Понедельник, 06.05.2024, 22:03













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Мечтать не вредно! - Страница 3 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Мечтать не вредно! (Все любительницы пофантазировать - сюда))))
    Мечтать не вредно!
    [Katy]Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:03 | Сообщение # 31
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    JeSya, ода...моя мечта)

    и еще вот о чем я мечтаю:

    Прикрепления: 3424374.jpg (59.0 Kb) · 8855482.jpg (59.0 Kb)
     
    JeSyaДата: Суббота, 05.12.2009, 15:39 | Сообщение # 32
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    [Katy], biggrin

    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:36 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    [Katy], Совет тебе насчет парня, "чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему" ( Пушкин, прости!). У меня ситуация сейчас почти как у тебя, чес слово, читаю твои сообщения кажется будто сама с собой разговариваю. Так вот, мне надоела вся эта не определенность, день мы чуть ли не целуемся, другой день деремся и внимания как на девчонку не обращает. Я твердо решила забыть, самое странное, что когда ты парня в упор не замечаешь, отвечаешь односложно и задумчиво, при этом переписываясь с другом смс-ками, мой ( точнее уже не мой) мальчик оживился, забегал вокруг меня резвым козликом, и постоянно вопросы глупые задает, и мими меня 6 раз чисто случайно пройдет, искренне делая вид что идет к другу, при этом ведет себя странно, обычно ржет, бгает, носится, без башни короче, а сейчас спокойно рассказывает мне про что-то умное. Только я его больше никогда не покажу что он мне нравиться, точнее нравился))) попробуцй быть холодной и далекой, инстинкт охотника сработает))

    JeSya, потому что ярко салатовая мазда с колесами наобарот - это можно сказать я, только машина, ну если не понятно... Короче, если бы Бог сказал мне в реинкорнации стать машиной, я бы превратилась именно в нее, это тачка - материальное отображение моей сущности))
    Прикольная тачка, только где ты в нашей Раше на ней проедишь? и с открытым верхом по Российским зимам в самый раз кататься)))


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    JeSyaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:03 | Сообщение # 34
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (алиночка)))
    Прикольная тачка, только где ты в нашей Раше на ней проедишь?

    алиночка)), так же как и по украинских дорогах на порше 911))
    А ситуация с парнем у меня очень похожа на твою и Katy. Я уже ужасно устала, но забыть его не могу, что бы не делала. За мной отчего-то начало бегать огромное количество парней, но всем я даю от ворот поворот. Понимаю, что это ЕМУ вряд ли нужно, но не могу ничего с собой сделать.


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:31 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    JeSya, ооо... я за лето таких мальчиков хороших отшила, что самой а ж грустно(( Но что делать если к ним душа не лежит и хочешь быть только с ним?) Знаешь какая метода мне помогла забыть : Выписала на лист все о нем, что хочу, о чем мечтаю, что нравится, что не нравится, какие он ко мне положительные и отрицательные действия применяет... Прочитала, попрощалась ( разговаривала сама с собой, но что делать? Наверно именнор так люди с ума и сходят) и сожгла листок. Теперь когда вспоминаю о нем, говорю себе "Я для него пустое место, хватит строить воздушные замки" мысли сразу из мечтательных превращаются в реальные))) я его если и не забыла, но любовь и страдания глубоко засунула внутрь)))

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    JeSyaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:48 | Сообщение # 36
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    алиночка)), мне это не поможет. sad У меня такое ощущение, что я не хочу его отпускать. Чувства сами потихоньку исчезают, но я стараюсь удержать их всеми силами. Тем более, что он тоже чувствовал то же, что и я. Только чувствует ли сейчас?..
    За мной сейчас на дискотеке ухаживает один мальчик. Мы уже мило перебрасываемся смс-ками, но близко к сердцу я его не подпускаю и он это замечает. Сегодня говорили с подружкой, и она спросила: "И тебе хочется его расстраивать?" - "В смысле?" - "Ну ты же прекрасно понимаешь, что не будешь вместе с ним. Поморочишь голову и себе и ему, а потом увидишь Андрея и помашешь этому ручкой. А потом вновь будешь страдать."
    Вот такая у меня ситуация.


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:55 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    JeSya, Это не чувства, а привязанность... Ты хочешь не применного хеппи энда с Андреем, поэтому и отпкскать его не хочешь( а мальчишку тому лучше дай отворот поворот, ему же потом хуже будет((((

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    JeSyaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:05 | Сообщение # 38
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    алиночка)), понимаешь, он мне немного нравится, но ведь это еще не любовь. Я не знаю, что делать... Близнецы они и есть близнецы: никогда не поймут, что им надо. А на счет Андрея: ведь мечтать не вредно! biggrin

    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:08 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    JeSya, ага, как говорится, вредно не мечтать))) а аНДРЕЙ ЗНАЕТ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ?)

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    JeSyaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:50 | Сообщение # 40
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    алиночка)), Ну, думаю да. Он же не совсем дубина, хотя немножко этого присутствует biggrin Ты читала мой рассказ в прозе на 21 странице? Это все было между нами. и сейчас продолжается. Иногда мне кажется, что он морочит мне голову, но его глаза говорят обратное. Я запуталась и не знаю что делать. Проще выбросить его из головы и начать новую жизнь, но я не могу и не хочу!

    МОИ РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЧТЫ
    *сидеть с любимым человеком на лужайке или горячем песке, и любоваться звездами до самого рассвета
    *проплыть по морской лунной дорожке, при чем обязательно в полнолуние
    *поехать в незнакомый город и целый день бродить по нему, держась с любимым за руки
    *целоваться под проливным майским дождем
    *совершить вместе какую-то шалость, например искупаться в фонтане в центре города:)
    *полетать на воздушном шаре
    *что бы этот любимый человек появился в моей жизни!!!!

    Прикрепления: 9355110.jpg (41.1 Kb)


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:05 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    JeSya, Не читала, сейчас прочитаю))

    красивые у тебя мечты... У меня тоже есть м ечты о любви, только они в другом ракурсе)

    ой) я этот рассказ читала, даже перекопировала себе в ворлд дневник))) я тогда еще подумала, что мне очень себя напоминает))) Думаю хеппи энд будет)

    РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЧТЫ ИМЕНИ МЕНЯ
    ^^залесть с молодым человеком на самую высокую заброшеннцю башню, и глядя из окна на заходящее солне кормить голубей, летающих под куполом башни
    ^^отправится с мальчиком в деревню к его бабушке и в полночь прогулятся мимо старого ветхого кладбища, держась за руки и слыша как в темноте июльской ночи бешенно бьются два сердца
    ^^Просидеть всю ночь в обнимку возле моря, окутанные темнотой знаменитой Сочинской ночи, и слыша шум волн медленно засыпать
    ^^ Научится играть во все он-лайн игрушки, в которые он рубится вечерами. Ведь круто бегать с автоматом в контре, зная что тебя не тронут, потому что в чате он написал: alinky ne trogate! moya dev4onka! vsem gg
    ^^ Сходить на его футбольный матч, и орать громче всех, ведь даже если я сорву голос, он будет сидеть рядом и отпаивать меня горячим чаем
    ^^ Научить его рисовать, и вместе балончиками ночью расписать ворота стадиона "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"
    ^^ Взять его за шкирку и потащить по магазинам, сначала правда отпираться будет, но потом увядя реакцию всех парней, когда я выйду из примерочной в купальнике, он гордо распрямит плечи и скажет "Зайка, круто!" ( Никогда зайкой не называл, но ведь надо показать всем свою причасность к столь фигуристой девушке?)
    ^^ Ранним воскресным утром, взяв фотоапарат сесть на электричку и укатить в поисках приключений.
    ^^ Одеть самые широкие штаны и самую свободную майку, отнять у него рэперский горшок и пойти в скейт парк. Нет, кататься на скейте он меня врятли научит, а вот пощелкать для аватарки в контакте может ( Все таки круто упасть и притворится умирающим лебедем, которого по несет на руках домой мальчишка моей мечты)
    ^^ И вот когда мы столько всего переживем вместе, прохладным майским вечером услышать твое "Люблю..."

    Прикрепления: 3852761.jpg (62.4 Kb) · 7075339.jpg (27.6 Kb) · 9789965.jpg (46.7 Kb)


    http://www.formspring.me/murysjova

    Сообщение отредактировал алиночка)) - Понедельник, 07.12.2009, 20:16
     
    [Katy]Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:15 | Сообщение # 42
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    алиночка)), шикарно..и мои мечты похожи)

    стоять рядом с кем то на улице и болтать, поджидая его со школы. Уже осень и прохладно, а ты
    форсишь и носишь короткую куртку и заниженные джинсы. И вот ты рассказываешь подруге очередную историю, а он подходит сзади, обнимает и ласково подтягивает до безумия заниженные джинсы, говоря: совсем тут без меня с ума сошла? заболеешь, а я скучать буду!^^

    Холодным осенним днем стоять в парке и ждать его, осматриваясь. Он опаздывал по непонятным причинам. Руки у тебя уже замерзли, а изо рта вырывается теплый пар дыхания.
    Уже чуть ли не подпрыгивая от холода, ты видишь впереди его бегущего. Он подбегает и его раскрасневшиеся щеки тебя веселят. В руках у него роза. Он протягивает ее тебе, а ты улыбаясь хочешь взять ее, но тут он перехватывает твои руки в крапинку от мороза.
    - Заставил тебя померзнуть?- ласково спрашивает он и поднося ручки к губам аккуратно дышит на них теплом, которое проникает под рукава и все тело пробирает жар^^

    Когда ты смотришь на него и просто стоишь на месте. И он стоит и смотрит. И тут ты порхаешь как птичка и он подхватывает тебя и кружит. Его лицо в твоих ладонях. И поцелуй^^

    Сидя в кино совершенно одним, просто обняться и найти его губы в темноте, освещаемой лишь мельканием кадров^^

    Нарядиться на вечеринку в красивое коктейльной платье, сделать прическу. В общем быть при параде. Выбежать на улицу к нему, а там пойдет дождь. Вся косметика потечет, прическа распадется.
    - Ну вот...- пробубнишь тогда.
    - А мне так даже больше нравится,- улыбнется он и поцелует тебя^^

    когда ты обидишься на него, он будет извенятся...но ты отвернешься. А вечером он не позвонит и ты все для себя решишь...а когда он подойдет к тебе в школе, ты просто надуешься.
    - Кис, хватит дуться, а?- скажет он и начнет тебя щекотать^^

    когда кто-нибудь его дружков ляпнет какой-нибудь прикол в его сторону, сказать в ответ ему что нибудь колкое и все захохочут.
    - Так что молчи, у меня вон какая женщина!- засмеется твой парень и гордо обнимит^^

    Что бы он называл тебя по особенному^^

    что бы он просто был и любил тебя^^

    парень моей мечты...ахаха...вот так)

     
    JeSyaДата: Вторник, 08.12.2009, 18:25 | Сообщение # 43
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    алиночка)), [Katy], наверное все девчонки мечтающее о любящем парне думают похоже.
    Quote (|Katy|)
    Что бы он называл тебя по особенному

    А меня Андрей ласково и в шутку называл раньше Пончиком, хотя я худющая, как щепка.))) Но почему-то так приятно было!...
    А еще я мечтаю, что-бы их футбольная команда выиграла важный матч, а по окончанию игры он подошел ко мне и сказал: "Это все благодаря тебе! Ты мой талисман!.."


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:14 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    JeSya, я даже не о любящем мечтаю... Мне нужен мальчик друг, который будет обсуждать со мной все проблемы, девчачьи прелести и игры спартака. Любви вселенской, поцелуев, и зай-кис не хочу... Наверно я слишком странная, но я не хочу того что хоче Катя, там все очень круто и романтично, но это не мое)) романтичным девушкам, романтичные отношения, взбалмашным девкам- всеиспепеляющая дружба)))

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    [Katy]Дата: Среда, 09.12.2009, 04:25 | Сообщение # 45
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    алиночка)), я тоже мечтаю о парне-друге. не любимом зюси-пуси, а именно друге.т ха-ха может даже гее)
    а что такого? не все ведь они такие размазни!
    ну или просто парня-друга. что бы болтать с ним что бы не знаю...в онлайн игрухи играть)
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Мечтать не вредно! (Все любительницы пофантазировать - сюда))))
    Поиск: