Пятница, 03.05.2024, 02:58













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






негатив слит) - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 44
    • 1
    • 2
    • 3
    • 43
    • 44
    • »
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » негатив слит) (выливаем все плохое сюда, депрессия, мысли вслух, проблемы)
    негатив слит)
    алиночка))Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:43 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    у всех проблемы, негатив, переживания, неразделенка, одно, другое, третье... все копится внутри, а потом взрываемся на пустом мысли. так и до психушки не далеко... СЛИВАЕМ СДЕСЬ)

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    алиночка))Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:44 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    ФУУУУУУУ, мне мерзко и противно на душе, бэээээээ!!! мальчик который мне нравился оказывается садомазохист! как он на уроке одну знатную давалку морально трах....л!! бэээ((((

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    М@рьяшк@Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:53 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    алиночка)), от морального до физического недалеко идти! Я конечно понимаю - гормоны и т.п., да и девушки разные бывают, но это не повод строить из себя кобеля! Как хорошо, что он вовремя тебе разонравился.

    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    алиночка))Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:23 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    М@рьяшк@, видно я родилась под счастливой звездой) она меня за шаг до полного разочарования в сторону уводит)

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    М@рьяшк@Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:28 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    алиночка)), biggrin

    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    АнгелокДата: Пятница, 15.01.2010, 21:53 | Сообщение # 6
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1106
    Награды: 25
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    алиночка)), happy

     
    SypeHaДата: Пятница, 15.01.2010, 23:47 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Свой негатив очень давно хочется выплеснуть!!! Уроков задают выше крыши!!! Всё приходится делать!!! Я просто не могу по-другому!!! Я на отлично иду и мне нужны в четвертях пятёрки. А восьмой класс - это не шутка. Каждый учитель задаёт огромное кол-во параграфов!!! Нас готовят к ГИА!!! И к ЕГЭ!!! Кто это только придумал???!!! Мечтала найти кого-нибудь из менистерства образования и выговорить всё, что я думаю об этих жестоких людях!!! Вставать приходится рано, ложусь поздно, не высыпаюсь. Недавно спросила у нашего Биолога: "что такое нервный срыв?", а он ответил, что это беспричинный плач, глюки и непонятное поведение. Первый пункт есть! Я недавно расплакалась из-за того, что подруга попросила меня сделать музыку потише, потому что она ей не нравится. Я разозлилась, разрыдалась. Сома себя не узнаю. Потом подумала и поняла, что причины обижаться у меня просто не было, а тем более плакать. После осознания этого факта я ещё больше расстроилась. Но сейчас всё идёт на поправку. Главное - уметь понимать свои ошибки. Первый шаг по правильной дорожке сделан. smile Очень важно сейчас - не сойти с ума!!! smile Единственное, что радует - книги для девчонок!!! В них погружаешься и обо всём забываешь!!! smile
     
    LesyaДата: Суббота, 16.01.2010, 04:42 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Ой..я тоже хочу выплеснуть раз на то дело пошло..и конечно же о школе...Ну вот кто её придумал???Эти контрольные,бесконечные параграфы и множество другое dry ...Не знаю если честно,то я отличница,но в этом году учителя так заваливают,что прям сил нет..четыре конференции..Ужас!!!!теперь у меня две 4 за четверть и я уже две четверти хорошистка...Зато одна в классе девочка знает хуже меня материал(ну и понимает хуже),а она отличница..А с меня всё требуют,требуют....Блиииинн как устала от всего,хотя четверть только началась(((((((

    SypeHa, ничего мы ещё с тобой сдадим экзамены...


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    Kitty777Дата: Суббота, 16.01.2010, 09:34 | Сообщение # 9
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1191
    Награды: 31
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я тоже выплеснуть хочу... я с парнем рассталась... вроде бы и не любила, но такая тоска от потери... у... и теперь ничего не вернуть... в чем-то я была виновата, в чем-то он... даже эмоции куда-то пропадают иногда...

    Любовь бывает разная... но душа обретает крылья всегда!
     
    MysteriousДата: Суббота, 16.01.2010, 11:10 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Я тоже о школе. Последнее время меня так начали раздрожать мои одноклассники.
    Один пацан есть, все утверждают, что я ему здорово нравлюсь. Вот я что - то такого не замечаю. Он меня просто разброжает, парой хочется подойти и в морду дать! biggrin biggrin А он всяко привязывается ко мне. Ему лишь бы повод дать. Своими словечками острыми все время подкалывает. Уже и до слез доводил!

    Еще девчонка одна есть, я сама не знаю, почему она меня бесит! Вот бесит и все! cry Она все время...как бы так обьяснить...вообщем с пацанами из класса ходит и мне это не приятно. Вот сама не знаю почему...как вижу как она в очередной раз лезет к ним, меня аж трясет всю. Пацаны со мной не разговаривают..то есть многие разговаривают на темы уроков да и все. А один меня вообще не замечает, а я как назло влюбилась в него. Я думала, что никогда не напишу этого на этом сайте, но сейчас стало очень фигово вот так... cry sad


    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    SypeHaДата: Суббота, 16.01.2010, 14:25 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Lesya, я тебя понимаю. Когда от тебя ждут невероятных успехов, то это очень тяжело. Хочешь всё успевать, всё делать, но ничего не получается. dry Меня всегда очень бесит, что некоторые учителя "дают шанс и направляют на путь истинный", повышая оценки тем, кто, типа, старается. А от людей, которые реально хотят учиться и разбираются - ждут невозможного. Ну, как? Как можно успевать всё и при этом норамльно себя чувствовать??? Это только гении так могут. А про девочку, которой повышают оценки - когда она будет писать ЕГЭ, то компьютер её не пожалеет. Как говорят наши учителя: "За красивые глаза вам хорошую оценку не поставят, тут ещё знания нужны".
     
    KittyДата: Суббота, 16.01.2010, 15:26 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    тоже выплеснуть негатив хочется... сегодня химичка у всех спрашивала что показывает запись Mr(Br2)=160. все отвечалим одинаковыми фразами, но она всем говорила "это неправильно, надо лаконичнее!" и просила свою любимую ученицу сказать эту фразу. она сказала точно так же как я а училка говорит "вот! молодец! вот как надо!", а мне и многим до меня сказала что "надо лучше читать учебник!" и весь урок мы повторяли эту фразу и каждый раз она говорила "правильно" на разные варианты.
    и немного позитива: химичка у нас маленькая, толстенькая и очкастая - она очень на мышь похожа. и вот она говорит кому-то "не буди во мне зверя!" а кто-то довольно громко сказал - "А мы мышей не боимся!" tongue


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    MysteriousДата: Суббота, 16.01.2010, 15:35 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Kitty, ахаха..клево!А мы мышей не боимся.. lol

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    KittyДата: Суббота, 16.01.2010, 15:39 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Mysterious, biggrin

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    алиночка))Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:23 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Mysterious, меня тоже одноклассница бесимт... ррр.... звезда мирового маштаба блин(

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    Форум » Гостиная » Беседка » негатив слит) (выливаем все плохое сюда, депрессия, мысли вслух, проблемы)
    • Страница 1 из 44
    • 1
    • 2
    • 3
    • 43
    • 44
    • »
    Поиск: