Пятница, 03.05.2024, 18:05













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Викторина от Анны Антоновой (завершен 8 марта) - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Викторина от Анны Антоновой (завершен 8 марта) (Прошел в группе "Только для девчонок" и на этом сайте)
    Викторина от Анны Антоновой (завершен 8 марта)
    exmo-girlsДата: Четверг, 05.03.2009, 08:13 | Сообщение # 16
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Да, участвовать могут только те, кто прошел во второй тур и ответил на предыдущие вопросы без ошибок.
     
    ЖеНьКаДата: Суббота, 07.03.2009, 22:29 | Сообщение # 17
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Извините,случайно опечатку совершила)))

    Я вижу небо и я почти взлетела....
     
    exmo-girlsДата: Суббота, 07.03.2009, 22:35 | Сообщение # 18
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    ЖеНьКа, эх, опечатка, это когда, например: "Г - Снегурочка" - букву перепутали. "А - Снежинка" - тут не на букву уже смотрим, а на неправильный ответ "Снежинка"
     
    exmo-girlsДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:15 | Сообщение # 19
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Ответы победительницы:

    1. Мне кажется ничто не способно изменить человека даже танцы. Человек сможет измениться, только если он сам этого захочет. Хороший актёр (танцор) способен не проявлять свои эмоции, характер. Только познакомившись с ним поближе можно понять какой это человек. Потому что в коллективе человек может быть одним (к примеру ангелочком), а на самом деле это человек ходячее исчадие ада. К примеру, я в обществе тихоня, а на самом деле если меня хорошенько разговорить, то я, в общем, то человек общительный. Да искусство способно облагораживать человека, но только снаружи, а изнутри человек остаётся таким, какой он есть.

    2. Мне больше всего понравилась история про витаминку-аскорбинку (знакомство с ней). Лёшка проявил потрясающую фантазию рассказывая эту небылицу. Теперь я точно знаю ужаснее витаминки-аскорбинки, учителя не может быть. Вот поэтому мне и понравилась эта история.

    Этот случай случился в 5 классе. Был 6 урок самый последний. Я с Иркой ждала конца урока, потому что после него долгожданных два выходных. А чтобы немного прогулять нудный урок, мы нашли выход. Сначала она отпроситься в туалет, а потом через пару минут попрошусь я. К сожалению, учитель заподозрил неладное и пустил её , а меня сказал что выпустит только после Иркиного возвращения. Ирка отсутствовала минут десять. Когда Ирка вошла в класс, сначала все были в удивлении иными словами в классе была мёртвая тишина. А потом по всему классу раздался дикий смех. Ирка выглядела, как будто сбежала из психушки. Волосы растрёпаны , немогла долго отдышаться как будто после длинного кросса, а на правой ноге у неё было …ВЕДРО. Позже от неё я узнала подробности, почему она так выглядела. По дороге обратно в класс она увидела уборщицу, которая между учениками славилась своей вредностью. Ирка не заметила, как случайно прошлась по только что помытому полу ещё не высохшему. И тут уборщица разъярилась и полетела на Ирку (позже мы узнали, что уборщица хотела отвести Ирку к директору, чтобы тот наказал, по словам уборщицы хулиганку). Ирка от испуга отскочила назад и …вступила одной ногой в ведро. Уборщица ещё больше рассердилась, ибо Ирка расплескала грязную воду из ведра на чистый пол. Чтобы не попасться в руки к уборщице, Ирка дёрнула что есть силы и погнала скорей в класс. А на ноге громыхало ведро, в котором всё ещё была вода. Уборщица посылала ей на голову разные проклятья, но бежать не стала.

    Прошло два года с того случая, а мы с Иркой до сих пор вспоминаем со смехом то злополучное ведро. А после нескольких похожих инцидентов уборщицу всё-таки уволили. Девчонки! А перед тем как идти в туалет на уроке удостоверьтесь, чтоб по дороге в туалет никто не мыл пол.

    3.В этой проблеме есть один большой минус, выбирая одно решение, мы предаём второе решение (в данном случае человека). Не всегда мы выбираем то, что правильно, а чаще всего то, что нам самим хочется. В данном случае героиня повести прислушалась к своему сердцу и испытала свои чувства. Она сделала правильный выбор. Потому что парень весёлый, красивый , ей с ним интересно. А также она испытывает к нему больше чем дружеские чувства. Я бы на её месте поступила точно также, потому что только любящее сердце способно сделать правильный выбор.

    От автора:

    Дорогие девчонки!
    Извините, только сейчас добралась до Интернета. Но до полуночи успела - просто Золушка :))
    С праздником всех, счастья вам, удачи и, конечно, любви!
    Большое вам спасибо за участие в конкурсе, внимание и интерес к моим книгам!
    Вас не сбили с толку даже самые коварные вопросы первого тура, почти все ответили правильно, поэтому по просьбам самих участниц был проведен второй тур с более сложными вопросами, где требовалось не просто выбрать один из вариантов ответов, а высказать свое мнение и отношение к затронутым в книгах темам. Ответы подробные, прочувствованные, и читать их было очень приятно - я очень рада, что мысли и идеи моих повестей вам близки и интересны!
    Все ответы и особенно истории мне очень понравились, но все же это конкурс — победительницу надо выбрать только одну. И ею становится… Алина Cornijelika Дунаева!
    Поздравляю!
    Напишите, какую мою книгу вы бы хотели получить.
    Другие участницы, не огорчайтесь! Обязательно будут новые конкурсы, а, значит, и шансы на победу. Сейчас я пишу продолжение одной из своих книг (Какой именно? Тайна раскрыта на форуме сайта серии!), и к ее выходу состоится новый конкурс! Заранее желаю вам удачи в нем!

    ___________________________________________
    Группа "Только для девчонок на сайте "Вконтакте"

     
    alishkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:32 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    поздравляюю, тёзка!!!!!!! happy happy biggrin
     
    CornijelikaДата: Среда, 11.03.2009, 23:01 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 354
    Награды: 7
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (alishka)
    поздравляюю, тёзка!!!!!!!

    спасибо smile happy


    "Делать ничего не нужно, просто быть леди, жить с этим и радоваться... "
    " Я – леди! Быть леди можно почти с рождения. Всего-навсего нужно пройти шесть ступеней."
    ( "Дневник юной леди" Ирина Молчанова )
     
    Форум » Гостиная » Конкурсы » Викторина от Анны Антоновой (завершен 8 марта) (Прошел в группе "Только для девчонок" и на этом сайте)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: