Суббота, 27.04.2024, 16:20













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Сумеречная сага - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Mysterious, Lesya, Kitty777  
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Сумеречная сага
    Сумеречная сага
    Kitty777Дата: Четверг, 04.02.2010, 06:12 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1191
    Награды: 31
    Репутация: 40
    Статус: Offline

    Сумерки.

    Влюбиться в вампира...
    Это страшно?
    Это романтично...
    Это прекрасно и мучительно...
    Но это не может кончиться добром - особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага...


    Новолуние.

    Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран. Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...


    Затмение.

    Третья книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в два миллиона экземпляров.
    Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями...


    Рассвет.

    Четвертая книга знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров десяти стран!
    Истинная любовь не страшится опасности…
    Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного - вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный кошмар.
    Белла и Эдвард ждут ребенка, а рождение ребенка от человека и вампира по жестоким законам "ночных охотников" - тягчайшее преступление. Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин.
    Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!
    Прикрепления: 0749185.jpg (19.5 Kb) · 3230877.jpg (32.0 Kb) · 4030914.jpg (30.2 Kb) · 9794396.jpg (23.3 Kb)


    Любовь бывает разная... но душа обретает крылья всегда!
     
    SypeHaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:24 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Книги я прочитала все. Но можно сказать, что не от безумного желания узнать - что же там, а от желания быть в курсе событий. Мне понравилось, но я бы не говорила, что это лучшие книги десятилетия и т.д. Ни в коем случ. не говорю, что книги плохие. Нет. Книги хорошие. Можно спокойно сесть, почитать, отдохнуть, попереживать. В общем, отвлечься от реального мира и окунуться в мир Вампиров, Оборотней и Обычных Людей.
    Мне больше всего понравилась та часть, в которой Белла проводила много времени с сильным оборотнем, а вампир слинял. Мне было даже обидно, что вампирёныш вернулся. Казалось, что Белле лучше будет с оборотнем. Ещё хочется посмотреть фильм по "Новолунию", потому что я его до сих пор не видела.
    P.S. Однажды я ходила по магазинам и услышала, как продовцы говорят вещи типа: "Она ей позвоночник сломала" или "И как же они будут вместе, если он может в любой момент её убить". В общем, не поняла я таких разговоров. Только после прочтения Сумеречной саги до меня дошло, что они имели в виду.
     
    ксяняДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:18 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1554
    Награды: 22
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Увлекательные книги)Но прочитать их сил все не хватило)) надеюсь когда будет время дочитаю happy

    Если еще болит, то ты скажи про себя мысленно: Прошлогодний Снег. И относись к тому что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но снег выпадет новый(с)
     
    ArielДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:01 | Сообщение # 4
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Интересные книги.Но согласна с SypeHa, на лучшие книги десятилетия как-то не тянет. Мне по-прежнему больше нравиться Только для девчонок, романы сестер Воробей, Школа в Ласковой Долине,Дневники принцессы и книги Ж. Уилсон.

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    1234567Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:00 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 429
    Награды: 10
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    dry Сумерки... бе-еееее. Я смотрела фильмы, прочитала две книги и бросила это занятие.... ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ! ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЗАГОРЕЛОГО ВАМПИРА? Ну скажите, вы представляете себе вампира с мулатовой кожей? Он должен быть бледен, а не наштукатурен. Его волосы должны быть с морозца- чёрные или каштановые. А одежда? Да повседневная, но такая романтическая типо рубашек и брюк. А героиня? Обычная толстая американка! Это не мы, худенькие аккуратные русские....
    А само убийство вампира? Что это, расчленить и сжечь тело? Как буд-то у него руки с ногами сами отрастут! Где вы видили такое убийство? какой живодёр подсказал автору так написать. всю жизнь колы да серебренные пули, ну в Ван хельсинге ещё горло вспороли.....Ну это ерунда! ну расчленить и сжечь- это живодёрство. бедный охотник в первой части!
    так ещё вот обротня она хорошо описала. Мне нрава. там самый нормальный персанаж это Элис. храсивая и нормальная. не то что Белла. В общем, я не в восторге. Более того, мне не понравился dry


    На старом жёлтом фото
    Я и друг мой Гарри Поттер
    Мы как два идиота
    летим на метле
    По бескрайним просторам
    Где цветёт мандрагора
    Мы все скоро будем
    На земле
     
    М@рьяшк@Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:11 | Сообщение # 6
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Смотрела оба фильма, читала только вторую часть. Не могу сказать, что это полный бред, однако и не шедевр. В принципе, обычная книжка для подростков. А насчет того, что их называют чуть ли не лучшей историей любви всех времен и народов - господа, читайте лучше классику! Вот где любовь! И еще, чтобы рассказать историю любви, необязательно писать четыре толстенных книженции. Краткость - сестра таланта

    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    MissAsiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:18 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 268
    Награды: 9
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Книги из саги Сумерек все прочла! Фильма два посмотрела. Не буду врать как только первая часть вышла фанаткой стала. Картинки скачивала. Футболки, календари и всякие безделушки с изображение Эдварда, Джейкоба покупала. Но а сейчас утихла. Не фанатею уже. А девчонки в нашем классе совсем с ума сошли. На две группы разделились. Одни за Джейкоба, другие за Эдварда. А я так нейтралитет держу. Все прошло!
    А насчет книгой десятилетия я бы тоже не назвала.
    P.S. Книги из серии Только для девочек класс!!!


    В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой…
     
    KittyДата: Вторник, 02.03.2010, 19:59 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    смотрела оба фильма и читала третью и четвертую книгу... когда читала было просто не оторваться, но так со мной происходит всегда, когда я читаю хоть мало-мальски интересную книгу happy и еще было интересно чем все это закончится happy есть довольно много книг, которые мне нравятся гораздо больше чем "сумерки" и т. д. smile

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    LeLiK=)Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:32 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Прочтла все книги посмотрела оба фильма, после первого так же стала фанаткой...на недельку...и все прошло...над 2 фильмом откровенно смеялась..)) Книги затягиваю это определенно, но простивав никаких эмоций не остается не плохих не хороших! Хорошо читать когда едешь в долгую поездку есть чем занять время;)

    Жизнь-слишком сложная штука, чтобы разговаривать о ней серьезно.
    О. Уайльд
     
    1234567Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:50 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 429
    Награды: 10
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Читайте Академию Вампиров и Голубую кровь biggrin ! Вот тут явный хорорр с любовьюю, сексом и рок-н-роллом. Всего по немногу и сюжет заволакивает biggrin biggrin

    На старом жёлтом фото
    Я и друг мой Гарри Поттер
    Мы как два идиота
    летим на метле
    По бескрайним просторам
    Где цветёт мандрагора
    Мы все скоро будем
    На земле
     
    LesyaДата: Среда, 10.03.2010, 10:28 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Я бы наверное не очень хотела читать,так как фильмы видела...

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    WaSkAsДата: Суббота, 27.03.2010, 14:50 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    книги прочла все, мне понравились. неплохо, вполне можно с удовльствием почитать в тихий вечер)) видела оба фильма, больше понравился второй. вообще вторая часть мне больше нравится во всех смыслах. SypeHa написала, что было даже обидно ,когда вампир вернулся- полностью присоединяюсь! никогда не фанатела от них, но перечитать люблю))
    а уж ажиотаж вокруг них бесит буквально до белого каления! что за бред? да, хорошая книга, но зачем же кричать о ней на всех углах? от этого, если чесно, я стала любить "Сумерки" чуть меньше)) wink


    Твой нерв на исходе-
    Последняя капля...
    Последний луч света...
    Последний стук сердца...
     
    М@рьяшк@Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:24 | Сообщение # 13
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    WaSkAs, вот именно! Очень хотелось бы понять, что такого особенного мы в них не замечаем

    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    Нежный_Шёпот_ДождяДата: Среда, 31.03.2010, 00:23 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Награды: 17
    Репутация: 15
    Статус: Offline


    Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!))
     
    SypeHaДата: Среда, 31.03.2010, 00:58 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 458
    Награды: 20
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Недавно посмотрела "Новолуние" с подругой. Меня рассмешил момент, когда она палец порезала. Так ещё им повертела перед носом у вампиров, типа: "Смотрите! Смотрите! У меня кровь пошла! Никто меня не хочет скушать???". Фильм до конца так и не досмотрела.
     
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Сумеречная сага
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: