Пятница, 26.04.2024, 01:11













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Серия "Новогодняя история о любви для девочек" - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Mysterious, Lesya, Kitty777  
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Новогодняя история о любви для девочек"
    Серия "Новогодняя история о любви для девочек"
    MysteriousДата: Четверг, 04.02.2010, 16:58 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Любовь - это волшебство! Прочти романы, подари себе сказку.

    Зимняя сказка - 2008


    Гадание на снежинке
    Анна Антонова

    Скоро новогодний вечер, но праздничное представление совершенно не готово! А ведь класс специально поделили на группы, каждой дали свое задание, и теперь они репетируют с утра до вечера! Команде, которой руководит Аля, достались святочные гадания. Но работа идет плохо — никто никого не слушает. Да и вообще ребятам не до праздника — режиссер Васька, вроде бы, неравнодушен к художнице Лиле, но ухаживает за Алей… Девчонка совсем запуталась, ведь надо и спектакль не провалить, и узнать, наконец, кто ему нравится по-настоящему!...


    Королева зимнего бала
    Елена Нестерина

    Во главе отряда воинов мчится на коне юная королева. Меч сверкает в ее руке, враги трепещут и обращаются в бегство! Вот в окнах замка горят огни — и королева, одетая в изящное платье, танцует на балу... Но все это мечты восьмиклассницы Веры Герасимовой, которая, конечно же, никакая не королева воинов, а обыкновенная толстушка. С Верой никто не дружит — то есть это она закрылась от всех, потому что очень стеснялась своей внешности. К тому же она нравится одному мальчишке — но от этого ей еще хуже. Ведь он, чтобы проявить свою симпатию... обзывается и этим портит Вере ее и без того тяжелую жизнь! Неужели мечты никогда не станут реальностью, а реальность — интересной? А тут еще приближается дискотека в честь Дня святого Валентина. На которую Веру неожиданно пригласил совсем другой парень...


    День всех влюбленных
    Светлана Лубенец

    Никакой любви на свете не существует! Девятиклассница Катя Прокофьева была уверена в этом на сто процентов. Но накануне дурацкого Дня влюбленных вся школа, кажется, помешалась - девчонки учили стихи из "Евгения Онегина", мальчишки собирались палить на сцене из дуэльных пистолетов. А еще все строчили друг другу "валентинки". Катя была выше этого и в общем безумии не участвовала. К тому же знала: ей любовное послание никто не напишет. Ведь даже Руслан, с которым она целовалась накануне, адресовал все свои записки другой девчонке...

    Новогодняя история о любви для девочек - 2009


    Лучший парень для снегурочки
    Татьяна Тронина

    Скоро наступит Новый год! В школе, где учится Катя Иволгина, в канун праздника будет настоящий бал-маскарад. Но на бедную девочку навалилось вдруг столько проблем, что она и не знает, удастся ли ей попасть на праздник. И только одно радует: Влад Красовский, мечта всех девчонок в классе, обратил на нее внимание! Катя без ума от него и совсем не замечает новенького, Димку Соколова, который не сводит с нее глаз. Димка очень хочет оказаться с ней рядом на новогоднем балу... Говорят, 31 декабря желания исполняются. Чья же мечта сбудется — Кати или Димки?


    Снежное свидание
    Ирина Щеглова

    Приближение Нового года совсем не радовало Василису. Еще бы: ведь вчера ее бросил парень, а сегодня она отправляется встречать праздник к бабушкам, в глухую деревню. Правда, не одна, а с верной подругой Дашкой. Девчонки всерьез готовились умереть на каникулах со скуки, но вместо этого... познакомились с очень интересными ребятами. Теперь Василисе нужно разобраться в своих чувствах и решить, что лучше: возвращение прошлого или... новый роман?


    Барышня и два принца
    Анна Воронова

    Олька давно не верила в чудеса. Ничего хорошего не ждала от перехода в новую школу. Как выяснилось; совершенно напрасно! Ведь именно там она встретила мальчика, который ей очень понравился. Олька стала ходить в театральную студию, занялась фехтованием, и стало ясно: в жизни начинается светлая полоса! Оставалась лишь одна проблема: неприятный парень из театра, который почему-то невзлюбил Ольку с первого взгляда.



    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    LesyaДата: Пятница, 05.02.2010, 05:10 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Блииин,почему у нас в городе ничего такого нет(
    Я вот только сейчас первый раз увидела...А в городе ничего подобного не видела(


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    MysteriousДата: Пятница, 05.02.2010, 06:49 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Lesya, я сама только одну книгу такую купила - "Барышня и два принца" sad Очень прикольная.Мне очень очень понравилась biggrin

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    LesyaДата: Пятница, 05.02.2010, 07:35 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Mysterious, я хотела бы все прочитать))

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    MysteriousДата: Пятница, 05.02.2010, 16:04 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Lesya, я бы тоже sad

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    SypeHaДата: Четверг, 25.02.2010, 16:59 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я все эти книги читала!!! biggrin biggrin biggrin Гадание на снежинке совершенно случайно заметила за "стенкой" из других книг. Королеву зимнего бала и День всех влюбленных читала в сборниках!!! А книги из серии Новогодние Истории я купила сразу, как только увидела. В этот день купила ещё сборник и ещё книгу. Подруга на меня смотрела округлившимися глазами. Мне эти книги очень понравились! Все такие романтичные!!! biggrin biggrin biggrin
     
    LesyaДата: Пятница, 26.02.2010, 03:13 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    SypeHa, эх,повезло happy

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    MissAsiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:25 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 268
    Награды: 9
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Книги действительно понравились. Читала все кроме барышни и двух принцев! Все оч понравились! В каждой своя история, свой конец! Вообщем книги супер!!!

    В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой…
     
    moonangelДата: Вторник, 22.06.2010, 15:52 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1451
    Награды: 30
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Я их все хочу прочитать, только в серии ТДД. А из этой серии у меня есть "лучший парень для снегурочки". Очень классная! Она у меня одна из самых любимых! Всем советую! biggrin

    ^_^
     
    КиcлинкаДата: Пятница, 20.08.2010, 10:50 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Награды: 7
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Из этих книг читала только Гадание на снежинке.

    Наконец то осень! С жёлтыми листьями! Наконец-то каникулы! =)
     
    juljazhkaДата: Суббота, 09.10.2010, 16:41 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Некоторые из книг переизданы в серии ТДД.

     
    ОсенняяДата: Суббота, 09.10.2010, 19:39 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    обожаю эту серию,только не читала барышну и двух принцев кто нить знает она в электронном виде есть?

    Снова расстелем контрасты
    На осени тёплый ковёр.
    Охры знакомая паста –
    На голубой шатёр.
     
    moonangelДата: Пятница, 17.12.2010, 23:53 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1451
    Награды: 30
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Вот недавно прочитала "Снежное свидание", только в сборнике. Ну очень понравилась! И концовка просто супер! По-моему, это самый счастливый конец у Ирины Щегловой! И смешно было! И интересно! Вообщем классно! biggrin biggrin biggrin

    Из этой серии "Снежное свидание" и "Лучший парень для снегурочки" реально классные! И такое новогоднее настроение дарят, и таким позитивом заряжают! Читайте!


    ^_^
     
    Книжонка)Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:13 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    классненькие книжки
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Пятница, 18.11.2011, 07:22 | Сообщение # 15
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Из этой серии прочитала книги "Снежное свидание", "Лучший парень для Снегурочки" и "Барышня и два принца". Это настоящие новогодние сказки! Особенно "Лучший парень для Снегурочки"!

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Новогодняя история о любви для девочек"
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: