Воскресенье, 19.05.2024, 09:20













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Красота - Страница 4 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Красота (Хорошо или плохо?)
    Красота
    ЭлинаДата: Вторник, 04.01.2011, 13:59 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    НасТёна, не на грудь не жалуюсь. Но вот расту, да. Я почти самая высокая в классе. 169см

    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    КсюХа1Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:31 | Сообщение # 47
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    А чего плохого-то? Да и вообще собой нужно гордиться)) Элина, да и не такая уж и высокая, вполне нормальный рост для воих лет.

     
    tyraДата: Вторник, 04.01.2011, 17:50 | Сообщение # 48
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 912
    Награды: 10
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    JeSya, я стобой не согласна,я конекчно понимаю, что нормальное явление, но всеравно это неприятно, особенно когда тебе нравится парень и он у тебя появился(прыць) ты хочеш произвести впечатление на парня но.... фу JeSya, парни не часто следят за свое внешсностью, и им скорее всего похрен что там у них на лице, а вт девочка всегда должна выглядеть на 5+

    Kill my heart,мне так будет легче
     
    JeSyaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:18 | Сообщение # 49
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    tyra, я и не говорю, что это ух как приятно и красиво. Это плоховато, но уж никак не проблема вселенского масштаба. Если ты хочешь произвести впечатление, то пожалуйста - впечатляй. Ты будешь делать это какими-то словами, действиями, поступками, но не просто смазливой заштукатуренной мордашкой. Если у девушки симпатичное личико, но она дура дурой, то ни один нормальный(!) парень долго с ней рядом не протянет. Это доказано. А если ты из-за несчастного прыщика боишься подойти к парню, то это выглядит скорее глупо, чем дань красоте и ухоженности. Так можно и всю жизнь в четырех стенах просидеть.
    А на счет парней, и того что им "похрен", то это не так. Или скорее им похрен не на "красоту", а на то, что о них подумают. Они тоже беспокоятся о внешности, но это намнооого упрощенная версия девчачьего марафета. Им не нужно полдня проводить возле зеркала, достаточно только хорошо пахнуть и быть вымытым. А если они целый день будут канючить что ""ноготь сломался", то извини, их просто не так поймут.


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:41 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    JeSya, БЕСКОНЕЧНО С ТОБОЙ СОГЛАСНА))

    если у вас когда нибудь появиться седой волос на голове, вы же не будете его вырывать, прятать, не выходить на улицу?
    это такое же возрастное явление, что и прыщ. не думаю что мальчики оценивают девочек по наличию или отсутствию прыщей. исходя из твоих, Даш,слов все мальчишки делят девчонок на красоток и с прыщем smile
    что бы выглядеть на 5+ не нужно замазывать прыщи, чистая голова, вкусный запах и ногти аккуратные-это и есть 5+.
    я считаю, что если девушка без макияжа, без тоналки, без укладки спокойно ведет себя в обществе, не думает о своей фигуре, не выпячивает напушъапленную грудь-это и есть самая настоящая человеческая красота smile

    я не знаю какие у тебя знакомые парни, но все мальчики из моего окружения как один пользуются лосьенами, тониками, моют голову, следят за запахом, знают молодежные магазины и не похожи на вонючих грязных свиней которым пофиг smile


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    tyraДата: Вторник, 04.01.2011, 19:57 | Сообщение # 51
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 912
    Награды: 10
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    JeSya, алиночка)), а я и не зымазываю ничего ну да насчет парней я погорячилась, но у нас например в классе духариться только один парень и от этого болдею... ну незнаю насчет самой чедловецеской красоты но я например немогу появиться в классе без блеска бля губ и какихнибуть красивых сережек, или например каждую субботу я крашу ресницы, и ногти у емня почти всегда длинные и накрашенные

    Kill my heart,мне так будет легче
     
    SypeHaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:20 | Сообщение # 52
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    По поводу прыщей: я проследила так, они у меня раньше из-за шоколада были. Самое радостное слово в этом предложении "раньше". Это всё переходный возраст. Нужно просто подождать, и всё само устоканится))) Переждать))) Сейчас ем конфетки почти каждый день (две штучки точно)))) В общем, просто нужно переключиться. Организм реагирует на всё по-другому сейчас... Взрослеем, меняемся, реакции на всё другие. Вот и получаются на лице "сюрпризы". Но всё проходит (на себе проверено). Согласна с JeSya по поводу продуктов. У меня это шоколад был.
    Quote (moonangel)
    мне иногда кажется, что от моей уверенности мне лучше не стало

    moonangel, боятся уверенных в себе девушек только не уверенные в себе парни, а нам ведь такие не нужны, правда? biggrin
    Элина, 169 см это совершенно нормально, это просто замечательно!!! Я сама такого роста!!! Но хочу быть ещё выше!!! В модельном бизнесе это вообще маленький рост... Мне так нормально))) Планирую ещё на турнике висеть, чтобы вытянуться)))
    Про косметику, у меня только блеск в ходу и тоналка раньше была, когда шоколаду нельзя было сопротивляться))) Маникюр обычный, так особо не заморачиваюсь на марафет. Просто посмотрела на девчонок из своего класса, которые намажутся так, что противно становится... Нет, макияж это не моё.
    А парни... Это вообще отдельная тема... У меня в классе есть парень, который не моется и всё время ходит в одной кофте. Все 365 дней в году. Живёт рядом с моей подругой (сосед её по даче), так она говорит, что он и летом в ней... В общем, идёт он по школе, а от него несёт... В общем, ужас. Но есть несколько мальчиков, ухаживающих за собой. Да, такие ещё существуют))) Но один недавно уехал(((
    Люди разные. Какому-то парню важна только внешность, но это же не подходит нам. Не нужно, чтобы на тебя только смотрели, но не слушали. Умный парень обратит внимание на умную девушку, с которой можно будет поговорить.
     
    moonangelДата: Вторник, 04.01.2011, 22:32 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1451
    Награды: 30
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    алиночка)), ты права, я имею в виду другую уверенность, она не в тему...
    Просто тут еще надо и за своим поведением следить. Нет, не как хорошее и плохое, а просто я например много смеюсь, могу ударить сумкой, если издеваться начинают, много прикалываюсь с подругой...вот меня и считают типо не крутой девчонкой, которая чуть что сразу в обморок, или флиртует с парнями. У нас в школе вообще от этого статус "красивой" определяется.


    ^_^
     
    SypeHaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:55 | Сообщение # 54
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    moonangel, я бы не стала на месте парня общаться с девчонкой, которая грустит постоянно или фифу из себя строит. Я тоже могу сумкой стукнуть, если достали))) Лучше быть юморной, весёлой, жизнерадостной девчонкой, чем задавакой, которая понтуется постоянно. Я так думаю. Школу через несколько лет окончишь, всё изменится. Попадутся нормальные люди, которые не думают, что красота только по крутости определяется. biggrin
     
    ЭлинаДата: Среда, 05.01.2011, 00:09 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    SypeHa, Да, но мне так нравится когда парень выше девочки, это так романтично...

    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    КсюХа1Дата: Среда, 05.01.2011, 09:17 | Сообщение # 56
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Элина, это да, но вот когда наоборот это вообще, как-то не очень

     
    ЭлинаДата: Среда, 05.01.2011, 13:02 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    КсюХа1, вот именно. Поэтому не хочу больше расти

    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    SypeHaДата: Среда, 05.01.2011, 13:09 | Сообщение # 58
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Элина, значит, нужно искать парней повыше, но лучше, чтобы они сами нас находили)))
    Парни, когда ниже, обычно комплексуют. Низенькие мальчики с комплексом Наполеона. Так тоже бывает. Вот девчонкам хорошо. Они как высокие, так и маленькие милые. А парни маленького роста... Не знаю, я изначально их только как друзей рассматриваю. Бзик тоже. Когда парень высокий, сильный (обычно спортсмен biggrin ), не похож на обезьяну, то это очень здорово.
     
    КсюХа1Дата: Среда, 05.01.2011, 13:51 | Сообщение # 59
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    SypeHa, это точно;)

     
    ЭлинаДата: Среда, 05.01.2011, 14:08 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    SypeHa, согласна. Но супер-гиганта тоже не хочется под 2.50 м
    Я хочу быть нормальной, вот такой как сейчас и всё.


    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Красота (Хорошо или плохо?)
    Поиск: