Понедельник, 29.04.2024, 10:20













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Письмо психиатору - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Письмо психиатору
    Письмо психиатору
    Деймон@Янчик))Дата: Среда, 11.01.2012, 14:05 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Василиска, =DНУ я надеюсь,что он не обидеться и поймёт что это наша любовь к нему)

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Анюта_Льдинка_СнежинкаДата: Четверг, 19.01.2012, 08:05 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1048
    Награды: 15
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:30 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кирилл и он был просто ужасен! "блииииин" - воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом культуры, подожженный проклятыми парикмахерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Рапунцель!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало больно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я люблю тебя". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление дебилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Зак Эфрон. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блииин!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Кирилл... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Анна.


    Я такая как есть и меняться не собираюсь!
     
    В@рв@р@Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:44 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Quote (Анюта_Льдинка_Снежинка)
    В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление дебилизма?!

    Точно :))


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    Алекс@ндра@Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:33 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алька.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вадик и он был просто ужасен! "твою мать" - воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал виллла, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас сломается.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета людей и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "А жена моя товарищ Парамонова находилась в это время за границею". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление фашизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Депп. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "епт твою мать!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вадик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Алька.


    Не выпрашивайте любовь. Не оправдывайтесь. Не пытайтесь переубедить глупого. Лучше сделайте себе согревающий чай.
     
    AssoльДата: Суббота, 02.06.2012, 21:14 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полина.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Костет и он был просто ужасен! "Блять" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ассоль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херовистенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета синего дивана и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "И чё?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Роберт Патисон. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Триндец!"

    К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Костет... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

    С уважением к товарищу психиатру, Полина.


    Я-ангел,только крылья в стирке,нимб на подзарядке, а рожки и хвостик........-это наследственность!
     
    СтаськаДата: Среда, 06.06.2012, 10:03 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3322
    Награды: 32
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Василиска, отличный тест)

    Я просто улыбнусь и мир изменится:)))
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Письмо психиатору
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: