Пятница, 10.05.2024, 01:14













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Авторский сборник "Самые красивые истории любви для девочек" - Страница 5 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Авторский сборник "Самые красивые истории любви для девочек" (2010 год)
    Авторский сборник "Самые красивые истории любви для девочек"
    БарбиДата: Четверг, 06.05.2010, 14:35 | Сообщение # 61
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я читала только "Крылья для двоих"... Ничего книга....
     
    [Katy]Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:13 | Сообщение # 62
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Барби, ты видимо не совсем доросла до этой книги )
    просто книга отличная, а не "ничего" )
     
    МисС_КиС_КиСДата: Четверг, 06.05.2010, 21:39 | Сообщение # 63
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 449
    Награды: 13
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    [Katy], согласна с тобой. Я аж два раза читала)).

    ТольКо силЬный чеЛовЕк моЖет проСтить... отСтупиТь... отПустИть... усТупитЬ... и в ГлазАх слАбоГо поКазатьсЯ совСем не сИльныМ...
     
    [Katy]Дата: Суббота, 08.05.2010, 14:29 | Сообщение # 64
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    МисС_КиС_КиС, я кстати тоже )
     
    Irina_MolchanovaДата: Среда, 19.05.2010, 12:28 | Сообщение # 65
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    lika, две другие не хуже wink

    Mysterious, smile

    МисС_КиС_КиС,

    Да, вконтакте видела ваш отзыв. Еще раз спасибо за отзыв и за доверие: купили книгу не взирая, что одну из трех уже читали. ) Приятно.

    Quote
    Там есть особая изюминка: недосказанность. Но всегда "хэппи энд", всегда герои друг друга прощают, всегда добиваются своего, всегда истории обворажительны и не приметивны. Это некая сказка реальной жизни. Заставляет поверить в чудо... ну чтож? Будем верить =)

    Люблю, когда все хорошо smile Хотя хэппи энды - это не совсем мое, тут жанр обязывает закончить все хорошо и рамки серии.


     
    karinДата: Вторник, 25.05.2010, 21:44 | Сообщение # 66
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 199
    Награды: 6
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Irina_Molchanova, книга превзошла все мои ожидания happy вы и так отличная писательница и я думала куда уж выше happy но всё таки есть куда biggrin Больше всего понравилась повесть "Игра на любовь".Какие чувства описаны в этой повести!Видно что вы писали от всей души.Две другие повести тоже просто отличные.Я заметила что все ваши повести затрагивают моральные и жизненные ценности.И это просто потрясающе!В общем вы автор с большой буквы!


     
    Irina_MolchanovaДата: Четверг, 27.05.2010, 11:05 | Сообщение # 67
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    karin, спасибо smile Мне очень-очень приятно!

    Quote (karin)
    Больше всего понравилась повесть "Игра на любовь".

    Новая повесть в этом сборнике! Вдвойне приятно. biggrin


     
    БиСоманкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:48 | Сообщение # 68
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 651
    Награды: 18
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Мне понравились все произведения из этой книге, но о книге "Игар на любовь" я не откомментилась.
    Спасибо большое автору за такие откровенные повести, в которых видна настоящая, реальная жизнь...
    Лирические отступления тоже весьма заманчивы, они везде, и это так необычно - буквально на каждую вещь есть воспоминание, а может, и несколько.


    Дождь идёт и небо плачет,
    Ну а с небом плачешь ты,
    Разве может быть иначе,
    Когда рушатся мечты???
    Ты давно меня искала,
    Но сама того не знала, не ждала,
    А я пришёл...
     
    [Katy]Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:42 | Сообщение # 69
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Irina_Molchanova, Недавно привезли книгу, специально - из Москвы! В нашем городе ее так и нет )

     
    Irina_MolchanovaДата: Вторник, 08.06.2010, 14:17 | Сообщение # 70
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Quote (БиСоманка)
    они везде, и это так необычно - буквально на каждую вещь есть воспоминание, а может, и несколько.

    Спасибо за отзыв! Мне хотелось необычно подать эту повесть. smile

    [Katy], ух, какой отзывище ))) Приятно!!!

    Quote

    Отчего то показалось, что эта повесть близка Вам (может я и не права, но все же)

    Да, в сущности - так и есть. Мне близка героиня и ее проблема - гордость, выбор слишком сложных путей для решения нетрудной задачи, неумение ценить, а скорее даже избалованность любовью, которая ведет к жестокости.
    Я не могу сказать, что Вероника на 100% - это я, но это близкий ко мне образ. )

    >>Но я бы хотела заметить, что мое любимое написанное произведение - это Когда улыбаются звезды.

    Мое тоже. ) Его я выделяю среди других. Хотя люблю все свои повести.

    Quote
    Их детство, детство... И лишь в конце их настоящие чувства, чувства которые они испытывали в настоящем времени.

    Не совсем согласна. Их настоящие чувства - это вся повесть. Это вся их жизнь. Антон любил и заботился о ней всегда. И Никак любила, просто ее любовь стала привычкой. А что до букета, да, красиво, но в сущности, никак иначе и быть не могло. )


     
    [Katy]Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:58 | Сообщение # 71
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Irina_Molchanova, гордые люди - это на мой взгляд отлично! но вот только гордость не всегда помощник... )

    я имела ввиду, что Ника сначала этого не сознавала, и лишь потеряв - только после этого она поняла, как ей дорог Антон, именно как любимый человек, вторая половинка.

     
    Irina_MolchanovaДата: Вторник, 08.06.2010, 16:58 | Сообщение # 72
    Генерал-лейтенант
    Группа: Авторы серии
    Сообщений: 572
    Награды: 48
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    [Katy], от гордости до гордыни - каких-то полшага ))

    Quote (|Katy|)
    именно как любимый человек, вторая половинка.

    Она так его и воспринимала. Вспомните ревность к лыжнице Ирке. Просто она полагала, что А. всегда будет рядом и вопрос любви и отношений они всегда успеют решить. Но вообще, да, разлука, конечно, многое позволяет понять.


     
    КУЗЯКАДата: Среда, 30.06.2010, 22:14 | Сообщение # 73
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    blink laugh love rolleyes biggrin cry smile surprised tongue wacko ИРИНА МОЛЧАНОВА,НИЧЕГО,ЧТО Я ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, А ТО ПОДРУГА ИЗ-ЗА ЭТОГО НА МЕНЯ БУЗИТ))))))))) У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ВАШИ КНИГИ!!!!!!!!! Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! ВЫ БУДЕТЕ ЕЩЁ ПИСАТЬ КНИГИ? ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СБОРНИКА ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ "ИГРА НА ЛЮБОВЬ" Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ! ЕСЛИ КОНЧНО СМОЖЕТЕ-У ВАС НАВЕРНОЕ МАЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. ЧИТАЛА ДНЕВНИК ЮНОЙ ЛЕДИ-ПРОСТО ОТПАД! Я ТОЖЕ ЧАСТО ЕЗЖУ В ЛАГЕРЯ И МЫ ТОЖЕ ИГРАЕМ В БУТЫЛОЧКУ. ВААААУУУ!! ПОТОМ КОГДА УЛЫБАЮТСЯ ЗВЕЗДЫ-СОПОСТАВЛЕНИЕ ДВУХ СЕТЁР ОЧЕНЬ РАЗНЫХ. ТОЖЕ КРУТО!!!! КОРОЛЕВА КРИВЫХ ЗЕРКАЛ ПРО НЕСЧАСТНУЮ ЛЮБОВЬ И ДЕВЧОНКА,ПОЛЬЗУЮЩАЯСЯ НЕСЧАСТНЫМ МАЛЬЧИКОМ! Я В ОБЩЕМ ВЫПАЛА В ОСАДОК! ГЛАМУР В ШОКОЛАДЕ-1АЯ ВАША КНИГА,ПРОЧИТАННАЯ МНОЙ. ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ! А КРЫЛЬЯ ДЛЯ ДВОИХ- МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА. ОНА УЖААСНО ИНТЕРЕСНАЯ!!!! ИНТЕРЕСНО ЧТО ТЕПЕРЬ ОЖИДАТЬ ОТ ВАШЕЙ НОВОЙ ИСТОРИИ! В ОБЩЕМ-ВЫ СУПЕР ПУПЕР!

    Я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ И ЕЩЁ "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА"
     
    МальвинаДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:03 | Сообщение # 74
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    smile Я читала только книги "Снежное сердце Камиллы"и "Виртуальный ангел" очень сильно понравились.Я проглотила как будтоих и не было вовсе.Оч нрава как пишет Ирина Молчанова.Книгу "Снежное сердце Камиллы"мне подарила бабушка и я была не всебе от радости.А вот "Виртуальный ангел" я покупала с мамой у меня был выбор среди 5 книг,но када я посмотрела на автора этой книги я вцепилась в неё,и с выбором не ошиблась!Хочу ещё прочитать книгу "Крылья для двоих". Книги из этой серии (особенно автора Ирина Молчанова) оч хорошие.А какие книги вы можите мне посоветовать?

    Добавлено (05.07.2010, 22:03)
    ---------------------------------------------
    А ни кто мне не скажет он будет в Вязьме.Зарание спасибо


    Мы восхищаемся Любовью, преклоняемся перед ней и считаем главным сокровищем своей жизни, иной раз даже не подозревая, что совершаем ошибку.
    Ирина Молчанова
     
    J-WitchДата: Вторник, 06.07.2010, 16:12 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1883
    Награды: 26
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Мальвина, советую почитать книгу "Заговор на любовь","Свидание с чужим парнем","Дневник юной леди" smile Классные книги и вообще вся эта серия!!!!
     
    Форум » Авторы серии » Ирина Молчанова » Авторский сборник "Самые красивые истории любви для девочек" (2010 год)
    Поиск: