Понедельник, 29.04.2024, 01:17













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Игра "Пишем книгу" - Страница 210 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Mysterious, Ariel, Элина, Василиска  
    Форум » Гостиная » Игры » Игра "Пишем книгу"
    Игра "Пишем книгу"
    ЯжевичкаДата: Суббота, 23.02.2013, 17:24 | Сообщение # 3136
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    заколдавл ее принц а рыжую девчонку вообще в темницу посадил ....
    ребенок то ему  нужен ЗЛЫМ а ужкак родится дитя так может он ее и расколдует вель и  в добром образе она очень даже хороша....
     
    Деvо4каДата: Суббота, 23.02.2013, 18:44 | Сообщение # 3137
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Проходили недели, месяцы...

    (маленькое отступление для того, чтобы объяснить дальнейшее развитие событий)
    Далеко от этого места существовало еще одно царство-государство. Обычное с виду. Только там жили не совсем обычные люди...
    Царствовали в то время царь Делиас и царица Лисента. Жили счастливо. Но детей не имели.
    Однажды Лисента выезжала из дворца вместе с мужем на охоту. Никак не удавалось царю загнать зверя. 
    Пролетал над ними орел. Делиас натянул тетеву лука, собираясь выстрелить. Но жена его остановила:
    - За что птицу губить?
    Услыхал это орел и спустился к ним. Заговорил человечьим голосом:
    - Много людей встречал я. Но ни разу не видел, чтобы они за птиц заступались. За доброту твою, царица, возьми мое перо. Оно принесет тебе счастье.
    Полетело перо и привело их к поляне. На поле в траве лежал младенец. Решили уарь с царицею усыновить его.

    Спустя годы вырос царевич. На его совершенолетие пришла к нему нежданый гость. Царь из соседнего царства. Не слова не говоря, бросился ему в ноги:
    - Помогите мне, умоляю вас, ваше величество! Дочери у меня были. Старшая Зарина, младшая Елизавета. Похитил их у меня Принц Крови. Зарину заколдовал и сделал злой ведьмой, младшую в темницу засадил! Сбежать пыталась дочь старшая, да не вышло. Обратно он ее вернул. Не справимся мы с ним одни! Помогите нам!
     
    ЯжевичкаДата: Суббота, 23.02.2013, 21:07 | Сообщение # 3138
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    и отправился царевич в царство страшное и вот наконец добрался  доворот а там стражи тьма тьмущая ...и что ж делать!?но царевич Иван не из трусов был..
     
    Деvо4каДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:08 | Сообщение # 3139
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Бился он со стражей долго, да много их было, и в результате повязали они его и повели к своему Повелителю.
    Вошли вместе с пленником в просторный тронный зал. На высоком кресле важно воседал Принц Крови, попивая изредка из большого кубка  красное, как кровь, вино.
    - Кто это к нам пожаловал? Сам царевич! Не ждали, не ждали... Чем же я тебе так помешал, что ты на мою стражу напал? Я ваше царство веками не трогаю!
    - Зато других трогаешь! - огрызнулся Иван.
    - А какое тебе дело до других?
    - Большое!
    Тут царевичу в голову пришла мысль. Зачем на рожон лезть, если можно прикинуться своим?
    - А вообще, - сказал он, - скучно мне в отцовском доме стало.
    - Отчего ж скучно?
    - А я хочу подвиги совершать!
    Клюнет или нет? - подумалось Ивану. Принц не просек ничего дурного и сказал:
    - Хочешь мне служить? Я ведь тоже подвигами занимаюсь, добрые дела творю.
    - Правда? - притворно обрадовался царевич. - Конечно хочу!
    - Только чем ты будешь заниматься?
    - Охранником буду! - выпалил Иван. Только бы сработало!

    Согласился Принц. Стал с этого дня Иван темницы охранять, как и было задумано.

    (тут тоже маленькое отступление)
    Родился у Зарины сын. Только почуял в нем доброту Принц Крови, и объявив младенца больным, утопил его.
    (жестоко, но зато потом Зарина сможет начать новую жизнь)


    Сообщение отредактировал Деvо4ка - Воскресенье, 24.02.2013, 16:11
     
    ЯжевичкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:37 | Сообщение # 3140
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    да что ж ей делать то?! и вдруг появился юноша а у него связка ключей стал он дверь отперать..
     
    Деvо4каДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:59 | Сообщение # 3141
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Яжевичка, я не понимаю, как ты умудряешься перескакивать от события к событию! Ребенок у Зарины появился и умер несколько месяцев назад. (отступление рассказывает о давно прошедших событиях) И она не в темнице, а в своей комнате. Уже давно про ребенка забыла, потому что злая до сих пор. Под заклятьем.  

    Сделаем так:

    Иван освободил Лизу, отправил во дворец. А вот Зарину никак не мог - Принц никого не подпускал к своей Жене. 
    Однажды у царевича созрел план...

    Добавлено (03.03.2013, 20:50)
    ---------------------------------------------
    Пишем книгу!!!

    Добавлено (10.03.2013, 17:59)
    ---------------------------------------------
    Мы начнем новую или как?

     
    Алекс@ндра@Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:17 | Сообщение # 3142
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Деvо4ка, лучше новую
    а то никто ничего не знает


    Не выпрашивайте любовь. Не оправдывайтесь. Не пытайтесь переубедить глупого. Лучше сделайте себе согревающий чай.
     
    ЯжевичкаДата: Вторник, 12.03.2013, 15:26 | Сообщение # 3143
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ой как я давно в теме не была,..
     
    Деvо4каДата: Пятница, 22.03.2013, 14:34 | Сообщение # 3144
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Напишем новую. Я даже придумала тему. Как насчет романа про супершпионку? (не удивляйтесь, я просто перебираю все популярные темы книг)
    Начало, например, такое:
    Я внимательно осмотрела здание. Проемы окон темные. На крыше тоже никого. Рискнуть?..
    Только за что мне уцепиться? Удобных выступов не наблюдалось.

    Добавлено (22.03.2013, 14:34)
    ---------------------------------------------
    Пишем, пишем, прием!

    Сообщение отредактировал Деvо4ка - Четверг, 21.03.2013, 11:01
     
    ledyket98Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:59 | Сообщение # 3145
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я ещё раз осмотрела здание. Заметила сток. "Ладно"-подумала я-"была не была". Через минуту я уже была возле нужного мне окна. "Мдяяя, ну и шуму я наделала".
    - Ага - откуда то снизу услышала я голос - много шуму! - я от удивления чуть сток из рук не выпустила.
    - Я что это вслух сказала? - удивлённо спросила я
    - Неа - сказал голос
    - А ты кто? - самый глупый вопрос из всех возможных
    - Меня тебе в помощь послали - ответил голос - да и кстати просили передать что можешь уже ничего не делать. Заказ отменили.
    - Как отменили? - спросила я стоя уже на земле
    - Просто. Часа так три назад - сказал высокий парень как я смогла рассмотреть в темноте.
    - А раньше тебя послать никак не могли?
    - Да я здесь пол часа прохлаждаюсь - заметил он


    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.

    Сообщение отредактировал ledyket98 - Воскресенье, 24.03.2013, 12:00
     
    Деvо4каДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:00 | Сообщение # 3146
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    - Черт! Ну почему?! Я же столько готовилась! Это мое первое задание! - мне хотелось плакать от досады.
    - Зато еще одна подготовка. Тяжело в учении - легко в бою! - я почувствовала ободряющий хлопок по плечу. - Как тебя зовут?
    - Кобра.
    - Нет, я не кличку твою спрашиваю, а имя.
    - А имя тебе не скажу - секрет! - я по-детски показала язык собеседнику (хотя вряд ли тот увидел) и отмотав прикрепоенную к поясу веревку, прицепила к антене на крыше. Обернувшись, послала парню воздушный поцелуй и грациозно взлетела вверх.

    Я один с самых юных шпионов в нашем штабе. Мне даже пришлось бросить школу, когда я прошла отборочный тур. Надо мной, семнадцатилетней девчонкой, часто подтрунивали, показывая тем самым, что я шпионаже лишняя.
    Вот и сейчас, подозреваю, специально поздно оповестили об отмене задания! Как я теперь шефу в глаза посмотрю? Он ведь подумает, что я намеренно ослушалась приказа! И все, конец моей карьере... То есть началу карьеры.
    Ради чего тогда я столько училась, практиковалась, проходила отборы? Ради такого позора?!
    Ну нет! Я никому не позволю разрушить свои мечты! Я не пай-девочка, чтобы сразу отступать!
    С такими мыслями я подходила к кабинету  М. И. - нашего начальника.
     
    ledyket98Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 3147
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зайдя в кабинет я первым делом увидела неодобрительный взгляд. "Ну всё!"- подумала я начиная жалеть саму себя.
    - Кобра - начал начальник - ты почему ослушалась приказа?
    В дверь постучали, и после "Войдите" М.И. в кабинет вошел симпатичный парень, о я бы даже сказала красивый.
    - Вызывали? - спросил он и не дожидаясь разрешения развалился в кресле возле стола.
    - Да! - ответил мой начальник - я хочу узнать почему Кобра ослушалась приказа!!
    - Она не ослушивалась - произнёс парень усмехнувшись - я просто предупредил её на пол часа поз же чем требовалось.
    - Барс, если бы ты сказал ей это на пол часа позже, пусть даже на час она бы туда даже не дошла! - уверено сказал Марк Игоревич


    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.
     
    Деvо4каДата: Среда, 27.03.2013, 19:35 | Сообщение # 3148
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    - Капитан! - обиженно вскинулась я.
    - Молчи, когда говорят профессионалы! Твоя подготовка нулевая! Ты абсолютно не работаешь! Молоко на губах не обсохло, а туда же - выступает!
    Я готова была разреветься. Ну почему?! Почему меня никто не воспринимает всерьез?! Я мусительно краснела под двумя пристальными взглядами. Хотелось провалиться сквозь землю... эх, жаль, полы крепкие!
    - Марк, если все так плохо, может, я позанимаюсь с ней? - вдруг предложил Барс.
    Я медленно подняла голову. "Марк"... Они с Барсом на короткой ноге. Видимо, у парня неплохая репутация и карьера. А он старше меня всего на три года, по-моему. Когда только успел?
    - ЕЕ?!! Ты смеешься?! Ее пора увольнять, она еще школьница, ребенок! Хочешь скажу, почему ЭТУ приняли в наши ряды? Произошла банальная ошибка, путаница! На ее месте должна была быть моя дочь!! А эта... пугало! Где ее вообще подобрали?!
    После таких слов я не выдержала и выбежала из кабинета. Глаза застилали слезы.


    Сообщение отредактировал Деvо4ка - Среда, 27.03.2013, 19:38
     
    ledyket98Дата: Среда, 27.03.2013, 21:12 | Сообщение # 3149
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А в кабинете продолжался разговор:
    - Ну и зачем ты это говорил? - спокойно спросил Барс
    - Не сдержался,- тихо ответил Марк - понимаю что зря на девчонку наорал.А почему ты её вовремя не предупредил?
    - Я хотел за ней понаблюдать. Она старается - сказал Барс - и рискует, да и подготовка у неё не плохая. Но я всё таки позанимаюсь с ней.
    - Чем она тебя зацепила? - удивлённо спросил капитан
    - Ещё ни кто не додумался лезть по стоку - сказал Барс
    - По стоку? - Марк расхохотался, Барс его поддержал, а потом сказал:
    - Я пойду её найду - а потом добавил - скажи её имя.


    Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого. А подделок - очень много.

    Сообщение отредактировал ledyket98 - Среда, 27.03.2013, 21:14
     
    Деvо4каДата: Четверг, 28.03.2013, 14:49 | Сообщение # 3150
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    ...Я выбежала из здания штаба,  вскочила в стоящий у обочины мотоцикл и помчалась прочь. Скорость помогла разветься.
       Ах, не хотите, господин начальник, со мной связываться? И не надо! Сама справлюсь, не маленькая! Для достижения своей мечты необязательно работать только на вас. Я других найду!
       Хотя, зачем мне кто-то еще? Могу же и самостоятельно раскрывать всякие преступления.
    Я резко затормозила... это идея!!! Буду частным шпионом, решено! И мы еще посмотрим, кто кого!..
        Так... какие у нас нынче назревают перспективы? Пока никаких. Где же эти преступники? У меня уже чесались руки. Скорей бы!
         Тут я наконец заметила, что заехала в незнакомый район. Ну вот и "скорей бы"! Домечталась!!!
         Слезла с мотоцикла и задумалась.
    ...Из ближайшей подворотни послышались приглушенные голоса:
    - Ты все взял?
    - А то!
    - Никто не засек?
    - Обижаешь! Кто может засечь Жора Рыжего?! Эти тупые спецслужбы? Да у них сплошные сопляки, а не агенты! 
    - Давай не болтай! Суй все в машину и поехали!
    Сердце замерло. Жор Рыжий! Криминальный авторитет! Что он здесь делает? Что Я здесь делаю?! Мамочки!!!
    Стоп. Что за истерики? Это же мой шанс! 

     
    Форум » Гостиная » Игры » Игра "Пишем книгу"
    Поиск: