Воскресенье, 05.05.2024, 17:46













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс!!! - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Конкурс!!! (Придумайте рассказ про вампиров...)
    Конкурс!!!
    Prosto_DevochkaДата: Суббота, 23.07.2011, 17:20 | Сообщение # 16
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 77
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    я скоро напишу. Не удаляйте!!!

    Добавлено (23.07.2011, 17:20)
    ---------------------------------------------
    Тая сидела и смотрела в окно. Маленькие капли дождя стекали по стеклу. Сегодня был ее второй день рождения. Хотя нет, скорее день перерождения. Девушка не умела плакать, но если бы на ее месте сидел простой человек, он бы точно заплакал. Тая вспоминала...

    Шестнадцатилетняя Тая шла по улице с рюкзаком в руке. Она возвращалась из школы. Конец осени, самая противная, тоскливая и скучная пора. Девушка шла быстрым шагом, но отнюдь не от того, что бы скорее попасть домой подальше от скуки. Смутная тревога нарастала в душе. Было ощущение, что кто следит за ней, но поблизости, как казалось Тае, никого не было. Но тут прямо над ухом прозвучал чей то металлический голос
    - Ты станешь одной из нас!
    Боль... Мучения... Яд... Вампир...
    После укуса Тая переродилась в вампира. Она при человеческой жизни была далеко не красавицей, но когда стала вампиром... Длинные рыжевато коричневые, кудрявые волосы, бледная кожа, идеальная фигура и прекрасное лицо. Тот кто сделал её вампиром был мужчина лет 30 - 35 по имени Даниель. Он собирал армию из девушек и парней 16 - 20 лет. Для чего? Он был очень жестокий. Он хотел отомстить. За что? Когда то он влюбился в девушку вампира. Ей было 17. Но её голод оказался сильнее чувств и она его почти убила,. но не до конца. Так получилось. Он стал вампиром. Хотел отомстить за предательство, ведь его любимая почти его погубила. Она переехала в другой город и встречалась с другим. Тогда жажда мести увеличилась почти в миллион раз. Он ее убил. Но этого было мало, ему было нужно что бы кто то испытал такую же боль, как он. Поэтому он решил найти девушек и парней, заставлять их влюблять в себя людей и затем убивать. глупо, не правда ли? Но Даниэль так не считал.

    Продолжение завтра.


     
    Деvо4каДата: Суббота, 23.07.2011, 20:26 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    А вот ссылка на мой рассказ: http://fotostrana.ru/user/7139390/blog/
     
    Prosto_DevochkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:36 | Сообщение # 18
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 77
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Тая ушла из дома. Хотя нет, скорее её вынудили покинуть дом. Даниэль разумеется даже не надеялся на бескорыстное служение, поэтому держал всех своих "Рабов" в огромном каменном доме посреди леса из которого было не выбраться даже вампиру. Тот, кто посмел пойти против воли Даниэля, обязан был умереть. В каменном доме обитали 5 парней и 5 девушек. Даниэль сам выбирал жертв, чаще всего красивых и успешных. Затем "раб" влюблял в себя несчастного и когда становилось понятно, что чувства взаимны, убивал. Для того, что бы убийства становились еще ужаснее, Даниэль подолгу не выпускал на охоту вампиров и морил голодом. При самом убийстве Даниэль присутствовал всегда. Тая, как и все была вынуждена подчиняться его воле. Сколько невинных парней она убила из-за голода и инстинктов...

    Тая нарисовала на окне грустный смайлик. По другому выразить свои эмоции она не умела, просто не могла. Дальше история становилась всё грустнее...


     
    В@рв@р@Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:13 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Небольшой рассказик:

    04 января. 18:00
    Только что вернулась с прогулки по парку. Почему-то там почти никого не было! Лишь изредка мимо меня пробегали люди, да и то они спешили поскорее убежать оттуда. Странно, но я не заметила ничего необычного, если не считать откуда-то взявшуюся летучую мышь. Я не боюсь пауков и насекомых, но этот зверь привел меня в ужас! Я не обратила на мышь внимания и продолжила прогулку, но слышала, как ЭТО хлопает крыльями. А потом откуда-то возникла девушка с черными кудрявыми волосами и бледной кожей. На ней было коричневое пальто и черные сапоги. Когда она улыбнулась мне, то я увидела у нее слишком острые клыки.
    - Ты че тут делашь? - по-моему так она у меня спросила.
    - Гуляю, - мне захотелось убежать от этой женщины, но меня, наверное, сковал холод и я не смогла пошевельнутся. Еще бы! на улице -32С
    - Топай отсюда! - грубо ответила она мне. Я побежала вон из парка.
    Около железных ворот-входа я увидела еще парочку жирных летучих мышей. Уж лучше бы это были комары (ага, зимой в сорокоградусный мороз)...



    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    СтаськаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:00 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Prosto_Devochka, В@рв@р@, пишите продолжение мне стало интересно))

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    В@рв@р@Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:08 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Стаська, :))

    06 января 10:02

    Сегодня решила прогуляться с подругами по ТЦ. В одной из витрин магазина я увидела... ту самую девушку, что была в парке 4 января. Мне, наверное, показалось, так как я обернулась, но никого сзади не было, а в самом магазине не было ни одного покупателя. Не знаю, стоит ли говорить на эту тему с Лизой и Машей...

    Добавлено (31.07.2011, 10:08)
    ---------------------------------------------
    Продолжение следует


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    СтаськаДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:25 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Продолжение!!!

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    В@рв@р@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:11 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    07 января 02:20

    Не могу уснуть. Решила, что лучшим снотворным будет написать что-то в дневник.

    07 января 02:29

    Так как сон не приходит ко мне, я решила посмотреть в окно (когда же я еще увижу, что происходит на улице ночью?!). На лавочке у подъезда кто-то что-то обсуждает, деревья покачиваются от небольшого ветерка, проезжает черная машина с тонированными стеклами. В общем, ничего интересного.

    07 января 02:31

    Лежу на кровати, слушаю музыку в плеере, записываю все это в дневник. Кажется, пошел снег, потому что вижу, как снежинки закружились. Как там пишут в книгах? Исполнили какой-то танец...

    07 января: 02:35

    Не может быть! Две-три минуты назад снежинки образовали портрет какого-то парня!! Нет, этого быть не может! Наверное, от недосыпа появились глюки!.. Хотя стоит вспомнить отражение той черноволосой девушки...
    В общем, дневничок, до утра!..



    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    СтаськаДата: Среда, 03.08.2011, 11:42 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    ПРОДОЛЖЕНИЕ!

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    В@рв@р@Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:55 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    07 января 11:12

    Я и забыла, что сегодня - Рождество!
    Все-таки уснула в 5:00 утра. Проснулась в 11:00 Шесть часов для сна, вполне нормально, поэтому чувствую себя отлично!! Может, в парке покатаюсь на лыжах с Машей...

    07 января 12:59

    Решила убрать учебники в шкаф, потому что они валяются у меня где попало. На подоконнике лежало "Общество", а под ним записка:

    Давай встретимся сегодня. Напиши на оборотной стороне место и время.

    Почему-то я отреагировала на это равнодушно. Может, потому что привыкла, но я выбросила эту бумажку в окно. Пусть какая-нибудь другая девушка верит во все это!.. Кстати, я точно помню, что на подоконнике не было никаких учебников...



    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    СтаськаДата: Четверг, 04.08.2011, 15:03 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    дальше меня бымажка заинтриговала

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    В@рв@р@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:45 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    08 января 23:12

    Кто-то ПОСТОРОННИЙ явно был в моей комнате, потому что я нашла ту же самую записку, что выкинула в окно на самом видном месте, дневник был под подушкой, а мягкая игрушка - собачка, лежала под кроватью! Мама и папа НИКОГДА не переставляют мои вещи без спросу, значит...

    08 января 23:45

    Я придумала, как вывести на чистую воду этого шутника! Напишу, как и просили, место и время встречи:

    Сегодня в 23:55

    Посмотрим...

    Добавлено (08.08.2011, 11:45)
    ---------------------------------------------
    Продолжение следует


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    СтаськаДата: Вторник, 09.08.2011, 08:37 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    скорей бы продолжение

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))

    Сообщение отредактировал Стаська - Вторник, 09.08.2011, 08:38
     
    В@рв@р@Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:03 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    09 января 00:34

    Одно из двух: либо это мне приснилось, либо это произошло со мной на самом деле. Надеюсь, что все-таки первое.

    Ровно в 23:45 распахнулось окно, ко мне в комнату влетели снежинки, а потом появилась та самая брюнетка из парка:

    - Тебе чего надо от него??
    - От кого?
    - Советую... - с этими словами она схватила мое обществознание. - Придешь за ним сегодня в 4 утра!
    - Куда приходить?

    Но женщина уже испарилась. В общем, план такой...
    Да какой план? Неужели я пойду в четыре утра в парк... В парк?
    Хотя нужно вернуть учебник...



    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    СтаськаДата: Среда, 10.08.2011, 16:27 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    скорей бы завтра)

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Конкурс!!! (Придумайте рассказ про вампиров...)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: