Суббота, 04.05.2024, 00:33













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс от Татьяны Трониной (Завершен) - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Татьяны Трониной (Завершен) (Прошел в группе "Только для девчонок")
    Конкурс от Татьяны Трониной (Завершен)
    exmo-girlsДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:02 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Конкурс от Татьяны Трониной.

    Условия:
    Начало конкурса – 5 октября.

    Задание будет состоять из двух частей.

    Из любой книги Татьны Трониной серии «Только для девчонок» вы выбираете одну влюбленную парочку – главного героя и главную героиню. И пишите какими вам представляются их отношения в дальнейшем, т.е. после того, как автор поставил последнюю точку. Это может быть сразу спустя полчаса, может быть через неделю, через год, десять, двадцать, сто лет (ну, мало ли вы нафантазируете эликсир вечной молодости!). Где они живут, чем занимаются, сколько у них детей или дипломов… (все, больше не буду подсказывать!) Это была первая часть, а вторая – еще проще! Напишите, могли бы Вы влюбиться в главного героя выбранной книги. Если ваш ответ «да», то это нужно обосновать. Например, расписать качества, которые вас привлекли в молодом человеке. Если ваш ответ «Нет», тогда нужно расписать, чего молодому человеку не хватает для того, чтобы вы в него влюбились.

    Как всегда, творческий подход и собственное креативное виденье задания весьма приветствуется.

    Вот ссылка на сайт ЛитРес, где можно освежить воспоминания о когда–то прочитанной повести Татьяны или быстренько прочитать заново: http://www.litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=5...

    Вот тема, где нужно размещать свои ответы: http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=8464809
    Если в одно сообщение ответ не будет помещаться, разделите на два.

    Подведение итогов произойдет 13 октября. Победительница получит книгу «Вечеринка мечты» с автографом Татьяны Трониной.

    ________
    5 октября,
    Группа книжной серии "Только для девчонок"
    на сайте "Вконтакте"

     
    exmo-girlsДата: Среда, 15.10.2008, 18:41 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Завершен конкурс от Татьяны Трониной!

    Победительницей стала Анна Ситникова. Анна получает книгу "Вечеринка мечты" с автографом Татьяны Трониной.

    Выполненное задание:

    >>Книга "Секрет нового имиджа"

    Ну, я тогда первая, но первая часть у меня с диалогами!

    Часть I
    - Алло, Оля?
    - Да, - через несколько секунд ответила девочка.
    - Привет.
    - Привет. А ты чего звонишь? Мы же с тобой полчаса назад у тебя болтали?
    - А приходи опять. – попросил Витя.
    - Вить, но мы же…
    Но он перебил её.
    - Мне нужно тебе сказать что-то важное. – сбиваясь сказал мальчик.
    - А по телефону?
    - Нет, по телефону такие вещи не говорят.
    - Ну, хорошо, жди.
    Оля уже через пять минут усиленно трезвонила в квартиру друга. Витя открыл не скоро, при виде её он покраснел.
    - Проходи.
    - Так что ты мне хотел сказать такое важное? – прямо с порога спросила девочка.
    - Ну, пройди.
    Оля прошла. Витя ещё немного помявшись, выдал:
    - Оль, ты мне очень-очень нравишься! Уже давно. И хвосты тебе такие очень-очень идут! Ты вообще самая потрясная из всех девчонок– мальчик кивнул на причёску Ольги. «Я повторяюсь. – подумал он».
    Девочка ошарашено смотрела на него и ничего не могла сказать. Вот так вот дружишь-дружишь с самого детства, а потом оказывается вот что.
    - А, знаешь что,- произнесла Оля. – Ты мне тоже.
    Витя ещё больше покраснел и порывисто обнял девочку.

    Часть II
    Главный герой из мужских ролей этой книги – это Никита. Не знаю, может быть и влюбилась бы, но в данном случае только из-за того что он играл на гитаре и пел, и был равнодушен к таким девчонкам, которые очень любят блестючие вещи, красятся так, что невозможно смотреть на эти искусственно красивые лица, в общем такие грубо говоря «Бритни Спирс».

    Подробности

    ________
    13 октября,
    Группа книжной серии "Только для девчонок"
    на сайте "Вконтакте"

     
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Татьяны Трониной (Завершен) (Прошел в группе "Только для девчонок")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: