Четверг, 25.04.2024, 15:43













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Как затмить звезду? - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Авторы серии » Дарья Лаврова » Как затмить звезду? (февраль 2012)
    Как затмить звезду?
    ExmoДата: Пятница, 16.12.2011, 16:03 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 64
    Награды: 7
    Репутация: 11
    Статус: Offline


    Настя почти полгода не может забыть свою Большую Любовь, оборвавшуюся резко и внезапно, и винит во всем себя. Чем вообще заурядная девчонка могла заинтересовать этого клевого парня? Наверное, он не бросил бы ее, если Настя хоть немного была похожа на Нелли – самую популярную девчонку гимназии. Внезапно у девушки появляется шанс! Настя сближается с Нелли и решает перенять манеры и привычки своего идеала, чтобы стать такой же общительной и веселой. Но слишком поздно понимает – прежде всего, надо быть собой...
     
    Кузя3714Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:31 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    у вас просто потрясающии книги smile прочитала почти все ваши произведения:Ошибка в формуле любви,Сборник "Любовь по Интернету",Закон случайностей,Как затмить звезду?.
    Как затмить звезду-искала очень долго(ни где не могла найти wacko )но все мои ожидания оправдались biggrin
    Нелли мне кажется не такая уж и плохая.и она прекрасно понимает что у нее есть только знакомые,а настоящих друзей нет.
    Настя не много скромная мне сразу же показалась,но она такая и меняться ей мне кажется не надо.
    Арсений тоже очень понравился.то что он с ней расстался он мне кажется считал что так будет лучше,потому что у него были вечные тусовки,большие компании и он считал что Настя достойна лучшего.
    Большой Брюнет понравился.такой серьезный happy я если честно не ожидала что визажистка его младшая сестра.думала что он просто не любит таких как Нелля.
    Антон очень понравился(это второй персонаж который мне больше всего понравился на первом месте Арсений happy ).не знаю чем он мне так понравился,но он такой смешной и хороший,не знаю в общем love но момент когда Нелли и Антон входили в школу,и Нелли жаловалась что он все время опаздывает мне очень понравился rolleyes
    только не много не понятно с кем в итоге осталась Настя?будет еще продолжение истории?мне кажется она должна остаться с Арсением.
     
    ВасилискаДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:22 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Замечательная книга) Все же хочется, чтобы она осталась с Сашей) Он мне больше понравился, чем Арсений
     
    ЯжевичкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:53 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Оч хочу
     
    Alina_Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:45 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня есть эта книжка. Она мне очень нравится. Я её давно прочитала, но теперь перечитываю , так как в прошлый раз я мало чего поняла. Книга замечательная, афигенная обложка, всё очень круто. biggrin
     
    Форум » Авторы серии » Дарья Лаврова » Как затмить звезду? (февраль 2012)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: