Пятница, 19.04.2024, 11:30













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Серия Жаклин Уилсон - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Mysterious, Lesya, Kitty777  
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия Жаклин Уилсон
    Серия Жаклин Уилсон
    MysteriousДата: Суббота, 13.02.2010, 14:08 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Трогательные и остроумные книги Ж.Уилсон обрели массу поклонниц во всем мире.


    Девчонки в поисках любви

    Когда тебе четырнадцать или пятнадцать лет, в твоем дневнике наверняка появляются горькие слова об одиночестве и своем несовершенстве. А еще о том, что ты не нравишься мальчикам.
    Вот и Элли всеми силами старается быть крутой, чтобы на нее обратил внимание парень ее мечты.
    Ты узнаешь все тайны Элли и ее лучших подруг Надин и Магды. Посмеешься над нелепыми случаями из их жизни и даже немного поплачешь. А главное, ты узнаешь много нового о мальчиках.


    Девчонки в погоне за модой

    Тебе нравится, как ты выглядишь? Вот и Элл и кажется, что она ужасно толстая и скоро ее будут называть Элли-Слоник. Она садится на диету, а, попросту говоря, почти ничего не ест. Надин и Магда считают подругу ненормальной. Но им легко говорить, с ними-то все в порядке! Надин похожа на фотомодель и вполне может стать "девушкой с обложки". А неотразимая Магда легко знакомится с мальчиками, хотя они, к сожалению, не всегда правильно ее понимают.


    Девчонки гуляют допоздна

    А тебе разрешают гулять допоздна? Элли велено возвращаться домой ровно в девять. Ее папа считает, что позже девчонкам небезопасно.Но однажды она познакомилась с мальчиком. Представляете, Рассел выбрал толстушку Элли, хотя рядом с ней былли ослепительная Магда и суперклевая Надин! Но захочет ли он встречаться с девчонкой, которой нужно быть дома в девять вечера?


    Девчонки в слезах

    Почему плачут девчонки? Да у них миллион поводов для слёз, и каждый кажется просто катастрофой! Но если посмотреть на проблему с улыбкой, то она окажется сущим пустяком. А если при этом еще посмеяться вместе с подругами, то катастрофа станет отличным поводом для хорошего настроения.
    Элли кажется, что её потрясающий роман с Расселом терпит крах, и её сердце почти разбито. Слава богу, у неё есть подруги, которым можно поплакаться! Но Магда лишилась своего хомячка, случайно сев на него, и её мучают угрызения совести. А Надин сыта по горло постоянными занудными лекциями подруг об опасности знакомств по Интернету, хотя ей-то кажется, что её интернетовский бой-френд – просто класс! Слёзы трёх подруг льются вёдрами, и носовых платков уже просто не хватает! Сможет ли дружба девчонок пережить этот ужасный период их жизнь?


    Вики-ангел

    Джейд и Вики очень разные, но они самые-самые лучшие подруги. Ничто не может их разлучить. Они уже все продумали: после окончания школы они снимут квартиру, будут работать, и все делать вместе и ни на что не променяют дружбу друг с другом. Но Вики сбивает машина. Джейд не представляет себе жизни без Вики. И в ее жизни появляется... Вики ангел.


    Дневник Трейси Бикер

    Я Трейси Бикер. В этой книге вся моя жизнь. Более невероятной и трогательной истории вам не доводилось слышать. Готова поспорить, какой-нибудь голливудский продюсер ухватится за нее и снимет фильм. Со мной в главной роли. Я стану знаменитой актрисой. (Как мама.) Питеру, Александру и Футболисту тоже достанутся маленькие роли. А Луиза, Жюстина и Роксана обойдутся! Кэм, если захочет, будет писать сценарий, она ведь... Нет уж, если хотите узнать, кто такая Кэм, открывайте книгу и начинайте читать. Посмеетесь, взгрустнете, поморщитесь над грубой шуткой. Это лучшая книга в мире! Ну еще бы я считала иначе, ведь я помогала ее писать.


    Плохие девчонки

    Застенчивой и тихой Менди не удается завести в школе друзей. Кроме того, она часто становится предметом насмешек одноклассников, потому что родители носятся с ней, как с маленькой девочкой. Но все меняется, когда в школе появляется смелая, веселая и озорная Таня. И (вот это да!) Таня хочет дружить с Мэнди. Теперь-то она им покажет! Мэнди уверена, что Таня выручит ее из любой проблемы, но так ли это?


    Полночь

    История о девочке, которой очень одиноко. И дружить с ней никто не хочет. Единственный, кто всегда ее понимал, это старший брат Уилл. Но и он в последнее время ищет уединения. А все потому, что однажды в гостях у бабушки он узнал о себе нечто такое, что теперь не дает ему покоя.
    Бедной Фиалке (так зовут героиню повести) ничего другого не остается, как погрузиться в свой придуманный мир, мир фей из книг ее любимого писателя и художника Каспера Грёзы.


    Разрисованная мама

    Удивительно остро написанная, иногда шокирующая, но, в конечном счете, очень жизнеутверждающая, эта повесть была признана в Англии лучшей детской книгой 2000 года.
    Героиня повести Долфин считает, что ее рыжеволосая и зеленоглазая мама Мэриголд, с головы до ног разрисованная великолепной татуировкой, - самая лучшая в мире мама. Она только мечтает, чтобы Мэриголд не пропадала всю ночь на вечеринках и в пабах и возвращалась домой трезвая. А вот Стар, старшая сестра Дол, уже не уверена, что Мэриголд хорошая мать. Она тоже любит ее, но иногда просто не может справиться с ситуацией - она устала отвечать и за себя, и за свою сестру, и за их непутевую мать.


    Секреты

    Дарлинг и Индия - девочки из разных слоев общества, но одинаково несчастные. В их дневниках - семейные секреты, горькие слова об одиночестве, размышления, мечты. А когда Дарлинг убегает из дома, Индия прячет ее в тайном убежище. И это их самый большой секрет...



    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    LesyaДата: Суббота, 13.02.2010, 15:21 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    У нас есть такие книги в библиотеке,но я как то их не брала читать(
    Наверное скоро возьму почитать*


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    MysteriousДата: Суббота, 13.02.2010, 15:40 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Lesya, я тоже не читала..хочу очень)

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    LesyaДата: Суббота, 13.02.2010, 15:43 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Mysterious, прочитаем ещё wink

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    ArielДата: Суббота, 13.02.2010, 20:18 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Жаклин Уилсон. Обожаю ее книги. Моя любимая Лучшие подруги.

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    LesyaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:17 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Ariel, значит точно надо прочитать*

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    ArielДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:01 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Lesya, прочитай. Эти книги есть в Инете. Очень жизненные Посмотри на Альдебаране.

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    Нежный_Шёпот_ДождяДата: Суббота, 27.03.2010, 14:56 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Награды: 17
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Читала "Дневник Трейси Бикер", прикольно)) Ещё скачала "Плохие девчонки", "Вики-ангел" и "Девчонки в погоне за модой", скоро буду читать =)))

    Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!))
     
    MysteriousДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:41 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Нежный_Шёпот_Дождя, как прочитаешь, поделись с нами впечатлениями)

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    A_LISAДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:03 | Сообщение # 10
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 595
    Награды: 8
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Читала только "Девчонки в поисках любви
    ","Девчонки в погоне за модой","Девчонки гуляют допоздна"- понравились smile . Хотела бы почитать "Девчонки в слезах" ,но нигде ни могу найти, а в библиотеке где брала предыдущие их не было. sad


    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
     
    Нежный_Шёпот_ДождяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:24 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Награды: 17
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Mysterious)
    Нежный_Шёпот_Дождя, как прочитаешь, поделись с нами впечатлениями)

    Честно говоря, вышеперечисленные я пока не читала) Но зато читала книжки "Девочка-находка", "Разрисованная мама", "Плохие девчонки", "Лола Роза", "Новый старт" и "Брилиантовые девочки")) =^__^= И мне всё очень-очень понравилось! Даже трудно выбрать из них самую лучшую) Хочу прочитать и остальные, когда появится свободное время))
    A_LISA, кинула ссылку в личку)


    Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!))
     
    LesyaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:42 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    А я хочу прочитать "Лола Роза"
    Говорят очень интересная,она кстати в библиотеке есть,вот завтра пойду в библиотеку)))


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    Нежный_Шёпот_ДождяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:09 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Награды: 17
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Lesya)
    А я хочу прочитать "Лола Роза" Говорят очень интересная,она кстати в библиотеке есть,вот завтра пойду в библиотеку)))

    Да, интересненькая) Почитай, потом скажешь, понравилась или нет))


    Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!))
     
    LesyaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:13 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Нежный_Шёпот_Дождя, хорошо wink

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    LesyaДата: Вторник, 11.05.2010, 13:42 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Взяла в библиотеке "Девчонки в погоне за модой"...
    Очень интересная,не пожалела!
    Вчера весь вечер читала!
    Советую)


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия Жаклин Уилсон
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: