Понедельник, 29.04.2024, 07:43













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Наши одноклассники!!!! - Страница 33 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Наши одноклассники!!!! (Здесь всё об отношениях с нашими одноклассниками!!!!)
    Наши одноклассники!!!!
    MysteriousДата: Вторник, 07.09.2010, 10:53 | Сообщение # 481
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    девушка_весны, *уже сумку собрала*
    biggrin
    В каком-то плане - да. Подросли. Немного внешне изменились. Вести немного себя иначе стали. Им уже не интересно то, что было интересно в прошлом году. Выбыло у нас 3 человека. Радости сколькооо biggrin
    Еще бы 5 человек из класса вышвырнуть и класс идеален)


    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    LesyaДата: Вторник, 07.09.2010, 12:06 | Сообщение # 482
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    девушка_весны, оо..Надо купить билеты biggrin

    Наши, да изменились...я была не права, вот сейчас присматриваюсь к ним.. Для меня то они старые знакомые с детства друузья...А младшенькие уух, как на некоторых смотрят. В общем выросли.Подросли чуть-чуть)


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    девушка_весныДата: Вторник, 07.09.2010, 20:07 | Сообщение # 483
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Mysterious, Lesya, я вас жду!!! happy

    всё равно все меняются.. и так обидно. я хочу чтоб они снова стали психами biggrin хотя.. у нас всё равно всегда весело :


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    девушка_весныДата: Среда, 08.09.2010, 17:03 | Сообщение # 484
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    katusha, вовсе нет, я просто подумала, может тебя там обижали или игнорировали. но есть такие люди, которые в школе раскрыться не могут или не хотят, по-разному, а в дальнейшем ещё как раскрываются и потом на встречах выпускников их даже не узнать happy

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    katushaДата: Среда, 08.09.2010, 17:24 | Сообщение # 485
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 663
    Награды: 23
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    biggrin Нее, меня не обижают и не игнарируют) Просто... Мне не повезло с классом... Все поголовно эмо, ну а кто не эмо, тот курилка или алкоголик!... Именно по этому я с ними не общаюсь... Я не такая как они, мы слишком разные с ними... Моя подруга тоже не такая как они, но она относится к батаникам... Я сама не батаник, так что с ней мне тоже общаться почти не о чем... Есть пара ребят, более менее нормальных, но каждый наравит поцеловать после любого разговора...(



    Сообщение отредактировал katusha - Среда, 08.09.2010, 17:26
     
    девушка_весныДата: Среда, 08.09.2010, 22:13 | Сообщение # 486
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    katusha, оО блин, обидно когда так. а с других классов ребята?

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    девушка_весныДата: Пятница, 10.09.2010, 10:24 | Сообщение # 487
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    katusha, вот блин sad ну тогда мы к тебе как-нибудь обязательно приедем smile и будем дружить!))

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    katushaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:30 | Сообщение # 488
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 663
    Награды: 23
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    biggrin Приезжайте))) Буду рада))) За одно и столицу посмотрите))) biggrin

     
    anyta_anytaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:58 | Сообщение # 489
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    а у наши одноклассники не сильно изменились..новеньких нету..зато старенькие стали немного общительнее класс у нас ну так себе..если дружим то компаниями..щас я стала общаться с девчёнками и пацанами .. и стало намного веселел.. гас три девчёнки и 10 пацанов в компании )) и поговорить есть о чём вообщем очень люблю их всех хоть и болбесы))
     
    KittyДата: Пятница, 10.09.2010, 21:32 | Сообщение # 490
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Mysterious, Lesya, девушка_весны, эх, повезло вам! ваши хоть повзрослели.
    а вот у нас компания из 3-х мальчиков повадилась тыкать нас с подругой: в плечи, в живот, под ребрами щекотать... и так целые перемены! wacko в кино с классом ходили, так меня один из них три четверти фильма тыкал. а потом подругу. вот ходим две такие в синиках теперь.. wink
    короче они не собираются пока взрослеть. а жаль. tongue не, есть конечно один-два пацана, которые реально изменились в лучшую сторону, но один-два по сравнению с целым классом это мало. tongue
    Лесь, помню ты про новенького спрашивала давно когда-то - вах или не вах. так вот этот новенький - один из тех кто нас тыкает! так что однозначно не вах. biggrin а жаль. tongue


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    девушка_весныДата: Суббота, 11.09.2010, 12:55 | Сообщение # 491
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    katusha, кстати, я тут 25 октября на три дня с некоторыми ребятами с класса да и вообще со школы еду в Москву! может получится встретиться?!

    anyta_anyta, о, та же ситуация... класс в принципе ничего такой, весёлый, но в основном все по кампаниям. правда несколько лет подряд на осенних каникулах мы часто в одном парке все дружно гуляли. весело так)) а сейчас в гимназии 10 класс перемешали, там и старенькие мои и ребята с параллельных классов. но со своими старенькими как-то получше всё стало :))

    Добавлено (11.09.2010, 12:55)
    ---------------------------------------------
    Kitty, нравитесь вы им, но это какая-то садистская любовь wacko biggrin


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    KittyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:49 | Сообщение # 492
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    девушка_весны, если бы. если так, то они садистско влюблены практически во всех девчонок из нашего класса. не важно, кого тыкать - важен сам процесс! wacko просто мы чаще под руку попадаемся. biggrin

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    katushaДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:43 | Сообщение # 493
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 663
    Награды: 23
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    девушка_весны, а что это идея))) было бы здорово))) но, 25 каникулы, а я скорее всего на каникулах с родителями в подмосковье уеду(( Но еще ни чего точно не знаю, так что, все может быть)))

    Добавлено (13.09.2010, 16:43)
    ---------------------------------------------
    Kitty, знакомая ситуация biggrin правда, наши парни такой дурью в 4 классе занимались biggrin


     
    девушка_весныДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:35 | Сообщение # 494
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Kitty, wacko звони в дурку!!! biggrin

    Добавлено (19.09.2010, 01:35)
    ---------------------------------------------
    katusha, ну ближе к 25 уже и договоримся))


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    KittyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:51 | Сообщение # 495
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    девушка_весны, звоню-звоню! biggrin biggrin

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Наши одноклассники!!!! (Здесь всё об отношениях с нашими одноклассниками!!!!)
    Поиск: