Понедельник, 06.05.2024, 17:11













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Случай на уроке прикольный тест - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Случай на уроке прикольный тест
    Случай на уроке прикольный тест
    Алекс@ндра@Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:16 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    заходим на этот сайт проходим тест и вставляем сюда что получилось http://stoboi.ru/soc/soc/story.php

    Добавлено (17.06.2012, 09:16)
    ---------------------------------------------
    Вчера Димитрий принес на урок зверька, который называется карликовый однорогий бегемот. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Мариванна закричала как задумчивая зебра и вскочила на стул. "Уберите это чудовище! Это чей ужасный крокодил?" "Это не ужасный крокодил, - сказал Димитрий, - а однорогий бегемот. Я и не заметил дома, что он в портфель залез!" Димитрий хотел поймать своего питомца, но тот быстро залез на шкаф и зарычал как глупый хомяк. Ловили всем классом, еле поймали. Мариванна достала из сумочки большой арбуз, откусила кусок и сказала: "Надо успокоиться!" Тут бегемот вырвался у нас, подбежал и тоже откусил кусок. Такой забавный


    Не выпрашивайте любовь. Не оправдывайтесь. Не пытайтесь переубедить глупого. Лучше сделайте себе согревающий чай.
     
    SuperKsunaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:55 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 77
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Случай на уроке

    Вчера Дима принес на урок зверька, который называется карликовый веселый Осел. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Светлана Андреевна закричала как малая Лица и вскочила на стол. "Уберите это чудовище! Это чей ужасный Кот?" "Это не ужасный Кот, - сказал Дима, - а веселый Осел. Я и не заметил дома, что он в портфель залез!" Дима хотел поймать своего питомца, но тот быстро залез на шкаф и зарычал как психованый Медведь. Ловили всем классом, еле поймали. Светлана Андреевна достала из сумочки большой Сыр, откусила кусок и сказала: "Надо успокоиться!" Тут Осел вырвался у нас, подбежал и тоже откусил кусок. Такой забавный!

    Добавлено (17.06.2012, 11:55)
    ---------------------------------------------
    Почему я опоздал (объяснительная)

    Сегодня, когда я шел в в школу, на меня внезапно с дерева свалился заикающийся чемпион по боксу. Я закричал как подземный Медведь и потерял сознание. Очнулся я В болдераях и сказал: Отвезите меня в школу, мне очень надо. Но меня почему-то отвезли на пляж, и оттуда я шёл пешком, пока меня не подвёз злым Лошадь. Вот почему я опоздал сегодня в школу.

     
    Деvо4каДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:10 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Вчера Максим принес на урок зверька, который называется карликовый Волшебный Попугай. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Анастасия Алексевна закричала как отважная Киска и вскочила на Доску. "Уберите это чудовище! Это чей ужасный белка?" "Это не ужасный белка, - сказал Максим, - а Волшебный Попугай. Я и не заметил дома, что он в портфель залез!" Максим хотел поймать своего питомца, но тот быстро залез на шкаф и зарычал как пупырчатый Тюлень. Ловили всем классом, еле поймали. Анастасия Алексевна достала из сумочки большой гранат, откусила кусок и сказала: "Надо успокоиться!" Тут Попугай вырвался у нас, подбежал и тоже откусил кусок. Такой забавный!

    А ещё: Снова о Красной Шапочке

    Однажды Красная Шапочка отправилась к бабушке - отнести ей пирожки. Заблудилась и бродила по лесу 1000 дней. Тут навстречу ей попался волк. "танцующий волчище, - ласково сказала Красная Шапочка, - подскажи дорогу к бабушке, я тебя пирожком угощу". А пирожки-то зачерствели, пока она бродила по лесу! Хотел волк откусить, да сломал зуб! "прикольная спортивная Шапка! - в ярости закричал он. - Я лучше тебя сейчас съем!" и набросился на девочку. Но тут на помощь Красной Шапочке подоспели застенчивый заяц и гламурная белка и откусили волку хвост и часть тела, которая называется попа. Волк в страхе залез на клыкастое дерево, а Красная Шапочка отправилась дальше, искать свою весёлую бабушку.

    Добавлено (18.06.2012, 12:07)
    ---------------------------------------------
    Всем известная история
    Посадил дед репку. Выросла репка не простая, а замечательная. Весом 2 кг. Дед ее тащит-тащит, а вытянуть не может. Дед крикнул: Кто здесь есть? Помогите!
    - Я здесь, Кристина О.! - отозвалась известная босоногая певица. Ухватилась Кристина О. за деда, тот за репку, тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвонила Кристина О. по мобильнику, приехал Киркоров, весь такой пылающий и слегка малоизвестный. Он за певицу, та за деда, тянут-потянут - ну, понятно. Свистнул Киркоров - из машины прибежала его собака по кличке волшебная булочка. Ухватилась за хозяина, тот - за певицу... В общем, опять ничего не вышло. Гавкнула собачка - прибежала гламурная кошка. Не помогло. Позвала кошка мышку. Прибежала взбудораженная мышка, но как только Кристина О. ее увидела, завизжала и убежала. Позвонил тогда Киркоров в Службу спасения. Приехал летающий экскаватор и выкопал репку, а заодно и клад с золотыми монетами.

    Добавлено (18.06.2012, 12:10)
    ---------------------------------------------
    Поликлиника
    Заболела живот, и пошел я поликлинику. Сначала меня направили сдать кровь. Там у меня откачали 15 литров, и я, пошатываясь, отправился на рентген. Рентгенолог просветил меня и сказал: "У вас в желудке два инородных предмета - мобильник и зажигалка". Я сказал: "Я знаю. Это не инородные, это мои. Они мне не мешают". И пошел к терапевту. Та меня послушала, обстукала и сказала: "У вас пресноводная жаба. Болезнь такая. Вот таблетки." Насчет жабы я не согласился и пошел к стоматологу. Тот сказал: "Очень редкий случай! У вас 50 зубов. Давайте вырвем 25 из них - будет гораздо лучше!" Я не согласился и пошел к хирургу. Хирург посмотрел на меня и сказал: "У вас пузырчатая косолапость и угрюмая кривоногость. Давайте что-нибудь отрежем! А то у меня скальпель уже заржавел без работы." Я не согласился и пошел к диетологу - тут уж ничего резать не будут! Диетолог сказал: "Вам нужно поставить клизму - хотя бы 10 ведер." Я не согласился и пошел к психиатру. То внимательно посмотрел мне в правый глаз и сказал: "У вас огнедышащая психопатия. Надо полечиться". Я не согласился и пошел домой. Уже ничего и не болит.

    Потрясающе! Ха-ха-ха!!! biggrin

     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Вторник, 19.06.2012, 05:55 | Сообщение # 4
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Всем известная история
    Посадил дед репку. Выросла репка не простая, а Гламурная. Весом 7 кг. Дед ее тащит-тащит, а вытянуть не может. Дед крикнул: Кто здесь есть? Помогите!
    - Я здесь, Эшли Тисдейл! - отозвалась известная Тяжелая певица. Ухватилась Эшли Тисдейл за деда, тот за репку, тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвонила Эшли Тисдейл по мобильнику, приехал Алексей Воробьев, весь такой Страстный и слегка Добрый. Он за певицу, та за деда, тянут-потянут - ну, понятно. Свистнул Алексей Воробьев - из машины прибежала его собака по кличке Симпотичная Парта. Ухватилась за хозяина, тот - за певицу... В общем, опять ничего не вышло. Гавкнула собачка - прибежала Знаменитая кошка. Не помогло. Позвала кошка мышку. Прибежала Сумасшедшая мышка, но как только Эшли Тисдейл ее увидела, завизжала и убежала. Позвонил тогда Алексей Воробьев в Службу спасения. Приехал Красивый экскаватор и выкопал репку, а заодно и клад с золотыми монетами.


    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Деvо4каДата: Вторник, 19.06.2012, 13:50 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Анюта_Льдинка_Снежинка, круто!

    А я ещё хочу:

    Новый Колобок, часть 2
    Катится Колобок по лесу, а навстречу ему расфуфыренная Красная Шапочка. А в корзинке у Шапочки были: Кока-кола, холодец с хреном, и пирожки с капустой. И подумала Красная Шапочка: Положу-ка я и Колобка в корзинку! Тут из-за кустов выскочил бревенчатый министр культуры и закричал нечеловеческим голосом: А-А-А!!!!!! Но в него тут же полетели Кока-кола и холодец с хреном (а пирожки с капустой Красная Шапочка приберегла для бабушки). Этот бревенчатый министр культуры испугался и убежал, а Колобок под шумок тоже смылся. И катался по лесу пока не зачерствел, и Лиса, когда пыталась его съесть, сломала 45 зубов и сказала Блин!!
     
    SuperKsunaДата: Среда, 20.06.2012, 21:02 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 77
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Золушка

    Однажды Золушка отправилась на красивый бал и там повстречала принца. Принц был такой: лохматый тупой парень ростом 29 см и весом 404 кг. Они мечтали, как вместе будут гоняться за хрюшками и ковырять в носу. Но наступила полночь, и Золушка с кем-то подралась и убежала с бала, потеряв туфельку 45-го размера. Принц с горя подавился мэром и укусил стул.
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Четверг, 21.06.2012, 06:16 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Золушка
    Однажды Золушка отправилась на Пиратский бал и там повстречала принца. Принц был такой: Мечтательный Обаятельный парень ростом 174 см и весом 69 кг. Они мечтали, как вместе будут покупать джинсы и жарить шашлыки. Но наступила полночь, и Золушка Влюбилась в актера и убежала с бала, потеряв туфельку 01-го размера. Принц с горя сходил в кино на "Самоубийцы" и Расстался с Ванессой Паради.


    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    В@рв@р@Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:18 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Вчера Петр принес на урок зверька, который называется карликовый любимый грач . Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Валентина Петровна закричала как соблазнительная собака и вскочила на стол. "Уберите это чудовище! Это чей ужасный кот?" "Это не ужасный кот, - сказал Петр , - а любимый грач . Я и не заметил дома, что он в портфель залез!" Петр хотел поймать своего питомца, но тот быстро залез на шкаф и зарычал как красивый ягуар. Ловили всем классом, еле поймали. Валентина Петровна достала из сумочки большой овощ, откусила кусок и сказала: "Надо успокоиться!" Тут грач вырвался у нас, подбежал и тоже откусил кусок. Такой забавный!

    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    DashulchiKloveДата: Пятница, 13.07.2012, 19:58 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 321
    Награды: 4
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вчера Саша принес на урок зверька, который называется карликовый Серо-боро-малиновый волк. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Ольга Петровна закричала как зелёная лиса и вскочила на стул. "Уберите это чудовище! Это чей ужасный Кот?" "Это не ужасный Кот, - сказал Саша, - а Серо-боро-малиновый волк. Я и не заметил дома, что он в портфель залез!" Саша хотел поймать своего питомца, но тот быстро залез на шкаф и зарычал как красивый медведь. Ловили всем классом, еле поймали. Ольга Петровна достала из сумочки большой сыр, откусила кусок и сказала: "Надо успокоиться!" Тут волк вырвался у нас, подбежал и тоже откусил кусок. Такой забавный!

    ❤Never fall in love, always rise❤
    ❤Никогда не падай в любовь, всегда поднимайся❤
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Случай на уроке прикольный тест
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: