Пятница, 17.05.2024, 08:14













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Цитаты(с) - Страница 7 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Цитаты(с) ((грустные, радостные, смешные и разные))
    Цитаты(с)
    KittyДата: Вторник, 08.12.2009, 19:38 | Сообщение # 91
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Она смеялась редко, но всегда очень громко и от души - как лошадь(с) ахахахаххах меня это убило biggrin

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    девушка_весныДата: Вторник, 08.12.2009, 19:56 | Сообщение # 92
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Kitty, меня тоже XD XD XD XD

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    KittyДата: Среда, 09.12.2009, 20:32 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Когда уходит девушка
    Никто ей не судья,
    Когда уходит девушка
    Вернуть её нельзя.
    Закон далекой древности
    И правило одно:
    Хоть умирай от ревности,
    Но не держи её
    Ногда уходит девушка-
    Бессильны все слова
    Когда уходит девушка-
    Она всегда права...

    "...Ты говоришь,что любишь дождь,но когда он идет,ты открываешь зонтик...Ты говоришь,что любишь ветер,но когда он дует,ты поднимаешь воротник...Ты говоришь,что любишь солнце,но когда оно палит,ты скрываешься в тень...Вот этого я и боюсь...Ведь ты говоришь,что любишь меня..."

    "Умереть за любовь-не сложно,сложно найти такую любовь,за которую стоит умереть"

    "Одиночество-это свобода.Свобода-это счастье.Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!" biggrin

    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня! XD


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    JeSyaДата: Четверг, 10.12.2009, 16:41 | Сообщение # 94
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
    Иногда мы ждём... ждём... ждём... а иногда заставляем кого-то ждать нас.
    Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
    Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
    Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
    Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там... внутри... в сердце...
    Иногда…
    Иногда…
    Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
    И иногда... уходя... так хочется, чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…(с)

    Мы забываем….Многое...перчатки в чужих авто...свои тетради и книжки на чужих полках...мелочь в магазине...просто позвонить... Прошлую ночь...поцелуи, подаренные на прощание. Что мы уже взрослые...о времени...о значимых датах... днях рождениях...обиды...и то, что собирались быть гордыми...поздороваться на улице со знакомыми... Извиниться...простить...Закрыть входную дверь...То, что вроде бы учили... И главное мы забываем слова,которые так и не сказали друг другу...(с)


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    девушка_весныДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:13 | Сообщение # 95
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Kitty, задело...

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    KittyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:34 | Сообщение # 96
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    девушка_весны, что именно? happy

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    [Katy]Дата: Понедельник, 14.12.2009, 08:35 | Сообщение # 97
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Quote (Kitty)
    ...Ты говоришь,что любишь дождь,но когда он идет,ты открываешь зонтик...Ты говоришь,что любишь ветер,но когда он дует,ты поднимаешь воротник...Ты говоришь,что любишь солнце,но когда оно палит,ты скрываешься в тень...Вот этого я и боюсь...Ведь ты говоришь,что любишь меня...

    очень...

    Quote (JeSya)
    Мы забываем….Многое...перчатки в чужих авто...свои тетради и книжки на чужих полках...мелочь в магазине...просто позвонить... Прошлую ночь...поцелуи, подаренные на прощание. Что мы уже взрослые...о времени...о значимых датах... днях рождениях...обиды...и то, что собирались быть гордыми...поздороваться на улице со знакомыми... Извиниться...простить...Закрыть входную дверь...То, что вроде бы учили... И главное мы забываем слова,которые так и не сказали друг другу...(с)

    и эта...
     
    MysteriousДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:18 | Сообщение # 98
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    А мне вот эта оч нра..

    Говорят,больная,говорят,сумасшедшая.Говорят,без крыши,говорят,офигевшая!Типа,как можно,типа ты,не как все...Я отвечаю,что плевать,я живу на своей волне. P.S.у меня характер золотой...от того и тяжёлый.


    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    [Katy]Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:56 | Сообщение # 99
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    -Меня никто не любит.
    -Я люблю тебя.
    -Неужели трудно помолчать и послушать?(с)

    -я тебя, наверное, достала?
    -да, достала до самого сердца(с)

    новый гот! новый гот!
    кричали готы у род дома!(с)

    - Когда у тебя свадьба?
    - 21 июня.
    - Это когда самая короткая ночь в году?
    - Да.
    - Трус(с)

    Там, позади немало рук и глаз. Но лишь твоё лицо - всего дороже. Мы в этой жизни любим только раз. А после ищем на него похожих. (с)

    - ты не знаешь, как парня вернуть?
    - а у тебя чек сохранился?(с)

    — Это он?
    — Да, а ты откуда знаешь?
    — Да потому что у тебя опять тупая улыбка на всю рожу(с)

    - Ну, Как? Интересно?
    - Что?
    - Интересно ехать, уставившись в окно?
    - Заткнись. Я делаю вид, что обиделась(с)

    Я научилась не звонить тебе на мобильный, потому что всякий раз, когда ты говоришь отрывистым голосом <Да, да, нет, да>, я чувствую себя так, будто меня отхлестали по лицу, по рукам, по глазам мокрой тонкой веревкой(с)

    Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...... -За что,ведь я ничего не делал! -...-Ты сам ответил на свой вопрос(с)

    Я знаю, что ночью будет очередной приступ безнадежности с сигаретный дымом взахлеб и холодным полом, бесконечным потолком и автоповторами дней(с)

     
    MysteriousДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:31 | Сообщение # 100
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    [Katy], ахах..про гота ваще капец.. biggrin

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    JeSyaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:29 | Сообщение # 101
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Quote (|Katy|)
    Там, позади немало рук и глаз. Но лишь твоё лицо - всего дороже. Мы в этой жизни любим только раз. А после ищем на него похожих. (с)

    Да...


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    KittyДата: Вторник, 15.12.2009, 15:46 | Сообщение # 102
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote
    Quote (|Katy|)
    Там, позади немало рук и глаз. Но лишь твоё лицо - всего дороже. Мы в этой жизни любим только раз. А после ищем на него похожих. (с)

    понравилась....

    И вот так они живут: он у нее в сердце, она у него в друзьях вконтакте (с)


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    CornijelikaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:25 | Сообщение # 103
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 354
    Награды: 7
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Мечтай так, как если бы ты жил вечно...Живи так,как если бы ты умер завтра!!!

    Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять!


    "Делать ничего не нужно, просто быть леди, жить с этим и радоваться... "
    " Я – леди! Быть леди можно почти с рождения. Всего-навсего нужно пройти шесть ступеней."
    ( "Дневник юной леди" Ирина Молчанова )
     
    LenXenДата: Пятница, 18.12.2009, 14:46 | Сообщение # 104
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (|Katy|)
    новый гот! новый гот!
    кричали готы у род дома!(с)

    Улыбнуло biggrin

    Quote (|Katy|)
    - ты не знаешь, как парня вернуть?
    - а у тебя чек сохранился?(с)

    Ахахахха green


     
    Kitty777Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:18 | Сообщение # 105
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1191
    Награды: 31
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Все смешно!
    От меня тоже есть кое-что. Много кое-чего...

    Мы всё откладываем на потом, даже исправление ошибок, превращая жизнь в один большой черновик.
    Умей ценить того, кто без тебя не может...и не гонись за тем-кто счастлив без тебя...
    Если боль мучительна, она не продолжительна, а если продолжительна, то не мучительна.
    По умолчанию ничего не бывает. Всякое новое счастье или даже просто покой нужно выстрадать и заслужить. По умолчанию человек только скатывается.
    Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
    Даже если ты охренительная, найдется человек, для которого ты такой не будешь. И в этого человека ты обязательно влюбишься.
    Если бы Дима Билан стал рекламировать "Макдоналдс", то он стал бы петь "Я знаю точно, несъедобное - съедобно"
    Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.=)))
    Одиночество есть жребий всех выдающихся умов.
    С сильной любовью не могут ужиться черные подозрения.
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.


    Любовь бывает разная... но душа обретает крылья всегда!
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Цитаты(с) ((грустные, радостные, смешные и разные))
    Поиск: