «Почту» на новогоднем вечере.
    2) Пачка дрожжей, повесть «Лучшая парочка сезона»
    3) «Поцелуй принца» - новое название «Мальчишка в нагрузку»

    Так что вечеринка была вовсе не по поводу дня святого Валентина, а по поводу нового года! И сердечек девочка получила не 12, а вроде бы только 5.

    Хм... остальные, те, кто ошибся, что-то не дописал... что с вами делать?
    На такой ерунде срезались!
    Есть у нас еще два вопроса, которые ранее были удалены.
    Давайте так: кто ответит на них правильно до 15 апреля - 15:00 часов, тот попадет во второй тур, кто нет, тот не попадет!

    Вопросы:

    1) Персонаж какого произведения Е. Нестериной имел прозвище героя старинного фильма и книги?
    2) Какую песню пела девочка, парень которой переметнулся к её подруге? Из какой книги этот эпизод?

    ___________________

    Для остальных, тех, кто прошел во второй тур с первого раза. ЗАДАНИЕ ВТОРОГО ТУРА:

    Расскажите о самой интересной влюбленной парочке из какой-нибудь книги Елены Нестериной. Почему вам понравилась выбранная пара. Какой самый романтичный/веселый/страшный/любой другой момент вам запомнился. Хотелось бы вам быть на месте главной героини, если "да", то почему, если "нет" - аналогично - почему? Если бы вы встречались с героем книги Елены Нестериной, какое романтическое свидание вы могли бы придумать для любимого мальчика?

    + каждая участница должна к этим вопросам придумать один свой и написать что-то по нему.

    Смелее, больше фантазии. А 20 апреля посмотрим, кто доберется до 3 тура wink

     
    ДжоаннаДата: Вторник, 14.04.2009, 00:00 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 731
    Награды: 17
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Мои ответы на второй этап.
    Я думаю, что самая романтичная парочка это Саша и Даша из книги "Танец с русалкой". Мне понравилась эта пара, потому что Даша- замечательная девушка, романтичная и не модница она, просто надеется в чудо и ждет своего счастья, ей не повезло с Данилой, да она переживала, да, ей было обидно, но она сумела простить его, потому что поняла, что даже если они будут вместе, Данила будет несчастлив и будет думать о другой. И все-таки Даша продолжала надеяться на счастье и когда ее пригласил Саша танцевать с ней, она долго отнекивалась, потому что не хотела пользоваться тем, что родители Саши состоятельные люди. Может быть она так хорошо относится к людям потому что сама не знала родительской любви и не желала такого другим людям? Дарья очень добрая. А Саша очень решительный, Даша ему понравилась с первого раза, возможно это даже была любовь, он нашел ее и уговорил ее с ним танцевать, а возможно он не только пригласил ее быть с ним в паре, а ему очень хотелось видеть ее по настоящему, а не только на фотке (так он в первый раз увидел Дашу, по фотке). Вместе Саша и Даша очень хорошая пара, возможно потому, что они сами по себе лишены фальши и редко лгут... Возможно Даша лишилась счастья родительской любви для того чтобы в ее жизни была любовь Саши. Всегда в жизни есть лишения.
    Когда Даша зохотела купить в книжном магазиние книгу "Дашино счастье", Алла Константиновна не высмеяла Дашу, видимо все поняла и купила такую желанную Даше книгу. Вот этот момент, может даже Вам показавшийся не значительным мне понравился. Еще Алла Константиновна пожелала Даше счастье, так как мужа Алла не любила бы как он хотел бы.
    Мне с одной стороны очень бы хотелось быть любимой как Даша Сашей, но с другой ведь Даша была детдомовской. Но мне бы хотелось быть и любой как Даша Сашей и иметь родителей. Ведь и родительская любовь и вторая половинка важна. Конечно возможно я еще не нашла ее и может моя история сложится совсем иначе, нежели истории сказачной Даши или просто Даши и Саши.
    Прежде всего свидание с мальчиком, должно соответсвовать его интересам. Свидание, даже простое может быть очень важно в отношениях. Если бы я встеречалась с Данилой (книга: "Танец с русалкой") тоя бы выбрала времяпрвождения с ним на роликах или в модный клуб. А лучше было бы бродить сним на роликах по пустым улицам без клубного шума. Если же я была бы за Дашу и встречалась с Сашей, то можно было бы просто смотреть на природу или танцевать вальс сколько душе угодно! Хорошо если бы нам открыли ресторан ночью и мы нам бы играли медленнубю музыку а я бы просто смотрела ему в глаза и таяла бы в них.
    +Зачем нужна любовь? Любовь бывает разная: родительская, братская и любовь между мальчиком и девочкой. У Даши не было первого и второго, и вот это третья любовь, поиск второй половинки смогла наполнить душу эти неземным чувством ЛЮБОВЬЮ! Иногда ты не испытываешь этого чувства к тому мальчику, который к тебе неравнодушен или наоборот. Но любовь приходит неожиданно! За любовь надо бороться и всегда верить в любимого и в себя. Без любви нечем было бы залечивать раны, нанесенные горем или смертью близкого. Те, кто никогда не испытывал любви, не люди, а машины, которые просто пытаются разнообразить свою жизнь всякими развлечениями. И этим вот так называемым машинам незачем жить на нашей планете. Первый раз не последний. Любовь заставляет становиться лучше, бросать плохие привычки, оставлять свои старые невзгоды позади.


    Сообщение отредактировал Джоанна - Вторник, 14.04.2009, 00:02
     
    Mc_LimonkOДата: Пятница, 17.04.2009, 15:09 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Награды: 4
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ответ получился таким огромным на первый взгляд из-за ответа про какой момент запомнился...
    Я думаю что самая романтичная пара это Зина и Миша из книги "Первое слово дороже второго".
    Зина мне понравилась тем, что она была беззлобна,ничего не боялась и была ловкая и умная,раз играла в игру "Рысинант",а Миша за то, что он уважал Зину,не давал её в обиду и был просто хорошим другом для неё.Я думаю что вместе они выглядят идеальной парой,несмотря на то что некоторые персонажи завидовали им.
    Больше всего мне запомнился этот момент:
    "Наушники чуть ли не подрыгивали у неё в ушах-и от такой громкости Зине самой стало дурно.Но по другому было нельзя.Если б её музыка не перекрывала телевизор,голосящий на всю катушку,девочка уже бы давно начала бросаться на стены и кусать мебель.
    Поэтому,как поскрёбся в её окно Миша Комариков,она не услышала.Не услышала как он постучал сильнее.И он ещё долго бился бы сидящей под домашним арестом Зины - так что в конце концов дед и бабушка его заметили и прогнали.Но тут Зина сползла с кровати и отправилась на кухню за новыми баранками.Взгляд её упал на окно.Увидела приплюснутую к стеклу физиономию уже порядком рассвирепевшего друга,выключила плеер,и оглянувшись на закрытую дверь своей маленькой комнаты,бросилась к окну.
    Пантомима в бессловесном исполнении Зины и Миши,который прыгал по ту сторону окна,означала следующее:
    -Не выйдешь,значит,гулять?
    -Нет.Эти сатрапы не пускают...
    -Я на мотоцикле.Давай покатаемся.
    -Давай!Но как я выйду?
    -Вылезай в окно!
    Зина подумала-подумала...Там,на улице свобода!Там Михин мотоцикл-скорость,ветер,радость.А ещё на улице холодно.И всёже Зина решилась,вырвала из тетради листок и написала крупными буквами - "МИХА,КАК ЗАСНУТ Я ВЫЛЕЗУ В ОКНО!НАЙДИ МНЕ БОТИНКИ И КУРТКУ!"Миха прочитал послание.Махнул рукой "Жди,я скоро" и исчез в темноте."
    Мне понравился этот момент из-за того что Миша не бросил Зину одну сидеть над книгами,а пригласил прокатиться на мотоцикле,и тем самым вызволил её из дому.
    Я бы хотела оказаться на месте Зины,потому что она всегда может опереться на крепкое и надёжное плечо Миши,тем самым быть под его защитой и просто иметь такого хорошего друга.
    Где бы и как я сделала романтическое свидание?Если б я действительно встречалась с Михаилом я бы попросила его отвезти меня на мотоцикле в какое-нибудь романтическое место,где было бы тихо и спокойно,где присутствовала бы романтическая атмосфера, либо вместе увидеть закат,опять же в каком-нибудь "укромном" местечке.

    Как вы считаете: что такое любовь и бывает ли она с первого взгляда?

    Одно слово "любовь" всегда было для меня загадочным,оно таит в себе и счастье и страдания. В первую очередь для всех людей это чувство радостное и долгожданное. Порой люди ищут своё счастье на протяжении многих лет, а иногда просто не знают куда деться от своей "повышенной" влюбчивости даже если она не взаимна. Если поспрашивать людей что такое любовь не все смогут подробно описать свои мысли. Нет,не потому что они никогда не испытывали такого, просто для них это необъяснимо и одновременно прекрасно. Но для меня любовь это "здание" которое строят два любящих человека, и если чувство крепкое никакая непогода не разрушит его на маленькие кирпичики.
    Ещё в жизни бывает так,что только познакомившись с человеком, в его внутреннем мире ,в его "городке" души запускаются фейерверки и из обыденного серого состояния переходит в радужное,разноцветное.Иногда это и ослепляет,затуманивает взгляд человека и он спешит со своими действиями...Скорее всего из-за этого люди так часто расходятся. Если же у людей после такого чувства находится что-то общее, то ихние отношения перерастают в большую и счастливую любовь.Лично я верю в любовь с первого взгляда, хотя у всех людей ведь по разному!Может быть и так что человек который не верит и называет это всё ерундой, однажды вот так влюбится и...заберёт свои слова обратно : )


    =^_____~=
     
    exmo-girlsДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:02 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Подведение итогов второго этапа конкурса:

    В третий тур проходят: Сашенька Михайлова, Джоанна, Mc_LimonkO

    Девочки, молодцы!

    Вопросы третьего тура:

    1. Героине повести "Королева зимнего бала" Герасимовой Вере для того, чтобы изменить её жизнь, помогла цепь случайностей. Как бы могла сложиться её судьба, если бы Вера повела себя по-другому? Какое событие стало первым в цепочке этих событий?
    2. Какое оправдание своего поведения по отношению к своей новой подруге и её парню нашла героиня повести "Первое слово дороже второго" Оксана Обылкова? Правильно ли поступила главная героиня по отношению к Оксане?

    До 25 апреля - на сайте или в группе, вы должны на них ответить.

    26 будет объявлена победительница!

     
    ДжоаннаДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:00 | Сообщение # 12
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 731
    Награды: 17
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Мои ответы на третий тур:
    1. Я думаю, что первое событие в этой цепи случайностей была ее страсть к приключением. Ну вот нравились ей эти приключения, без которых в книжках не обойтись, а в жизни они редко встречаются! Она старалась быть эдакой героиней, и в мечтах, и в жизни. Что-то у нее получалось, что-то нет, а - нет из-за того, что она немного в себе сомневалась. Вот например: она хотела вступить в клуб (где достаются какие-то роли), вот она и подумала, что с главной ролью ей может и не повезти, достанется какой-нибудь гоблин. Но Веры были не только промахи, она смогла залезть на колесо обозрения, взрослые удивлялись и возмущались, но вскоре перестали, да и кому надо было останавливать вполне взрослую девушку.
    Еще в школе еще с раннего возраста был мальчик, Пряжкин, Вера ему нравилась, но он не правильно пытался показать ей свою симпатию. Пряжкин дергал ее за косички и делал другие пакости, например, обзывал ее "пончиком", т. к. Вера была немного полновата и комплексовала от этого и из-за этого "закрывала" себя от других одноклассников и держалась отстраненно в школе. Так вот, Вере было очень обидно из-за того, что он ее обзывает, вот она и сказала, что не следует так делать, и что она могла дать сдачи. Я думаю, что из-за этого возникла симпатия у Глеба и некоторых других мальчиков, потом уж Глеб заинтересовался, что делает Вера не только в школе, но и как она проводит свое время. Он пошел за ней и увидел, как Вера взбирается на колесо обозрения. Вот так и усилилась эта симпатия. Если бы Вера не сказала о том (даже если это было не так, а Вера на самом деле не занималась борьбой) что занимается борбой, возможна она очень долго и сносила издевательства Пряжкина, а все посчитали бы ее обычной девчонкой. А еще возможно если бы она не пошла на новогодний вечер, то некоторые не знали бы, что Верой интересуются многие.
    2. Оксана думала, что Зина простая девчонка, сорванец и она не достойна Миши. Но все-таки, она решила стать как бы модной и более свежей копии Зины Свиридкиной. Вот тут-то и Оксане удача появилась, Зина стала носить очки, из-за этого она спряталась в себе. Оксана стала ее подругой и как бы отвлекала внимание Зины и Миши от друг друга. Оксана думала, что яркая внешность и красота заставит Мишу переметнуться от Зины к Обылковой.
    Ну, вот и получилось, что Зина больше не стала общаться с Обылковой, лучше уж без подруг. Но Зина не винила Оксану, Оксана – просто повод, а виновата Зина сама. Возможно, Зина и поступила правильно, если бы остались Зина и Оксана подругами, их дружба не была так крепка, ведь Зина, может быть, охраняла бы при перемирии Мишу от Оксаны, и от этого оставалось мало времени и на подругу, и на парня. Еще они не могли бы делиться секретами, вдруг кто-то выдаст? После того, как Оксана использовала Зину доверия между ними не было бы. И конечно же, предательство со стороны Оксаны могло бы повториться. Нет, конечно, не надо становиться им врагами, просто не стоит доверять свои тайны. Но все-таки ссоры даже укрепили любовь Зины и Миши, они остались вместе.

    Я еще могу измерить свои ответы.


    Сообщение отредактировал Джоанна - Понедельник, 20.04.2009, 23:01
     
    exmo-girlsДата: Вторник, 21.04.2009, 00:26 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Джоанна, хорошо, у вас есть время изменить.
     
    Mc_LimonkOДата: Среда, 22.04.2009, 20:15 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Награды: 4
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Мои ответики на 3 тур.

    1.Героине повести "Королева зимнего бала" Герасимовой Вере для того, чтобы изменить её жизнь, помогла цепь случайностей. Как бы могла сложиться её судьба, если бы Вера повела себя по-другому? Какое событие стало первым в цепочке этих событий?
    "Простая обыденная жизнь не устраивала Веру.А ей так хотелось чувствовать себя героическим персонажем, вернее, не чувствовать – быть им!Иногда она устраивала себе такие приключения, что дух захватывало!Она ехала в парк. Там летом, весной и осенью работала карусель «Колесо обозрения».Вера задумала забраться на очень ненадёжную конструкцию,руль от "Колеса" и сделала это! Ей сразу стало ясно, что все еще может быть хорошо, что оно так и будет – надо только жить, жить, жить, стараться… Что раз она зачем-то дана человеку, эта жизнь, то наверняка не напрасно." я считаю что первым событием в цепочке случайностей стал именно этот поступок.Из-за своей большой тяги к приключениям девочка преодолела свой страх и ощутила крылья за спиной.
    Если б она повела себя иначе,врятли бы за неё так охотно заступился Глеб Терехов когда одноклассники чуть было не застали её в расплох,попросив показать приёмы карате на Денисове.Да и пошёл бы Глеб за Верой в парк после уроков(в тот же день когда и заступился за неё) и не подружились бы они.
    2. Какое оправдание своего поведения по отношению к своей новой подруге и её парню нашла героиня повести "Первое слово дороже второго" Оксана Обылкова? Правильно ли поступила главная героиня по отношению к Оксане?
    Оксана очень скучала без своей подружки - весёлой,простой Зины Свиридкиной.Да и не такая она была дурочка как показалась с самого начала Оксане.Я думаю что Зина правильно поступила по отношению к Обылковой Оксане.Всё началось с того что Зине прописали очки,и из-за этого она стала неуверенной в себе,застенчивой...Оксана воспользовалась этим и по-тихоньку отдаляла Мишу и Свиридкину друг от друга,чтобы Миша остался с ней,Обылковой.После этого Зина поставила крест на дружбе с Оксаной.Да и сами посудите,была ли бы их дружба крепкой после такого?Увы,врятли.
    Я рада за Зину и Мишу - несмотря ни на что они всё таки остались вместе!

    ПС-желаю удачи Джоанне и Саше ^_^


    =^_____~=

    Сообщение отредактировал Mc_LimonkO - Среда, 22.04.2009, 20:16
     
    ДжоаннаДата: Суббота, 25.04.2009, 23:05 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 731
    Награды: 17
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Вам тоже удачи)))))
     
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Елены Нестериной (Завершен 26 апреля) (Проходит в группе "Только для девочонк и на сайте)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: