Понедельник, 06.05.2024, 15:39













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Истории любви из жизни - Страница 3 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Истории любви из жизни (Расскажите, вашу историю может запомнить один из авторов!)
    Истории любви из жизни
    exmo-girlsДата: Четверг, 24.07.2008, 01:46 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Любовь - это то, о чем приятнее всего вспоминать. Первая любовь, вторая, третья... сотая (всякое бывает!) happy

    М.б. найдется кто-нибудь смелый, кто расскажет?

    Увы, это не Я ))

     
    wild=)orchidДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:45 | Сообщение # 31
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    М@рьяшк@, согласно и тебя он не уважает и не любит

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    М@рьяшк@Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:46 | Сообщение # 32
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Quote (wild=)orchid)
    согласно и тебя он не уважает и не любит

    wild=)orchid, а сколько таких "мужчин" на свете? Да каждый четвертый!


    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    wild=)orchidДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:47 | Сообщение # 33
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    М@рьяшк@, я таких даже мужиками назвать не могу они не только женщин не уважают но и себя

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    LenXenДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:26 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Я рада что все это понимают wink

     
    wild=)orchidДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:27 | Сообщение # 35
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    biggrin

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    Dix_iДата: Вторник, 11.08.2009, 23:35 | Сообщение # 36
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 269
    Награды: 15
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Моя история возможно кому то покажется банальной. Но я могу поделится.
    У меня был роман по переписке с парнем из Америки. Он также как и я раньше жил в Казахстане и в скором времени собирался приехать к родным и ко мне. Такая вот "виртуальная любовь" длилась ровно три месяца. Я смогла бы выдержать и дольше, если бы только он доверял мне. Нет ничего хуже недоверия. Я была предельно честна и откровенна с этим парнем, но он не оценил. Часто ревновал без повода. И вот в один из таких моментов, разозлившись на Антона, прошу заметить, что у нас Караганда- Нью- Йорк большая разница во времени и переписывались мы глубокой ночью, я стала удалять с Моего Мира всех тех, с кем я не общалась, а в частности парней, так сказать решила удалить из жизни все то, что, мешало полному доверию со стороны своего "виртуального принца".
    Я была беспощадна и удаляла абсолютно всех. И удалил одного парня. Самое странное, он написал мне, но не гневное сообщение типа "Ты почему удалила меня, неужели моя фотка мозолила тебе глаза?!", а просто сообщение, что раз удалила, значит на то были свои причины и просто пожелал мне удачи. Наверное эта спокойная доброжелательность меня и зацепила. Слово за слово и завязалась переписка.
    Пообщавшись так неделю и за все это время так и не помирившись с Антоном, я решила разорвать нити отношений, которые меня стягивали... Мы расстались...
    А еще через пару недель я решила встретится с Сашей... Эта история продолжается уже почти целый год...=)


    ♥ В моем мире живут пони. Они едят радугу и какают бабочками....(зы=)) ♥
     
    wild=)orchidДата: Вторник, 11.08.2009, 23:46 | Сообщение # 37
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    У меня тоже было одна виртуальная любовь есть такой телефоный чат Галактика знакомств . Там я познакомилась с Толей, с ним было классно и очень интересно.Жил он в Туапсе( это рядом с Сочи) Общались мы тоже около 3 месяцев . Там в чате даже поженились=). в конце концов разругались и у меня как назло сломался окончательно телефон и на этом кончилось.Сейчас таких романов не люблю не реальных всё это иллюзии когда встречаешься по настоящему вся сказка кончаеться.

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    КсюХа1Дата: Среда, 12.08.2009, 07:16 | Сообщение # 38
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я согасна что роман по интернету глупость. Челове с интернета может быть совсем другим, это что-то вроде того если бы ты влюбился в актера, ведь влюбляеься не в человека, а в роль которую он играет. Так и интернет. Там каждый волен создавать себя нового, совсем другого не похожего на реального, так что я предпочитаю реальное общение, чем переписка в интернети. Гдет-то год назад на эту мысль меня натолкнула Ксюха, я тогда безума влюбилась в мальчишку с которым переписывалась, и он вдруг перестал писать, тогда мы с Ксюхой разговаривали и она мне это выложела. Уже позже я встретилась с этим мальчишкой и честно говоря была разочерована. Мой предуманый принц окозался другой, не лучше не хуже, просто другой.(Яна)

     
    LenXenДата: Среда, 12.08.2009, 23:22 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    КсюХа1, а я с тобой не согласна:)
    Нет, я конечно не говорю, что это самый лучший способ, но сколько так людей нашли свою половинку, поженились и живут душа в душу) Так что это тоже вполне нормально. Но я, вообще, против таких отношений, сама ни за что ;)


     
    wild=)orchidДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:18 | Сообщение # 40
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    КсюХа1, я согласна и теперь когда в инете знакомлюсь сразу фотку ,прошу и когда тебе эти сообщения пишут ты же не видишь не имоций его ничего он может думать одно а напись совсем другое . Вывод виртуальной любвь не настоящея ну если только 3% из 100. noway

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    Девочка-ЕжикДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:31 | Сообщение # 41
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (LenXen)
    Девочка-Ежик, запомни!!!)))
    Никогда не позволяй мальчикам, парням, мужчинам подмимать на себя руку!!! Как только это случилось, или не случилось, а хотя бы появился намек на это, гони его в три шеи!!!
    Девушки не должны такое терпеть))) wink

    Абсолютно с тобой согласна)))Но это был мой первый опыт поэтому я как влюбленная дурачка ничего вокруг себя не видела. А сейчас поняла какую я совершала ошибку что не бросила его в самом начале наших отношений.
    Quote (М@рьяшк@)
    Тогда это уже не парень и не мужчина, а, извиняюсь, дерьмо

    Это точно!


    Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..

    Сообщение отредактировал Девочка-Ежик - Понедельник, 24.08.2009, 10:32
     
    LenXenДата: Вторник, 25.08.2009, 02:07 | Сообщение # 42
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Девочка-Ежик, wink

     
    виолеттаДата: Четверг, 27.08.2009, 00:28 | Сообщение # 43
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Любовь-не умирает.
    Она просто уходит,когда понимает,что человек её не достоин.

    Ну как вам?! Это моя любимая цитата про любовь.

    Добавлено (27.08.2009, 00:28)
    ---------------------------------------------
    Я пожалуй решусь рассказать историю из своей жизни.( конечно же про любовь!) Но к сожалению у неё не счастливый конец.

    Раньше я занималась в театральной студии. и мы поехали в лагерь, на одну смену.Летом. На открытии смены, на костровой был маленький концерт. И ведущий сказал.
    -У нас рядом с костровой есть очень старый дуб. Если вы дотронитесь до него рукой и загадаете желание,оно обязатерльно его исполнит к концу смены...
    Мне тогда нравился мальчик Женя. И я загадала,что бы к концу смены он в меня влюбился. в течении смены он на меня не обращал внимания. Но в отряде был еще один Женя,мне было как-то не до него. И на последней дискотеке он пригласил меня на танец. мы танцевали с ним всю дискотеку. В корпусе он все время крутился около меня. На следующий день был назначен отъезд.
    Так получалось,что я с теаралкой уезжала раньше,чем он. Он помог мне довезти чемодан до автобуса. Помог загрузиться и когда уже все стали рассаживаться я еще стояла и болтала с ним. Мне совершенно не хотелось уезжать от него. Он попросил телефон, я дала. И когда мне тоже уже было надо садиться в автобус он взял меня за руку и поцеловал её. Я улыбнулась и пошла садиться. Когда все уже сели он стоял у автобуса и смотрел на меня. И неожиданно для себя я за .заплакала. Автобус тронулся и он махал до тех пор пока мы не скрылись за поворотом. Именно тогда я вспомнила про свое желание. =)
    Но он так и не позвонил. А я уже и не жду.

     
    lizochkkaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:31 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 251
    Награды: 5
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    виолетта, надо же!прикольная история!

    Я это ЯЯЯЯЯЯЯ!я единтвенная и неповторимая!Я самая лучшая в мире!Я пуп земли и центр вселенной!
    Есть три радости жизни:любовь,шоколад и книги серии "Только для девчонок"!
     
    wild=)orchidДата: Четверг, 27.08.2009, 00:36 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    lizochkka, мне кажеться слово прикольная сюда не подходит <_< виолетта, да цитата верная надо запомнить

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Истории любви из жизни (Расскажите, вашу историю может запомнить один из авторов!)
    Поиск: