Понедельник, 06.05.2024, 16:30













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Красота - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Красота (Хорошо или плохо?)
    Красота
    алиночка))Дата: Среда, 15.12.2010, 19:07 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    круглик, да брось ты, вес тут не при чем))
    ты почему в себе неуверенаа?


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    кругликДата: Среда, 15.12.2010, 19:09 | Сообщение # 17
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 170
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я??!! я всебе уверена, но немного..не уверена

    МНЕ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ
     
    алиночка))Дата: Среда, 15.12.2010, 19:09 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    круглик, неуверенность в себе эо совершенно нормально

    Добавлено (15.12.2010, 19:09)
    ---------------------------------------------
    круглик, неуверенность в себе эо совершенно нормально


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    кругликДата: Среда, 15.12.2010, 19:10 | Сообщение # 19
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 170
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    алиночка)), спасибо

    МНЕ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ
     
    алиночка))Дата: Среда, 15.12.2010, 19:15 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    katusha, тож самое было, пока мне один человек не стал говорить чтоя самая красивая девочка во всей школе, и что у меян характер и все прям самое самое и я не как дургие, мне было 12 тогда, но вот как-то потом присмотрелась к себе и уверенность почувствовала)

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    JeSyaДата: Среда, 15.12.2010, 20:20 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    круглик, знаешь, недостатки есть у всех. До 13 лет я вообще была очень недовольна своей внешностью:худющая, кости просвечиваются, волосы нельзя нормально расчесать, да еще плюс очень стеснительная и зажатая.
    А потом начался переходный возраст, я стала по другому относиться к себе, может не любить, но очень нравиться точно) Теперь я уже не худая - а стройная, волосы открамсала и сделала неплохую стрижку, хотя все равно не очень люблю их распускать, т.к. мешают очень, и уже не стеснительная, а скромная и рассудительная, парни даже клюют на это. Хотя грудь как была нулевого размера - так и осталась))
    Период "гадкого утенка" у всех проходит, обязательно. Нужно просто немного перерасти, но не просто тупо ждать: когда же я стану красивой? А что-то делать для этого, в первую очередь - полюбить себя. Возвеличить достоинства, как уже было сказано, и постараться или перекрыть недостатки, или же просто тоже постараться превратить их в плюсы. Это непросто, но результаты впечатляют.
    И еще нужно попытаться изменить свое отношение к окружающим, не ставать к ним в штыки и пробовать понять. Может они не такие уж и дураки и козлы, а просто ты как-то не так себя им представила. Иди на контакт, общайся, увлекайся чем-то, подтягивайся в учебе... На первый взгляд это красоты никак не касается, но ведь красота - это не только оболочка. Нужно быть приятной и внутри. Подобрей и перестань комплексовать - и всё у тебя будет хорошо! smile


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    moonangelДата: Четверг, 16.12.2010, 00:28 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1451
    Награды: 30
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Ой, ...Ну, я когда эту тему создавала, немного другое имела в виду...Вообщем, вот я считаю себя красивой, и не я одна. Ну и зеркала не врут. Но иногда кажется, что от красоты будет и статус красотки, и парни..Но это не так. Вот у нас в школе все крутые девчонки не такие уж и красавицы, даже косметикой плохо пользуются, зато уверенные в себе и носят дороге вещи. И "красота" у нас определяется этим, а не естественностью или обоянием.
    А минусы такие, что и некоторые завидуют, что парни откровенно пялятся (только не в школе, а на улицах), что тебя пытаются забить в угол...И при этом никакой компенсации красота не дает. вот мне интересно-так всегда, или со всеми разное?


    ^_^
     
    КсюХа1Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:11 | Сообщение # 23
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    круглик, к тому, что с тобой не общаются полнота никакого отношения не имеет. Я, например, тожу не из худых барышень, даже очень))), но друзей у меня вагон и большая тележка))) Просто у меня характер легкий, я с людьми букально за час могу подружиться на всю жизнь)) Да и внешность, действительно, не самое главное, людей превликает характер. Да модет быь в начале к тебе подходят (те же парни) из-за симпотичной внешности, но если т дера-дурой от тебя отойдет в минуты.

     
    НасТёнаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:26 | Сообщение # 24
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 267
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Да согласна...
    Я знаю много эмммм... плотных девушек... и знаете что мне в них нравится? Они незацыклины на своём толстеньком тельце... С ними веселее, чем с худыми красотками...
    по моему, главное любить сябя такой, какая ты есть...)


    http://mystery.eto-ya.com/
    Блог мой*
    И ты просто обязан зайти туда ;)
     
    ЭлинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:59 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Да красота - сильная штука. По моему в наше время для мальчиков главное размер твоей груди...
    А у меня вообще прыщи дурацки... И не как не могу избавиться от них... Только всё портят... :'(


    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    SypeHaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:12 | Сообщение # 26
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Мне всегда казалось, что красота это не самое главное в жизни, что очень важно быть общительной, весёлой, тогда и люди к тебе потянутся. Так мне казалось, пока я не начала находить в себе минусы... Глупая я была, когда так делала))) У меня появилось ощущение, что парни только на внешность обращают внимание... В общем, за поиском минусов я забыла про свои плюсы. Спрашивала у подружки: "Что во мне не так?", она отвечала, что всё нормально, что я красивая и т.п., в общем, я ей почему-то не верила... Говорю же, глупая была))) В общем, стала одевать всё чёрное, потому что мне казалось, что чёрное стройнит. Не носила юбки вообще, даже джинсы перестала надевать... Вообще сумасшедшая))) Хвост этот - единственная моя причёска была. Но потом что-то быстро поменялось, мне всё это надоело. Надоел чёрный цвет, надоело чувствовать себя мышью. В общем, на следующий день поехала в магазин и полностью поменяла свой гардероб))) Накупила кучу ярких вещей: юбки, джинсы, майки, футболки, кофты, платья))) Мама была просто счастлива, потому что до этого я магазины ненавидела... Стою я в примерочной, а она такая счастливая мне наряды приносит))) Это был переломный такой момент))) Пришла на следующий день в школу, волосы распустила, вся такая уверенная в себе))) В общем, с тех пор друзей парней стало больше))) Я просто поняла, что нужно быть уверенной в себе и всё))) Вижу же, как они ко мне тянутся))) Нужен, правда, только один, но это уже другая тема))) В общем, главное - поверить в себя)))
    Меня больше всего беспокоит именно мой вес. Нет, он нормальный, я не толстая, но всегда хочется быть худее, не знаю, почему... Бзик какой-то. Смотрю в зеркало, вроде нормально, но хочется ещё худее... В общем, надеюсь на то, что это пройдёт)))
    Бесилась ещё очень долго по поводу шоколада... У меня от одной конфеты было на лице прыща три... На год, наверное, отказалась от шоколада, потому что не ходить же по улице с такими "вулканчиками" на лице))) В общем, видела конфету, и слюнки текли))) Где-то первый месяц-два))) Потом прошло. А вот недавно решила съесть шоколадный эклер. Думаю, на следующее утро будет прыщ, но это будет завтра. Просыпаюсь, а ничего, лицо чистое))) Потом решила ещё конфету слопать))) В общем, шоколадный запрет отменён))) Переходный возраст, наверное, повлиял, но теперь всё прошло)))
     
    ЭлинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:39 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    SypeHa, у меня тоже прыщи. Бесит... и их ещё не так легко скрыть тональником. Вообще не знаю что делать. Чем только не пробовала удалить их... Моюсь каждый вечер скрабом, потом протираю лицо ласьёном, потом мажу специальным кремом от прыщей. Нет, не помогает

    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    алиночка))Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:14 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    я не знаю что вы паритесь на счет прыщей, мне всегда было все равно на них, есть они и есть, естественно, я с ними не боролась, сами проходили, не замазывала smile в них своя прелесть

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    ЭлинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:30 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    алиночка)), может у тебя их было не столько сколько у меня.

    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    алиночка))Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:45 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Элина, не дави и не замазывай, купи левомитецин и маж, он лечит)

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Красота (Хорошо или плохо?)
    Поиск: