Суббота, 27.04.2024, 20:36













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Серия "Волшебство продолжается..." - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mysterious, Lesya, Kitty777  
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Волшебство продолжается..."
    Серия "Волшебство продолжается..."
    LesyaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:39 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline

    Замок целителей.
    Виктория Хенли.

    В созданном фантазией автора мире князю Тьмы и его приспешникам противостоят сновидцы-дримвены и укрывшиеся в своем Замке целители-элловены. Сила Замка заключена в прекрасных жемчужно-белых птицах. Прислужники Зла похищают волшебных птиц и превращают их в воплощения черного начала, грозя погубить при этом весь мир. Против них выступают четверо молодых людей - рожденная рабыней красавица Маэва и юный, но уже могучий маг Дорьян, прекрасная принцесса Сара и отважный и преданный своим друзьям возчик Яспер. Претерпев множество приключений, они одолевают неправду, возвращают в мир красоту благодаря своей преданности свету и друг другу.

    Город туманов.
    Хоуп Мирлис.

    Есть такая земля, где не светят Солнце и Луна, где как птицы летают мечты, где звездами светят видения, а бессмертные цветы вырастают из размышлений о смерти. В стране этой вызревают плоды, чей сок порой вызывает безумие, но способен даровать мужество, ибо вкус этих плодов приправлен жизнью и смертью и потому буквально незаменим для души.

    Дорога на Балинор.
    Мэри Стэнтон.

    В горных пещерах есть таинственное место - место, соединяющее наш мир с миром Балинора. Это прекрасный, счастливый мир, за которым присматривает стадо небесных единорогов. Но спокойствие обманчиво, над Балинором нависла тень зла и страха.
    Принцесса Балинора и ее королевский единорог спрятаны в нашем мире, но им нельзя долго оставаться здесь, ведь только они могут спасти прекрасный Балинор.

    Магический мир.
    Стивен Мур.

    В центре этих романов - волшебный мир, переполненный магией настолько, что та выплескивается в обычную жизнь. Юные герои книги должны вернуть таинственные силы обратно, в магический мир, а помогают им в этом самые разнообразные фантастические существа: от летающих свиней до драконов-пацифистов.

    Мисс ведьма.
    Ева Ибботсон.

    Когда Арриману Ужасному наскучило его колдовское ремесло, он долго ждал себе замены. Однако новый колдун, предсказанный цыганкой, так и не появился. Оставалось одно - жениться на ведьме и произвести на свет наследника. Но какую ведьму выбрать?
    Объявляется конкурс `Мисс Ведьма`. Чья магия окажется самой зловещей и губительной, та участница и станет женой Арримана. Черные ведьмы без труда справляются с заданием и демонстрируют свои чары - одни страшнее других. А чем может поразить колдуна белая ведьма Белладонна?


    Говорящая голова.
    Съюзен Прайс.

    Главный герой сказочной повести английской писательницы Сьюзен Прайс - отрубленная голова, к тому же говорящая. Голова эта принадлежит знаменитому сказителю Эгилу Гриммсену, погибшему во время сражения. Она и хотела бы умереть, да не может, пока не выполнит обещания, данного своему королю.
    А для того чтобы это обещание выполнить, ей приходится рассказывать истории, одна интереснее другой, в основе которых - сюжеты народных сказок.
    Прикрепления: 8786176.jpg (29.3 Kb) · 1481349.jpg (23.7 Kb) · 1734996.jpg (21.1 Kb) · 6345250.jpg (16.7 Kb) · 2330913.jpg (17.0 Kb) · 3889353.jpg (27.5 Kb)


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.

    Сообщение отредактировал Lesya - Воскресенье, 07.02.2010, 10:40
     
    SypeHaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:30 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я читала книгу "Мисс Ведьма"! Читала где-то года три назад. Но помню, что мне очень понравилось. biggrin Там было много смешных моментов. Читала с улыбкой.
     
    LesyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:22 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    А я читала только "город Туманов" очень понравилось))
    Сюжет интрерсный,правда тоже давно читала)


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    SypeHaДата: Вторник, 09.02.2010, 15:39 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    На самом деле я ещё читала другие книги Евы Ибботсон. Правда, не помню, как они называются, но тоже очень интересные и смешные. Она вообще хорошо пишет. Легко.
     
    LesyaДата: Среда, 10.02.2010, 04:45 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    SypeHa, надо прочитать)

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    ЭлинаДата: Суббота, 12.02.2011, 14:57 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Если честно то такие книги вообще не нравятся. Прохожу мимо них в библиотеке

    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    Книжонка)Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:19 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    я как и элина
    я тоже не люблю такие книги
     
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Волшебство продолжается..."
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: