Воскресенье, 19.05.2024, 06:50













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Истории любви из жизни - Страница 5 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Истории любви из жизни (Расскажите, вашу историю может запомнить один из авторов!)
    Истории любви из жизни
    exmo-girlsДата: Четверг, 24.07.2008, 01:46 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 547
    Награды: 51
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Любовь - это то, о чем приятнее всего вспоминать. Первая любовь, вторая, третья... сотая (всякое бывает!) happy

    М.б. найдется кто-нибудь смелый, кто расскажет?

    Увы, это не Я ))

     
    wild=)orchidДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:48 | Сообщение # 61
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Саша, Саша было очень интересно читать про твою любовь , но мне бы если честно было бы жаль Таню <_<

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    СашаДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:08 | Сообщение # 62
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Не спорю и не запрещаю))Я мстительная девочка, но в действительности всё уже давно померкло в памяти, мы общаемся с ней, но совсем не так как раньше...А совсем недавно Таня и Юра опять сошлись, порой я их и не понимаю, хотя это уже совсем не мои заботы))Она счастлива, он - не знаю, а мне всё равно, потому что сейчас я во власти совершенно другой "влюбленности".
     
    wild=)orchidДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:10 | Сообщение # 63
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Саша, мне бы так я некого не люблю sad

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    М@рьяшк@Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:21 | Сообщение # 64
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Quote (wild=)orchid)
    мне бы так я некого не люблю

    wild=)orchid, еще полюбишь. Вся жизнь впереди! biggrin И потом, без любви в какой-то мере легче: не переживаешь "Что он обо мне думает?", не заикаешься и не заливаешься краской при встрече, не пишешь слезливые стишки по ночам и не мучаешься ревностью


    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    Lady_in_redДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:07 | Сообщение # 65
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 363
    Награды: 9
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Саша, bravo bravo bravo Какая бурная у тебя жизнь bravo bravo bravo

    Жизнь как роза. Ею можно насладиться, а можно уколоться...
     
    wild=)orchidДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:53 | Сообщение # 66
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    М@рьяшк@,без этого скучновато

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    СашаДата: Вторник, 15.09.2009, 21:17 | Сообщение # 67
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Девушки, порой такое развитие событий не приносит счастья... Словно тебя окатили потоком холодной воды и мир предстал совершенно в ином свете. Странно, но после этой истории мне не раз хотелось не влюбиться, а именно полюбить еще раз, так же безумно, (влюбленность - слишком кратковременна biggrin ), однако сейчас я скажу до ужаса глупую вещь: Мне стало казаться, что настоящей любви и вовсе не существует, а если и есть, зачем она, такая, которая приносить лишь боль и страдания? Привычка... Или же мы просто путаем жгучую страсть с вечной любовью? Возможно это можно назвать глупыми рассуждениями наивной девчонки, но и в этом наверное есть какя-то доля правды))Верно подметила Ирина Молчанова в своей книге "Крылья на двоих", Любовь окрыляет, а если взлететь слишком высоко - крылья сломаются, и ты упадешь, расшибешься о твердую реальность, окунувшись в омут проблем. Сейчас я "девятиклассница" (вылитая героиня любовного романчика для девушек), так вот, стыдно признаться, но сейчас я попросту боюсь даже встретить, что-то похожее на любовь, не хочу вечно ревновать, подозревать в чем-то, быть всегда начеку и как раз писать слезливые стишки по ночам, ну и конечно же страдать бессоницей - это уже не любовь, это мания какая-то))
     
    LenXenДата: Вторник, 15.09.2009, 21:58 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Не знаю, почему многие так считают что любви не существует. Она существует, могу это тотчно сказать. Я свою нашла))) И заключается она не только в страсти)

    Если ваша так называемая "любовь" приносит вам страдания и боль, то это не любовь(ну если она безответная, то страдания могут быть XD ) Любовь светлая, вы должны доверять друг другу, а самое главное НЕ ВРАТЬ! Ложь-это самый главный враг любви.

    И еще самое главное меня убивает. Я этого не понимаю.
    Вот как можно любить незнакомого тебе человека? Как можно начинать втречаться с парнем, которого ты знаешь два часа, на дискотеке познакомились, например. И после того как он тебя на следующий день бросит, начинается истерика: "все мужики козлы", "любви не существует", "мня никто не любит" и т.д. Где, в каком месте сдесь любовь?? Может быть я слепая и мне очки купить? Ну или ткните меня носом уж тогда.

    Я со своим парнем начала встречатся только после полугода общения и узнавания друг друга поближе.
    И очень довольна этим. Если бы мы раньше начали встречаться, долго бы это не продлилось.

    А то, что я встречалась с парнями, которых знала 1-максимум 5 дней, по 4 дня, это так, детская фигня. Типа все любят, все встречаются и мне надо.

    Любовь не нужно искать, она сама к тебе придет, найдет тебя, называйте как хотите. Я убедилась в этом.
    И я знаю, что это навечно. Иначе быть не может)

    Чето как то длинно получилось happy Хотела совсем чуть-чуть happy


     
    СашаДата: Вторник, 15.09.2009, 22:09 | Сообщение # 69
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А как же знаменитая любовь с первого взгляда?

    P.S. Я в это мало верю, но всё же..

    Спасибо за совет, если я не ошиблась - это действительно совет..
    В таком случае я пожалуй отойду от своих поставленных идеалов и буду ждать, как никак у меня еще впереди целая жизнь..Зацикливаться на одной истории это по крайней мере глупо.=)) А вас (можно на ты?), тебя я искренне поздравляю, если вы действительно нашли любовь, Вы наверное несказанно счастливы, пусть каждая девушка найдет свою частичку счастья, как и Вы! Это пожалуй всё, что я могу сказать))К сожалению Вынужденна Вас покинуть=((Спокойной ночи! smile


    Сообщение отредактировал Саша - Вторник, 15.09.2009, 22:13
     
    LenXenДата: Вторник, 15.09.2009, 22:21 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Ну может быть это не совет, а просто мнение...

    Конечно на ты biggrin Я че, такая старая? happy Год разница всего. Тем более я не люблю когда ко мне обращаются на Вы)
    Приятных снов flower


     
    КсюХа1Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:55 | Сообщение # 71
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Моя история наверно не эксклюзив. Я поехал в санаторий Седанка. Сначало у нас были двое вожатых девушек, они были классные но случилось так, что они уволились и к нам пришл новые вожатые. Саша - парень, и девушка - Катя. Первй огонек с ними и я поняла что Саша это это не возможно описать, я просто поняла что он самый-самый. Так я пол-смены тупо страдала по нему. Вот так вот. Я надеялась что приеду вследующий раз, и попаду в его смену, а сйчас прочитала у него на мире что он уволился. Саша учиться (ему 18) и не можен совмещать работу и учебу. Теперь он больше не работает в Седанке. Мне ужастно плохо понимать что я его больше никода не увижу. Мы живем в разных городак, пять часов друг от друга, да и не нужна я ему. Кто я, одна из многих его "пионеров" наврят ли он вспомнит обо мне. Мне очень плоха, я так по нему скучаю. :'(

     
    wild=)orchidДата: Пятница, 25.09.2009, 21:22 | Сообщение # 72
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    КсюХа1, такой бывает увидишь один раз какой нибудь газели парня идумаешь вот он , но больше никогда его не встречаешь

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    JeSyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:28 | Сообщение # 73
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    КсюХа1, грустно конечно. Но знаешь, встреча всегда может состояться, даже в самый неожиданный момент hug

    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    Lady_in_redДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:38 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 363
    Награды: 9
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    wild=)orchid, да... cry

    Жизнь как роза. Ею можно насладиться, а можно уколоться...
     
    КсюХа1Дата: Пятница, 02.10.2009, 07:34 | Сообщение # 75
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    JeSya, Это да, но наша с ним встреч уже не состоиться, еще я недавно узнала что у него есть девушка. А про Сашу хочу забыть, верней не так, хочу забыть про то что я его любила.

     
    Форум » Гостиная » Беседка » Истории любви из жизни (Расскажите, вашу историю может запомнить один из авторов!)
    Поиск: