Суббота, 27.04.2024, 07:46













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Новости моды=) - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Новости моды=)
    Новости моды=)
    Деймон@Янчик))Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:09 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Самые лучшие платья премии «Оскар-2011»
    Как и «Золотой глобус» в начале января, «Оскар-2011» обернулся настоящим триумфом стиля. Голливудские дивы начали приезжать на красную ковровую дорожку аж за два с половиной часа до начала церемонии – и каждое новое платье казалось лучше предыдущего. FashionTime с большим трудом выделил из десятков великолепных платьев пять самых стильных.

    1. Сандра Баллок (Sandra Bullock) в Vera Wang
    Прошлогодняя королева премии «Оскар» выбрала красный – и не прогадала. Изящное прямое платье-колонна с большим бантом на спине и ослепительным декольте было создано для Сандры Верой Вонг (Vera Wang).

    2. Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) в Armani Prive
    Только ленивый не отметил невероятное сходство образа блондинки Риз Уизерспун с оскароносным нарядом Джулии Робертс (Julia Roberts), в котором она получала свою статуэтку за «Эрин Брокович» в 2000 году. Настоящий голливудский класс.

    3. Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld) в Marchesa
    Главная дебютантка церемонии и дебютантка большого кино, выбранная режиссерами – братьями Коэн из более чем 15 тысяч претенденток на роль в вестерне «Железная хватка», Хейли Стайнфелд выглядела настоящей принцессой в пышном кремовом платье Marchesa.

    4. Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) в Givenchy
    Муза Риккардо Тиши (Riccardo Tisci) из дома Givenchy, главная актриса современного поколения Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) ослепляет каждым своим нарядом. Светло-лавандовая структурная тога с эполетами, инкрустированная драгоценными камнями и расшитая гофрированным шифоном, стала еще одним фурором в ее модной истории

    5. Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в Dolce&Gabbana
    С тех пор, как Скарлетт вернулась к холостяцкой жизни, вернулся на прежние ведущие позиции и ее стиль. Сочное лиловое платье из прозрачного кружева от друзей Дольче и Габбана изысканно подчеркнуто лиловым макияжем и свободной прической актрисы

    Вот какие новости)Ждём-с ваших))
    Прикрепления: 6940757.jpg (117.5 Kb) · 1440589.jpg (111.6 Kb) · 8370265.jpg (116.5 Kb) · 3551701.jpg (132.0 Kb) · 1095480.jpg (149.5 Kb)


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Деймон@Янчик))Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:27 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline

    "Сумерки" шагают по планете. [color=purple]Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнери Роберт Паттинсонпредставили очередную часть вампирской саги в Великобритании.

    В отличии от премьеры в Лос-Анджелесе, которая состоялась двумя днями ранее, звезд, пришедших посмотреть продолжение истории об Эдварде и Белле, было меньше. Тем не менее, на ковровой дорожке появилисьПикси Лотт, Тамара Эклстоун,Холли Вэлэнс, Хлоэ Грини многие другие. Зато фанатов, оккупировавших все свободное пространство рядом с Westfield Stratford City, было в два раза больше, чем гостей показа.

    Кристен Стюарт выбрала
    для лондонской премьеры длинное платье Roberto Cavalli, дополнив наряд кожаным ремнем Alexander McQueen и туфлями Jimmy Choo. В целом, образ у актрисы получился соответствующий фильму - немного готичный и мистический. К тому же, длинное платье стало скорее исключением для Кристен, ведь, как правило, для официальных мероприятий она предпочитает короткие платья и юбки.

    Что касается Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера, то оба актера выбрали для премьеры в Великобритании костюмы Emporio Armani[/color]
    Прикрепления: 0300977.jpg (38.7 Kb) · 9837062.jpg (35.0 Kb) · 9062317.jpg (36.2 Kb) · 8393999.jpg (29.1 Kb) · 4166470.jpg (37.2 Kb) · 6247783.jpg (36.0 Kb)


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...


    Сообщение отредактировал Деймон@Янчик)) - Суббота, 26.11.2011, 12:29
     
    Деймон@Янчик))Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:31 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Прикрепления: 3311077.jpg (39.0 Kb) · 8041115.jpg (37.5 Kb) · 4372744.jpg (41.8 Kb)


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Деймон@Янчик))Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:55 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline

    Коллекция очков создавалась совместно с итальянской компанией Marcolin, которая является специалистом в области производства оптики класса люкс и имеет сорокалетний опыт работы.

    В коллекции очков Tod’s сезона весна-лето 2012 дужки моделей декорированы телячьей кожей – тонкие кожаные жгутики переплетаются, придавая классической форме изысканный вид. По своему дизайну жгуты напоминают знаковые для бренда Tod’s цветные браслеты My Colors.

    Президент компании Tod’s Диего Делла Валле сообщил: «Данная коллекция полностью отражает высокие стандарты качества, которые являются главными требованиями в создании продукции Tod’s. Пристальное внимание к каждой детали является отличительной чертой бренда, и делает продукцию Tod’s уникальной».

    В этой коллекции для женских моделей очков были выбраны глубокие оттенки, а для мужских – классические черный и белый цвета. Коллекция поступит в продажу в январе 2012 года.

    Прикрепления: 1176907.jpg (18.9 Kb) · 0900810.jpg (14.1 Kb)


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    В@рв@р@Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:36 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Quote (Деймон@Янчик)))
    Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) в Armani Prive

    Очень нравится это платье :)


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    Деймон@Янчик))Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:33 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    В@рв@р@, Да,красивое)Фигуру хорош видно)

    Скоро выложу про причёски))


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Деймон@Янчик))Дата: Пятница, 09.12.2011, 04:40 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Думаете какая Вам причёска подойдёт?)Я вам не много помогу)

    Гламурные кудри. Эту прическу можно наблюдать у многих звезд шоу-бизнеса. Мадона, Гвен Стефани, Анджелина Джоли отдают свой приоритет именно этой прическе.


    Пышные волосы украсят любую девушку и придадут ей сексуальность и женственность. Эффекта «гламурных кудрей» сложнее добиться девушкам с длинными прямыми волосами.

    Процесс создания прически занимает в их случае значительно больше времени. Женщинам с крупными чертами лица подойдут крупные кудри, а мелкими напротив лучше отдать предпочтение химической завивке.


    Крупный нос можно зрительно уменьшить при помощи локонов, покрывающих лоб и щеки. Мягкие пряди подойдут круглолицым женщинам. Женщинам с треугольной формой лица подойдут короткие волнистые пряди, частично прикрывающие щеки. Представительницам прекрасного пола с трапецевидным лицом стоит выбирать прически, в которых локоны прикрывают нижнюю часть щек

    Прикрепления: 2015214.jpg (37.1 Kb) · 5054376.jpg (46.2 Kb) · 8050817.jpg (55.1 Kb) · 5945537.jpg (53.3 Kb) · 8735569.jpg (38.5 Kb) · 0072361.jpg (47.8 Kb)


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Деймон@Янчик))Дата: Пятница, 09.12.2011, 04:47 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Челка. Уже не один год она в моде. Челку можно носить с любой длиной волос. Она подходит как девушкам с прямыми волосами, так и с вьющимися. Важный момент нужно следить, чтобы челка всегда была чистой, и волосы были не слипшимися.

    Лучше челка будет растрепанной, чем сальной и слипшеюся. Обладательницам вытянутого лица челка помогает визуально немного его укоротить, скорректировать неправильную форму лба, скрыть морщины.

    Девушкам с прямыми и густыми волосами больше подойдет косая челка. Челку носят Кейт Мосс, Пэрис Хилтон, Лив Тейлер и др.




    Гладкие волосы. Длинные выпрямленные волосы смотрятся просто шикарно. Выпрямить волосы можно с помощью утюжков.

    Прикрепления: 1290732.jpg (46.3 Kb) · 6650001.jpg (43.8 Kb) · 4027543.jpg (47.6 Kb) · 7684190.jpg (37.6 Kb) · 1307178.jpg (41.5 Kb) · 5108747.jpg (55.1 Kb)


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Деймон@Янчик))Дата: Пятница, 09.12.2011, 04:49 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Пучок. Эта прическа подойдет для любого типа одежды. Она будет одинаково хорошо смотреться как с вечерним платьем, так и со спортивным костюмом. Женщинам, обладающим круглой формой лица не стоит завязывать «пучок» очень туго. Высокий пучок подойдет девушкам с короткой шеей, он ее зрительно удлинит


    «Out-of-bed look» ( «Взрыв на макаронной фабрике» ). Конечно, это разговорное название данной прически, так любимой в 70-е и 90-е годы. Мода на нее вернулась. Эту прическуможно делать женщинам о «ступенчатой» стрижкой. Для девушек с круглым лицом подойдут длинные пряди.

    Прикрепления: 0469378.jpg (42.9 Kb) · 5976407.jpg (43.3 Kb) · 5189248.jpg (38.1 Kb) · 6754189.jpg (45.0 Kb)


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Деймон@Янчик))Дата: Пятница, 09.12.2011, 04:51 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    В числе новых "поющих дизайнеров" теперьРианна, певица выпустила капсульную коллекцию совместно сEmporio Armani. Певица является лицом бренда, так что продолжение сотрудничества, что называется, стало новым шагом взаимоотношенийРианныиАрмани.
    Дебютную коллекцию Рианны можно охарактеризовать следующим словосочетанием: скромный и носибельный casual. Джинсы (скинни и модель бойфренд), футболки с принтами (на одной портрет, собственно, Рианны), комплектик кружевного белья.
    Все милое, спокойное, но совершенно непримечательное. Подобный стиль скорее можно назвать американским, нежели итальянским, и с ДНК бренда не слишком уживается.
    Тем не менее, если вам приглянулось что-то из коллекции Рианны, то вещи можно будет заказать вРоссиючерез интернет-магазинArmani.



    Прикрепления: 1464684.jpg (100.1 Kb) · 2157142.jpg (110.1 Kb)


    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...


    Сообщение отредактировал Деймон@Янчик)) - Пятница, 09.12.2011, 04:53
     
    В@рв@р@Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:03 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3550
    Награды: 32
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Quote (Деймон@Янчик)))
    Гламурные кудри


    Quote (Деймон@Янчик)))
    Пучок


    Люблю эти прически)


    Моя жизнь, мои правила (с)
     
    Деймон@Янчик))Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:38 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4204
    Награды: 44
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    В@рв@р@, Да,мне тоже нравятся)И поэтому ращу волосы)

    Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот
    теперь, Деда Мороза жду...
     
    Olya-LilyaДата: Суббота, 10.12.2011, 09:42 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1578
    Награды: 38
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я критична и превередлива, меня не вдохновило ниодно платье, все это старое(это мое мнение).
    Quote (Деймон@Янчик)))
    Девушкам с прямыми и густыми волосами больше подойдет косая челка. Челку носят Кейт Мосс, Пэрис Хилтон, Лив Тейлер и др.
    Не согласна, у меня прямые и густые волосы, челки были разные, но больше всего мне идет густая прямая и многим девушкам тоже. А косая зависит от формы лица.
     
    Olya-LilyaДата: Суббота, 10.12.2011, 09:53 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1578
    Награды: 38
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Кстати сейчас модные платья 2011-2012 году вязаные с многочисленными аксессуарами. И очень многослоиными факиурами. Или же простые необьятные платья нетральных цветов.
    А вот платья новогднии от Киры Пластинены, я часто бываю в этом магазине, конечно мне не все нравится. Вот посмотрела на новую коллекцию, точнее часть её. Мне понравились два черных платья, это ближе мне. Не думайте, я не годка, просто люблю иногда черныые платья. Ещё понравилось светлое, оно словно летящее. Комбизон не до меня, слишком простой для нового года. А остальные платья так себе.
    Прикрепления: 1268253.jpg (20.2 Kb) · 3283731.jpg (20.2 Kb) · 5612345.jpg (23.5 Kb) · 3149372.jpg (18.1 Kb) · 3291104.jpg (19.0 Kb) · 2611091.jpg (19.0 Kb)
     
    Фенечка:)Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:01 | Сообщение # 15
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1125
    Награды: 18
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Olya-Lilya, красивые платья))) Мне все платья понравились))Комбизон тоже классный)
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Новости моды=)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: