Пятница, 19.04.2024, 12:41













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Игра "Пишем книгу" - Страница 211 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Mysterious, Ariel, Элина, Василиска  
    Форум » Гостиная » Игры » Игра "Пишем книгу"
    Игра "Пишем книгу"
    ЯжевичкаДата: Пятница, 29.03.2013, 13:28 | Сообщение # 3151
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    я высунала голову.'но легонько и не заметно как учили на подготовке !  да это был он!  вот только что делать дальше!? увереность ксть а увереность действий. страх начал душить меня . но преступники могли уйти еще дальше . так что же делть!?
     
    Деvо4каДата: Пятница, 29.03.2013, 16:59 | Сообщение # 3152
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    В голову пришла совершенно бредовая идея. Ну и ладно. Может, во мне гений просыпается. Попробуем...
    Я достала балончик с искусственной кровью (проще говоря, с жидкостью, похожей на кровь: и по запаху, и по цвету) и щедро попрыскала свою одежду на груди, попутно сделав специальным ножиком маленькую дырку. Так....
    Теперь пистолет. Я выстрелила в воздух и с криком растянулась на дороге.
    Всю процедуру мне удалось проделать меньше, чем за 20 секунд. Вот что значит подготовка!
    Как и предполагалось, преступники насторожились и повернули ко мне головы.
    - За что-о-о?! Я ведь только-только начинала жи-и-ить!!! - заголосила я хриплым голосом.
    - Слышь, Рыжий, стреляли-то в тебя! - выдохнул сообщник бандита.
    - Похоже на то! Валим!!!
    - Эй, ребята! А как же я?! - мягко говоря, опешила "жертва". Я рассчитывала совсем на другую реакцию!
    Но тут послышался грохот и ругань. Кто-то ударил преступников сзади. Я обернулась. Оба уже валялись на земле в наручниках. А над ними стоял Барс и... почему-то показывал мне большой палец. Что я такого сделала?
      - Молодец. Ты выиграла нам время и помогла их задержать, - пояснил парень. Из-за поворота прибежала ещё пара оперативников.
     
    ledyket98Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:31 | Сообщение # 3153
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    - Чего? - мягко говоря я была в шоке. Барс ухмыльнулся, увидев моё растерянное лицо.
    - Да ничего особенного, ты всего лишь помогла нам одного из криминального авторитета отправить за решетку. Я во-второй раз поражаюсь твоей фантазии. ты чего? - он наконец обратил внимание на резко побелевшее лицо девушки.
    - Я? Я ничего! Просто всегда поражаюсь как люди умеют перекрутить ситуацию! Ты даже не знал о том что здесь что то будет ты сидел в кабинете М.И. и отчитывал меня, а потом каким то незримым образом оказался здесь и говоришь мне о том что я помогла вм их задержать! - девушка не заметила как лицо парня стало напряжённым, взгляд внимательней и тяжелей - может ... - договорить ей не дал всё тот же Барс закрыв ей рот рукой:
    - Девочка тебе никогда не говорили что много говорить вредно?


    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.
     
    Деvо4каДата: Суббота, 30.03.2013, 14:55 | Сообщение # 3154
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Так и есть, - поняла я. - Все это было подстроено, меня просто провели!! Гады!
    Но... как они узнали, куда я поеду и где окажется преступник? 
    Тут же заметила на руле мотоцикла неприметную голубую точку. Ну вот! Теперь понятно - "жучок", отслеживающий местонахождение. Одно неясно: как оперативники подгадали, что здесь окажется Рыжий и что именно СЮДА я заеду?
    - Какая же ты еще глупая! - беззлобно усмехнулся Барс (Я сейчас все вслух сказала?!). - Мотоцикл был подключен на автоматический режим и сам доставил тебя. А ты от расстройства этого не заметила. И, кстати, очень интересная идея про частного шпиона.
    Я что, и ЭТО сказала вслух?! 

       ***

    - Ну, и что ты думаешь о том, чтобы позаниматься со мной? - на следующий день подошел ко мне Барс. (Кстати, какое его настоящее имя?) - Не бойся, если переживаешь, что кто-то об этом узнает.
     
    ledyket98Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:38 | Сообщение # 3155
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я вспыхнула после его слов
    - Да пусть хоть все об этом знают мне наплевать! И я не против позаниматься с тобой.
    - Вот и отлично - он подмигнул мне - я заеду завтра в 7.30 за тобой.Пока - и ушел. А я начала злиться и на себя и на него " наглый, напыщенный, самоуверенный баран" - думала я идя домой и вдруг остановилась - "а чего я собственно из - за него злюсь. Какое мне вообще до него дело?!"


    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.
     
    Деvо4каДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:32 | Сообщение # 3156
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    В назначенное время за мной уже прибыл роскошный автомобиль. Оттуда вылез здоровенный мужик и направился ко мне.
    - А... где Барс?
    - Садись. Поедем.
    - Куда?
    На меня посмотрели, как на ненормальную и затолкнули в салон.
    Зазвонил телефон
    - Ну что, за тобой приехали? - послышался из трубки голос Барса.
    - Да. А сам не мог?
    - А не жирно ли будет для вас, девушка?
    [spoiler][/spoiler]


    Сообщение отредактировал Деvо4ка - Воскресенье, 07.04.2013, 10:33
     
    ledyket98Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:28 | Сообщение # 3157
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я только собиралась ответить как в телефон ослышались гудки. "Да кто он вообще такой?" - думала я злясь и на него и на себя - "Вот же гад, да ещё и богатый и вообще почему он меня выводит из себя всего лишь парой слов?! Да что такое вообще со мной происходит? Ненавижу его!". Машина затормозила мне открыли дверь выйдя глаза у меня поползли на лоб я думала он меня привезёт в какой то зал, а меня привезли в шикарный особняк который лично мне напоминал замок. 
    - Налюбовалась - услышала насмешливый голос у себя за спиной я вздрогнула - может теперь пойдём, а то мне холодно. - это был не вопрос, а скорее утверждение.
    - Одеваться теплей надо было - отве6тила я. Парень не отреагировал на замечание и пошел к дому попутно приказав что то мужику который меня забирал я не расслышала что зато поняла когда этот самый мужик поднял меня и понёс за Барсом.


    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.
     
    Деvо4каДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:07 | Сообщение # 3158
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    На этот раз решила не вякать. Ничего, я потом отыграюсь! Он меня еще узнает!
    Мы поднялись на самый верхний этаж. Меня внесли в просторное помещение, раза в два больше нашего обычного, штабного, тренировочного зала, и аккуратно опустили на пол. 
    Глухо хлопнула дверь за спиной.
    В зале остался только Барс. (Как же его зовут?! Это прозвище бесит!) Он стоял напротив меня, сложив руки на груди. Некоторое время сосредоточенно молчал, потом сказал:
    - Начнем с разминки. Легла, отжалась сто раз!
    - СКОЛЬКО?!
    - Тебе слабо? А я-то думал!..
    Я сжала кулаки. Так, спокойно. Не поддаваться на провакации! Не поддаваться.
    - А сам сможешь?
    - Смогу.
    - Не верю. Давай, показывай!
    Его глаза зло сощурились. Он приблизился ко мне вплотную. 
    - Что-то ты развуступалась, детка. Я тут тренер, ясно?!
    - Ясно...
     
    ledyket98Дата: Понедельник, 08.04.2013, 08:03 | Сообщение # 3159
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну и что вы думаете я сделала? Легла и отжалась причём все сто раз глаза на лоб не только у меня поползли но и у Барса правда он быстро в себя пришел.
    - Теперь на беговую дорожку и 7 км намотай. - я хотела возмутиться но потом подумала и решила согласиться.
    - Ладно - Барс смерил меня взглядом явно не веря что я промолчу. А я промолчу в моей голове план созревает как ему отомстить... Но это потом.Пробежав я опять подошла к Барсу который к слову в наглую сел и читает.
    - Уже закончила - скорее утвердил Барс нежили спросил, не отрываясь от книги. Мне так захотелось ему дать в челюсть что я это и сделала, вернее попыталась потому что когда я ео почти ударила он схватил мою руку и скрутил , а потом потянул , вышло так что я оказалась сидящай на его ногах, а спиной прижата к нему.
    - Это что сейчас было? - спросил он дыша мне в ухо, мне было щекотно и хотелось засмеяться - Детка я за такие проделки могу заставить и ещё 100 раз отжаться. - Я молчала, потому что если я открою рот я заржу. Может он мысли мои прочитает или всё таки отпустит.
    - Детка, ты в норме? - он меня отпустил и посмотрел в лицо. Ох зря он это сделал, как только он увидел моё лицо по которому катились слёзы от смеха. Как он узнал что от смеха? Всё просто я при этом пыталась не заржать и даже не улыбаться. Он схватил меня и куда то поволок ну и силёнок у него. Он притащил меня в ванную открыл душ и прям так в одежде кинул туда, а душ оказался холодным. Видя моё выражения лица он довольно улыбнулся. Не долго длилось его счастье, ровно до того момента пока я не направила воду на него.


    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.
     
    Деvо4каДата: Суббота, 13.04.2013, 11:24 | Сообщение # 3160
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Через минуту я уже была свернута в бараний рог здоровенным охранником, примчавшимся на зов Барса. (Заметьте, сам руки пачкать об меня не решился!) Мой тренер сосредоточенно отжимал одежду и волосы. Молчание затянулось.
    - Дим, принеси чистую сухую одежду, - наконец невероятно спокойным голосом приказал он.
    Меня отпустили. Точнее грубо бросили на пол.
    Да что же это такое?! Все! Мое супер-терпение лопнуло!!!
    - Ты что себе позволяешь... - начала я. Но Барс перебил:
    - А мне кто-то запрещает?
    Я задохнулась от возмущения.
    - Не дрейфь, подруга. Это ещё цветочки! - Парень криво усмехнулся, убирая со лба мокрые волосы.
    Ну... хорошо. Хочешь войну? Будет тебе война!
    Пришёл Дима. Принес свежую одежду... только для Барса. Замечательно! А как я домой поеду? На улице осень, вообще-то! (Пользоваться Барским лимузином я не собиралась - много чести)
    Барс невозмутимо предупредил:
    - Отвернись.
    - А ты стесняешься? - съязвила я. - Знаешь, мне интересно!
    - Дима!
    - Ладно, ладно. - Я отвернулась.
    - Это было круто! - заметил из-за спины парень.
    - Что?
    - Круто развлеклись, говорю!
    - Что?
    - А тебя что-то не устраивает? Ты - моя ученица! Я делаю с тобой, что хочу. В целях оперативной подготовки, конечно. Ты должна быть готова к неожиданностям.

                                                             ***

    На следующий день мне пришло письмо из штаба от Марка.
    Я немало удивилась. Что им нужно? Ведь, как выяснилось, я не готова к настоящим заданиям.

    Добавлено (13.04.2013, 11:24)
    ---------------------------------------------
    Быстро собралась и погнала на мотике к месту назначения.
    В штабе меня уже ждали. Кабинет шефа был переполнен людьми. Среди них я сразу выделила Барса. Он тоже заметил меня и приветственно кивнул.
       В широком кресле восседал М. И. Как только я пристроилась у стеночки, он хлопнул по столу, привлекая к себе внимание.
    - Господа! Я собрал вас всех по очень важному делу. Я должен много вам рассказать. Назревает новая операция.
    В рядах молодых агентов радостно загомонили.
    - Должно быть, вы знаете о запрещенной продаже наркотиков под видом обычных духов? Так вот. После долгих трудов нашей разведочной группы, нам таки удалось выйти на фирму, занимающуюся этим грязным делом. Теперь остается самое важное. Образец духов нам уже доставили - М. И покопался в столе и выудил от туда маленький флакончик с ярко-розовой жидкостью. - Опасения подтвердились. В них намешаны наркотики. Удивительно, что эта фирма не раскрыла себя раньше. Помог случай. Ну да это не важно. Важно то, что недавно из этой фирмы - "Аромат удачи" - недавно уволили одну сотрудницу и активно ищут ей замену. Нам следует внедрить туда шпиона. Стоп! Спокойно, девушки, я сам выберу! Дело сложное, нужно кого-то поопытней...

     
    ledyket98Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:11 | Сообщение # 3161
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    - Давай отправим Кобру - предложил вдруг Барс. Все удивлённо посмотрели на него, здесь Кобру не любили.
    - Барс ты уверен что она справится? - спросил Марк
    - Конечно уверен - ответил он - она отлично импровизирует и из любой ситуации выкрутится
    - Ладно тогда на задание пойдёт Кобра! Все свободны кроме Кобры и Барса.
    Час спустя Кобра ехала домой и думала как всё тяжело, когда её начал подрезать какой то байк она остановилась на обочине и удивлённо глянула на Барса который слазил с байка.


    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.
     
    Деvо4каДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:22 | Сообщение # 3162
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    - Едем ко мне. Тебе нужно тренироваться. 
    Мы поехали.

    - Ну и зачем ты это сказал? "Пусть едет Кобра"! - ворчала я, отжимаясь на полу в зале.
    - Ты боишься? - спросил Барс

    Добавлено (14.04.2013, 10:22)
    ---------------------------------------------
    - Нет, но... любая ошибка - и меня выкинут из штаба! Все только этого и ждут!
    - А ты не ошибайся.

     
    КраSаVчиКДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:23 | Сообщение # 3163
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я промолчала...
     
    Деvо4каДата: Среда, 05.06.2013, 15:26 | Сообщение # 3164
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    КОНЕЦ!!! (уже наскучило)

    Новая

    Пролог

    Дождь по лужам, дождь по крышам...
    Дождь, возьми печаль повыше!
    Раствори в холодных каплях,
    Чтоб хотелось меньше плакать...

    Грустный голос певицы вторил ее собственному горю, снова и снова разжигая боль... Как же больно! Зачем все теперь?..
    Слеза с тихим стуком ударилась о подоконник. Больше никогда! Никогда. Никакой. Любви. 

    Год спустя

    Ева медленно шла по перрону рЯдом с матерью, в полуха слушая ее болтовню. А она все бубнила и бубнила:
    - Не забывай завтракать! Не гуляй допоздна! Будь послушной! Обещай, что будешь звонить каждый день! Ты сеня соышишь? Обещай! 
    Ева уезжала к тете на три месяца. Всего на три месяца! А мама так волнуется, будто она отправляется в далекую ссылку лет на десять и еще не факт, что вернется.

    Добавлено (05.06.2013, 15:26)
    ---------------------------------------------
    Пишем, пишем, пишем!!!!

     
    ledyket98Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:21 | Сообщение # 3165
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я ответила что то вроде "Да, мамочка, конечно. Обещаю!" и пошла дальше. Дойдя до нужного вагона повернулась думая попрощаться.
    - Дочь ты чего остановилась мне тяжело между прочим - сказал папа таща на себе мои чемоданы. - пропусти меня или иди сама.
    Я пустила папу и хотела было попрощаться с мамой но она уже заходила в вагон следом за папой. "Как будто я маленькая!"- возмущенно подумала я, заходя в вагон вслед за ними.
    Попрощавшись с родителями я выпроводила их с поезда и свободно вздохнула.

    Добавлено (04.07.2013, 13:21)
    ---------------------------------------------
    Вдруг дверь в купе отворилась и вошел парень...


    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.
     
    Форум » Гостиная » Игры » Игра "Пишем книгу"
    Поиск: