Среда, 24.04.2024, 00:00













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Серия "Любовь под знаком зодиака" - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Mysterious, Lesya, Kitty777  
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Любовь под знаком зодиака"
    Серия "Любовь под знаком зодиака"
    MysteriousДата: Четверг, 04.02.2010, 18:13 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Тебе нравятся гороскопы? Ты обожаешь истории о первой любви? Читай романтические повести в серии "Любовь под знаком зодиака"!


    Знак зодиака: Козерог
    "Сердце ледяной принцессы"

    Елена Усачева

    Непохожая на других, гордая, загадочная. Надя не считалась в классе красавицей, не старалась быть в центре всеобщего внимания, не кокетничала с мальчишками. Но Митька вдруг понял: ему нравится именно эта девчонка. Он наизусть выучил все, что пишут в гороскопах о Козерогах, Надином знаке зодиака. Но по-прежнему не представлял, как завоевать ее серце.


    Знак зодиака: Овен
    "Танец огненной саламандры"
    Светлана Лубенец

    Саша совсем не обрадовалась тому, что вместо привычного Черного моря ей придется провести лето у бабушки. Однако долго скучать ей не пришлось! Энергичная и предприимчивая как все Овны, Александра быстро стала звездой местной тусовки. Она раскрыла старинную тайну, над разгадкой которой бились все жители села, чуть не поссорилась с подругой, обзавелась множеством поклонников и – самое главное! – поняла, кто из них нравится ей на самом деле. Вот что значит боевой настрой, огненный темперамент и одно маленькое чудо!


    Знак зодиака: Рыбы
    "Свидание с мечтой"
    Ирина Щеглова

    Иногда непросто бывает разобраться в собственных чувствах, что уж говорить о чувствах других! Полина уверена: помочь в этом может астрология, ведь жизнью человека управляют звезды. Кстати, по знаку Зодиака Полина – Рыбы, личность романтичная, чувствительная, творческая и очень ранимая. То, что парень ее мечты оказался на самом деле совершенно другим, стало для девушки настоящим ударом. Но судьба переменчива. Кто знает, что за сюрприз она готовит Полине теперь?...


    Знак зодиака: Близнецы
    "В поисках половинки"
    Елена Усачева

    Близнецы – знак двойственный и противоречивый. Их настроение меняется быстрее погоды, они способны любить и ненавидеть одного и того же человека… Мила – типичный Близнец. Она никак не может разобраться в себе, отношениях с подругами и… чувствах, которые испытывает к Антону. С одной стороны, он ей безумно надоел. С другой – она постоянно о нем думает. Ну ничего, Мила не зря предложила провести в классе зодиакальную вечеринку! Там каждый сумеет найти для себя идеальную пару…


    Знак зодиака: Телец
    "Любовь вне расписания"
    Ирина Щеглова

    С самого детства Майя точно знает, чего хочет – уехать из родного поселка, поступить в престижный вуз, стать независимой. Ничто не может помешать ей на пути к заветной цели: ни плохие учителя, ни проблемы друзей, ни чужая любовь, ведь Майя – настоящий Телец, и, как все представители этого знака, отличается завидным терпением и верой в свои силы. Только одно немного выбивает ее из колеи – общение с бывшим одноклассником, Сашей Покровским, к которому она испытывает совершенно непонятные чувства…


    Знак зодиака: Водолей
    "Девочка ветер"
    Ирина Щеглова

    Инка не верила в астрологию. И, правда, как можно заявлять, что миллионы людей на земле похожи, только потому, что родились в один месяц! Но со временем она убедилась: определенная доля истины в гороскопах все-таки есть. Сама Инка, например, - типичный водолей. Неужели следуя советам астрологов ей удастся превратится из никому неинтересной одиночки в самую популярную девчонку класса? Или, наконец, подружиться с мальчиком, который ей давно нравится?

    Светлана Лубенец «Рак. Принцесса грёз»
    Алена нравилась мальчикам, но редко обращала на них внимание – ей были интересны лишь прекрасные герои, которых проще выдумать, чем встретить на дискотеке или в школе. Эмоциональная и мечтательная, как все Раки, она жила в своем воображаемом мире… Пока однажды не увлеклась реальным парнем, который остался к ней совершенно равнодушен. В сердце Алены поселилась пустота. Теперь девушка боится только одного: вдруг она больше никогда ни в кого не влюбится?!

    Ирина Щеглова «Скорпион. Поцелуй над пропастью»
    Влада ехала на вокзал, но почти не думала о предстоящем походе. Все ее мысли занимал Вовка. Неужели он не обратит на нее внимания даже теперь, когда Влада стала настоящей красавицей? Что ж, если и так… Она не станет комплексовать и рыдать в подушку. Их группу ждет долгий путь, полный приключений. В этом походе Влада обязательно добьется своей цели – Вовка тоже в нее влюбится! Недаром она родилась под созвездием Скорпиона, знаком любви и опасностей…

    Ирина Щеглова «Рыбы. Свидание с мечтой»
    Иногда непросто бывает разобраться в собственных чувствах, что уж говорить о чувствах других! Полина уверена: помочь в этом может астрология, ведь жизнью человека управляют звезды. Кстати, по знаку Зодиака Полина – Рыбы, личность романтичная, чувствительная, творческая и очень ранимая. То, что парень ее мечты оказался на самом деле совершенно другим, стало для девушки настоящим ударом. Но судьба переменчива. Кто знает, что за сюрприз она готовит Полине теперь?..

    Ирина Щеглова "Телец. Любовь вне расписания".
    С самого детства Майя точно знает, чего хочет, - уехать из родного поселка, поступить в престижный вуз и стать независимой. Ничто не может помешать ей на пути к заветной цели: ни плохие учителя, ни проблемы друзей, ни чужая любовь. Ведь Майя - Телец по знаку Зодиака - отличается завидным терпением и верой в свои силы. Кажется, нарушить ее покой может только один человек на свете - парень, который ей очень нравится...

    Елена Усачева "Дева. Звезда в подарок".
    Как и все Девы, Юля привыкла полагаться не на эмоции, а на разум. Тщательно анализировать факты и только потом принимать решения. Именно поэтому она и рискнула пойти в поход... Юле хотелось узнать, каким на самом деле окажется Петька - мальчик, понравившийся ей в чате. Но путешествие не задалось с самого начала. Петька вел себя странно и... по-прежнему непонятно. А потом у Юли исчезла тетрадка, куда она записывала все свои мысли. Кто мог взять ее дневник?! И что делать, если он попадет к Петьке?..

    Елена Усачева "Козерог. Сердце ледяной принцессы".
    Непохожая на других, гордая, загадочная, Надя не считалась в классе красавицей, не старалась быть в центре всеобщего внимания, не кокетничала с мальчишками. Но Митька вдруг понял: ему очень нравится именно эта девчонка. Он наизусть выучил все, что пишут в гороскопах о Козероге, Надином знаке Зодиака... Но по-прежнему не представлял, как завоевать ее сердце!

    Елена Усачева "Близнецы. В поисках половинки"
    Близнецы - знак двойственный и противоречивый. Их настроение меняется быстрее погоды, они способны любить и ненавидеть одного и того же человека... Мила - типичный Близнец. Она никак не может разобраться в себе, в отношениях с подругами и чувствах, которые испытывает к одному ужасно вредному парню. Ну, ничего! Мила не зря придумала провести в классе зодиакальную вечеринку! Там каждый найдет для себя идеальную пару...

    Екатерина Неволина "Весы. Принцесса осеннего парка"
    Юле, как и всем Весам, часто бывает сложно принять самое простое решение. Например, выбрать наряд для похода в клуб - ведь каждый вариант обладает своими достоинствами... Что уж говорить о более серьезных вещах! Как понять, с каким из двух мальчиков ей хочется встречаться на самом деле, если один - настоящий принц из сказки, а другой - самый загадочный и обаятельный из всех школьных раздолбаев?..

    Ирина Щеглова "Водолей. Девочка-ветер"
    Инка не верила в астрологию. И правда, как можно заявлять, что миллионы людей на Земле похожи только потому, что родились в один месяц! Но со временем она убедилась: определенная доля истины в гороскопах все-таки есть. Сама Инка, например, типичный Водолей. Неужели, следуя советам астрологов, ей удастся из никому не интересной одиночки превратиться в самую популярную девчонку класса? Или наконец подружиться с мальчиком, который ей уже давно нравится?

    Светлана Лубенец «Овен. Танец огненной саламандры»
    Саша совсем не обрадовалась тому, что вместо привычного Черного моря ей придется провести лето у бабушки. Однако долго скучать ей не пришлось! Энергичная и предприимчивая как все Овны, Александра быстро стала звездой местной тусовки. Она раскрыла старинную тайну, над которой бились все жители села, чуть не поссорилась с подругой, обзавелась множеством поклонников и – самое главное! – поняла, кто из них нравится ей на самом деле. Вот что значит боевой настрой, огненный темперамент и одно маленькое чудо!

    Светлана Лубенец «Лев. Девочка-солнце»
    Льва не зря называют самым талантливым и ярким знаком Зодиака. Лора, настоящий Лев, с детства была уверена: ее ждет будущее великой актрисы. Ей нравилось выходить на сцену, вызывать восхищение, чувствовать себя в центре внимания. Пусть репетиции, занятия с преподавателями и выступления почти не оставляли девочке времени на обычную жизнь – блеск софитов с легкостью заменял все остальное. До тех пор, пока Лора не взглянула на себя со стороны, глазами совершенно постороннего мальчишки…

    Анна Воронова «Стрелец. Пламя на ладони»
    Это Анька придумала поездку на остров. Из-за нее пестрая компания: серьезный Захар, рассеянный Ник, красавица Яна, кокетка Аллочка и Женька, сам великолепный Женька, оказались на Серебряном! Аня хотела подарить всем Приключение. Что может быть интересней поиска сокровищ в хорошей компании? И еще она хотела подольше побыть с Женей – звездой, героем, кумиром всех девчонок. Но того, что получилось из этой затеи, Анька не планировала…Теперь только неугасимый оптимизм Стрельца может помочь ей справиться с ситуацией!



    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    ArielДата: Четверг, 04.02.2010, 20:10 | Сообщение # 2
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Люблю ужасно эту серию. И очень хочу прочитать про Деву(я сама Дева) А из всех что я читала больше всего понравилась повесть про Тельца.

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    LesyaДата: Пятница, 05.02.2010, 08:15 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Я бы хотела все прочитать)
    но больше про скорпиона)
    Надо будет заказать у нас если что,а то на прилавках такой серии нет(


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    ксяняДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:15 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1554
    Награды: 22
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Lesya, biggrin про скорпиона там сильная такая история, я даж не ожидала sad
    я купила только книгу про стихию воды, там понравилась очень история про рака happy


    Если еще болит, то ты скажи про себя мысленно: Прошлогодний Снег. И относись к тому что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но снег выпадет новый(с)
     
    LesyaДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:06 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ксяня, ммм...хочу,хочу прочитать))

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    MysteriousДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:55 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Я про льва хочуу...
    А читала про овна и тельца, еще рыбы лежат biggrin


    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    Kitty777Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:00 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1191
    Награды: 31
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Очень интересная серия! Я читала про все знаки воздуха и воды, еще мне Мечтательница обещала дать земли, и очень хочу прочитать про огонь!

    Любовь бывает разная... но душа обретает крылья всегда!
     
    LesyaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:25 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    всё что то читают,а я нет(

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    ксяняДата: Пятница, 26.02.2010, 18:32 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1554
    Награды: 22
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Lesya, так купи книжку, или у вас в магазинах ее нет? surprised

    Если еще болит, то ты скажи про себя мысленно: Прошлогодний Снег. И относись к тому что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но снег выпадет новый(с)
     
    KittyДата: Вторник, 02.03.2010, 20:08 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    я все в сборниках читала, кроме огня) про весы очень похоже на меня получилось описание знака (я сама весы)) happy

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    Настенька2010Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:38 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Кто-нибудь читал книгу о скорпионе? Вам понравилось?
     
    SypeHaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:07 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Настенька2010, про скорпиона очень интересно!!! Правда, прочитай!!!
    Мне интересно, а сборник про Знаки Воздуха уже вышел? Я его просто никак не могу найти в книжном... sad
     
    J-WitchДата: Суббота, 06.03.2010, 07:59 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1883
    Награды: 26
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    У меня есть книга под знаком зодиака поцелуй ветра.Я -весы smile
     
    Настенька2010Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:58 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    я видела в магазине три киги магия воздуха. но не купила.
     
    ЛеночкаДата: Суббота, 06.03.2010, 20:42 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 239
    Награды: 10
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я не прочитала только про знаки огня. Больше всег понравилась история про тельца. smile

    Я не грязнуля... Но кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает?
     
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Любовь под знаком зодиака"
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: