Пятница, 29.03.2024, 16:10













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс видеороликов от Ирины Молчановой - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс видеороликов от Ирины Молчановой (Прошел в группе)
    Конкурс видеороликов от Ирины Молчановой
    exmo-girlsДата: Суббота, 16.01.2010, 21:55 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Конкурс от Ирины Молчановой

    Quote
    Задание такое:

    Противопоставить две (или более) любые мои книги друг другу.
    Что это значит?
    Вы берете две книги и сравниваете их на предмет различий. Не обязательно сравнивать полностью повести. Будет достаточно взять из обеих книг какие-то яркие детали, события или героев.

    Пример:
    Машу из "Звезд" и Лизу из "Королевы"
    И в ролике вы раскрываете образы героинь, какие они, почему вам кажется, что девочки разные. Можете использовать картинки, цитаты из книг, музыкальное сопровождение, кадры из фильмов. Какие-то ваши собственные выводы, сделанне после прочтения. Т.е. не обязательно использовать цитаты, можете своими словами передать суть. Можете снимать самих себя, подключив подруг и друзей. Можете разыграть сценки из книг, сыграть двух разных героинь самостоятельно.
    Все в вашем распоряжении.

    Пример2:

    "Крылья" и "Виртуальный ангел"
    Осень - Зима.

    В общем, вам нужно найти что-то, что можно сравнить. Свет-тьма, красота-уродство, любовь-ненависть, ложь-правда, ангел-дьявол, радость-горе.

    Вариант 2:
    __________
    Кто не хочется сравнивать на предмет различий, сравнивайте на предмет сходства. Например, найдите что-то, что объединяет мои книги.
    Опять же, герои, предметы, явления, события. Все что угодно. И оформите в виде ролика.

    Самое главное, чтобы те, кто будут смотреть ролики понимали, что вы сравниваете и почему.
    Никаких объяснений под роликом (в описании) давать не нужно. Все должно быть уже в ролике! Растолковывать отдельно не стоит.
    Оцениваться будет оригинальность вашего выбора (предметы, герои, явления и проч. что вы выберете для сравнительного анализа) и насколько удачно вы сумеете донести свою мысль через видео.
    Выкладываем в альбом.
    По времени ролики должны быть не менее 4 минут. И не более 15 минут.
    Конкурс пройдет с 16 января по 5 февраля.
    4 февраля ни один ролик до конкурса уже не будет допущен.
    Это я к тому, что вечером 5-го февраля не нужно мне писать и причитать, что вы не смогли за полмесяца загрузить ваш ролик в альбом :)))

    ПРИЗ: моя новая книга "Снежное сердце Камиллы".
    Или могу подарить "Виртуального ангела"

    Времени много, даже кто не умеет делать ролики, успеет научиться, если очень захочет.

    Источник: http://vkontakte.ru/topic-3855711_22117335
    Свои работы добавлять сюда: http://vkontakte.ru/video.php?gid=3855711

     
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс видеороликов от Ирины Молчановой (Прошел в группе)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: