Пятница, 19.04.2024, 21:15













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс от Ирины Молчановой. Сочинение. - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Ирины Молчановой. Сочинение. (Прошел с 5 марта по 26)
    Конкурс от Ирины Молчановой. Сочинение.
    exmo-girlsДата: Суббота, 05.03.2011, 13:00 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Условия от автора:

    Разыгрывается мой новый авторский сборник "Лучшие друзья"

    Условия просты, необходимо написать небольшое сочинение (не более 2000 тыс. знаков с пробелами) на тему "Почему я люблю книги Ирины Молчановой"

    Я долго думала, следует ли предложить вариант: "Почему я НЕ люблю книги Ирины Молчановой" smile и пришла к выводу, что это какая-то дурная тема )))

    Ваше мини сочинение должно состоять из шести частей, затрагивая следующие темы, в любом их порядке:

    - Почему люблю
    - История знакомства с моим творчеством (коротко и по возможности интересно!)
    - Чем отличаются мои книги от других - любых других книг! (Если сравниваете с другими повестями серии ТДД (лучше этого не делать), не упоминайте, пожалуйста, серию! Пишите в общих чертах, не упоминайте имен других авторов. Избегайте обидных высказываний и некорректных сравнений!
    - Есть ли у вас что-то общее с героями одной из моих книг /как вариант, если с героями общего нет, то есть ли у вас что-то общее с автором?
    - Какая моя книга запомнилась вам больше всего и почему?
    - Каких новых книг вы ждете от меня?

    Каждая участница должна дать своему сочинению собственное название, оригинальное и звучное. Повторять тему заданную мною не нужно. Не нужно выписывать пункты и по каждому отвечать, это не вопрос/ответ, а сочинение, где вам необходимо увязать в одной большой теме, несколько мелких. Постарайтесь сделать структуру вашего сочинение интересной и необычной. Т.е. порядок, в котором я написала темы, соблюдать не обязательно.

    Конкурс пройдет с 5 по 26 марта. (26 последний день приема)
    Итоги 30 марта
    Свои сочинения размещаете в теме конкурса и на сайте.
    ГЛАВНЫМ условием является разместить свое сочинение
    на Озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3945304/#308
    Снизу под моей фамилией ссылка "Оставь отзыв "

    Участники моего прошлого конкурса уже зарегистрированы на Озоне, им проще. Те, кто не зареген, тем придется пройти регистрацию, если захотят у
    поучаствовать.

    Всем удачи! И помните, на Озоне сообщения проходят модерацию, ваш отзыв могут не опубликовывать несколько дней. Именно поэтому итоги лишь 30-го, дается время на то, чтобы все работы появились на сайте.
    Настоятельно рекомендую прежде чем отправлять на Озоне, разместить сочинение в группе.

    Конкурс проходит здесь - на сайте и в группе ТДД

    Прикрепления: 9063350.jpg (141.8 Kb)
     
    КсюХаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:36 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 394
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Реальные герои и реальная жизнь.
    Моя первая книга Ирины Молчановой – «Когда улыбаются звезды». Я впервые пошла в нашу городскую библиотеку. Все книги были для меня новыми, но почему-то из стольких произведений я выбрала именно «Звезды», наверно меня привлекло необычное название. Прочитала я ее в тот же вечер, даже ночь. До того дня меня никогда так не увлекала книга. На тот момент у меня уже были любимые произведения, но… Но я поняла, что они все меркнут перед этой книгой. Было в ней что-то такое, чего я не могу передать словами, это нужно просто почувствовать, понять. Удивительно, что «Звезды» я перечитывала несколько раз и каждый раз в ней было что-то новое, вроде и слова те же, вроде и смысл тот же, а что-то другое. Это очень сложно передать словами и со стороны наверно звучит немного глупо, но это так.
    После «Когда улыбаются звезды» я начала читать и другие книги автора, все что можно было найти в нашей библиотеке. Потом я искала новинки в интернете, потом стала покупать книги. Каждая из книг была «открывателем» нового для меня: «Гламур в шоколаде» и «Королева кривых зеркал» - даже «звезды школы» обычные люди со своими переживаниями, проблемами, которые, порой, даже крупнее чем у самой обычной «серой мышки»; «Дневник юной леди» - что самые невероятные мечты сбываются)); «Крылья для двоих» - вообще сказка, такая теплая осенняя сказка; «Виртуальный ангел» - чудеса, в прямом смысле этого слова, просто невероятные чудеса, Новогодние чудеса, Новый год это чудеса))).
    Если задать мне вопрос: «На кого из героинь я больше всего похожа» то тут проблем у меня не возникнет – на Таню из «Дневника юной леди». Чем? Я мечтательница, просто невероятная мечтательница, я мечтаю везде где только можно: иду в школу – мечтаю, иду в магазин – мечтаю, засыпаю – мечтаю и так далее этот список можно продлить до бесконечности. А еще вспыльчивость, и порой я не могу простить людям много лет, то чем они меня сильно задели. А вообще в каждой героини автора есть доля того что есть во мне, в этом и есть прелесть Ирины. Каждый может найти себя в ее книгах, потому что в них реальные герои и реальная жизнь.
    Угадать что же такого нового напишет автор невозможно, нет, ты, конечно, можешь пофантазировать, но результат превзойдет все твои фантазии. Вот и еще один плюс этого автора.
    К сожалению, я прочитала еще не все книги Ирины Молчановой, но я ищу, а кто ищет тот всегда найдет!
    Немного больше знаков 2385, но я надеюсь, что ничего страшного.


     
    Molchanova_IДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:08 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    КсюХа, спасибо за участие, ничего страшного, что чуть больше.

    Только эту фразу на озоне не размещайте ))))))

     
    КсюХаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:16 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 394
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Molchanova_I, я не размещала))

     
    Деймон@Янчик))Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:22 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    КсюХа, МОлодец!!!Сестричка)))

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    луДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:27 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    я люблю книги ирины молчановой за правдоподобнасть и реалистичность действий героев.
    моя первая книга которую я прочитала была "когда улыбаются звезды".однажды я пришла к подруги домой,мы как всегда посмеялись-попредурялись,подруга решила показать мне ее новый танец со стулом))в середине танца она падает и сильно ударяет колено!крови было море !у меня началась паника,я не знала что делать!подруга попросила достать коробку с лекарствами,а эта коробка лежит на самой верхней полке в шкафу,я полезла ее доставать и тут мне на голову падает книга)))...это как раз и была "когда улыбаются звезды"!!вот с того самого "памятного" дня я начала читать книги ирины...
    я прочитала много книг разных авторов ,но больше всего мне нравится ирина молчанова,меня поражают ее истории, я не могу оторваться от ее книг ,настолько все герои разные ,такие интересные,рамонтичные...в книгах ирины нельзя остановится на пол страницы,как я это делаю когда книга не интересная,если не прочитать одно главу или обзац ты не сможешь понять-" почему же книга вот так закончилась??"это и отличает ее книги от других!
    я думая, я похожа на олю из "крылья для двоих" я такая же независимая и пойду до конца в любом случае!я так же как оля люблю осенний парк и листья в лужах.
    больше всего мне понравилась книга "снежное сердце камилы"как я переживала за девочку которая осталась без матери и которая вела борьбу с мачехой!еще в самом начали я решила что камила будет с женей которого она встретила когда пришла в питерскую школу,но она влюбилась в алекса,а алекс в нее, как я сказала не прочитаешь дальше не поймешь!!меня злил алекс,но потом он мне понравился!я влюбленна в эту книгу до безумия!!! рассказав про эту книгу в школе,ястала не единственной влюбленной неё)))
    чего я жду от новых книг?наверное себя:)себя в книгах.еще я буду ждать продолжение книги"королева кривых зеркал" и с удовольствие буду читать про новых героев и про их приключения!
     
    Molchanova_IДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:35 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    лу, спасибо за участие! ))
     
    КсюХаДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:29 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 394
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Деймон@Янчик)), спасибо)

     
    bukaerzikДата: Среда, 09.03.2011, 13:20 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я люблю книги ирины молчановой потому что когда я их читаю я погружаюсь в сам сюжет я чувствую героев только с ощущением,я их понимаю.первая книга которую я прочитала была гламур в шоколаде,я искала книжку гламур со вкусом капучино,но наткнулась на эту.это была книга первая из такой серии.эти книги отличаются правдоподобностью,чувством между прочим именно эти книжки вдохновили меня на новою стрижку.может я и похожа на какую-то из ваших героинь то не пойму этого,для меня они как образец для подражания,но наверно больше всех похожа на машу из киги:"Когда улыбаются звезды".мне больше всего запомнилась книга:"Когда улыбаются звезды",не могу объяснить почему просто запала в душу.следующую,даже не знаю,но чего-то хочется я их очень полюбила.
     
    SweetHappinessДата: Четверг, 10.03.2011, 12:32 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Путешествие в страну эмоций.
    Я очень люблю читать. Это моё хобби, моя жизнь, это – часть меня.
    Однажды блуждая вдоль книжных полок в магазине, в надежде найти что-нибудь стоящее я увидела книгу в ярко голубой обложке и поняла, что это моё! Этой книгой оказалась «Снежное сердце Камиллы» Ирины Молчановой. Я привыкла читать книги несколько иного жанра, но всё же мне что-то подсказывало, что, не купив эту книгу, я совершу большую ошибку. Я ещё раз посмотрела на обложку – она меня очень заинтересовала, а когда я прочла описание, все сомнения мгновенно улетучились! Эта книга уже была частью меня. Я сломя голову добежала до дома и начала читать.Для меня все события этой книги были реальными. Я ощущала переживания Камиллы, неприязнь её мачехи, непонимание отца, любовь загадочного, рокового Алекса и многое другое. Не знаю, сколько часов я просидела, погрузившись, мир этой книги. Время для меня существовало. Прочитав «Снежное сердце Камиллы» я зашла в интернет и стала искать другие произведения Ирины Молчановой и к счастью я нашла множество замечательных книг. Разбив копилку, я побежала обратно в магазин, в надежде найти хоть одно произведение этого, автора. Мне повезло! Там были все книги! «Королева кривых зеркала» про капризную Лизу и наивного Максима, которым, к сожалению, не суждено быть вместе, «Гламур в шокаладе» в котором писалось о том, что люди вовсе не такие как нам кажется, «Крылья для двоих» о хрупкой любви которую так тяжело сохранить и конечно же мои самые любимые «Дневник юной леди», «Когда улыбаются звёзды» и «Виртуальный ангел» - самые трогательные и милые истории о любви. На самом деле, мне очень сложно сказать какие из этих книг мои самые любимые! Я перечитывала эти книги бесчисленное количество раз, перечитываю и до сих - пор. И каждый раз меня снова подхватывает вихрь эмоций, и я не престаю снова и снова чему-то удивляться или переживать.
    Мне очень полюбились книги Ирины Молчановой своей трогательностью. Они меня просто очаровали и сюжет, и написание – просто идеальны. Я думаю, что прочитав эти книги, каждая девушка увидит в них себя. Читая книгу «Снежное сердце Камиллы» в главной героине я узнала себя – странная, немного не такая как все, окружённая не пониманием, не прощающая лжи - мы определённо похожи.
    Я не могу предугадать, чем в этот раз нас удивит этот замечательный автор, но я уверенна эта история встряхнёт всё моё существование и накроет с головой. Я уверенна, что новая книга будет не менее прекрасной, чем раньше. Все всё-таки Ирина Молчанова – это первый автор, абсолютно во все книги которой, я без памяти влюблена. Я в этом уверенна.
    Именно так и началось моё знакомство с серией книг «Только для девочек».

    Добавлено (10.03.2011, 12:32)
    ---------------------------------------------
    я написала немного больше чем надо, но надеюсь, что нормально

     
    эlizabэtДата: Пятница, 11.03.2011, 13:35 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    истории с уроком для каждой
    Каждая маленькая, да и взрослая девушка верит в светлое чувство под названием любовь. Но так тяжело в наш прогрессирующий век её найти вот, и находим мы её в книгах. А найти книгу где все происходит с подростком ещё сложней! Начитавшись фантастики и придя в очередной раз в библиотеку, решила отдохнуть с новой легкой книгой. И нашла себя хоть и не полностью, но частично в мечтательной Танечке. «Дневник юной леди» стал дорогой в новый захватывающий мир. Ведь когда у тебя есть что-то общее с героиней читать становится интересней. Я также люблю читать, мечтать, и вместо кексов есть мармелад. А дальше как волной на меня нахлынула серия ТДД. Но книги Ирины Молчановой стали любимыми. Вы спросите чем? Легко! Красочным повествованием, необычным сюжетом и не навящивым уроками. Такими как: любовь к братьям нашим малым, равности каждого из нас, то что мы неповторимы, а такое не в каждой книге найдёшь. Каждая книга особенна, но по своему, Потому и угадать что же такого нового напишет автор - невозможно, и выделение одной её книги наверно не красиво по отношению к автору. Но, увы, у каждого из нас есть такая книга, а я оказывается, не хуже других. Прочитав не раз «Гламур в шоколаде» ужасно его полюбила, да и сожалела о том, что не прочитала его раньше. Ведь подобная проблема была и у меня =( Читая данные книги, я не могла угадать что будет дальше. И оттого не бросала книгу на полпути. Иногда читая новую книгу, мне почему-то кажется, что это истории из жизни автора или его знакомых. Немного приукрашенных, но все же...
    Автор, вы можете не считать этот бред лучшим и все такое, но, пожалуйста, пишите такие же поучительные и яркие книги.


    Не плачь малышка, жизнь это игра глупышка.
    Жизнь - игра. Задумана неважно, но графика - обалденная!
    Всему лучшему что есть во мне я обязан книгам.(Максим Горкий)
     
    Molchanova_IДата: Пятница, 11.03.2011, 23:56 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    На всякий случай и здесь напишу:

    1) сочинение надо НАЗЫВАТЬ, а не писать "Мое сочинение". Условия читаем?

    2) и самое главное, очень странно писать хвалебный отзыв и ставить из пяти звезд - три или одну. Звездочки, это рейтинг.

    Кто его по непониманию ставит абы какой даже при супер хорошем отзыве никогда не победит в конкурсе.
    Поэтому будьте внимательны, когда отправляете свои отзывы.

    Кто сглупил, попробуйте отправить еще раз своей отзыв на озон, не забыв, что звездочки это рейтинг.

    Сообщение отредактировал Molchanova_I - Пятница, 11.03.2011, 23:57
     
    КсюХаДата: Суббота, 12.03.2011, 13:37 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 394
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Molchanova_I, у меня что-то странное, я уже давно отправила свой отзыв, а он так и не появился, хотя другие отзывы появляются. Что делать не подскажите?

     
    Molchanova_IДата: Суббота, 12.03.2011, 14:03 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    КсюХа, отправьте заново в понедельник днем. Не указывайте возраст.
     
    КУЗЯКАДата: Среда, 30.03.2011, 09:29 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Здрасьте) давно не виделись) к сожалению,я слишком поздно зашла и увы сегодня уже объявляют результаты конкурса,иначе я бы точно учавствовала) Вы знаете,Ирина, как я люблю ваши книги. love Ну значит не судьба поучавствовать.!) так или иначе,девочки,удачи вам и желаю победы!)

    Я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ И ЕЩЁ "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА"
     
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Ирины Молчановой. Сочинение. (Прошел с 5 марта по 26)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: