Воскресенье, 28.04.2024, 02:05













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Авторский сборник "Самые красивые истории любви для девочек" - Страница 6 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Авторский сборник "Самые красивые истории любви для девочек" (2010 год)
    Авторский сборник "Самые красивые истории любви для девочек"
    МальвинаДата: Вторник, 06.07.2010, 16:21 | Сообщение # 76
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    J-Witch,большле спасобо!Возьму на заметку wink

    Мы восхищаемся Любовью, преклоняемся перед ней и считаем главным сокровищем своей жизни, иной раз даже не подозревая, что совершаем ошибку.
    Ирина Молчанова
     
    Irina_MolchanovaДата: Вторник, 06.07.2010, 17:32 | Сообщение # 77
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    КУЗЯКА, мне очень-очень приятно, что вы обожаете мои книги smile Спасибо!

    Да, конечно, я буду писать книги. smile

    Насчет БОЛЬШИХ букв. Просто в Сети принято считать, что большие буквы обозначают крик. А кричать не очень прилично. biggrin А что до меня, мне просто непривычно читать написанное большими буквами.

    Пысы: особенно приятно, что вам нравятся "Крылья" и "Королева". Спасибо за отзыв!
    Пысы2: меня тронул ваш ник smile у меня в детстве был любимый кот по имени Кузя, я души в нем не чаяла. Так что, Кузяка, в многообразии отзывов и в огромном количестве участников сайта, вы мне с первого взгляда очень запомнились. Удачи вам во всем.

    Мальвина, рада, что книги понравились, почитайте "Крылья" - необычная книжка.
    И мне очень лестно, что вы выбрали мою книгу из пяти других. Надеюсь, остальные мои книги вас не разочаруют.

    Я могу вам посоветовать брать сборник, там как раз три повести, которые вы не читали. "Гламур в шоколаде" нравится всем без исключения. Еще не видела ни одного отзыва, кому бы эта книга не понравилась. "Игра на любовь" - новая повесть, ее можно найти только в сборнике", а "Крылья для двоих" - как я и говорила, необычная книга, ее нужно читать внимательно, чтобы понять.

    Удачи.


     
    МальвинаДата: Вторник, 06.07.2010, 20:40 | Сообщение # 78
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Irina_Molchanova,большое спасибо!Очень хочу этот сборник,но увы не видела в магазине. sad Очень жаль.Живу я в городе Вязьма и не знаю будут тут книги.Если только на заказ наверное.

    Добавлено (06.07.2010, 20:40)
    ---------------------------------------------
    J-Witch,большое спасибо!Возьму на заметку wink


    Мы восхищаемся Любовью, преклоняемся перед ней и считаем главным сокровищем своей жизни, иной раз даже не подозревая, что совершаем ошибку.
    Ирина Молчанова
     
    КУЗЯКАДата: Вторник, 06.07.2010, 21:45 | Сообщение # 79
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    снова всем привет )))))))))))) я забыла в прошлый раз про снежное сердце камиллы. очень интересная книга. мне моя подруга давала почитать. она тожеи очень любит ваши книги. а теперь"снежное сердце камиллы" есть и у меня))))))))) Ирина Молчанова,у меня тоже был кот по имени Кузя. ещё когда я была маленькая, в садик ещё ходила. ьдо сих пор помню тот день:папа пришёл забирать меня с большой коробкой в руках. а потом я увидела маленький чёрненький носик и большие зеленые глазки. потом когда он вырос, ему тогда было 4 года он ушёл гулять и не вернулся((((((((( ладно,не будем о грустном. кстати, я тоже написала один рассказ таня (Lovely) сказала,что он хороший. а я даже не знаю... а ещё я пишу стихи на этом сайте они есть.можете почитать))))) а ещё простите пожалуйста,что всё время пишу одним шрифтом wacko просто у нас на компе стоит пароль и знает его только папа и включает только иногда и ещё на время. вот так но ничо пишите в личку буду рада всем))))))))))))))

    Я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ И ЕЩЁ "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА"
     
    МальвинаДата: Вторник, 06.07.2010, 23:06 | Сообщение # 80
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Irina_Molchanova,просто возник вопрос.А какая из Ваших книг нрава Вам?И читаете ли Вы книги других авторов из серии книг "Только для девочек"?

    Мы восхищаемся Любовью, преклоняемся перед ней и считаем главным сокровищем своей жизни, иной раз даже не подозревая, что совершаем ошибку.
    Ирина Молчанова
     
    J-WitchДата: Среда, 07.07.2010, 05:22 | Сообщение # 81
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1883
    Награды: 26
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Мальвина,я давно уже заказываю книги.Это классно)
    (если не могу найти в магазине)
     
    МальвинаДата: Среда, 07.07.2010, 10:30 | Сообщение # 82
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    J-Witch, сегодня поеду за новой книгой=)

    Мы восхищаемся Любовью, преклоняемся перед ней и считаем главным сокровищем своей жизни, иной раз даже не подозревая, что совершаем ошибку.
    Ирина Молчанова
     
    J-WitchДата: Четверг, 08.07.2010, 06:04 | Сообщение # 83
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1883
    Награды: 26
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    smile
     
    New-DianaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:30 | Сообщение # 84
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    заказывала книгу через интернет-магазин) очень хотелось иметь и гламур в шоколаде, и крылья для двоих в бумажном варианте. читала в электронном, но это впечатления не испортило. даже как-то наоборот, была какая-то своя аура) книги-мои любимые. особенно-крылья для двоих, как и многие, перечитывала) вот и гламур в шоколаде заодно перечитала)
    насчет *игра на любовь* думала будет, что-то более детское... немного сомневалась. но оказалось просто замечательная история... сердце-не киндер-сюрприз...
    в этой книге нет ничего лишнего и нечего добавлять. образ парня,кажется, прям идеальный)
    мне 16 лет и дома как-то даже посмеивались, что такое читаю) но герои мои роветсники. что мне стесняться?)


    я так слаба на любовь,
    сердце стучит быстрей...
     
    Irina_MolchanovaДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:53 | Сообщение # 85
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    КУЗЯКА, передавайте привет подруге! Рада "Что Снежное сердце" понравилось.

    Очень жаль, что с вашим котом так получилось sad Мой прожил со мной 8 лет.

    Насчет творчества... Я вот скажу, что посмотрю, вы будете ждать, меня это будет угнетать...
    Так что не буду врать, если время как-то выдастся, то посмотрю. У меня целый список висит того, что мне нужно посмотреть. Хоть в инет не заходи.

    Я вот что бы вам посоветовала (не только вам, а вообще всем, кто что-то создает). Свое литературное творчество показывайте учителю по литературе! Учитель вам и совет может дать и видя ваш энтузиазм, будет к вам лучше относиться. Учителя, знаете ли, любят когда к ним обращаются, приятно чувствовать себя значимой фигурой. Вам оценки будут ставить уже за одно стремление и желание научиться. wink

    Мальвина, я все свои книги люблю. Чуть больше выделяю "Когда улыбаются звезды" и "Крылья для двоих".

    New-Diana, очень рада, что книга понравилась. И то, что несмотря на прочтение в онлайн, вам захотелось иметь бумажный вариант.

    Quote (New-Diana)
    думала будет, что-то более детское... немного сомневалась. но оказалось просто замечательная история... сердце-не киндер-сюрприз...

    Да, детских совсем я не пишу. Если первые мои книги еще были как-то более менее невинны, то с каждой книгой они становились серьезнее. Добравшись до "Снежного сердца Камиллы" я поняла, что дальше писать в серию такими темпами нельзя. Поскольку читают ее не только 16-летние, но и 10-летние. Из-за такого разброса возрастного, довольно сложно выбирать темы.

    Ну, над вами посмеиваются, потому что оформление яркое, как и положено оформлению детских книг. А вообще, мои книги и мои знакомые, которым уже за 20 с большим интересом читают. И даже незнакомые девушки, 18,20 лет иногда пишут мне, что любят читать мои книги.

    Для действительно интересной книги, имхо, не может быть каких-то возрастных ограничений. Но поскольку я иногда люблю слегка перегнуть палку там, где в детских книгах это недопустимо, поэтому мои книги я бы рекомендовала читать лет с 13.


     
    КУЗЯКАДата: Среда, 14.07.2010, 17:35 | Сообщение # 86
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    ИРИНА МОЛЧАНОВА, А СО СКОЛЬКИ ЛЕТ ВЫ ПИШИТЕ КНИГИ???? blink

    Я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ И ЕЩЁ "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА"
     
    666Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:57 | Сообщение # 87
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня есть эта книга

    поля
     
    Irina_MolchanovaДата: Четверг, 29.07.2010, 11:35 | Сообщение # 88
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    КУЗЯКА, шесть. А издаюсь еще только 2.

     
    ДуркоДата: Четверг, 05.08.2010, 14:40 | Сообщение # 89
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте Ирина Молчанова.
    Ваши книги мне посоветовала прочитать моя двоюродная сестра Алина Костерева.Мне очень понравились ваши книги smile .Вы теперь мой любимый автор biggrin . Еще я прочитала вашу книгу"Снежное сердце Камиллы" smile . Весьма интересная книга. wink .Мне очень понравилось happy .
    Жду ваших следующих рассказов с нетерпением biggrin .


    :))
     
    Irina_MolchanovaДата: Суббота, 07.08.2010, 16:31 | Сообщение # 90
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Дурко, здравствуйте! Да, помню Алину. Передавайте ей привет.

    Спасибо за добрые слова.
    Новых книг в серии пока не будет, но новые книги (другие) будут
    Вот http://exmo-girls.ucoz.ru/forum/10-408-1




    Сообщение отредактировал Irina_Molchanova - Среда, 11.08.2010, 00:10
     
    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Авторский сборник "Самые красивые истории любви для девочек" (2010 год)
    Поиск: