Пятница, 03.05.2024, 20:35













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Музыка тысячи Антарктид (Зима) - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Музыка тысячи Антарктид (Зима) (Вампиры - дети падших ангелов 1)
    Музыка тысячи Антарктид (Зима)
    exmo-girlsДата: Среда, 28.07.2010, 12:23 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline




    Серия "Времена года", цикл романов о вампирах, детях падших ангелов. Музыка тысячи Антартид.

    В МИРЕ ВАМПИРОВ, где царит вечность, в пустынных коридорах ледяных сердец - тишина сводит с ума

    Можно ли влюбиться в страх?
    Сродниться с болью?
    Наслаждаться опасной игрой, на конку которой смерть!
    Каково предать?
    Где кончается любовь и начинается одержимость?
    Сладка ли на вкус кровь?
    Навсегда – это как долго?

    Они встретились, и ее мир перевернулся. Она мечтала быть другой, лучше, чем есть. А он – вампир, сын падших ангелов, увидел в ней ту – другую – и полюбил…
    Но что если люди не меняются, а Вечность слишком страшный подарок и принять его способна не каждая? [/c]
    Прикрепления: 9856310.jpg (55.6 Kb) · 1740971.jpg (106.1 Kb)
     
    Irina_MolchanovaДата: Вторник, 02.11.2010, 12:47 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    [Katy], спасибо за отзыв. В восторге! )

    КсюХа1, я старалась, чтобы сходства не было.


     
    BelkaДата: Четверг, 04.11.2010, 12:02 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Скажите пожалуйста сколько всего планируется книг в этой серии ?
     
    Irina_MolchanovaДата: Четверг, 04.11.2010, 14:12 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Belka, времена года - 4
    Зима, весна, лето, осень


     
    AnniДата: Четверг, 04.11.2010, 16:14 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Будут ли писаться продолжения этой книги???Или хотя бы этого жанра???Т когда ожидать выхода???
    Я очень много читала книг про вампиров разные но она превосходит многих зарубежных писателей,очень бы хотелось прочитать продолжения, сужет очень по началу напоминал "дневники вампиров" но дальше так неожиданно, а самое главное очень интересно.
     
    Irina_MolchanovaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:33 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Anni, спасибо за отзыв!

    Конечно, 2-ая, 3-я - книги уже написаны. Это цикл времен года. Будет 4-ре книги

    Зима, весна, лето, осень

    Однако, когда именно ждать вторую книгу в магазинах, сказать не могу.

    В контакте есть группа, посвященная этой книге http://vkontakte.ru/club19174288
    Там появляется вся информация.
    На этом сайте, видимо, тоже будут выложены обложки.

    Quote (Anni)
    сужет очень по началу напоминал "дневники вампиров" но дальше так неожиданно, а самое главное очень интересно.

    И рада и не рада smile К сожалению про книгу "Дневники вампира" я узнала слишком поздно. В шоке была от совпадения с братьями. Особенно было обидно, потому что всячески избегала сходства с "Сумерками", а тут оказалось, что братья вампиры, которые переругались в прошлом из-за девушки, уже были, хоть не в "Сумерках", а в другой книге. Но поскольку это досадное совпадение, больше сходств не должно быть.


     
    SypeHaДата: Пятница, 05.11.2010, 00:36 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Читаю я и просто в восторге. Так расхваливала маме книгу, что она тоже начала читать. Теперь мне стоит только отвернуться, отойти куда-нибудь, смотрю, а она уже читает. Ей тоже очень нравится. Как закончу, напишу полный отзыв!!! biggrin biggrin biggrin
    P.S. В книге так много цитат!!! Мне так много моментов понравилось, хоть целыми абзацами выписывать!!! Очень проникновенно. Книга уже попала в список моих любимых!
     
    Irina_MolchanovaДата: Пятница, 05.11.2010, 10:08 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    SypeHa, а сколько вам лет?

    А то у меня нехорошее предчувствие. ) Знаете, мои вампиры далеко шагнули от серии ТДД и даже от повести "Сны с запахом ладана"...
    Видимо, на последующие книги цикла поставят возрастные ограничения. Хотя бы от 14.
    Впрочем, вы читаете много, насколько я могу судить по количеству ваших отзывов, поэтому, возможно книга вас не шокирует и не расстроит.

    По поводу цитат. Вы есть Вконтакте? В группе по этой книге выкладываются цитаты каждый день
    http://vkontakte.ru/club19174288

    Очень жду отзыва smile


     
    BelkaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:48 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ )))
     
    AnniДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:53 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте Ирина!Спасибо за ответ!!!С нетерпением буду ждать выхода остальных книг!!!
    А то что сюжет про братьев похож это тоже не плохо сюжет интересный и на мой взгляд все отлично, наконец прочитала книгу в которой герой настоящий мужчина, и она с ним остается, а то все книги которые были мной прочитаны, какие то сопли развели!Те же "Дневники вампира" 1-я книга ничего, ну 2-ю почитать можно...а остальное выкинуть можно...бред полный.
    Что касается сумерек мне понравился фильм только лишь по этому и прочитала и то опять же читать первые 2 интересно. в 3-й она бегаем выбрать не может, в 4-й главному герою бутылку взять и запить осталось, из доблестного героя сделали размазню какую то!!!
     
    Irina_MolchanovaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:48 | Сообщение # 25
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Anni, наши мнения совпадают.

     
    КсюХа1Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:22 | Сообщение # 26
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Irina_Molchanova, начала читать, круто, мне очень нравится (хотя на дневники и смахивает если честно)

     
    Irina_MolchanovaДата: Вторник, 16.11.2010, 13:36 | Сообщение # 27
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    КсюХа1, рада, что начало понравилось.

    Сходство с дневниками - это братья. Я просто не знала про писательницу Смит и ее книгу. Мне нравится фильм "Интервью с вампиром", там два героя. Я думала, что вариант с братьями будет оригинальным. )))))

    Видимо, и меня, и Смит вдохновил один и тот же автор - Райс. Правда, книг я не читала, я смотрела фильм. Но это не важно. Идея о братьях вампирах, похоже, самая простейшая, после посмотрела "Интервью с вампиром".

    Ну а если честно, то братья и девушка в литературе ооочень распространенный прием.

    Рассчитываю, что читатель увидит оригинальность моей книги в другом. К счастью, там есть чему удивиться, помимо братьев ))))))


     
    SypeHaДата: Среда, 17.11.2010, 21:47 | Сообщение # 28
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Irina_Molchanova, наконец-то добралась до сайта (очень много всего навалилось). Просто замечательная книга!!! Тех слов, которые существуют, не хватит, чтобы описать моё счастье от прочтения Вашей Книги!!! Там действительно были очень неожиданные повороты, которые невозможно было предугадать, что очень порадовало, потому что всегда приятно, когда события в книге непредсказуемые. "Музыка тысячи Антарктид" действительно далеко шагнула от книг серии ТДД, но ни в коем случае не огорчила, а очень обрадовала!

    P.S. Мама тоже читала, ей очень понравилось. Теперь обе ждём продолжения!!! biggrin biggrin biggrin
    P.P.S. Irina_Molchanova, мне 15 лет biggrin
    Вконтакте я есть, недавно там зарегестрировалась. Уже заходила и читала цитаты в группе по этой книге. Когда будет побольше времени, то, думаю, что добавлю некоторые, которые мне понравились плюс к тем, которые уже есть biggrin
     
    Irina_MolchanovaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:40 | Сообщение # 29
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    SypeHa, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ smile
    У меня тоже не хватает слов, чтобы выразить, как я счастлива получить такой замечательный отзыв!

    Приятно, что маме тоже понравилось.
    А я все время смотрю на ваш аватар и мне кажется, что вы совсем юная читательница. Больно уж трогательный котенок. Но с др. стороны я так привыкла к нему smile Вы давно на сайте, столько отзывов написали...



     
    ЭлинаДата: Суббота, 20.11.2010, 12:12 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    надо будет псмотреть
    я люблю читать про вампиров


    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Музыка тысячи Антарктид (Зима) (Вампиры - дети падших ангелов 1)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: