Пятница, 19.04.2024, 12:17













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс от Анны Антоновой - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Анны Антоновой (С 20 февраля - по 8 марта)
    Конкурс от Анны Антоновой
    exmo-girlsДата: Вторник, 21.02.2012, 15:52 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Условия конкурса Анны Антоновой:

    Разместите в альбоме фотографию на тему путешествия и под ней напишите рассказ о путешествии своей мечты: почему вы хотите поехать именно в это место, чем оно для вас привлекательно, что вы о нем знаете. Если такое путешествие уже состоялось, можно рассказать о нем и разместить вашу собственную фотографию.
    http://vk.com/album-3855711_153186915
    Победительница получит новую книгу Анны Антоновой «Девушка лучшего друга», которая выйдет в марте.
    Сроки сдачи с 20 февраля по 8 марта! 9 итоги!

    Для тех, кто не зарегистрирован Вконтакте, фото и рассказ можно размещать здесь - на сайте - прямо в этой теме.
    Пожалуйста, не дублируйте свои работы! Вы их размещаете либо Вконтакте, либо здесь. И там и тут - не нужно!

    Всем удачи!
     
    _AnGeL_Дата: Среда, 22.02.2012, 18:23 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я хочу поехать в древний город Афины. По истории мы в 5 классе проходим древнюю Грецию, в том числе и Афины. Мне очень нравятся достопримечательности в Афинах, красивые храмы, весь город, он какой-то нежный, от него веет романтикой. Я знаю про древний обычай в Афинах: когда была свадьба в молодожёнов кидали фрукты, довольно смешно себе представить как в лоб невесте летит грецкий орех smile Ещё для всего цивилизованного мира Афины являются символом, олицетворяющим свободу, демократию, искусство. Для меня главное искусство, я не великолепно рисую, но и не плохо, я не умею играть на каком-то инструменте, но я люблю, ОБОЖАЮ читать. Поэтому мне очень хочется поехать в Афины.
    Прикрепления: 7521915.jpg (147.1 Kb)
     
    LikeReadДата: Пятница, 24.02.2012, 18:51 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А я мечтаю поехать во Францию. Красивая, утончённая. Только пока я ещё не решила куда именно: в Париж, в Прованс, в Ниццу? Я сейчас учу французский. Конечно же главная достопримечательность это Эйфелева башня. Ну а полюбить эту замечательную Францию помогла книжка из серии "только для девчонок" - "Принц из Парижа" Эта книжка можно сказать как раз про меня. А знаете ли вы, что в Париже появился Музей Шоколада именуемый "Choco-Story" Гости музея смогут узнать о том, как человек познавал азы обработки зерен какао, как учился открывать и производить новые виды любимого во всем мире лакомства. Туристы смогут увидеть на стендах различные фигурки из шоколадных изделий. Особое внимание уделено истории шоколада на европейском континенте, а именно прибытию и освоению. европейскими народами. Надеюсь вам было интересно читать моё сообщение. И я бы очень хотела победить потому что я обожаю книжки этой серии и главная награда для меня это конечно же книга! biggrin tongue rolleyes
    Прикрепления: 5316060.jpg (33.6 Kb) · 5812241.jpg (46.5 Kb)
     
    францияДата: Вторник, 28.02.2012, 13:49 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я очень хочу поехать во Францию.
    Франция-это наверно самый романтичный город, французы созданы для любви, поэтому французы редко выигрывают(
    Длительные периоды своей истории Франция являлась основным культурным центром, распространяя свои достижения по всему миру, а французский язык в течение многих веков был одним из основных международных языков, и в значительной мере сохраняет эту роль и по сей день. Этот приятный французский язык, мелодичный по сравнению с Германским, это веселое гхыканье при быстром разговоре. Так приятно и притягательно.
    Обваражительные французы с розами в руках и легкие как пушинки француженки с милыми шляпками, это так прекрасно.
    Вообще Франция обладает огромным культурным наследием. Франция дала цивилизации великих математиков, многочисленных философов, писателей, художников, Век просвещения, язык дипломатии, определённую универсальную концепцию человека и многое другое.
    Главная причина, по которой я хочу поехать во Францию это большое разнообразие пейзажей, длинные линии океанического и морского побережий, умеренный климат, множество различных памятников, а также престиж французской культуры, кухни и образа жизни.
    Надеюсь вам понравилось)))
    Прикрепления: 0208859.jpg (88.5 Kb)


    Сообщение отредактировал франция - Вторник, 28.02.2012, 13:50
     
    В@рв@р@Дата: Среда, 29.02.2012, 12:35 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Я смотрю, многие хотят посетить Францию

    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    LikeReadДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:56 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Даааа, я грежу Парижем!
     
    Книжонка)Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:33 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Не Девочки вы только не обижайтесь но помоему это как то банально.Кто то сказал Париж романтика Лондон и всё началось.Все считают приедут в Париж и перед Эйфелевой Башней встретят своего принца.Ну а кто сказал что в любой стране нет романтики?
     
    КареглазкаДата: Вторник, 06.03.2012, 09:13 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я хочу посетить волшебный город-Вена. Он находиться в Австрии и является ее столицей. Жителями Вены являлись такие талантливые люди как Моцарт, Бетховен и многие другие, там действительно можно влюбиться в музыку, сходив в Венскую государственную оперу.
    В Вене есть очень много музеев. Например, музей часов, музей стеклянных шариков со снегом. В любой кондитерской можно насладиться знаменитыми венскими вафлями или венским штруделем, а в кофейне угостить себя чашечкой кофе с каким-нибудь тортиком.
    Вена просто рай для любителей музыки, музеев и сладкоежек!
    Прикрепления: 2251120.jpg (89.8 Kb) · 6691652.jpg (302.6 Kb)


    Сообщение отредактировал Кареглазка - Вторник, 06.03.2012, 09:59
     
    В@рв@р@Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:37 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Кареглазка, вторая фотография очень красивая!

    Quote (Книжонка))
    но помоему это как то банально

    В группе больше всего мечтающих поехать во Францию, как ни крути


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    КареглазкаДата: Вторник, 06.03.2012, 19:28 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В@рв@р@, спасибо smile
     
    Книжонка)Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:57 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    В@рв@р@, ага(и Венеции тоже.прям как будто ну не могу вообщем лучше молчать буду
     
    LikeReadДата: Среда, 07.03.2012, 17:36 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Книжонка), я не думаю, что поехав во Францию я встречу принца и т.д. Просто Франция действительна очень красива. Может вы неправильно понимаете слово романтичность? Франция - это страна старинных замков, столица кулинарии и законодательница моды. И тем более никто и не говорил, что в других странах нет романтики! Просто Франция уже привыкли называть САМОЙ романтичной страной.
    Кстати, а какая твоя любимая страна?
     
    Anna_AntonovaДата: Пятница, 09.03.2012, 14:47 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 351
    Награды: 21
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Дорогие участницы конкурса!
    Вы поставили передо мной нелегкую задачу: выбрать из нескольких десятков прекрасных рассказов о путешествиях всего один. В некоторых из описанных вами мест мне довелось побывать, чего я от души желаю и вам. А вот о некоторых я даже не слышала, и было очень интересно узнать что-то новое.
    Однако выбор сделать пришлось, и победительницей становится… Анна Кастиель с рассказом о путешествии в Казань: http://vk.com/photo-3855711_279807177 Я тоже была в Казани, правда, зимой, но от этого город не потерял своего очарования. Рассказ покорил меня тонкими чувствами и эмоциями и увлекательной историей, умело вплетенной в историю о путешествии.
    Тезка, поздравляю! Вы получите мою новую книгу «Девушка лучшего друга». Желаю вам, как и остальным участницам, обязательно осуществить свою мечту!


     
    УлыбочкаДата: Суббота, 10.03.2012, 12:10 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Поздравляю аня!!!))
     
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Анны Антоновой (С 20 февраля - по 8 марта)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: