Суббота, 20.04.2024, 05:31













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс от Ирины Молчановой (ЗАВЕРШЕН 15 августа) - Страница 6 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Ирины Молчановой (ЗАВЕРШЕН 15 августа) (Прошел на сайте и в группе)
    Конкурс от Ирины Молчановой (ЗАВЕРШЕН 15 августа)
    wild=)orchidДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:44 | Сообщение # 76
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    я помню лет в 8 прочитала белый бим чёрное ухо а потом целый день плакала и не разу её потом не перечитывала

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    Irina_MolchanovaДата: Вторник, 11.08.2009, 09:14 | Сообщение # 77
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Подведение итогов 4-го этапа (эссе)

    Сая ~I love 姉妹 ~ Отонаси
    39 баллов. Вы перепутали имя главного героя. (
    Но эссе хорошее.
    Евгения Ким
    40 баллов
    Хорошее эссе
    Катюшка
    А вы списали имя главного героя с участницы №1. Его не Игорь звали, а Дима wink
    39 баллов (Но ваше эссе мне очень понравилось, вы действительно хорошо излагаете свои мысли)
    Джоанна
    40 баллов
    Хорошее эссе (интересные истории)
    Викуля
    40 баллов
    Очень хорошее эссе.

    Ирина
    sad Вы поставили меня в тупик.

    >>Название говорит само за себя. В книге все более или менее ясно, поэтому я хочу рассказать о роли бездомных животных в моей жизни.

    Я не знаю о чем говорит название книги по теме "Роль животных в книге «Когда улыбаются звёзды» и в вашей жизни.", это так и осталось для меня загадкой.
    Да, в общем, мне-то в моей повести ( более менее) все понятно, другим участницам, похоже, тоже. А вы написали только половину эссе.
    Написали хорошо. Из 40-ка, в таком случае, вычтем половину. 20 баллов

    _____
    Я думаю, что стремление, усердие вполне могут где-то заменить знания,талант и все остальное тоже. А если стремления нет, то ничего не поможет.

    Добавлено (11.08.2009, 09:14)
    ---------------------------------------------
    Условия последнего этапа:

    1) Момент из книги «Гламур в шоколаде», когда героиня блеснула знаниями предмета, который по некоторым причинам стал одним из ее любимых. Что это был за момент? Что это был за предмет? И в какой ситуации ближе к концу повести, этот предмет помог героине?

    2) Какой герой в книге «Когда улыбаются звезды», говорит фразу: «Иногда мне кажется, звезды – как мы»

    3) С каким одушевленным существом и кто из «Дневника юной леди» сравнивал свою печаль?

    4) Круглый, но не дурак. О каком герое книги «Крылья для двоих» можно так сказать?

    5) Символика в книге «Виртуальный ангел» и ваше понимание ее. По пунктам перечислить.

    Привожу пример на книге «Крылья для двоих»:
    Осень – …и как вы понимаете этот символ.
    Крылья – …и как вы понимаете этот символ.
    А вы делаете по книге «Виртуальный ангел».

    Каждый вопрос 20 баллов. В сумме 100 баллов.
    Это главный этап, по нему я буду выбирать победительницу. Но на заслуги прошлых этапов буду, конечно, ориентироваться тоже.

    Ответы присылаем мне В ЛИЧКУ. Обсуждения и вопросы в теме запрещены. По всем вопросам в личку.

    Итоги 15 августа. 15 уже ни чьи ответы не будут приниматься.
    Всем удачи.


     
    КсюХа1Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:15 | Сообщение # 78
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Жаль что Ксюша уехала она бы обязательно поучавствовала, но... Всем удачи!(яна)

     
    Irina_MolchanovaДата: Суббота, 15.08.2009, 22:35 | Сообщение # 79
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Итоги:

    Джоанна

    1) Начнем с того, что любимый предмет стал у нее любимым. Эта был русский, поскольку вел его Константин Викторович. Я думаю это был момент со стихом. Когда Артем прочитал его и понял, что он адресован директору, одновременно его брату. Они подрались, и так эта ситуация помогла раскрыться чувствам Артема, объснить Инне, что директор не идеален. (–)
    2) Я перерыла всю книгу, но этой фразы не нашла. Я не буду врать и угадывать. (+)
    3) Я даже не знаю, думаю Таня сравнивала себе с покойной Найдой, потому что брат обращался с Таней очень похоже, как и с овчаркой. Ну а как же можно не печалится, если твой брат так к тебе относиться? (–)
    4)Наверно про друга Саши Толстика. Он умел рассмешить, понимал когда, поэтому и дураком не был. Но все же очень любил поесть. Смех продлевает жизнь – поэтому я думаю, Толстик будет еще немало времени проводить со своими друзьями. (–)

    5) Невидимка – ей являлась главная героиня – Карина. Она была невидимкой только для себя, да и каждый в какое-то время уходит в темноту, становясь невидимым. Поэтому я думаю, это слово очень хорошо характеризует главную героиню, показывая ее хрупкость и ранимость.
    Виртуальный дневник – что же может там писать Невидимка? Конечно самое сокровенное, потому что думает, что даже там, под скрытным ником будет незометна. Зачем она пишет дневник? Чтобы сделать некоторых людей счастливее, подарив им радость и слезы счастья. В днивнеке можно открыться, и найти друзей. Например как Карина нашла Ингу.
    Наша Невидимка в конце книги перестала ей быть, поэтому она могла раскрыться не в дневнике а в жизни кому-то, и свою историю оставила покоится в виртуальном дневнике. Люди никогда не бывают постоянно в одном месте. Как и любовь никогда не приходит за что-то материальное, как деньги. (+)

    40 баллов

    Марьяшка
    1) Момент, когда Инна сказала учителю по географии: «Кавказские горы пишутся через «в», а не через «ф», проверочное слово — не фамилия писателя Кафки». Конечно, в том, чтобы правильно написать слово «Кавказские», нет ничего сложного, и тем не менее ясно, что такой предмет, как русский язык, не составляет для Инны труда. В дальнейшем это ей пригодилось в случае с подкинутыми записками, поскольку в них было множество ошибок, которые никак не могла допустить Инна. (+)
    2) Мне кажется, эту фразу мог бы сказать Дима, ведь именно ему принадлежит другая фраза: «На звездах бывает все». Если это так, то может быть, у звезд и вправду есть своя жизнь, схожая с жизнью людей? (–)
    3) В книге «Дневник юной леди» Таня сравнивала свою печаль с печалью черепахи Тортиллы. Только, в отличие от нее, Танина печаль была «глобальнее и серьезнее». (+)

    4) Почему-то для меня «круглый», если речь идет не о форме, означает «идеальный». Идеальных героев в «Крыльях для двоих» практически нет, разве что Артур – и то, его лишь считали идеальным влюбленные в него девчонки, на самом же деле он таковым не являлся. (–) Но ответ интересный.
    5) Новый год – этот яркий и по-настоящему волшебный праздник часто приносит с собой самые невероятные чудеса. Мне кажется, даже если бы события «Виртуального ангела» могли произойти в другое время, нежели перед Новым годом, они бы неизбежно потеряли частичку таинственности и некоторой сказочности.
    Ноутбук - то, что современный мир не верит в чудеса – разве что чудеса техники – совсем не значит, что «обыкновенные» чудеса исчезли. Они по-прежнему существуют, только в другом, «осовремененном» виде. Стоит ли тут удивляться, что волшебную палочку заменил ноутбук!
    Театр – в книге театр сравнивается с нашей жизнью, где каждый – актер, вольный сам себе выбрать роль. Иногда судьба становится режиссером в театре жизни, помогающим тем, кто запутался с выбором роли.
    «Невидимка» - Карину никто не замечает, а ей остается только наблюдать со стороны за чужой, более насыщенной и интересной, жизнью. Она считает себя «невидимкой», но ее незаметность порой помогает Карине – ведь любой ангел невидим, даже виртуальный.
    Окно – в окне, как волшебном зеркале, Карина видела других людей, с их радостями и огорчениями. До поры до времени ей и в голову не приходило, что она может стать такой же, как они, и уже за ней, возможно, будут наблюдать другие «невидимки». (+)

    60 баллов

    Рита Морилова

    Вот мои ответы:
    1)Я думаю этот предмет русский язык. Героиня блеснула знаниями этого предмета, когда учитель географии занизил ей оценку и Инна сказала в порыве гнева про ошибку в слове Кавказские. А помогло ей это когда директор стал обвинять её в написании записок, но благодаря тому, что в этих записках было много ошибок, которые Инна совершить не могла героиня была оправдана. Это самый сложный вопрос из всего задания, надеюсь, я правильно ответила. (+)
    2) Я перечитала книгу 2 раза! Все пересмотрела, не нашла я этой фразы (((Даже отдаленно похожей не нашла! Я читаю в распечатке, может опечатка, какая нибудь ((((Попытаюсь просто угадать, по логике это мог сказать либо Дима, либо Миша, но если вспомнить знакомство Димы и Маши в прологе, то я скорее склоняюсь к Диме ему как, то ближе эта звездная тема. (–)

    3) Таня сравнивала свою печаль с черепахой Тортиллой. Вот выдержка из книги «…Нет, не как у черепахи Тортиллы, намного глобальнее и серьёзнее.» (+)

    4) Я думаю, что речь о собаке, которая напала на Олю-Леру, кличка собаки была Шарик и глава называлась. Не все шарики круглые (ну или что то подобное), вот из этого я сделала такой вывод. (+)

    5) Интернет – в народе всемирная «паутина», место, где главная героиня повести была счастлива, где люди её замечали и уважали, отдушина для Карины.
    Ангел – душевное состояние главной героини. Она добрая и не завистливая, поэтому Карину можно сравнить с ангелочком или с маленьким амурчиком))
    Новый год – замечательный праздник, время, когда сбываются мечты и происходят чудеса. Что и произошло с главной героиней повести. (+)

    80 баллов

    Катюшка

    1. Любимыми предметами Инны с тех пор, как она влюбилась в Константина Викторовича, были русский язык и литература (и еще история, которую она любила все время до превращения в «тупую блондинку») . Она блеснула своими знаниями русского в отрывке с учителем географии. Он занизил ей оценку, а она, разозлившись, заявила, что сначала ему нужно было бы знать, что «Кавказ» пишется через «в», а не как производное от фамилии писателя Кафки. Ближе к концу Кристина написала директору записку от имени Инны, в которой было много грамматических ошибок. Учитель заметил, что в ней ошибок слишком много для отличницы, и это помогло Высотиной доказать свою невиновность. (+)
    2. Увы, эту фразу я не нашла, хотя внимательно перечитала книгу дважды. Может, дело в том, что у меня электронный вариант. (+)
    3. Таня сравнивала свою печаль с печалью черепахи Тортиллы – не в пользу последней. «…мне нравится моя печаль, она кажется такой величественной, ни дать ни взять статуя Свободы! Хочется, чтобы меня жалели – все, все без исключения! Чтобы все осознали, насколько мелочны их дела по сравнению с моей глубокой и, несомненно, мудрой печалью. Нет, не как у черепахи Тортиллы, намного глобальнее и серьезнее». (+)
    4. Круглый, но не дурак – это, конечно, всеми любимый монстр по имени Шарик, которому приглянулась гуляющая в парке Лера. Несмотря на свое несколько агрессивное поведение в парке, со старушкой пес – сама послушность. Паинька, одним словом. (+)
    5. Ангел – символ чистоты, непорочности, доброты, бескорыстия. Карина - скромная, добрая, красивая - она вершила судьбы людей, помогала им найти любовь. Если она чувствовала, что чья-то история неправильная, все равно выполняла просьбы-требования своих многочисленных «заказчиков», давая шанс всем.
    Новый Год – атмосфера скорого праздника, светлого ожидания и веры в чудеса. В это сказочное время верится в исполнение всех желаний, хочется совершать добрые дела и просто радоваться. Время волшебства, одним словом.
    Зима. Белый снег, мягкий и пушистый – покой, тихая радость. Вьюги и метели будто сопутствуют проблемам, неудачам и огорчениям в жизни героини.
    Ник «Мальвина», голубые волосы, Артемон, потерянный ключ – это элементы сказки, которые своим присутствием как будто намекают на невероятность происходящего, присутствие волшебства и загадок. В этом мире сама Карина становится настоящей сказочной героиней. (+)

    100 баллов

    Сашенька Михайлова

    1) Героиня Инна. Любимый предмет стал Русский/литература. Момент, когда Инна вложила в тетрадь стих, чтобы привлечь внимание директора …А потом кто-то решился поиздеваться над Инной и написал письма от её имени. И тогда, когда директор пригласил в кабинет Инну, она блеснула своими знаниями русского)… «Стало невыносимо стыдно, то злосчастное стихотворение все-таки ей аукнулось! Инна не знала как отпираться, лишь пробормотала:
    - В записках столько ошибок.
    Он нахмурился :
    - Да, я заметил, действительно это не очень характерно для тебя.
    Оба умолкли.»
    Ситуация!
    Оказалось, что директор Константин Викторович сводный брат Артема( момент с забытым телефоном).Ещё под конец разоблачили Кристи с поддельными записками. А ещё Инна подружилась с одноклассниками из гимназии, её «повесили» на доску почета, все стали уважать и нашла свою половинку… Артема) (+)
    2) Эту фразу точь-в-точь я что-то не нашла в тексте… Но, мои предположения.. Что все-таки это сказала либо Маша или Дима… Так как эти 2 человека очень любили приходить на крышу и смотреть на звезды. В общем. Думаю, что это всё-таки сказала Маша на самой же крыше smile Хотя… Можно и без крыше обойтись. Мой ответ – Маша ..) (-)
    3) Главная героиня – Таня Пупенок. Свою печаль Таня сравнивала с Леди Дженнифер … С главной героиней романа. Бывало…Брат обращался с Таней, как с овчаркой… (–)
    4) Я думаю идет речь про друга Артура… Глеба) Он замечал, как клеится к Арту маленькая его сестра и брат не дурак ..все понимает.) Глеб пытался остановить свою сестру и говорил: «Катя, ты еще маленькая, иди играй в куклы, хватит корчить из себя взрослую и лезть к мальчику намного старше тебя»…) А слово «круглый» ..Может быть подразумевается с плохими оценками в школе?))) (–)
    5) Виртуальность – параллельный мир, соответствующий действительности.
    Ангел – жизнь на небесах, любовь, белый цвет, помощь людям, душа, мудрость мыслей..
    Неведимка – пустота, прозрачность…
    Сердце – жизнь, любовь, красный цвет…
    Ключ – предмет, который сможет открыть любую дверь.. Музыка. Мир непонятного…
    Снег – холод; мелкие частицы неба, которые упали с небес…
    Мальвина – девочка с распущенными синими волосами и с большим бантом на голове.
    Звезда – свет, популярность, небо..
    Сигарета – грязь ..
    Черная пантера – страсть..
    Демон – нечистая сила, злость..
    Собака – верность.. (+)
    40 баллов

    Евгения Ким

    1) момент, кгда Инна решила все- таки воспользоваться своим "оружием". Константин Викторович спрашивал ее всякий раз, когда она с видом заморской царицы поднимала руку... Это был урок литературы. Может этот предмет помог Инне передать записку со стихотворением директору... (-)

    3) Когда Таня печалилась, ее печаль казалась такой величественной, как статуя Свободы, но она была намного глобвльнее и серьезнее чем у Тортиллы (+)

    2) у меня книга в электронном виде, поэтому я просто скопировала фразу и ввела в поисковик ворда, но фраза не была найдена... могу предположить, что это был Дима (–)

    4)Глеб, наверно (–)

    5) Ангел- его видят только избранные( ангелом).Для Карины это навеное родные и друзья. А он видит и помогает всем людям.
    Сказка- у главной героини было как в сказке ... Пес Артемон, голубые волосы, волшебство, друзья и любовь...
    Символов может быть сколько угодно? или два, как в примере? (+)
    40 баллов

    Анька

    1. может быть предмет-химия? или литература.насчет блестнула знаниями я не помню...и ситуация в который ей он помог тоже не помню увы... (-)
    2.мне кажется это сказала маша...или мальчик с которым она осталась...имени не помнюю-то ли миша,то ли ещё кто-то (–)
    3.с одушевленным???мм...может с деревьями? главная героиня,наверно,сравнивала... (–)
    4.наверно,про дениса..(–)
    5.а вот символика я плохо поняла задание... (–)

    1 балл за попытку отгадать ))
    Сая

    1) Хоть убейте, я не поняла. Специально он-лайн книгу прочитала, но так и не поняла. =(–)
    2) Данную фразу сказал Дима) (–)
    3) Таня сравнивает с черепахой Тортиллой (+)
    4) Боже мой… Не знаю… =`((( (–)
    5) Компьютер – перо ангела, скажем так. Карина – любовный ангел, который делает свои заметки на компьютере. Ангелы же пишут на бесконечном пергаменте большим белым пером… Карина – ангел, который воплотился в человеке и приспосабливается к человеческим условиям. А поскольку писать на пергаменте слишком подозрительно, ангел Карина пишет на компьютере.
    Вот так... Больше ничего в голову не приходит… =) (+)
    40 баллов

    Yuliya )))

    1)Одним из любимых предметов у Инны стали русский язык и литература,так как их вел Константин Викторович,к которому она была неравнодушна.Инна блеснула знаниями этих предметов на уроке географии,когда учитель несправедливо занизил ей оценку,указав,что она сама знает свои ошибки :
    -Я не знаю своих ошибок!-медленно выговорила она.-Потому что их нет.-Инна захлопнула тетрадь,побросала все свои вещи в рюкзак и указала на доску.-Кавказские горы пишутся через "в",а не через "ф",проверочное слово-не фамилия писателя Кафки,запомните это,прежде чем указывать кому-то на его несуществующие ошибки!
    Эти предметы помогли героине во-первых при написании послания директору(так как они были в стихотворной форме),и во-вторых,когда Кристина подложила в журнал записки директору,якобы от Инны.А Инна увидев их нашлась что ответить,так как в них было много ошибок,которых сама Инна не могла допустить,это насторожило директора,и он был вынужден признать,что Инна права. (+)
    2)если быть честной,то я не помню этой фразы,и не нашла ее...но рискну предположить,что она принадлежит Маше... (–)
    3)Филосовкие рассуждения не раз приходили в голову Тане,и именно она рассуждала о печали:
    -И мне нравится моя печаль,она кажется такой величественной,ни дать ни взять статуя Свободы!Хочется,чтобы меня жалели-все,все без исключения!Чтобы все осознали,насколько мелочны их дела по сравнению с моей глубокой и,несомненно,мудрой печалью.Нет,не как у черепахи Тортиллы,намного глобальнее и серьезнее. (+)
    4)Сначала я не понимала что же значит "Круглый,но не дурак", но потом я случайно наткнулась на стихотворение и все сразу встало на свои места:

    "Раз мы живем на круглой планете,
    То у каждого из нас свой круг.
    Замкнутый круг
    Среди друзей и подруг.

    И каждый из нас круглый,
    Но не дурак, и даже в чем-то герой.
    И именно героям
    Одиноко порой.

    Но с круга сойти - это не выход,
    С круга сошел - и ты труп.
    А если не труп,
    Значит с круга сошел другой.

    Но кто мы такие, и куда мы идем -
    Мы лишь прячемся в высокой траве.
    А Житель Деревьев трубит на ржавой трубе.
    (и от этого нам не по себе)
    Труба зовет, труба сантехника просит,
    В общем - дело труба.
    И вся наша жизнь - это за жизнь борьба."

    И ведь действительно,мы все лишь прячемся в "высокой траве",мы прячемся под масками,боимся показать свое истинное лицо,боимся что нас осудят,боимся что от нас отвернутся дорогие нам люди...и ведь получается,что все мы "Круглые,но не дураки"...,а в жизни,как и в книге такие герои не единичные,их много и они повсюду,но так как нужно было выбрать единственного героя,то пусть это будет Артур,хотя мне кажется,что таким может быть каждый...(–) Но ответ Ооочень интересный. Просто поразили меня.

    5)Символика:
    Наверное первым пунктом будет все-таки Волшебство.Порой кажется,.что в жизни нет ничего волшебного,поистинне чудесного,и что это лишь для детей,которые до сих пор верят в деда Мороза и которые верят в сказки о сапогах-скороходах,скатертях-самобранках,говорящих животных,но ведь чудо есть и в настоящей жизни,маленькое но чудо,стоит лишь поверить в него,довериться сердцу,а не здравому смыслу;)

    Дружба-главная героиня не очень то верила в настоящую дружбу,в чем я с ней солидарна...другом каждый быть не может!Сколько у меня было таких "друзей"...со временем я поняла,что вот так каждого называть другом,неправильно!Товарищ,приятель-да,но ДРУГ-это слово имеет слишком большое значение,которое нужно заслужить!Наверное я так рассуждаю,потому что еще не встретила настоящего друга,подругу...и это в 15 то лет...но я верю,что появится такой человек,который изменит мои взгляды об этих человеческих отношениях...

    Сказка о золотом ключике-на мой взгляд имеет большое значение в книге.Ведь у главной героини были голубые волосы,и хоть они были крашенными,но это еще один момент волшебства.Ее собаку звали Артемон,прямо как любимого пуделя Мальвины,и они напоминали этих волшебных героев знаменитой сказки об озорном Буратино.Кстати именно по этой сказке поставили школьный спектакль.

    Сочувствие-именно сочувствие помогло героине принять этот мир таким,какой он есть и разобраться в себе.Сочувствие к старому глухонемому соседу,к маленькому мальчику,который был сиротой,к "Наташе",которая прежде ненавидела мир,к себе в конце концов. (+)

    60 баллов

    На все вопросы правильно ответила только Катюшка.

    Правильные ответы:
    1) Русский. Записки.
    2) Не было такой фразы, никто ее не говорил
    3) Таня, Черепаха
    4) Собака Шарик
    5) Творческое задание, почти все справились.

    Участницы, которые дошли до последнего этапа:

    1 место. Катюшка <Пернатый смайлик> Мокшанкина - 187
    2 место. Рита Дафф Морилова – 166
    3 место. М@рьяшк@ (Участница с сайта) – 149

    Yuliya ))) – 143
    Сая ~I love 姉妹 ~ Отонаси – 126
    Джоанна (Участница с сайта) – 125
    Сашенька Михайлова – 124
    Евгения Ким – 124
    Анька ♥D.M♥ Умка – 87

    КсюХа1, Яночка <СаМоЗваНоЧка> Мужановская, Mclimonko *сУсЛиG* Ася,
    Ирина *Cherry* Артёмова, Викуля МиЛ@ШеЧк@ Глиба, спасибо за участие.

    Катя, Рита, Марьяшка, жду ваши адреса. Вы получите по экземпляру книги "Королева кривых зеркал".

    Изначально я хотела выбрать одну победительницу, она у нас даже есть, это Катюшка, которая во всех этапах показала хорошие результаты, но потом я подумала, конкурс все-таки сложный, поэтому три победительницы - это вполне логично. Девочки, поздравляю!

    Ну и как всегда, скажу свою любимую фразу: те, кто не выиграли, не огорчайтесь, будут и другие конкурсы. Ну и как всегда, знаю, что никого кроме самого позитивного человека нашей группы, Аньки ♥D.M♥ Умки, все равно это не утешит, посему... не знаю. что сказать. Давайте просто жить? wacko

    _________
    15 августа


     
    LenXenДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:09 | Сообщение # 80
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Поздравляю победительниц))) Все умнички))) flower flower flower

     
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Ирины Молчановой (ЗАВЕРШЕН 15 августа) (Прошел на сайте и в группе)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск: