Четверг, 28.03.2024, 12:40













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






"Похитители древностей" - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mysterious, Lesya, Kitty777  
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » "Похитители древностей" (Екатерина Неволина)
    "Похитители древностей"
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 05:15 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline




    Герои нового книжного цикла «Похитители древностей» — лишь на первый взгляд обычные современные ребята, которых можно встретить в любом дворе. Если же приглядеться к ним поближе, становится ясно, что эту четверку не случайно отобрали для важной и опасной миссии — поиска старинных магических артефактов, каждый из которых способен до неузнаваемости изменить мир. Знакомьтесь — Глеб, самый старший из ребят. Ему уже исполнилось 16 лет, и он явный лидер небольшой и дружной команды. Александра — умница, признанный эрудит, в совершенстве освоила несколько современных и парочку древних языков. Северин — высокий красавец, быстрый, гибкий, сильный, не способный на подлость и предательство. И, наконец, Дина — самый младший член группы. Нет такого механического прибора или электронного устройства, которое было бы ей не по зубам. Девочка-хакер, легко и непринужденно разбирающаяся в сложнейших микросхемах — такой боец совсем не лишний в сложной ситуации. Наши герои учатся в специальной частной школе, где их с самого детства готовили к выполнению особых заданий и секретных поручений.

    В первой книге цикла, «Владыка времени», друзья отправляются на поиски легендарной библиотеки Ивана Грозного — Либерии. Среди прочих сокровищ, в ее недрах спрятана бесценная Велесова книга, способная сделать ее обладателя настоящим повелителем прошлого и будущего. Во втором романе — «Секира Перуна», который вот-вот появится в книжных магазинах, ребятам предстоит найти магическое оружие со знаком древнеславянского бога Перуна. В процессе поисков им придется преодолеть множество препятствий и найти выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

    Новая серия популярного автора книг для детей и подростков Екатерины Неволиной — уникальный литературный проект, в основе которого лежат самые интересные загадки из отечественной истории. Действие книг происходит в наши дни и поражает своей динамичностью. Вместе с героями читатели погружаются в перипетии событий хоть и давно минувших дней, но все еще вызывающих живейший интерес.
    (Материал взят с http://eksmo.ru/news/books/1340851/)

    Я уже прочитала "Владыка времени" и мне безумно понравилось! Поскольку в серии запланированно 6 книг, а вышли только 2, буду с нетерпением ждать новинок!
    Прикрепления: 2260037.jpg (20.0 Kb) · 0892437.jpg (33.2 Kb)


    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    ЯжевичкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:23 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    О я такую в книжном видела!
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:02 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Яжевичка, вот эту книгу обязательно купи! Такой захватывающий сюжет...

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    ЯжевичкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:53 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Да? Круто! Анюта_Льдинка_Снежинка, обязательно куплю
     
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » "Похитители древностей" (Екатерина Неволина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: