Суббота, 20.04.2024, 03:39













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс от Светланы Лубенец - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Светланы Лубенец (С 9 - по 28 января (Итоги 31 января))
    Конкурс от Светланы Лубенец
    exmo-girlsДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:00 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Условия конкурса от Светланы Лубенец
    Quote

    Дорогие девчонки!

    В моем конкурсе разыгрываются два экземпляра книги «Любовь в сети и наяву».
    Одну книгу получит та из вас, которая придумает и нарисует мне талисман.))
    Можно рисовать любым способом: на бумаге красками, фломастерами и др.; использовать любые графические компьютерные программы.
    Это может быть какой-нибудь зверек, человечек любого пола, фантастическое существо, одушевленный предмет (то есть, с глазками, как минимум))). Прошу объяснить, почему вы решили изобразить именно то, что изобразили!)) В двух словах.
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧУ:
    1) Черепашку-ниндзя.
    2) Анимэ (их очень сильно не хочу!!)
    3) Монстра (особенно не уважаю вампиров!)))
    4) Смайлик.
    5) Героев сети Контакт.
    6) Готов, эмо и пр.
    Рассматриваться будут только герои, созданные вашей фантазией. Не ищите ничего в Интернете, книгах или журналах.
    Если мне очень понравится чья-то работа, возможно, она впоследствии украсит мои книги. Фамилия создательницы, конечно, будет упомянута.
    Может так случится, что ни одно из ваших созданий не станет моим талисманом, но автор лучшего рисунка все равно получит книгу.

    Размещать свои работы можно в в альбоме Вконтакте: http://vkontakte.ru/mail#/album-3855711_150391152 Объяснение пишите либо в описании под фотографией, либо в первом сообщении под фотографией.

    Фотографии можно поместить и в этой теме, прямо на форуме. Тогда описание к своей работе пишите в сообщении.


    Вторую книгу получит та читательница, которая напишет самую интересную историю на тему: «Это событие меня потрясло». Не надо писать о глобальных событиях в стране или мире. Пишите о себе, своих друзьях и близких, о школе. Возможно, то, что вас потрясло, изменило ваше мнение о чем-то или ком-то. Может быть, вы изменились сами. Все это мне очень интересно.
    Работы размещать в этой теме на форуме.
    Или в обсуждениях Вконтакте: http://vkontakte.ru/topic-3855711_25759687

    Успехов вам, дорогие читательницы!
    Светлана Лубенец


    Конкурс пройдет с 9 по 28 января. Итоги 31 января.
    У нас разыгрываются две книги, вы можете нарисовать талисман и написать историю. Или сделать что-то одно. Работ может быть только 1 или 2. Одна связанная с талисманом, другая - это история о событии, которое вас потрясло.

    В теме не флудим, здесь вы размещаете только работы!
     
    ♥love♥Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:24 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    happy
     
    алекса081999Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:21 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://vkontakte.ru/photo86257085_276963475
    http://vkontakte.ru/photo86257085_276963342
     
    францияДата: Вторник, 17.01.2012, 11:25 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    так хочеться поучавствовать, но вот досада эта книга у меня уже есть(((
     
    ГламмураДата: Суббота, 21.01.2012, 21:43 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я читая ваши книги представляю героинь книг яркими ,творческими личностями)и я думаю что банка наполненная разным разносолом подходит больше всего для девчонок))ведь мы такие разносторонние,женственные,яркие))

    Добавлено (21.01.2012, 21:43)
    ---------------------------------------------
    [color=purple]я читая ваши книги представляю героинь книг яркими ,творческими личностями)и я думаю что банка наполненная разным разносолом подходит больше всего для девчонок))ведь мы такие разносторонние,женственные,яркие))

     
    СуперДевочкаВиДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:15 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня уже есть книга. Вон дочитываю уже... wink
     
    Vikusya_VikaДата: Среда, 25.01.2012, 21:41 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я участвую )
     
    nasushkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:04 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://vk.com/photo64405573_277455533
     
    exmo-girlsДата: Вторник, 31.01.2012, 18:06 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    ИТОГИ ОТ СВЕТЛАНЫ ЛУБЕНЕЦ!

    Quote
    Дорогие читательницы!
    Прошу прощения за то, что никак не отреагировала на последние рисунки. Я их видела, но не могла ничего написать вам из-за некоторых проблем с собственной страницей В Контакте.
    Первым делом я хочу поблагодарить всех участниц конкурса за интересные литературные работы и замечательные рисунки.
    Сначала о рисунках. Мне действительно понравились почти все работы. Я не кривила душой, когда вас хвалила. Но, к сожалению, многие не вчитались в условия конкурса. Они были такими: «Одну книгу получит та из вас, которая придумает и нарисует мне талисман.))… Это может быть какой-нибудь зверек, человечек любого пола, фантастическое существо, одушевленный предмет (то есть, с глазками, как минимум))).» Талисман – это вещь, чаще всего с каким-нибудь стилизованным изображением, и потому самые масштабные, многофигурные композиции, к сожалению, противоречат условиям конкурса, хотя и заслуживают восхищения, а авторы - уважения. Я просила СУЩЕСТВО, а потому всякая красивая геометрия тоже противоречит условиям. Запрошенный мною в качестве одного из вариантов ЗВЕРЕК – это все же НЕ зверь (собака, волк и прочие). Если честно, то более всего мне хотелось получить фантастическое существо, хотя акцент именно на этом я не делала. Дала волю вашей фантазии.
    Исходя из выше изложенных соображений, я выбрала один рисунок. Думаю, мой выбор очень многих удивит, поскольку добрых слов эта работа ни от кого не удостоилась. Но все же восьми девчонкам рисунок понравился!)) ИТАК!!! В качестве талисмана я выбираю САКОРИТА ВИНГО. Это полубабочка-полулист. Автор – МАРИЯ ЗРАЖЕВСКАЯ. Спасибо! Очень симпатичное существо!!
    Во многих конкурсах существует такая номинация – приз зрительских симпатий. В моем конкурсе приз МОЕЙ)) писательской симпатии получает ВАЛЕРИЯ ГУЗАНОВА за свою очаровательную белую кошечку. Поделки не оговаривались условиями, но кошечка такая хорошенькая, что я не смогла ее оставить без внимания. Спасибо, Валерия!

    Теперь о литературной части конкурса. Тоже очень многие работы заслуживают внимания и похвалы. Мне понравился «Шарик счастья» Кристины Катышевой, история Марии Зражевской про Глашу, работы Русланы Стегуры, Лизы Шибиной. Заинтересовала работа Kira Peshkova. Ее история могла бы даже претендовать на победу, если бы Kira достойно объяснила, почему вдруг дала обратный ход, что этому способствовало.
    Несмотря на такое обилие хороших работ, выбрать я должна одну, но, как и в конкурсе рисунков, выбрала все же две. Безусловной победительницей считаю ОКСАНУ ЕВТУШЕНКО. Мне в ее работе понравилось все: и литературный стиль, и грамотное письмо, и выбор события.
    Вторую книгу я пришлю ЛЕНКУ ПИСАРКИНОЙ. Честно говоря, сначала не хотела. Подумала, что само по себе такое событие не может никого оставить равнодушным, а потому нет в этом заслуги Ленка. Потом устыдилась своих же мыслей. Ведь именно это и было записано в условиях конкурса – описать событие, которое потрясло, заставило измениться. Думаю, что Ленок очень многое отдала бы, чтобы это событие не произошло. Ее история изложена хорошим языком, эмоционально и без излишней чувствительности, неуместной в данном конкретном случае.
    Вы молодцы, девчонки!! Спасибо всем!! Тех, кто не победил сегодня, ждут новые конкурсы на страницах группы ТДД!
    ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМ!
    Пожалуйста, напишите мне, Светлане Лубенец, в личку ваши адреса. Не забывайте указывать свои НАСТОЯЩИЕ имена, фамилии и ОТЧЕСТВА!! Обязательно пишите почтовый ИНДЕКС!
     
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Светланы Лубенец (С 9 - по 28 января (Итоги 31 января))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: