Вторник, 07.05.2024, 05:12













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Мальчишки/любовь - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Мальчишки/любовь (Крупным планом обсудим мальчишок, любовь и отношения=)))
    Мальчишки/любовь
    М@рьяшк@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:48 | Сообщение # 16
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    алиночка)), значит, я правильно подумала biggrin
    А я всю жизнь хожу без парня, хотя кандидаты на эту почетную должность были и сейчас есть biggrin
    Если бы я не впуталась в прошлом году в одну историю, возможно, один из них и стал бы тем самым "счастливцем", которому я бы сказала: "Солнышко, я тебя так люблю! Ты ведь помоешь за меня посуду, правда?" biggrin


    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    алиночка))Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:06 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    М@рьяшк@, хах)) а что за история, если не секрет?)

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    KittyДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:32 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    алиночка)), да, как ни печально, такие парни реально есть, и одна моя подруга недавно с таким столкнулась - живут в разных городах, обменялись парой сообщений и он уже признается ей в любви.... dry таких вообще лучше сразу отшивать, воть))
    Kitty777 а с поцелуями действительно спешить не надо)) вот у меня уже был первый поцелуй, и тогда мне тот мальчик, с которым целовалась, нравился...а сейчас мы даже и не общаемся да и вообще не видимся tongue


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    М@рьяшк@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:32 | Сообщение # 19
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    алиночка)), началось все в один, не помню прекрасный или нет, осенний день. Мы с подругой сидели на физре, смотрели, как наши девчонки парятся biggrin (сами мы по состоянию здоровья от физры освобождены tongue ) Подходит к нам физручка с каким-то парнем, и говорит: "Девочки, это Александр Николаевич, будете ходить к нему на занятия" Я ужаснулась (про себя, понятное дело): "И к этому противному типу мы будем таскаться???" Но делать нечего, и в один не очень прекрасный, но очень важный для меня день я приперлась в тренажерный зал (подруги со мной не было, видно, судьба так распорядилась). Уходила я оттуда спустя полчаса с мыслью: "А он очень даже ничего!" А через месяц поняла, что влюбилась в препода по уши. Полгода я провела в иллюзии, думая, что ему только 25 лет и он неженат (он хорошо выглядит, да и колечка я у него тогда не замечала) А потом выяснилось, что ему уже за 30, и у него есть жена...
    Теперья я на втором курсе. Наши отношения значительно изменились в лучшую сторону: раньше я слово боялась ему сказать, да и он холодновато ко мне относился, а теперь мы постоянно болтаем и прикалываемся. Я слышала, что у него довольно напряженные отношения с женой (детей у них, кстати, нет, хотя он этого хочет) В общем, я решила попытаться... Вдруг у нас все получится?


    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    алиночка))Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:59 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    М@рьяшк@, ого) стоит, я думаю)
    Kitty, у меня с поцелуем история не лучше


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    KittyДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:12 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    алиночка)), товарищ по несчастью biggrin

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    ArielДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:20 | Сообщение # 22
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    алиночка)), почему же нет? Я считаю что главное не внешность.Главное как вы относитесь к друг другу. Но это мое личное мнение.
    P.S Фотография зделана как раз в мой День Рождения biggrin


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    Kitty777Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:55 | Сообщение # 23
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1191
    Награды: 31
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Спасибо за советы всем. Правда, там у меня не совсем первый поцелуй, а второй.
    М@рьяшк@, попытка не пытка. Дерзай! Может, и получится!


    Любовь бывает разная... но душа обретает крылья всегда!
     
    МечтательницаДата: Вторник, 08.12.2009, 09:24 | Сообщение # 24
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 136
    Награды: 11
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А у меня ещё не было первого поцелуя... sad

    Он раза три намечался! surprised
    Первый раз был летом, когда мы познакомились. Мы пришли на площадку, которую называли нашей, потому что она почти всегда пустовала, только вечером на ней занимались парни паркуром. Он сказал, что хочет сделать мне подарок, и попросил закрыть глаза. он прижал меня к стенке, приблизил своё лицо к моему... И тут зазвонил мой телефон! звонила мама, она сказала, что бы я шла домой. Я сказала, что достаточно далеко и приду минут через три. Мы опять приблизились... И опять зазовнил телефон! Мама сказала, что ей надо в магазин, и что она возьмёт меня с собой (в качествевьючного животного happy ). Так обломалась первая попытка первого поцелую.
    Второй раз мой парень предложил сесть на заднем ряду кинотеатра и сказал "А можно я во время фильма тебя там поцелую?" Я тогда грезила о поцелуе с ним и согласилась. Но когда мы стояли у кассы, и я увидела, что первые места свободны, я уговорила его купить билеты на первый ряд. Он с сожалением спросил: "А как же поцелуй?". "После фильма!" - ответила я улыбнулась (я знаю, что он очень любит мою улыбку... wink ". Но после фильма нас забрала машина его родителеё и мы разъехались по домам. cry
    Третия раз было моё день рожденье. Он позвонил мне, и попросил открыть подъздную дверь, и я побежала открывать. Мы поднялись на мой родной третий этаж, я собралась открывать этажную дверь. Тут он сказал"Ты очень красивая. Особенно сегодня". Прижал меня к двери, которую я так и не открыла, я закрыла глаза... И ту скрипнула дверь в нашу квартиру(благо у нас на каждом этаже дверь, и если откроешь дверь квартиры - не видно что на этаже), и нам пришлось идти на зов мамы.
    Поцелуй у нас состоялся только один раз, когда я приехала с Байкала, у нас было свидание, он сказал, что очень по мне скучал и по дружески чмокнул в щёчку" dry
    Зато скоро - день рождение, думаю он опять захочет меня "поздравить". tongue


    ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА МЫ МОЖЕМ ПРИНИМАТЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ...
     
    LesyaДата: Вторник, 08.12.2009, 10:34 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Ох..А мне с ними не везёт(((у меня то куча поклонников,и ты сидишь выбираешь либо ни одного((

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    алиночка))Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:53 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Мечтательница, а сколько тебе лет?)) слушай, возьми и сама его поцелуй) в этом нет ни чего сложного))) Тебе очень повезло, иметь под боком мальчика которому ты очень нравишься дорогого стоит))
    Lesya, знакомая ситуация))) ну ни чего, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками)))
    Kitty777, Ну а в чем тогда вопрос?)) тем более поцелуй не первый)) помоему целоваться это круто, не знаю как у вас, но у меня гармоны выпрыгивают))
    Ariel, А к друг другу мы относимся очень плохо))) эм... Она сделана первого сентября,просто у меня на цифровике сбита дата(((
    Kitty, ага... У меня первый поцелуй произошел с мальчиком который мне не нра, он длился не долго, секунды через четыре я двинула ему между ног и убежала( Теперь хочу настоящего первого поцелуя, с мальчиком который мне нравится))) после того случая предпочитаю всем говорить что еще не разу не целовалась, все реальные подруги именно так и думают)


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    KittyДата: Вторник, 08.12.2009, 15:06 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    алиночка)), про подруг та же фигня)) просто мы с тем парнем на даче познакомились. он там живет, а я в городе. вот и не видимся, а так может все и сложилось бы...ведь так хорошо начиналось...эх... happy

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    алиночка))Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:16 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Kitty, и как же начиналось то?)))

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    KittyДата: Вторник, 08.12.2009, 15:20 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    алиночка)), хммммм....это довольно долгая история.....не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что помимо меня на даче есть еще девчонка, причем далеко не уродина, но тот парень так сказать проявлял симпатию ко мне, подарки просто так дарил.... rolleyes

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    алиночка))Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:21 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Kitty, ого))) шоколадом заваливал?)))

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Мальчишки/любовь (Крупным планом обсудим мальчишок, любовь и отношения=)))
    Поиск: