Пятница, 29.03.2024, 16:30













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Ключик к мечте - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Авторы серии » Екатерина Неволина » Ключик к мечте (январь 2011)
    Ключик к мечте
    Екатерина_НеволинаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:52 | Сообщение # 16
    Подполковник
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 109
    Награды: 17
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Видимо, каждому - своё.
    Это моя любимая из всех моих книг.
    Наверное, бесполезно объяснять, о чем она. Каждый видит своё. У каждого - собственный взгляд и собственный опыт.
    Но мне жаль.
     
    ЖужаДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:27 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Только начала читать эту книгу, пока очень нравится. Эль - вылитая я, когда мне хочется отвернутся от всего мира. Гардеробчик у нас с ней точно совпадает. Только у меня он не ограничивается футболками и балахоном - есть что-то более-менее цветное. Как дочитаю, напишу ещё:)

    Добавлено (26.09.2011, 13:27)
    ---------------------------------------------
    Книга шикарная! Пожалуй, одна из самых..."глубоких" книг серии. По крайней мере, из тех, что я читала. Это самая полная картинка мира - и школа и семья и переживания всех героев...Книга заставляет о многом задуматься, причем вопросы, на мой взгляд, очень даже серьезные, например, стоит ли флиртовать, искусственно создавая любовь, или подождат настоящего чувства, стоит ли все держать в себе, или лучше делиться наболевшим с родными...
    В общем, книга меня очень тронула. В ней все так, как есть на самом деле - без розовых очков. Правда, в силу своей непроходимой оптимистичности, мне бы хотелось прочитать продолжение, в котором Эль и Мила находят настоящие чувства (они ведь обе сильные и заслуживают быть счастливыми), чтобы в семье у них воцарилось не только понимание, но и гармония, чтобы все члены семьи стали ближе...В общем, если бы появилась такая книга - я бы была счастлива. Ведь ненавидеть мы все умеем, а прощать и любить нас должен кто-то научить - например, хорошие книги...
    Пожалуй, я бы могла ещё много написать об этой книге - она необыкновенная, но, боюсь, будет лень читать, и, вдруг где "наспойлерю"...

     
    Книжонка)Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:52 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    очень глубокая книга мне очень понравилась всю книгу было жалко элю да она поступила эгоистично но только потому что ей не хватало этой заботы и тепла а так книга с очень глубоким смыслом и мне очень очень понравилась спасибо вам за книгу!!!
     
    Екатерина_НеволинаДата: Среда, 19.10.2011, 14:39 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 109
    Награды: 17
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Жужа, спасибо за отзыв! Да, по поводу любви и обретения счастья - согласно. Однако, согласитесь, таково большинство книг - плохие героини исправляются и вместе с хорошими находят выход из всех трудностей. Мне как раз хотелось жизненного. Хотя смешно, начиная эту книгу, я не знала, что она выйдет такой - сначалал мне захотелось чего-то гламурного ;)) очень смешно вышло.
    Книжонка), спасибо! Вы поняли главное, что я вкладывала в образ Эли!
     
    Книжонка)Дата: Среда, 19.10.2011, 17:16 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Екатерина_Неволина, smile просто я знаю что это такое когда терять близких людей а она можно сказать потеряла и заботу и тепло и семью
    P.S.Вы очень хороший конкурс вк сделали=)
     
    Екатерина_НеволинаДата: Четверг, 20.10.2011, 10:53 | Сообщение # 21
    Подполковник
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 109
    Награды: 17
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Книжонка), а Вы в конкурсе учавствуете?
     
    Книжонка)Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:54 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Екатерина_Неволина, ага biggrin там все модеры которые сейчас заходят на этот сайт приняли участие там и стаська и оля(её быстрее всех узнать можно=)))
     
    Екатерина_НеволинаДата: Четверг, 20.10.2011, 22:51 | Сообщение # 23
    Подполковник
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 109
    Награды: 17
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Книжонка), это здорово! smile
     
    Книжонка)Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Екатерина_Неволина, biggrin ага вот только одного не понимаю все почти за милу и против эль
    я с ними не согласна мне лично такие как мила люди не нравятся ну это я уже писала почему=)
     
    Книжонка)Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:24 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    сейчас там ещё один пример написала на целый лист вышло=)
     
    Екатерина_НеволинаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:26 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 109
    Награды: 17
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Книжонка), А мне Мила, в целом, весьма симпатична. Конечно, эгоистка, но в этой семье эгоисты все - и Эль особенно. И вообще трудно любить таких, как Эль. Я, как автор, ее понимаю, поскольку понимаю (кстати, со своей колокольни) всех своих героев. Смешно, но на самом деле они не обязательно такие, как кажутся мне. У каждого свой взгляд, каждый видит своё. И это, наверное, здорово...
    Но одобрять Милу, безусловно, более легкий и удобный путь.
     
    КассандраДата: Пятница, 11.11.2011, 19:37 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1217
    Награды: 24
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Книга меня очень потрясла! Она очень глубока и как-будто пропитана эмоциями и переживаниями героев. Эль хоть и эгоистична по натуре, но мне она очень понравилась, по крайней мере она точно из тех людей, что всегда добиваются намеченной цели. Хотя моментами казалось, что она уж слишком много о себе думает и не думает о близких. Но потом мне начало казаться, что и её близкие о ней тоже не особо думают, если и думают вообще. Отец почти не появляется дома, а если и появляется, то не обращает внимания на своих домочадцев, кажется, что он и вовсе с ними не живет по сути. Мать вечно живет в своем воображаемом мире, почитывая любовные романы. Хотя, не удивительно: с таким мужем ей только и оставалось, что мечтать. Жалко, но принца на белом коне ей так и не суждено было встретить. А Мила... ну она сначала держалась, пыталась держаться под напором своей взбалмошной сестрицы, но потом окончательно сломалась и смирилась. В общем, глядя на эту семью даже не удивительно, что Эль выросла такой. Но я её все равно уважаю, потому что в ней есть что-то от меня. Спасибо Вам Екатерина Неволина за хорошую книгу, наполненную глубоким смыслом! Дай вам Бог здоровья!

    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

    Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 11.11.2011, 23:18
     
    Екатерина_НеволинаДата: Четверг, 01.12.2011, 21:46 | Сообщение # 28
    Подполковник
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 109
    Награды: 17
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Кассандра, спасибо за такой хороший и глубокий отзыв! Мне очень приятно, что Вы понимаете героев - Эль, на мой взгляд, очень и очень неоднозначная, а с семьей сестрам не повезло.
     
    Иришка(Love)Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:45 | Сообщение # 29
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я её читала,но без большого интереса. А так нормальная.
     
    ЯжевичкаДата: Вторник, 21.08.2012, 12:42 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    в конце книги героиня мила поподает в нашу область! калинградскую
     
    Форум » Авторы серии » Екатерина Неволина » Ключик к мечте (январь 2011)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: