Пятница, 03.05.2024, 18:13













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс от Вадима Селина (8 февраля - 17 февраля) - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Вадима Селина (8 февраля - 17 февраля) (Проходит в группе "Только для девчонок" и на этом сайте)
    Конкурс от Вадима Селина (8 февраля - 17 февраля)
    exmo-girlsДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:55 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Поучаствовать в конкурсе может каждый! Все зависит только от вашей фантазии и смекалки.

    Чьи ответы окажутся наиболее точными - тот и получит новую книгу Вадима Селина "Роман по ошибке" с автографом.

    Итоги будут подведены в день выхода книги - 17 февраля.

    Внимание! Вопросы по книге, которую еще никто не читал, вы ее нигде не найдете, даже не теряйте время:

    1. В книге «Роман по ошибке» появляется новый персонаж, парень, из—за которого случилось много проблем. Назовите его имя.
    2. В карьере Марата ему помогла решить серьезную проблему одна женщина. Назовите её имя.
    3. В «Романе по ошибке» остался незаслуженно обиженным один человек. Недопонимание между ним и Полиной произошло из—за одного—единственного предмета. Что это за предмет?
    4. Этот предмет похитили у одного из друзей Полины. (Этот персонаж присутствовал в предыдущих книгах.) Кто этот друг?
    5. В начале книги Полина, Марат и Фулата пошли на вечеринку, но до места назначения они не дошли. Где в итоге они оказались?
    6. Какой профессии оказались главные враги Полины?
    7. Мама Полины сделала себе татуировку. Что она нарисовала?
    8. В этой книге Марат не играл на гитаре. Почему?
    9. Поклонник Полины преподнёс ей сюрприз. Что он подарил?
    10. Мечта этого поклонника — выиграть крупное соревнование. Что это за соревнование?

    __________
    Всем удачи!

    Свои ответы можно оставлять в этой теме или в теме конкурса в группе "Только для девчонок"

     
    _АнГеЛ_в_КеДаХ_Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:02 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1.дима
    2.юля
    3.пляж
    4.марат
    5.на тайном пляже.
    6.актёры
    7.корабль в море на котором плавал её муж,или имя мужа
    8.либо сломалась гитара,либо её украли,либо нет вдохновения,либо просто не хотел больше играть.
    9.что нибудь связанное с тайным пляжем или дельфинами.
    10.либо любовь к полине либо водные соревнования.


    SeXy
     
    Дианка-хулиганкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:03 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Миша
    2. Мама Полины
    3. Гитара
    4. Артём
    5. На кастинге
    6. Актёры
    7. Легендарию
    8. Гитару украли
    9. Кулон с дельфином
    10. Роль в фильме
     
    CornijelikaДата: Четверг, 12.02.2009, 17:39 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 354
    Награды: 7
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    1.Витя
    2.Анастасия
    3.Может бинокль
    4.Артём
    5.В кафе
    6.актёры
    7.Слоника или растение,ещё вариант глаз Фатимы.( Ей же так нравится всё необычное)
    8.может потому что увлёкся професией актёра.
    9.Жемчужину в ракушке.
    10.Вероятней всего соревнования по плаванию.

    Добавлено (10.02.2009, 17:40)
    ---------------------------------------------
    1.Витя
    2.Анастасия
    3.Может бинокль
    4.Артём
    5.В кафе
    6.актёры
    7.Слоника или растение,ещё вариант глаз Фатимы.( Ей же так нравится всё необычное)
    8.может потому что увлёкся професией актёра.
    9.Жемчужину в ракушке.
    10.Вероятней всего соревнования по плаванию.

    Добавлено (12.02.2009, 17:30)
    ---------------------------------------------
    1.Витя
    2. подруга мамы Полины
    3.Я думаю мобильник
    4.Артём
    5.на кастинге
    6.актёры
    7.Слоника или растение,ещё вариант глаз Фатимы.( Ей же так нравится всё необычное)
    8. Его потеряло вдохновение-(может потому что увлёкся професией актёра.)
    9.что-нибудь связанное с дельфинами или Жемчужину в ракушке.
    10.Вероятней всего соревнования по плаванию. Может кастинг.

    Добавлено (12.02.2009, 17:39)
    ---------------------------------------------
    Извиняюсь
    1.Витя
    2. подруга мамы Полины -Тома
    3.Я думаю мобильник
    4.Артём
    5.на кастинге
    6.актёры
    7.Слоника или растение,ещё вариант глаз Фатимы.( Ей же так нравится всё необычное)
    8. Его потеряло вдохновение-(может потому что увлёкся професией актёра.)
    9.что-нибудь связанное с дельфинами или Жемчужину в ракушке.
    10.Вероятней всего соревнования по плаванию. Может кастинг.


    "Делать ничего не нужно, просто быть леди, жить с этим и радоваться... "
    " Я – леди! Быть леди можно почти с рождения. Всего-навсего нужно пройти шесть ступеней."
    ( "Дневник юной леди" Ирина Молчанова )
     
    exmo-girlsДата: Четверг, 12.02.2009, 21:14 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Cornijelika, что это такое???? Почему столько ответов???
     
    CornijelikaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:28 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 354
    Награды: 7
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    izvinjajusi nemogla opredelitsja voti poslednij variant okon4atelinij smile
    1.Витя
    2. подруга мамы Полины -Тома
    3.Я думаю мобильник
    4.Артём
    5.на кастинге
    6.актёры
    7.Слоника или растение,ещё вариант глаз Фатимы.( Ей же так нравится всё необычное)
    8. Его потеряло вдохновение-(может потому что увлёкся професией актёра.)
    9.что-нибудь связанное с дельфинами или Жемчужину в ракушке.
    10.Вероятней всего соревнования по плаванию. Может кастинг.


    "Делать ничего не нужно, просто быть леди, жить с этим и радоваться... "
    " Я – леди! Быть леди можно почти с рождения. Всего-навсего нужно пройти шесть ступеней."
    ( "Дневник юной леди" Ирина Молчанова )
     
    exmo-girlsДата: Вторник, 17.02.2009, 08:11 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Конкурс завершен!

    Итоги конкурса от Вадима Селина. Победительницы Анька *Умк@* Солныффко и Марина Валинова. Девочки получат книгу "Роман по ошибке" с автографом автора.

    Правильные ответы:

    1. В книге «Роман по ошибке» появляется новый персонаж, парень, из—за которого случилось много проблем. Назовите его имя. (Ответ: Денис.)
    2. В карьере Марата ему помогла решить серьезную проблему одна женщина. Назовите её имя. (Ответ: Оксана.)
    3. В «Романе по ошибке» остался незаслуженно обиженным один человек. Недопонимание между ним и Полиной произошло из—за одного—единственного предмета. Что это за предмет? (Ответ: перстень.)
    4. Этот предмет похитили у одного из друзей Полины. (Этот персонаж присутствовал в предыдущих книгах.) Кто этот друг? (Ответ: Ваня.)
    5. В начале книги Полина, Марат и Фулата пошли на вечеринку, но до места назначения они не дошли. Где в итоге они оказались? (Здесь возможно два правильных варианта ответа). (Ответ: сначала оказались в больнице, потом в милиции.)
    6. Какой профессии оказались главные враги Полины? (Ответ: «спортсмены».)
    7. Мама Полины сделала себе татуировку. Что она нарисовала? (Ответ: нарисовала на лбу третий глаз.)
    8. В этой книге Марат не играл на гитаре. Почему? (Ответ: потому что потерял слух.)
    9. Поклонник Полины преподнёс ей сюрприз. Что он подарил? (Ответ: букет роз.)
    10. Мечта этого поклонника — выиграть крупное соревнование. Что это за соревнование? (Ответ: Олимпиада.)


    Обращение Вадима Селина к участницам:

    Наконец—то подошёл к концу конкурс, и я могу высказать свои мысли, которые во мне копились все эти 10 дней.
    Этим конкурсом мне хотелось создать среди читателей какое—то оживление, что—то типа праздника. Я даже не знаю как выразиться. В общем, хотелось сделать приятное, хотелось, чтобы читатели чего—то ждали и чему—то радовались.
    Я прекрасно понимаю, что конкурс за новую книгу — это не жизненно важный конкурс, от него ничего глобального не зависит, вселенная от этого конкурса с ног на голову не перевернётся, и всё же хочу сказать своё мнение.
    На конкурс автор тратит своё время — на придумывание вопросов, на походы на почту — чтобы книгу отослать, на просмотр ответов. Я считаю, за это автора можно уважать. Но когда я стал читать ответы, которые вы стали писать, я сразу увидел, что конкурс многим по барабану, отвечали так, лишь бы что—то ответить. Не все, повторяюсь, но многие.
    У меня был такой случай — когда я учился в школе, одна девочка ошиблась в решении задачи, и в итоге у неё автоматически весь класс списал с этой ошибкой.
    Я это говорю к тому, что было неприятно, что многие участницы списывали друг у друга ответы и даже не пытались пофантазировать. Вы можете возразить и подумать, что я имею в виду 10 вопрос, на который почти все ответили «боролся за любовь Полины», но я хочу сказать другое. Многие попались на 3 вопросе — «Кто помог Марату решить проблему?» Почти все повально написали «Подруга мамы Полины Юля», «Юлия — подруга мамы», «Мамина подруга Юля» и т.п. Этот ответ явно списан друг у друга. Можно я у вас спрошу — а кто такая мамина подруга Юля?.. Откуда вы её вообще взяли? За все 3 книги, которые выходили раньше, не было никакой подруги Юли, и вообще не было ни одного персонажа с этим именем.
    Вот так вот и вышло, что одна участница ошиблась, а все остальные прочитали её ответ и списали то же самое неправильно.
    Мне было неприятно, что так происходит. Это нечестно. Ни по отношению ко мне, ни по отношению к участнице, которая ошиблась, а все у нее списали.
    Из—за этого я отсеял всех участниц, кто списал друг у друга этот ответ.
    Далее я отсеял участниц, которые по—хамски ответили на один—два вопроса и написали «а дальше на наю». Вот и я «не наю», зачем вы вообще участвовали в этом конкурсе, если вам по фиг и он, и я.
    Кроме того, было очень много участниц, которые на один вопрос писали несколько вариантов ответов. Но ведь это нечестно. Почему одни давали по одному ответу, а вы — по несколько? «Либо это, либо то, либо третье…» Такой подход нечестный по отношению к другим участницам.
    Еще я из ответов узнал, что, оказывается, Марат в 4 книге про Полину и Марата — новый герой. Пожалуйста, читайте внимательно вопросы. Ну как Марат может быть новым героем, если про него написано уже 4 книги?
    Хочу выразить благодарность тем участницам, кто не списывал напропалую друг у друга ответы, кто самостоятельного отвечал на вопросы, подошёл к делу творчески.
    В следующий раз, пожалуйста, участвуйте в конкурсе те, кто действительно хочет в нём поучаствовать.
    Девочки, я не знаю как мне оценивать эти списывания друг у друга. Вы просто поставьте себя на место автора и представьте, что он чувствует.
    Исходя из всего вышесказанного, я оценивал ответы тех участниц, кто отвечал на вопросы самостоятельно, и честно по отношению к другим участницам.

    Таким образом в конкурсе определился победитель. Вернее, их целых два!
    Первый — Анька *Умк@* Солныффко. Хоть её ответы не самые точные, но я хочу подарить ей книгу за то, что она первая ошиблась в ответе «Юлия», и у нее остальные участницы списали этот ответ. То есть приз за оригинальность.
    Вторая победительница — Марина Валинова. По удивительному стечению обстоятельств она самая последняя участница, и ее ответы наиболее точные. Я даже удивился. Во—первых, правильный ответ 5 — «в травмпункте», во—вторых, почти правильный 8 ответ (Марат действительно не играл из—за травмы, правда он сломал не палец, а потерял слух).

    Поздравляю победительниц!

    P. S. Пожалуйста, давайте все в следующий раз будем честными по отношению друг к другу.

     
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Конкурс от Вадима Селина (8 февраля - 17 февраля) (Проходит в группе "Только для девчонок" и на этом сайте)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: