Воскресенье, 05.05.2024, 21:25













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Конкурс!!! - Страница 4 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Конкурс!!! (Придумайте рассказ про вампиров...)
    Конкурс!!!
    В@рв@р@Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:11 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    11 января 17:43

    Сходили с Машей в кино на комедию. Я рассказала подруге о Лизе и Толе. Ей понравилась моя идея, она бы с удовольствием посмотрела на бедняжку Анатолия!

    11 января 18:00

    Пришла домой. Предыдущую запись сделала на диване в киноетре. Теперь все время ношу дневник с собой.

    11 января 18:07

    Те самые цветы! Розы, что были у Толи! Как они здесь оказались??

    Мама сказала, что никто не приходил...

    11 января 18:10

    Обнаружила записку: "Пожалеешь!"
    Я не боюсь, но... все равно... неприятно



    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    @Ньк@Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:57 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    В@рв@р@, когда же будет продолжение?

    Хочу обратно.... в лето)
     
    СтаськаДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:45 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    В@рв@р@, мне очень нравится))

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    Деймон@Янчик))Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:07 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Сейчас прочла...круто Молодец Варвара))Здорово придумала с рассказ по дневнику))

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Вторник, 18.10.2011, 09:08 | Сообщение # 50
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Дорогой дневничок, сегодня был самый кошмарный день в моей жизни! Я уже писала, что мама с папой весной развелись и мы с мамой переехали в другой город, все ничего. Город мне нравится: много зелени, света и очень тепло, правда говорят, что зимы здесь холодные( Но и это не беда! Другой город = новая школа = новый класс = новые друзья = новые интриги. Да-да именно интриги, куда же без них!)
    ПРОШЕЛ МЕСЯЦ
    Дневничок, я уже целый месяц проходила в новую школу, что ж, я думала будет хуже. У меня уже появились подруги Маша и Ксюша (они сестры), да и с другими одноклассниками у меня довольно дружеские отношения (особенно когда они узнали, что я гений в химии. Теперь все домашки, самостоялки и контрошки на мне))) Но вот в чем проблема... Есть один парень и он очень странный. На него никто не обращает внимания хотя он симпотный и довольно спортивный, даже учителя предпочитают его не спрашивать, хотя он почти отличник. И кажется я в него влюбилась! Вся эта таинственность... Он высокий, блондин с угольно черными глазами и врятли он обратит внимание на меня. Хотя в свои 16 я выгляжу неплохо! Невысокая, с зелеными глазами, темно-русыми густыми волосами, да и фигурка ничего. Ой, мама уже кричит на меня за то что я не купила молока, побежала в магазин, пока-пока!
    ПРОШЛА НЕДЕЛЯ
    Дневник, ты не поверишь что случилось! ОН меня ЗАМЕТИЛ!!!!!! Это было когда на физ-ре мы играли в футбол. Я запуталась в собственных ногах и со всего маху упала на деревянный пол! Здорового между прочим ушибла правую ногу, до сих пор болит((( И физ-рук попросил ЕГО отнести меня в медпункт! Там слово за слово... Не понимая, почему его все так игнорируют? Макс оказывается из детдома и у него куча увлечений! Блин, мама гонит пылесосить( ПОКА)
    ПРОШЛА ЕЩЕ ОДНА НЕДЕЛЯ
    Ты не представляешь как много случилось за эту неделю! Я с Максом сходила 2 раза в кино и 2 раза в кафе, а вчера гуляли в парке!!!!!! Но вот только вчера в том же парке произошла что-то странное... К нам подошел какой-то тип, отвел моего спутника в сторону и сказал (я все слышала) Максу что скоро ЛУНА и он должен найти кагого-то кролика. Макс ответил что кролик готов и... кивнул в мою сторону! Я у него конечно потом спросила что еще за кролик, он стал каким-то нервным и сказал: "Ты не понимаешь во что впуталась, уедь на недельку куда-нибудь и не спрашивай у меня ничего"
    Что это такое? Что за секреты? Еще он сказал что меня может подстерегать опасность если останусь в городе. Мне страшно!!!!!!!!
    НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ
    Я должна во что бы то ни стало выяснить в чем дело! Сегодня у Макса тренировка (он занимается баскетболом), я зайду к нему в детдом и обшарю его комнату! Уверенна, там есть на что посмотреть!
    ВЕЧЕРОМ
    Я в шоке! Нет я в КОМЕ!!!!! Я нашла нечто ужасное... Его дневник! Книга довольно старая и толстая, я прочитала последние записи... ОН ВАМПИР!!!!!! Он живет уже 500 лет! Кстати его зовут не Макс, а Глеб, он меняет свои имена и фамилии, переезжает из города в город, питается кровью и... В полнолуние на этой неделе состоится жертвоприношение! Там написано, что это единственный шанс стать человеком! Только вампир, которому ровно 500 лет имеет такую возможность! Он должен был выбрать девушку, чтобы принести ее в жертву в полнолуние и это была я! Дальше я не успела прочитать т.к. кто-то поднимался по лестнице в комнату. Я быстро убежала... Мне страшно!!! Я должна с ним поговорить об этом хотя и боюсь. Прямо сейчас!
    ПРОШЕЛ МЕСЯЦ
    О, дневник! Как я рада снова с тобой увидеться! И писать в тебе! Ты не представляешь что за этот месяц произошло! Я поговорила с Максом в тот же вечер, он разозлился, очень разозлился, но потом признался, что и сам хотел все рассказать мне. Он думал что принесет меня в жертву и стал со мной встречаться, потому что другие его боятся (и правильно делают), но потом он в меня влюбился и не захотел со мной расставаться ни на минуту! Потом он хотел сказать еще что-то, но на нас напал тот тип из парка! Он тоже был вампиром. Завязалась драка. Я смутно что-то помню. Помню что вампиров становилось все больше и больше. Я не понимала кто за кого. И вдруг все стало черным. Очнулась в больнице через неделю. Макс сказал что меня хотел убить Алекс (так звали того типа), что бы отомстить ему. Макс когда-то увел у него девушку и по его Максовой вине она погибла... Алекс хотел убить меня что-бы отомстить за любимую. Он давно наблюдал за нами и увидев, что мы любим друг друга и Макс не собирается приносить меня в жертву, решил с этим покончить... Макс сказал что убил Алекса и мне больше не угрожает опасность... Это конечно хорошо, но я чувствую себя виноватой... Мама очень волновалась за меня (конечно для нее я упала с какого-то строительного обрыва в парке, а не стала жертвой вампира) и похудела ровно на 3 размера. Даже отец приехал, хотя у него другая жена при чем беременная. В общем все закончилось хорошо, а главное, мы с Максом вместе... Не смотря ни на что! Даже на то, что он вампир)))))
    КОНЕЦ)

    Добавлено (18.10.2011, 09:08)
    ---------------------------------------------
    ИСТОРИЯ НАЗЫВАЕТСЯ "Любовь, вампиры и дневник" Сама придумала


    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    @Ньк@Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:48 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2653
    Награды: 35
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Анюта_Льдинка_Снежинка, интересно придумала))

    Хочу обратно.... в лето)
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Вторник, 18.10.2011, 11:49 | Сообщение # 52
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    @Ньк@, спасибо

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Деймон@Янчик))Дата: Среда, 19.10.2011, 08:49 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Анюта_Льдинка_Снежинка, Прикольно)

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Среда, 19.10.2011, 11:17 | Сообщение # 54
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Деймон@Янчик)), спасибо

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    В@рв@р@Дата: Среда, 19.10.2011, 12:49 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Quote (Анюта_Льдинка_Снежинка)
    Макс сказал что меня хотел убить Алекс (так звали того типа), что бы отомстить ему. Макс когда-то увел у него девушку и по его Максовой вине она погибла... Алекс хотел убить меня что-бы отомстить за любимую

    Похоже на "Сумерки"


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Среда, 19.10.2011, 13:00 | Сообщение # 56
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    В@рв@р@, ну и ладно, но о "Сумерках" я вообще не думала

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Деймон@Янчик))Дата: Среда, 19.10.2011, 13:43 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Quote (В@рв@р@)
    Макс сказал что меня хотел убить Алекс (так звали того типа), что бы отомстить ему. Макс когда-то увел у него девушку и по его Максовой вине она погибла... Алекс хотел убить меня что-бы отомстить за любимую

    Похоже на "Сумерки"

    О,да))Ток счя заметила))Даже не похожи...если бы прочла внимательно..подумала что читаю сумерки))


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Четверг, 20.10.2011, 14:19 | Сообщение # 58
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Деймон@Янчик)), да чего вы к "Сумеркам" прицепилсь?Эта тема просто самая актуальная!

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Деймон@Янчик))Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:02 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Анюта_Льдинка_Снежинка, Да я не приципилась)Просто говорю что копия фильм "сумерки".

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Пятница, 21.10.2011, 12:07 | Сообщение # 60
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Деймон@Янчик)), почитай внимательней - это НЕ точная копия "Сумерек"

    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Конкурс!!! (Придумайте рассказ про вампиров...)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: