Пятница, 03.05.2024, 22:52













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Музыка тысячи Антарктид (Зима) - Страница 4 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Музыка тысячи Антарктид (Зима) (Вампиры - дети падших ангелов 1)
    Музыка тысячи Антарктид (Зима)
    exmo-girlsДата: Среда, 28.07.2010, 12:23 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline




    Серия "Времена года", цикл романов о вампирах, детях падших ангелов. Музыка тысячи Антартид.

    В МИРЕ ВАМПИРОВ, где царит вечность, в пустынных коридорах ледяных сердец - тишина сводит с ума

    Можно ли влюбиться в страх?
    Сродниться с болью?
    Наслаждаться опасной игрой, на конку которой смерть!
    Каково предать?
    Где кончается любовь и начинается одержимость?
    Сладка ли на вкус кровь?
    Навсегда – это как долго?

    Они встретились, и ее мир перевернулся. Она мечтала быть другой, лучше, чем есть. А он – вампир, сын падших ангелов, увидел в ней ту – другую – и полюбил…
    Но что если люди не меняются, а Вечность слишком страшный подарок и принять его способна не каждая? [/c]
    Прикрепления: 9856310.jpg (55.6 Kb) · 1740971.jpg (106.1 Kb)
     
    BelkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:43 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо , загляну сразу в конец ))) . Насчет покупки то меня всегда удивляло как в столице Украины так поздно появляются новинки ( хотя не все , а только те что я ищу ) . Вот так поеду на Петровку обхожу весь рынок и удивляюсь что вот уже появилась и эта книга и та которая официально вышла только пару дней назад , а той что ищу нет хотя и прошло намного больше времени с момента ее выхода .
    Да вы правы достать можно все если захотеть или практически все . Вот с вашей книгой я еще одну заказывала Коварную красоту Мелиссы Марр , она не пришла так как тираж на нее закрыт интернет магазин извинился , я конечно не много расстроилась ( в продаже естественно ее нет ) , но потом подумала главное что мои любимые вампиры пришли . А эту я прочитаю как только мне сказали что ее не будет я поискала в сети и нашла , так что прийдеться читать в электронке чего я не очень люблю делать не удобно читать мне в таком виде . Так что у меня это первый случай что не смогла достать , но надеюсь что последний . cool
     
    Irina_MolchanovaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:01 | Сообщение # 47
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Belka, лучше не заглядывайте. Книга будет называться "Голоса дрейфующих льдов" smile

    Да, обидно, когда чего-то не достать, тем более в нашем современном мире.


     
    tyraДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:50 | Сообщение # 48
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 912
    Награды: 10
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    вау крутяк надо будет почитать

    Kill my heart,мне так будет легче
     
    exmo-girlsДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:12 | Сообщение # 49
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Тема очищена. Сообщения удалены/отредактированы. Кто будет еще вести дискуссии не теме,
    отправятся вслед за Варей в бан.

    Общение у нас происходит в беседке, в авторских разделах общение на предмет книг.
    Решение администрации не подлежат обсуждению и обжалованию.
    На это сообщение не нужно отвечать.
     
    BelkaДата: Среда, 05.01.2011, 04:37 | Сообщение # 50
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Irina_Molchanova)
    Belka, лучше не заглядывайте. Книга будет называться "Голоса дрейфующих льдов"

    Спасибо )))

    Добавлено (05.01.2011, 04:36)
    ---------------------------------------------
    Книга просто потрясающая , никогда не читала лучшего романа в этом жанре . Особо радует то что главный герой плохой и девушка полюбила его , а не как всегда хороший . А вот Вила мне жаль , но даже не зная что будет плохиш главный сразу же в него влюбилась и захотелось его . Самое удивительное это то что книга удивила так как раньше я думала что про вампиров ничего нового написать невозможно , как я рада что ошиблась , и месяц ожидания оправдался . Просто буря эмоций , я стала впервые зависимая от книги , это было просто вше моих сил . И впервые захотелось что бы голубоглазый холодный блондин был не просто персонажем книги как все предедущиие , а стал явью . Очень хочу продолжения с одной строны , так как влюбилась в книгу , а с другой и не хочу так как страшно нарушить ее идеальность , ведь конец весьма логичен, но продолжения хочится прямо сейчас .
    Да и хочу добавить это не упрек , а просто наблюдения . Некоторые писали что схоже на Дневники вампира да улавливается нить в начале потому что два брата , но как ни странно у меня не было того чувства что это будет похоже на какую то другую книгу ( как это раньше бывало с другими и они оказывались такими ) , но у меня на это нюх , и еще вызвало ассоциацию с Сумерками , там где было знакомство с семьей Влада ( Вила ) , только все оказалось более динамично и интересно . И насчет главного героя Лайонела , его внешность , повадки мне напомнили Люциана из романа Виктории Крэйн Палач ( он не вампир , более жестокий и все более откровенно описано , что меня это просто ужаснуло , до 18 лет точно уж нельзя читать и особо впечатлительным ) . Но это не минус герою , а как я уже и говорила наблюдение .

    Добавлено (05.01.2011, 04:37)
    ---------------------------------------------
    Очень хочу продолжение )))

     
    Molchanova_IДата: Среда, 05.01.2011, 09:10 | Сообщение # 51
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Belka, спасибо за отзыв )

    Насчет продолжения. А сколько вам лет?
    Знаете, вторая книга норм. Третья тоже еще ничего. Но 4-ая очень откровенная. Чем глубже в мир вампиров, тем страшнее. Мои вампиры крайне развращены. Книга жестокая.

    Лайонел в "Музыке" очень мил, но если подумать, что знает о нем героиня? Она может думать о нем что-то в меру своей человеческой фантазии, идеализировать его, но что в сущности он собой представляет - она себе даже не представляет. Читатели тоже - смутно. Впрочем, героиня и во второй книге не очень много о нем узнает. Узнает о мире вампиров. А о самом Л. - в третей.

    Читать продолжение - или нет, решать вам. Я предупредила, что 4-ая книга откровенная и жестокая. А прочитав 3 первых и не прочитать 4-ую не получится, потому что первая книга заканчивается довольно логично и можно обойтись без продолжения, а вот читая дальше, без продолжения уже не обойтись. )))

    Пысы: пишу с общей учетной записи, предназначенной для всех сайтов юкоз, со старой учетной записи не зайти было. sad

     
    BelkaДата: Среда, 05.01.2011, 16:01 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    О читать я конечно же буду , я никогда не бросаю на пол пути то что начала , даже если серия для меня не очень интересная . А ваша меня тронула просто до глубины души ничего интересней я пока не читала ( а прочла я много мистических романов , просто уже не знаю куда скоро книги буду девать ) , мне очень понравился ваш рассказ об оборотнях Сны з запахом ладана ( о этих существах читала мало , так как не особо интересуюсь ). А когда увидела новый роман о вампирах сразу загорелась , а как начала читать то все я зависимая уже . Так что повторю что я буду читать продолжения , а то что конец логичен да это так и как я уже писала просто насколько гармоничен и идеален что боязно его нарушать ( такого я нигде не встречала , и за это вам огромный плюс ) . Анонсом вы меня очень заинтриговали , то что откровеннее не пугает даже радует ( вот такая я извращенка ) , ведь в реальной жизни не хватает драйва , да и не все же время читать только о благородных , романтичных вампирах , очень нежных и ранимых , они уже поднадоели . Мне всегда раньше нравились только положительные герои , но похоже просто не было достойных плохих . Первым таким стал сериальный Деймон из Дневников вампира ( книжный не восхитил , да и вообще сериал лучше оказался и мало чем похож на книгу ) А потом был Люциан в Палаче он очень жестокий и красив в ужас я как писала раньше пришла от того что раньше ничего более дерзкого и жестокого не читала , но было очень интересно а что дальше . А теперь Лаойонел , и ему я отдаю первенство , итак хочется поскорее продолжение , прям сейчас , а ждать долго прийдется .
    Насчет возроста не переживайте , мне уже можно по всех законах стран мира . Старушка я уже мне 21 ))) Иногда как посмотрю что как то не вписываюсь уже в возрастную категорию читательниц ( ведь все современные романы приписывают подростковому возрасту) , то думаю что может и вправда нужно уже переходить на детективы и любовные романы , но не могу воротит от них . А мистика это моя стихия и я уже знаю что это на всю жизнь , уже не перерасту и не изменю свои вкусы . Интерес к вампирам это с детства . Очень , очень хочу продолжение а ждать то прийдеться дольше ведь пока она в Киев доедет даже с помощью интернет - магазина многие уже прочтут , и читая отзывы я буду думать когда же уже когда она будет у меня .
     
    Molchanova_IДата: Среда, 05.01.2011, 17:01 | Сообщение # 53
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Belka, ооо, 21 smile это отлично. А я переживаю тут за вашу детскую душу. smile Кстати, у меня много читательниц, которые старше 15.

    Ну и тогда понятно, почему вам Л. понравился.
    Отследила тенденцию. Более взрослым девочкам нравится Л.
    А тем кто помладше - нравится В. (У них еще правильные взгляды на жизнь, стереотипные, но правильные. НЕТ - жестокости - ДА - нежности и доброте)
    Это нормально. Вполне ожидаемо и закономерно. У кого-то такие взгляды остаются и при переходе в более взрослую жизнь, но чаще всего, увы, нет.

    Я в детстве (юности) тож не понимала, почему героини исторических романов влюбляются в таких жестоких козлов )) ?? И мне каждого второго убить хотелось.

    Вообще, книга не предназначалась для аудитории, которая читает мои книги из ТДД. Разве что для тех, кто читает уже серию по привычке (вырос из нее) или для тех, кто очень любит все мои книги, а особенно "Королеву кривых зеркал", "Крылья для двоих", "Снежное сердце Камиллы" - т.е. произведения, где больше реализма, чем в остальных, где присутствует жестокость.

    Рада, что "Сны" понравились. Я больше люблю оборотней, чем вампиров. Л. тоже в некоторой степени оборотень. Он может принимать любые обличья. И у него есть особенный дар в этом плане, о нем во второй книге.

    Насчет "Боязно"
    Я люблю красивые и оч эффектные концовки. И у меня нет привычки мучить читателей, заканчивая на полуслове. Но "хорошая" концовка все-таки понятие относительное. Что для одного хорошо, может не показаться таковым для другого. На мой вкус, концовка второй книги ничуть не хуже первой.
    Впрочем, любимая - это концовка третей. Собственно, сама третья книга моя любимая. Вот ее я особенно жду. happy

    Пысы: я не люблю детективы. smile

     
    BelkaДата: Среда, 05.01.2011, 17:44 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Читать я любила всегда с детства . Все начиналось как у всех наверное со сказок о принцессах и принцах , и т. д. Но самое яркое воспоминание это сказка о "Синей бороде" Шарля Перо , сказка жестокая не то что бы мне нравился тогда главный герой , но и сейчас он не вызывает симпатии ( видно переросла ) , у Андерсена тоже жестокие сказки встречаются запомнилась "Тень" , а у Гауфа так вообще я б сказала не детские . А потом был Матроскин и другие кошачие ( обожая кошек ) . Где то в лет 12 были и детективы но только детские , взрослые не понравились , а потом просто из них выросла тоже . Когда читала детективы то же и ужастики читала они нравились больше всего , но в основном когда дочитывала в концовке все логично и элементарно обьяснялось , только немногие на самом деле оказывались мистикой . А с лет 14 начались вампиры , и иногда что - то и другое ведь как уже и говорила хочется чего то иногда другого , но вампиры все же лучше для меня . А началось все с фильмов и не про Дракулу ( его не навижу ) , с чего то другого что меня очень испугало ( момент как вампирша с гроба встает ) , родителям конечно не сказала что испугалась , а то больше б не дали смотреть ( мне лет 8 было ) , но тогда меня уже ни что испугать не могло в фильмах какие бы страшные не были не реальные документальные . Но на кладбищи чувствую себя жутко не люблю туда ходить . А насчет стереотипов то что когда меньше любишь хороших то это смотря что читаеш или смотришь . К примеру самый первый плохой мне понравился в фильме Дракула 2000 ( актер просто изумителен тогда казался , мне было 11 когда смотрела впервые ) , а потом переключилась на хороших Ангел из Баффи очень нравился ( это он был первым хорошим вампиром ) , а потом уже Эдвард , Грег из саги Лазаревой , а потом были плохие герои которых я у же называла выше и еще одного вспомнила это Эрик из Настоящей крови , а Билл просто бесит .
    Мама всегда мне говорила что я во все свихнусь на этих вампирах что нельзя столько о них читать и смотреть , а в итоге ей и самой нравилось смотреть Баффи и некоторые фильмы , и книги читать , и хотя и говорила но всегда разрешала ночью эти фильмы смотреть и книги покупать , да и сама читала мистику в газетах . А говорила наверное только для того что бы казаться строгой .))) Но похоже это уже навсегда и я этого уже не переросту так как уже взрослая , да и не чуствую себя свихнутой .
    А сейчас даже не знаю чем мне заняться все прочитала , похоже пока буду затравливать себя электронкой ( ведь всего не купишь , хоть и руки чешуться , но и так уже много планов насчет покупок ) , или пречитывать что я тоже люблю.
    Хотя самое лучшее это заняться заданиями с универа , хотя сложно заставить себя ( и так все делаю в последний момент , хотя получается тогда лучше всего , когда понимаеш что нет времени тянуть ) . И злость берет что все отдыхают по настоящему , а на тебе весят эти задания так как семестр не заканчивается до НГ . Одно радует что все стоит автоматом , и нужно поднажать на оставшиеся два предмета в семестре что бы и их автоматом получить , а это уже стоит того что бы перебороть лень ))) . Да и нравится мне этот креатив , хотя иногда кажеться что перебор ))).
    Да а зарегистрировалась я здесь потому что увидела здесь много авторов серии , а после Снов захотелось пообщаться с вами ( можно и через контакт но мне там как то не удобно так как нет ни одной темы ) , а здесь удобнее и сообщения большие можно писать . И именно здесь узнала о новой серии о вампирах , очень обрадовалась . И вот у меня вопросы созрели , вы сказали что уже две книги написаны , а случайно издательство не порадует читателей и не выпустит сразу две книги ( хоть они как сезонные , но первая Зима была уже осенью ) , а то так мучительно продолжение ждать ? И второй уже есть у вас мысли на 4 книгу ?


    Сообщение отредактировал Belka - Среда, 05.01.2011, 18:12
     
    tyraДата: Среда, 05.01.2011, 20:19 | Сообщение # 55
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 912
    Награды: 10
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    очень хочу почитать

    Kill my heart,мне так будет легче
     
    Molchanova_IДата: Вторник, 18.01.2011, 20:10 | Сообщение # 56
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Belka, простите, что долго не отвечала. У меня проблемы с входом под старой учетной записью. ((

    >>а а зарегистрировалась я здесь потому что увидела здесь много авторов серии , а после Снов захотелось пообщаться с вами ( можно и через контакт но мне там как то не удобно так как нет ни одной темы )

    Пишите Вконтакте. Есть группы. Одна по моим вампирам, другая по серии ТДД. Там много тем и там я быстрее отвечаю. ))

    >>И вот у меня вопросы созрели

    Нет, издатели не порадую читателей впуском сразу двух книг.
    2 давно уже написана, она сдана была в конце весны прошлого года. Но из-за съехавших сроков "Музыки", вот так получилось.
    3 книга закончена в конце лета 2010.
    А 4-ую я почти дописала.

     
    Surikat180695Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:16 | Сообщение # 57
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Мне бы тоже не хотелось, что бы они были на похожи на сумерки, но я купила и мне понравилась. общее наверно только то, что парень вампир, влюблённый в простую смертную. Вот и всё!
    А книга классная! Всем советую!


    "Назад в волшебство. Назад к надежде. Назад в Нарнию."
     
    BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 00:29 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Molchanova_I, спасибо за ответ. Жаль что неизвестно пока когда выйдет 2 книга(. Буду ждать)
     
    Лерочка)Дата: Среда, 09.03.2011, 18:07 | Сообщение # 59
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    уже влюбилась в Лайонела, в восторге от конца! наконец то главная героиня выбырает плохого старшего брата. Катя: вовсе не такая пай девочка как кажется на первфй взгляд, внешность оригенальная и большой плюс что выбирает ЕГО... Лайонел: ну сдесь можно говорить и говорить...от его речей и действый просто дух захватывает. я большая поклонница Деймона Сальваторе (Дневники вампира) поэтому и начала читать эту книгу, так как скала историю с персонажем схожим с Деймоном. НО, КОГДА ДОЧИТАЛА ДО СЕРЕДИНЫ ПОНЯЛА ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ! ЛАЙОНЕЛ ЭТО ЧТО ТО НЕВООБРАЗИМОЕ! Я УЖЕ ОТ НЕГО СХОЖУ С УМА! Вильям: понравился,но после появления брата, отошёл на второй план. Анжелика: моё сознание не покидает страх, боюсь за Катю, Анжи от нёё можно ждать что угодно, её любовь к Лайонелу это безумие и злость, боюсь что Лайонел предаст Катю., но надеюсь этот герой не разочарует меня. КНИГА СТАЛА ЛЮБИМОЙ!, ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ИРИНА, ИСТОРИЯ ПОРАЗИЛА, ХОТЯ Я МНОГО УЖЕ ЧИТАЛА... ЭТО ШЕДЕВР!

    Добавлено (09.03.2011, 18:05)
    ---------------------------------------------
    скажите пожалуйста. на обложках кто? Лайонел и Катя?

    Добавлено (09.03.2011, 18:07)
    ---------------------------------------------
    а на второй тёмноволосый Вильям?

     
    Molchanova_IДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:32 | Сообщение # 60
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Belka, выход второй книги перенесли на середину апреля

    Лерочка), приятно, что книга понравилась.

    На обложках просто модели ( Ни Лайонел, ни Вильям.

     
    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Музыка тысячи Антарктид (Зима) (Вампиры - дети падших ангелов 1)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: